Новые объявления

CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 12:06

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

За сутки 74 водителя расстались с тонировкой

В среду, 30 января, в Тюмени прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». Отдельный батальон городской ДПС ГИБДД УМВД России проверял, чьи транспортные средства тонированы не по ГОСТу.

Как сообщает отдел пропаганды ОБ ДПС, за один день мероприятия инспекторы ГИБДД остановили 77 автомобилей. 74 водителя предпочли расстаться с тонировкой на месте, на трех человек были составлены протоколы об административном правонарушении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2855 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тонировка, Тюмень, ДПС

 
 Комментарии  21  
Stalker89
4
Stalker89   31.01.2013 / 12:17   #    Ответить   
и 174 автомобиля затонировались 
Сергей949017
0
Сергей949017   31.01.2013 / 12:24   #    Ответить   
Уже вроде давненько запрещена тонировка, а все еще проводят рейды...
Разве нельзя  на ключевых магистралях выставить посты, утром и вечером, на 2-3 часа, и думаю, можно будет почти всех ....
VitzRS
0
VitzRS   31.01.2013 / 12:51   #    Ответить   
Кроме тонировки заняться что-ли нечем? Меня если остановят, я опять затонируюсь, у меня легкая тонировка, мне она не мешает. Если убирать тонировку, то у всех, а то у нас в стране двойные стандарты, кому то можно, а кому то нет!
 
Faz9
1
Faz9   31.01.2013 / 13:02   #    Ответить   
Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 13:26   #    Ответить   
а номеров сколько сняли?
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 13:51   #    Ответить   

...тонированы не по ГОСТу.

а по ГОСТу как затонироваться?  Шутники однако.
 
wdrug
0
wdrug   31.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
Kirov, тонировки по госту никто и не видел, ну кроме продавцов :)
Kirov
0
Kirov   31.01.2013 / 14:21   #    Ответить   
Наверно это городская легенда, эдакий "Грааль" для водителя -Тонировка по ГОСТу.
m412
0
m412   31.01.2013 / 14:28   #    Ответить   
Кто где съемную брал?)
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 14:57   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Кто где съемную брал?)

FashionСar
http://vk.com/fashioncar72
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 15:23   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 15:54   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие
voronbandit
1
voronbandit   31.01.2013 / 16:00   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение Я вот сейчас с тонировкой езжу ,съемной ,и даже немного жалко ребят ДПСников.Все стало на троллинг походить.Если раньше я хотя бы отдавал 100 рублей за сие правонарушение, то сейчас мне надо или просто оторвать краешек ,или ,если ДПСу принципиально ,снять тонировку, так сказать ,до гаража.Они сейчас тупо теряют время останавливая тонированные авто.

Херню то с рекламой съемной тонировки не пишите.
Штраф никто не отменял. Если у вас ежедневно по Пятихаточке есть - не вопрос.

Лол?Ты если не разбираешься, зачем пишешь?Если что, то что бы выписать вам штраф,инспектор должен грубо говоря" пройтись прибором по стеклам",пока он будет прибор готовить, у тебя уже снова "аквариум", но они уже давно даже не пытаются замерять, все давно привыкли, всех все устраивает.Я рекламой не занимаюсь, у меня другой способ заработка...



Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  

Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение зачем контору палить? вдруг накроют. в личке надо было написать

Кто накроет?

кто, кто? органы, соответствующие

Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   31.01.2013 / 16:48   #    Ответить   
такие б рейды месяца полтора каждый день проводить, мож и подействовало, а  так.... как в лужу пукнуть...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.01.2013 / 17:06   #    Ответить   
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные
Faz9
0
Faz9   31.01.2013 / 17:26   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Нельзя ли конкретнее?Тем более что я дал ссылку на контакт, который находится общей доступности....

правоохранительные

Ну пришли они туда, а там ребята своим друзьям винил клеят,шумку, тонировку. И?
Stalker89
0
Stalker89   31.01.2013 / 17:41   #    Ответить   
Лучше бы слепящих водятлов наказывали, а не с тониром боролись.
Arlekin
0
Arlekin   01.02.2013 / 10:11   #    Ответить   
:sleep: с себя бы начали ... крузак рто затонирован в хлам. и нормально, им можно а всем остальным - фиг???
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha   02.02.2013 / 15:44   #    Ответить   
Ага, тонировку с "Запорожцев" и "Москвичей" поснимали, а "Хаммы" и "Бэхи" как ездили с тонировкой, так и будут ездить..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно