Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 12:06

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

В среду, 30 января, в Тюмени прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». Отдельный батальон городской ДПС ГИБДД УМВД России проверял, чьи транспортные средства тонированы не по ГОСТу.

Как сообщает отдел пропаганды ОБ ДПС, за один день мероприятия инспекторы ГИБДД остановили 77 автомобилей. 74 водителя предпочли расстаться с тонировкой на месте, на трех человек были составлены протоколы об административном правонарушении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2770 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тонировка, Тюмень, ДПС

 
 Комментарии  21  
Stalker89
4
Stalker89   31.01.2013 / 12:17   #    Ответить   
и 174 автомобиля затонировались 
Сергей949017
0
Сергей949017   31.01.2013 / 12:24   #    Ответить   
Уже вроде давненько запрещена тонировка, а все еще проводят рейды...
Разве нельзя  на ключевых магистралях выставить посты, утром и вечером, на 2-3 часа, и думаю, можно будет почти всех ....
VitzRS
0
VitzRS   31.01.2013 / 12:51   #    Ответить   
Кроме тонировки заняться что-ли нечем? Меня если остановят, я опять затонируюсь, у меня легкая тонировка, мне она не мешает. Если убирать тонировку, то у всех, а то у нас в стране двойные стандарты, кому то можно, а кому то нет!
 
Faz9
1
Faz9   31.01.2013 / 13:02   #    Ответить   
Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 13:26   #    Ответить   
а номеров сколько сняли?
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 13:51   #    Ответить   

...тонированы не по ГОСТу.

а по ГОСТу как затонироваться?  Шутники однако.
 
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
Kirov, тонировки по госту никто и не видел, ну кроме продавцов :)
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 14:21   #    Ответить   
Наверно это городская легенда, эдакий "Грааль" для водителя -Тонировка по ГОСТу.
m412
0
m412   31.01.2013 / 14:28   #    Ответить   
Кто где съемную брал?)
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 14:57   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Кто где съемную брал?)

FashionСar
http://vk.com/fashioncar72
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 15:23   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:54   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие
voronbandit
1
voronbandit   31.01.2013 / 16:00   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.

Лол?Ты если не разбираешься, зачем пишешь?Если что, то что бы выписать вам штраф,инспектор должен грубо говоря" пройтись прибором по стеклам",пока он будет прибор готовить, у тебя уже снова "аквариум", но они уже давно даже не пытаются замерять, все давно привыкли, всех все устраивает.Я рекламой не занимаюсь, у меня другой способ заработка...



Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  

Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие

Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   31.01.2013 / 16:48   #    Ответить   
такие б рейды месяца полтора каждый день проводить, мож и подействовало, а  так.... как в лужу пукнуть...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 17:06   #    Ответить   
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 17:26   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные

Ну пришли они туда, а там ребята своим друзьям винил клеят,шумку, тонировку. И?
Stalker89
0
Stalker89   31.01.2013 / 17:41   #    Ответить   
Лучше бы слепящих водятлов наказывали, а не с тониром боролись.
Arlekin
0
Arlekin   01.02.2013 / 10:11   #    Ответить   
:sleep: с себя бы начали ... крузак рто затонирован в хлам. и нормально, им можно а всем остальным - фиг???
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   02.02.2013 / 15:44   #    Ответить   
Ага, тонировку с "Запорожцев" и "Москвичей" поснимали, а "Хаммы" и "Бэхи" как ездили с тонировкой, так и будут ездить..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде