Автофорумы

Интересные статьи

01.02.2013 / 16:08

От кольца Мельникайте-Широтной до объездной до конца года ограничат движение

От кольца Мельникайте-Широтной до объездной до конца года ограничат движение

В связи с продолжением строительства эстакады над кольцом по улице Мельникайте-Широтной со 2 февраля по 31 декабря 2013 года движение от кольца до ТЦ «Лента» будет ограничено.

Как сообщает Главное управление строительства области, движение автотранспорта на нем будет организовано по одной полосе в каждом направлении.

Это ограничение необходимо в связи со стесненными условиями строительства транспортной развязки (на улице Мельникайте по четной стороне расположена существующая линия теплотрассы, по нечетной стороне выполняются работы по строительству нового участка линии теплоснабжения).

Кроме того, напомним, что в связи с транспортировкой крупногабаритных металлических балок, используемых для строительства транспортной развязки, 2, 3 и 4 февраля 2013 года с 1.00 до 4.00 часов будет временно прекращено движение по улице Мельникайте и на кольцевых транспортных развязках на пересечениях улицы Мельникайте с улицами Федюнинского и Широтной.

Главное управление строительства Тюменской области приносит свои извинения за доставленные неудобства и убедительно просит водителей заранее продумывать маршруты движения.

От кольца Мельникайте-Широтной до объездной до конца года ограничат движение 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прекращение движения, Транспортная развязка

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
Russel
0
Russel   01.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
На год?? О_О
 
zlay
2
zlay   01.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
ну всё...извиняйте за выражение...там будет *******
Эпля
0
Эпля   01.02.2013 / 16:56   #    Ответить   
хехе встрял райончик :))) :death:
navy007
0
navy007   01.02.2013 / 17:05   #    Ответить   
"2, 3 и 4 февраля 2013 года с 1.00 до 4.00 часов будет временно прекращено движение по улице Мельникайте и на кольцевых транспортных развязках на пересечениях улицы Мельникайте с улицами Федюнинского и Широтной..."

Разворот поставят на Широтной? Или придётся через 2 сплошные кататься? У меня к гаражу от дома только одна дорога- через кольцо. Кому звонить, что б поставили?
Yunys
2
Yunys   01.02.2013 / 17:16   #    Ответить   
А картинка есть побольше? знаки то хоть разглядеть!
navy007
4
navy007   01.02.2013 / 17:19   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение хехе встрял райончик :))) :death:

Встрял кстати не райончик, а полгорода, потому что пермякова и 30 лет победы и так загружены по самое немогу.
Zozo
3
Zozo   01.02.2013 / 17:20   #    Ответить   
Эээх, печалька печальная... Но оно того стоит... 
AMIk
4
AMIk   01.02.2013 / 17:47   #    Ответить   
Всем не ссать! Все будет хорошо! :)
Rus
1
Rus   01.02.2013 / 17:56   #    Ответить   
Эх не дождались немного... надо было совместить открытие Ашана и ограничение этого участка. 
Это был бы славный флэшмоб
Хулиган
2
Хулиган   01.02.2013 / 18:12   #    Ответить   
Дайте нормальные фотки - читабельного размера. а то эти цветные кругляшки не читаются 
feron
0
feron   01.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
Ашан открывается 18-19 февраля. Это 100% информация
neo_tyumen
0
neo_tyumen   01.02.2013 / 18:28   #    Ответить   
Надеюсь по бокам в итоговом варианте не оставят по 1 полосе...имхо: там не меньше 2 надо.
 
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   01.02.2013 / 18:53   #    Ответить   
Ха-ха, вот это прикол! Но ладно, главное чтоб построили, по поводу перекрытия - мне в принципе всё равно. Схема только мутная, не могу понять, к Ленте-то можно будет подъехать?
Aike
1
Aike   01.02.2013 / 19:34   #    Ответить   
Будет полная "езда"!! На Пермякова дурдом был, а сейчас будет просто невозможно проехать. Республики - Пермякова утром и вечером будет парализована! Благо весна на носу, на двухколесный транспорт пересеть можно уже скоро. Трпения вам, соседи. Будем договариваться, и вчетвером на одну машину садиться, по очереди... на работу/сработы Крутой
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 19:34   #    Ответить   
Rus пишет:Эх не дождались немного... надо было совместить открытие Ашана и ограничение этого участка. Это был бы славный флэшмоб
в яблочко! 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
апокалипсис будет в радиусе 5 км, это точно
Mi$any
0
Mi$any   01.02.2013 / 20:36   #    Ответить   
Подождите подождите...вот начнут копать на мельникайте подземный переход....
Makaska
0
Makaska   01.02.2013 / 20:52   #    Ответить   
там так то между лентой и ашаном дорога до пермякова..вот и откроют может,что вряд ли думаю
ank
0
ank   01.02.2013 / 20:54   #    Ответить   
Полная развязка будет с пологими поворотами направо? (надеюсь). Так какого?! почему бы не сделать пологие повороты направо ДО строительства моста?

