Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 12:06

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

В среду, 30 января, в Тюмени прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». Отдельный батальон городской ДПС ГИБДД УМВД России проверял, чьи транспортные средства тонированы не по ГОСТу.

Как сообщает отдел пропаганды ОБ ДПС, за один день мероприятия инспекторы ГИБДД остановили 77 автомобилей. 74 водителя предпочли расстаться с тонировкой на месте, на трех человек были составлены протоколы об административном правонарушении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2804 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тонировка, Тюмень, ДПС

 
 Комментарии  21  
Stalker89
4
Stalker89   31.01.2013 / 12:17   #    Ответить   
и 174 автомобиля затонировались 
Сергей949017
0
Сергей949017   31.01.2013 / 12:24   #    Ответить   
Уже вроде давненько запрещена тонировка, а все еще проводят рейды...
Разве нельзя  на ключевых магистралях выставить посты, утром и вечером, на 2-3 часа, и думаю, можно будет почти всех ....
VitzRS
0
VitzRS   31.01.2013 / 12:51   #    Ответить   
Кроме тонировки заняться что-ли нечем? Меня если остановят, я опять затонируюсь, у меня легкая тонировка, мне она не мешает. Если убирать тонировку, то у всех, а то у нас в стране двойные стандарты, кому то можно, а кому то нет!
 
Faz9
1
Faz9   31.01.2013 / 13:02   #    Ответить   
Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 13:26   #    Ответить   
а номеров сколько сняли?
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 13:51   #    Ответить   

...тонированы не по ГОСТу.

а по ГОСТу как затонироваться?  Шутники однако.
 
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
Kirov, тонировки по госту никто и не видел, ну кроме продавцов :)
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 14:21   #    Ответить   
Наверно это городская легенда, эдакий "Грааль" для водителя -Тонировка по ГОСТу.
m412
0
m412   31.01.2013 / 14:28   #    Ответить   
Кто где съемную брал?)
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 14:57   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Кто где съемную брал?)

FashionСar
http://vk.com/fashioncar72
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 15:23   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:54   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие
voronbandit
1
voronbandit   31.01.2013 / 16:00   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.

Лол?Ты если не разбираешься, зачем пишешь?Если что, то что бы выписать вам штраф,инспектор должен грубо говоря" пройтись прибором по стеклам",пока он будет прибор готовить, у тебя уже снова "аквариум", но они уже давно даже не пытаются замерять, все давно привыкли, всех все устраивает.Я рекламой не занимаюсь, у меня другой способ заработка...



Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  

Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие

Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   31.01.2013 / 16:48   #    Ответить   
такие б рейды месяца полтора каждый день проводить, мож и подействовало, а  так.... как в лужу пукнуть...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 17:06   #    Ответить   
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 17:26   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные

Ну пришли они туда, а там ребята своим друзьям винил клеят,шумку, тонировку. И?
Stalker89
0
Stalker89   31.01.2013 / 17:41   #    Ответить   
Лучше бы слепящих водятлов наказывали, а не с тониром боролись.
Arlekin
0
Arlekin   01.02.2013 / 10:11   #    Ответить   
:sleep: с себя бы начали ... крузак рто затонирован в хлам. и нормально, им можно а всем остальным - фиг???
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   02.02.2013 / 15:44   #    Ответить   
Ага, тонировку с "Запорожцев" и "Москвичей" поснимали, а "Хаммы" и "Бэхи" как ездили с тонировкой, так и будут ездить..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Три светофора погаснут в центре Тюмени
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Сегодня в 08:43
Светофорные объекты на пересечении улицы Малыгина с улицами Максима Горького, Шиллера и Салтыкова-Щедрина погаснут завтра, 28 июня. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  8
27.06 / 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  4
27.06 / 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  34
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  13
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки