Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 12:44

Парковку для инвалидов завалили снегом

Парковку для инвалидов завалили снегом

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru поступило обращение от тюменца Павла, который сообщил, что на парковке для инвалидов в районе Областной клинической больницы № 2 на Мельникайте лежит огромная куча снега.

В управе Ленинского административного округа прокомментировать ситуацию не смогли, зато пообещали связаться с квартальными и в скорейшем времени принять меры по устранению нарушений.



Парковку для инвалидов завалили снегом 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Уборка снега, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  12  
Troll.Tonkiy
2
Troll.Tonkiy   31.01.2013 / 12:56   #    Ответить   
Не на парковке для инвалидов, а просто на парковке собрали снег в один угол, но пока не вывезли. Так получилось, что в этом углу отмечены места для инвалидов. Никакого заговора против инвалидов тут нет, это же надо так из пальца высосать нелепые домыслы.
zlay
0
zlay   31.01.2013 / 13:05   #    Ответить   

Парковку для инвалидов завалили снегом

нет,всё правильно...завалили,чтоб никому не досталась!!!видно же по фото, что убранный снег лежит явно не день и ни два,а гораздо больше...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   31.01.2013 / 13:09   #    Ответить   
Судя по фотке, снежочек лежит свеженький, немятый - значит, кучу сгребли даже не сегодня. И до сих пор не вывезли.
Мне, конечно, не особо важно, для инвалидов там места или нет, но вот, что вообще места на парковке не один день завалены при острой их необходимости - это жесть!
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   31.01.2013 / 13:13   #    Ответить   
Это специально сделали, чтоб они не расслаблялись, - вот когда я был маленький, мне, например, игрушки давали только после того, как их приколачивали к полу, чтоб не сломал и не потерял, а то мало ли вдруг))
Littledoctor
0
Littledoctor   31.01.2013 / 13:50   #    Ответить   
А заезд в приемное отделение завален машинами, что скорой не пробится, вот водители и изворачиваются чтоб заехать на парапет, не в тему может, но достали. Товарищи водители, освобождайте проезд для скорой, не ставьте машины возле приёмного покоя больницы, невозможно заехать
БлАгиня
0
БлАгиня   31.01.2013 / 13:53   #    Ответить   
А губер Куйвашев дал властям Еката неделю на то, чтобы снег расчистили. Если, говорит, сами не вычистите, то я вычищу!!! Вот он какой - тюменский характер)))))
katok72
0
katok72   31.01.2013 / 14:17   #    Ответить   
Такая хрень в 80% парковачных карманах твориться.
Вывозиться только первый снег, остальной уже начинаеться складываться в аккуратные кучки, занимая по два-три места на парковке.
 
 
nomin
0
nomin   31.01.2013 / 14:52   #    Ответить   
Так лепили бы что ли из него что нить, а то кучу навалят а вывезти то никак, да и потом им наверное проще раздать инвалидам лопаты чтоб сами разгребали снег для своих "предметов роскоши" которыми сейчас стали автомобили!
voronbandit
0
voronbandit   31.01.2013 / 14:58   #    Ответить   
ДА у нас во дворе такая же хрень. За зиму уже восемь парковочных мест завалили снегом.
Звонил УК, сказали что Двор не их -города, на них только подъезды. Я ХЗ , конечно.. ставлю за домом.. времени бадаться нет.
26041983
0
26041983   31.01.2013 / 20:40   #    Ответить   
 на места для физических инвалидов вмегда встают моральные инвалиды. чаще на дорогих иномарках.
Arlekin
0
Arlekin   01.02.2013 / 10:22   #    Ответить   
news пишет:Сообщение оступило обращение от тюменца Павла, который сообщил, что на парковке для инвалидов в районе Областной клинической больницы № 2 на Мельникайте лежит огромная куча снега.

кто то там раннее видел автомобили инвалидов? и какой автомобиль у тюменца Павла? и не с мгер ли тюменец Павел?
Kafka
1
Kafka   01.02.2013 / 11:45   #    Ответить   
инвалиды, не инвалиды, парковка и так микроскопических размеров. В приемные часы туда просто не подъехать, а тут еще и куча снега


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно