Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.01.2013 / 13:49

Дело водителя, погубившего двухлетнего малыша, направлено в суд

Дело водителя, погубившего двухлетнего малыша, направлено в суд

Прокуратура города Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 26-летнего Владимира Быкова. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло по неосторожности смерть человека.

Как установлено следствием, в апреле 2012 года Быков был лишен водительских прав за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения сроком на 1 год 8 месяцев. Несмотря на это, он продолжал управлять своим автомобилем, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

Вечером 22 октября 2012 года Быков в состоянии алкогольного опьянения вновь сел за руль своего автомобиля Тоyоtа Carina. На перекрестке улиц 9 января — Волгоградская он не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на маму с детьми двух и шести лет. От полученных травм двухлетний малыш скончался на месте происшествия, а его мама с братом были госпитализированы в больницу.

В тот же день Быков был задержан проезжавшим мимо водителем маршрутного автомобиля и передан сотрудникам полиции, в последующем он был заключен под стражу.

Прокуратура Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Калининский районный суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1966 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Гибель детей, Прокуратура

 
 Комментарии  21  
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   31.01.2013 / 14:08   #    Ответить   
Я бы казнил...
zlay
0
zlay   31.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
надеюсь ему хорошо в паяют...
Makeinu
0
Makeinu   31.01.2013 / 14:33   #    Ответить   
по неосторожности?????????  
самсунг
0
самсунг   31.01.2013 / 14:42   #    Ответить   
все больше поддерживаю мнение о необходимости изымать (конфисковать) орудие убийства у таких безмозглых гоблинов еще при первых симптомах .если человека не останавливает н.с. то отсутствие удостоверения не остановит и подавно!
zlay
1
zlay   31.01.2013 / 14:50   #    Ответить   
master-den1974 пишет:все больше поддерживаю мнение о необходимости изымать (конфисковать) орудие убийства у таких безмозглых гоблинов еще при первых симптомах .если человека не останавливает н.с. то отсутствие удостоверения не остановит и подавно!
я тоже ратую за это...чтоб не начем было ездить и убивать ни в чем не повинных людей
voronbandit
0
voronbandit   31.01.2013 / 15:01   #    Ответить   
Ага по неосторожности...
Тут как минимум умышленное убийство. НаКОЛ мразь!!!
Zozo
3
Zozo   31.01.2013 / 15:48   #    Ответить   
Синька - злейшее зло за рулём.
Всех, кто хоть раз полез за руль хотя бы нюхнув алкоголь, нужно принудительно кодировать, при чём так, чтобы водила больше никогда пить не мог и при этом знал, что если ещё хоть раз потянется к бутылке, за ним белая с косой придёт тут же. Как кастрация, в общем, только алкогольная))
skdrmen
1
skdrmen   31.01.2013 / 17:21   #    Ответить   
ну и зачем авто изымать.
лучше организовать итл для таких, пьяных за рулём .
а для таких душегубов как он ввести закон что можно его на опыты использовать пока не сдохнет, хотя даже когда сдохнет тоже на опыты распилить.
26041983
0
26041983   31.01.2013 / 20:34   #    Ответить   
неповезло парню.
Змеищщща
1
Змеищщща   31.01.2013 / 20:44   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение НаКОЛ мразь!!!
KOCMOHABT пишет:Сообщение Я бы казнил...
насколько я в курсе, он пытался покончить жизнь тут же. вроде на провода высоковольтные кинулся на железке и выжил. наверное, не так просто ему теперь со всем этим жить. говорят - не был он совсем уж дебилом конченым.хотя, сев за руль в НС ..... да ещё не первый раз... это о большом уме тоже не говорит.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:  
На перекрестке улиц 9 января - Волгоградская он не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на маму с детьми двух и шести лет.
на какой ещё тротуар? там кругом канавы. и от проезжей части на том перекрёстке до тротуара долететь вряд ли возможно. учитывая, что мать с детьми шла по обочине, на тротуаре их ну никак не могли зацепить.вот если бы по тротуару они шли, то все живы были бы.кто им мешал по тротуару идти?
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 08:45   #    Ответить   
26041983,
неповезло мальчику которого убил этот душегуб.

Змеищщща,
насколько я в курсе, он пытался покончить жизнь тут же. вроде на провода высоковольтные кинулся на железке и выжил.

пруф?
Arlekin
1
Arlekin   01.02.2013 / 10:12   #    Ответить   
skdrmen, какой тебе пруф? я это слышал практически из первоисточника, не веришь - ну так сходи на жд вокзал да рабочих жд дороги порасспрашивай было это или не было.
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 10:58   #    Ответить   
Arlekin,
ну дык если он просто на провода прыгнул то показуха обычная.
обычная физика, взял бы он палку с проводом по типа которым ток воруют и и за оголёнку, с земли коснулся бы.
и прыгать бы не пришлось.
надо было на вагон залезть и провода коснуться, тогда бы кремировал себя заодно.
Змеищщща
1
Змеищщща   01.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение ну дык если он просто на провода прыгнул то показуха обычная.
что ему показывать нужно было рискуя жизнью?
skdrmen пишет:Сообщение пруф?
это всё на моём бывшем раёне произошло, где я прожила немалую часть своей жизни.. много там у меня друзей и знакомых... так понятней?и нет, именно этого парня я не знаю. и не защищаю совсем. мне тоже жаль
skdrmen пишет:Сообщение мальчика, которого убил этот
и маму мальчика жаль, глупую... и папу. я говорила о том, что тому парню тоже не весело подика от всего этого, в сравнении с некоторыми личностями, которые бегут в первую очередь на свою тачку смотреть и потом от родственников погибших рыльце воротят.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 13:37   #    Ответить   
не оправдываю, но ему теперь с этим всю жизнь жить, если совесть хоть немного есть, не сладко ему, а вообще бог всегда забирает лучших...
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
Змеищщща,
что ему показывать нужно было рискуя жизнью?

типа показать что он хотел себя убить, построить жертву из себя.

риск один упасть и сломать шею.

если хочется отъехать есть другие способы которые дают 100% гарантию.
Змеищщща
1
Змеищщща   01.02.2013 / 17:33   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение типа показать что он хотел себя убить, построить жертву из себя.
в таких случаях пьют анальгин и делают промывание желудка :death:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  
skdrmen пишет:Сообщение риск один упасть и сломать шею.
попробуйте повиснуть на проводах под напряжением... чиста ради эксперимента :D ... если руки не отгорят, напишете сюда о своих впечатлениях ;) :DD
Arlekin
1
Arlekin   01.02.2013 / 19:00   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение ну дык если он просто на провода прыгнул то показуха обычная.
ну прыгни там всего вроде 3.000 Вольт. фигня.
skdrmen пишет:Сообщение риск один упасть и сломать шею.
собственно насколько я знаю электрический ожог кистей обоих рук он получил, возможно повреждений больше но живым остался.Можешь сам попробовать - подтвердить свои слова.
kristi
0
kristi   02.02.2013 / 01:08   #    Ответить   
наша гос дура отклонила пунктики по конфискации... эт вам не митинги и закон Димы Яковлева....
ank
1
ank   02.02.2013 / 01:26   #    Ответить   
На выдачу ВУ надо справку от психиатра как на огнестрел. Это ж каким надо быть психом? что бы вести авто в НС, будучи еще лишенным ВУ за НС.Лишенца за вождение без ВУ в зону до ... окончания срока лишения ВУ. Конфискат авто не поможет - он на чьем нибудь авто опять поедет. А за НС на 15 суток, но только убрать нулевое промиле. Ну и лишение ВУ естессно на срок.
Змеищщща пишет:Сообщение на какой ещё тротуар? там кругом канавы.
Там можно в повороте влететь на начало тротуара и даже дальше.
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news54219.htmlНа перекрестке улиц 9 января — Волгоградская он совершил наезд на двухлетнего мальчика, который со своей мамой и братом переходил дорогу.
Возможно готовились перейти дорогу, стояли близко к проезжей части, но на тротуаре.
Змеищщща
0
Змеищщща   02.02.2013 / 12:37   #    Ответить   
ank,
На перекрестке улиц 9 января — Волгоградская он совершил наезд на двухлетнего мальчика, который со своей мамой и братом переходил дорогу.
На перекрестке улиц 9 января — Волгоградская он не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на маму с детьми двух и шести лет.
так всё же, на тротуаре их сбили, или когда они дорогу переходили? как то всё непоследовательно.готовились переходить дорогу и переходили дорогу - это разные вещи.до этого вообще где-то мелькнуло, что дети с мамой по обочине шли.надо всем думать о безопасности- и водителям и пешеходам. особенно родителям.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:  
ank пишет:Сообщение На выдачу ВУ надо справку от психиатра как на огнестрел.
это как минимум. и ещё нарколога. как эти справки выдают, так вообще капец! пришёл, психиатру поулыбался и всё. как они определяют состояние психического здоровья будущих водителей-для меня по сих пор загдка века


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса
Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса  2
Сегодня в 17:38
В Тюмени предан суду водитель, который «подрезал» автобус. В ДТП 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью.
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную  есть видео  9
Сегодня в 12:58
В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая бегство группы молодых людей от сотрудника полиции, остановившего их автомобиль. На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как компания открывает двери и бросается врассыпную, оставляя легковушку прямо на дороге.
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин  2
Сегодня в 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  17
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.