по нечетной стороне выполняются работы по строительству нового участка линии теплоснабжения).
Строить теплотрассу надо непременно зимой и в одно время с развязкой. :rip: :facepalm:
Почти по Филатову: "Но желательно – в июле, и желательно – в Крыму". :))
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   01.02.2013 / 22:58   #    Ответить   
Хулиган,
Скрытый текст:
2-z4-5549b9e7-218a-484e-ba98-0eebd71779a2[1].jpg



А если еще в этой полосе кто-нить стукнется - все, полный пи***ц.
Ширина полосы В город - 6м, ширина полосы ИЗ города - 4,4м
111
0
111   01.02.2013 / 23:38   #    Ответить   
Нет закрытых дорог, есть фордфокусы транспорт неподходящий
0_da434_70eddd75_L.jpg
Kirov
2
Kirov   02.02.2013 / 01:12   #    Ответить   
До свидания Лента, до свидания! ))
Nikomak
0
Nikomak   02.02.2013 / 01:52   #    Ответить   
здравствуй Окей, здравствуй Океюшка! :D кормилец ты мой! :death:



Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:  

Главное управление строительства Тюменской области приносит свои извинения за доставленные неудобства и убедительно просит водителей заранее продумывать маршруты движения.

:facepalm: через чо?! там ни как тут ни как там ваще ж..па. Вы бы сообща с теми кто строит мост на Монтажников сделали на Широтной, а опосля помогли сделать на Монтажников :rip:
Zozo
0
Zozo   02.02.2013 / 02:59   #    Ответить   
Nikomak, спокуха, там по одной полосе же останется, в сторону объездной и обратно, прорвёмся!


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kirov,
Nikomak
Domenick
0
Domenick   02.02.2013 / 09:16   #    Ответить   
Zozo пишет:Сообщение Nikomak, спокуха, там по одной полосе же останется, в сторону объездной и обратно, прорвёмся!
сдается мне, что вы вечером часов так в 6-7 не видели, по 4 забитых полосы от самой ленты до кольца)) а щас 1 будет :D
navy007
0
navy007   02.02.2013 / 17:58   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение здравствуй Окей, здравствуй Океюшка! :D кормилец ты мой! :death:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:  
Главное управление строительства Тюменской области приносит свои извинения за доставленные неудобства и убедительно просит водителей заранее продумывать маршруты движения.
:facepalm: через чо?! там ни как тут ни как там ваще ж..па. Вы бы сообща с теми кто строит мост на Монтажников сделали на Широтной, а опосля помогли сделать на Монтажников :rip:
А лучше сначала сделали бы на Монтажников, а потом уже на Широтной...
kristi
0
kristi   02.02.2013 / 20:48   #    Ответить   
я так не поняла - до ленты добраться можно как то?
Zozo
0
Zozo   02.02.2013 / 23:45   #    Ответить   
BlackBaller
0
BlackBaller   04.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
Класс! Из-за идиотов, которые не умели по кольцам ездить, теперь годит будет клоака...
Одно радует -  потом всё будет хорошо )
STEPANIO
0
STEPANIO   04.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Пару дней проезжаю там, не особо ограничили то движение! Может НГР что-то напутал?Крутой
valex470
0
valex470   04.02.2013 / 11:46   #    Ответить   
Мда... с армагеддоном не срослось... решили кармагеддон нам устроить :death:
Havriil
1
Havriil   04.02.2013 / 12:56   #    Ответить   
Было бы хорошо, если хотя бы разрешили и оборудовали поворот от Ленты налево (в сторону окружной) чтобы транспорт из Ленты - Метро  хотя бы частично не создавал дополнительного потока в обоих направлениях на этом участке: доехать до кольца, развернуться и ехать в обратном направлении на окружную.
BlackBaller
0
BlackBaller   04.02.2013 / 15:56   #    Ответить   
Havriil пишет:Сообщение Было бы хорошо, если хотя бы разрешили и оборудовали поворот от Ленты налево (в сторону окружной) чтобы транспорт из Ленты - Метро  хотя бы частично не создавал дополнительного потока в обоих направлениях на этом участке: доехать до кольца, развернуться и ехать в обратном направлении на окружную.

да да да! полностью поддерживаю! только не поворот, а полноценный светофор, чтоб в любую сторону выезжать можно было без помех для транспорта, который едет по мельникайте
Бейб
0
Бейб   04.02.2013 / 16:48   #    Ответить   
Nikomak пишет:здравствуй Окей, здравствуй Океюшка! кормилец ты мой!
 ты че там еще пробку захотел?  сидим тихо 
Эпля
0
Эпля   04.02.2013 / 16:59   #    Ответить   
Фигли в ленту ехать не але будем ездить в ЗБ и Окей :DD
Jetfer
0
Jetfer   05.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
Makaska пишет:там так то между лентой и ашаном дорога до пермякова..вот и откроют может,что вряд ли думаю
судя по свежей карте 2гис это светлое и очевидное решение уже похороненопредполагаю, что причина - 82 к1 подъездами наружу и узкий проездконечно, кто же мог предположить, что численность населения и автомобилей будет расти и нужно будет прокладывать там дорогу...надо в ленту? пожалуйте в пробочный объезд 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.02.2013 / 21:25   #    Ответить   
Havriil пишет:СообщениеБыло бы хорошо, если хотя бы разрешили и оборудовали поворот от Ленты налево (в сторону окружной) чтобы транспорт из Ленты - Метро хотя бы частично не создавал дополнительного потока в обоих направлениях на этом участке: доехать до кольца, развернуться и ехать в обратном направлении на окружную.
Напишите письмо с предложением в ГИБДД или управу. Одного хотенья мало - надо действовать.
Я бы тоже за! :best:
Domenick
0
Domenick   07.02.2013 / 21:27   #    Ответить   
ох сегодня там началось.... :D
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.02.2013 / 21:29   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщениеох сегодня там началось....
Ниче там не началось. В крайнем случае ближе к семи часам не было никакого затора в сторону Федюнинского. А от Федюнинского к кольцу там всегда *опа.
Arlekin
1
Arlekin   08.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
Jetfer пишет:Сообщение что причина - 82 к1 подъездами наружу и узкий проезд

кто то кому то что то отсыпал ! возможно очередной потасканный лексу, а может и пару пузырьков коньяку как с домом что ул. Ленина при СССР перекрыл наглухо. :down:
в общем микрорайоны втухли в хлам. как хорошо что я там не живу. Вечные пробки и проезды от 1 часа в часы пик. :down: строили и проектировали их настолько коррумпировано :facepalm: в чистом поле ул. Широтная была.... там легко можно было по пять полос в ту и другую сторону сделать.
то же самое с участком застройки Тюменских мкр. - одни узенькие улочки от широтной - до объездной. :facepalm:
и тоже самое при слиянии 1 мкр с районом Войновки путем застройки Восточных :facepalm:
CRAZY
4
CRAZY   08.02.2013 / 02:22   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение строили и проектировали их настолько коррумпировано

Я вот учился в строительном в свое время...

И я просто в шоке от проектировщиков тюменских улиц, тюменских дворов, мостов и т.д.

Была бы моя воля, я бы всех архитиекторов и градоначальников, разрешающих подобное "строительство" посадил бы лет на 30.

У нас парковок нет, во дворе не развернуться, дороги узкие, мостов мало, в городе с застройкой полный трешак... :facepalm:
Как можно строить огромное количество домов в микрорайонах, перед этим не построив дублер (а лучше 2-3) Пермяковскому мосту...

Гостевая улица Московский тракт, куча домов - и дорога в одну полосу :facepalm:
Arlekin
0
Arlekin   08.02.2013 / 02:29   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение И я просто в шоке от проектировщиков тюменских улиц, тюменских дворов, мостов и т.д.Была бы моя воля, я бы всех архитиекторов и градоначальников, разрешающих подобное "строительство" посадил бы лет на 30.
но это ничего бы и не изменило. :(
CRAZY пишет:Сообщение Как можно строить огромное количество домов в микрорайонах, перед этим не построив дублер (а лучше 2-3) Пермяковскому мосту...
как можно ? легко! представь сколько можно сэкономить не прокладывая подземные коммуникации ? Ах да .. ты и так это лучше меня знаешь....
Domenick
0
Domenick   08.02.2013 / 10:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Domenick пишет:Сообщениеох сегодня там началось....d
Ниче там не началось. В крайнем случае ближе к семи часам не было никакого затора в сторону Федюнинского. А от Федюнинского к кольцу там всегда *опа.
В обед там норм было) когда строители еще на машинах своих))
просто самая жесть будет когда от Фед в сторону Кольца будет 1 полоса, т к на Фед от кольца можно добраться через чаплина.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи
Сегодня в 11:12
Прокуратура ХМАО сообщила новые подробности трагедии, произошедшей в начале декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. За гибель детей придется отвечать не только водителям столкнувшихся машин, но и целому ряду должностых лиц.
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном  есть видео  2
Сегодня в 09:28
ДТП с участием автобуса № 1 произошло вчера, 17 января, в Тюмени.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
17.01 / 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  6
17.01 / 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  8
17.01 / 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.