Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.01.2013 / 16:22

Движение по Мельникайте ограничат на три ночи

Движение по Мельникайте ограничат на три ночи

Ночью 2, 3 и 4 февраля движение в районе строящейся развязки по улице Мельникайте (возле торгового центра «Южный») ограничат.

Причина — транспортировка крупногабаритных металлических балок, которые используются для строительства транспортной развязки в створе улиц Мельникайте и Ставропольской.

Ограничение движения будет введено ночью 2, 3 и 4 февраля с 1:00 до 4:00 — по ул. Мельникайте и на кольцевых транспортных развязках на пересечениях улицы Мельникайте с улицами Федюнинского и Широтная, сообщают в главном управлении строительства Тюменской области и просят водителей заранее продумывать альтернативные маршруты движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2188 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прекращение движения, Дороги

 
 Комментарии  7  
DiCar72
0
DiCar72   28.01.2013 / 17:00   #    Ответить   
в ленту не попасть чтоли ночью будет?
Эпля
0
Эпля   28.01.2013 / 17:21   #    Ответить   
DiCar72, червяк и объездная в твоем распоряжении
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   28.01.2013 / 19:10   #    Ответить   
Судя по схеме там будет очень необычная и интересная развязка. Хочется поскорее увидеть как это будет выглядеть в живую.
nomin
0
nomin   28.01.2013 / 23:43   #    Ответить   
Troll.Tonkiy пишет:Сообщение Судя по схеме там будет очень необычная и интересная развязка. Хочется поскорее увидеть как это будет выглядеть в живую.

Если нет необходимости лучше в это горлышко бутылки не лезть...и опасно и для нервов вредно! Огородить то все огородят да вот знаков опять натыкают что ничего не понять будет!
DiCar72
0
DiCar72   29.01.2013 / 04:24   #    Ответить   
Эпля пишет:DiCar72, червяк и объездная в твоем распоряжении
 "Ограничение движения будет введено ночью 2, 3 и 4 февраля с 1:00 до 4:00 — по ул. Мельникайте и на кольцевых транспортных развязках на пересечениях улицы Мельникайте с улицами Федюнинского и Широтная".Исходя  из этого получается будет закрыто кольцо Мельникайте с Федюнинского (это и есть объездная для тех кто не в курсе) и кольцо Мельникайте с Широтной где гм Южный. Чем мне поможет Червяк чтобы попасть в Ленту я вкурить не могу. Ну даже допустим если туда попаду с объездной (Федюнинского), как выезжать? Через 2 сплошные?
Денница
0
Денница   29.01.2013 / 12:51   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение Чем мне поможет Червяк чтобы попасть в Ленту я вкурить не могу. Ну даже допустим если туда попаду с объездной (Федюнинского), как выезжать? Через 2 сплошные?

скорее всего по дороге возле АШАНа.
Сергей949017
0
Сергей949017   30.01.2013 / 13:46   #    Ответить   
DiCar72 пишет:в ленту не попасть чтоли ночью будет?
Ну, есть же время, 31, 1, пополнить продовольственный запас. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно