Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 09:43

На Ялуторовском тракте открылся новый пост ДПС

На Ялуторовском тракте открылся новый пост ДПС

Новый пост полиции появился на выезде из Тюмени, на 11 километре Ялуторовского тракта. Здесь несут службу инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Несколько лет назад стационарный пост ДПС, находившийся здесь же, убрали. Теперь инспекторы по мере необходимости снова будут работать на этом посту, отмечают в пресс-службе ГИБДД.

А необходимость есть — неподалеку расположены места отдыха тюменцев и дачи. Как отметил командир отдельного батальона ДПС Сергей Беседин, теперь нетрезвых водителей, направляющихся в город, будет встречать надежный заслон. Кроме того, этот участок Ялуторовского тракта является аварийным, в 2012 году здесь произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека, 12 были ранены. Подобный пост планируют установить также на объездной дороге в районе ТЭЦ-2.

В связи с появлением поста установлены знаки «Ограничение скорости» 70-50-30 км/ч. Автомобилистам следует обратить внимание на изменение границ города Тюмени по Ялуторовскому тракту, указатель «Город Тюмень» перенесен ближе к путепроводу, город разрастается, граница установлена по наличию фактической застройки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС, Тюмень

 
 Комментарии  11  
orangacat
0
orangacat   31.01.2013 / 11:38   #    Ответить   
Угу, работает, день через день мою машину для проверки документов останавливают, когда я домой или из дома в лесной еду. Я конечно понимаю, работа и все такое, но блин наверно можно запомнить что ето единственная машина поворачивающая в лесной со 116 регионом?
rust72
0
rust72   31.01.2013 / 12:01   #    Ответить   
районе ТЭЦ-2 уже был пост. вообще класс то убирают то обратно возвращают 
alladin
0
alladin   31.01.2013 / 12:09   #    Ответить   
Гранцу города перенесли  - но как то тихо, по семейному. Зато какой день наблюдаю следующую картину: ребята из ГАИ ставят радар между деревьями после Автограда по направлению из города, всё фиксируют, а сами стоят после переезда. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
kholonkin
2
kholonkin   31.01.2013 / 12:20   #    Ответить   
убрали... денег потратили... поставили ..... денег потратили.....
А перенос... да, тихо по семейному....... еду смотрю... нету знака.. где же знак...
еду дальше.... смотрю хлопцы с камерой упражняются..... че за фигня думаю... еду дальше
Смотрю перед постом уже знак стоит новенький....
А по поводу ограничений... нада 10 км/ч возле поста, чтоб через выход вентиляции авто можно было перегар успеть учуять и  поставить радар с камерой.
Deeper
1
Deeper   31.01.2013 / 14:49   #    Ответить   
мда...теперь путь на работу из 30 минут превратился в 40 :(
voronbandit
0
voronbandit   31.01.2013 / 15:04   #    Ответить   
Да вернули кормушку на место - вот и все.
I/Iлья
1
I/Iлья   31.01.2013 / 16:06   #    Ответить   
В Европе между странами постов нет. У нас на каждой границе города :facepalm: Одни бандиты кругом. Если бы не посты, повымерли бы уже.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   31.01.2013 / 16:53   #    Ответить   
сколько езжу по России, их(посты) везде убирают, а  у нас только ставят(
26041983
2
26041983   31.01.2013 / 20:43   #    Ответить   
спокойно проезжаю любы посты так как и с документами в порядке и не в розыске. видимо у недовольных проблемы. или бухие любят кататся.
Змеищщща
0
Змеищщща   31.01.2013 / 21:11   #    Ответить   
26041983 пишет:Сообщение 
спокойно проезжаю любы посты так как и с документами в порядке и не в розыске.

аналогично, но... вот бывает торопишься, да... а они тут с проверкой штрафов и документов... а если ещё до тебя кого-то остановили. стоишь и ждёшь блин...
и смотришь так печально в след тем фурам, которых ты уже было обогнал :'(
kholonkin
0
kholonkin   01.02.2013 / 23:00   #    Ответить   
26041983 пишет:Сообщение спокойно проезжаю любы посты так как и с документами в порядке и не в розыске. видимо у недовольных проблемы. или бухие любят кататся.

- Проблемы есть?
* нет.
- будут!
:)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно