Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.02.2013 / 13:33

Кольцо с бриллиантом — королеве льда!

Кольцо с бриллиантом - королеве льда!

«Автоледи» — уже полюбившееся тюменцам и гостям города соревнование по гонкам среди женщин. С 1 февраля организаторы уже принимают заявки на учаастие. Стань «королевой льда» — получи заветный приз!

3 марта «Авторадио Тюмень» соберёт гонщиц, их группы поддержки и зрителей на озере Алебашевском. В этот день состоятся, ставшие уже традиционными зрелищные заезды «Автоледи 2013».

Среди участниц, по итогам гонок, компетентное жюри определит трёх победительниц в номинациях передний, задний и полный привод.

Приоткроем же главную интригу. Что же станет наградой? Так как гонки 2013 года проходят под слоганом «королева льда», соответственно, главным призом станет корона, а в дополнение — кольцо с бриллиантом, титул «Автоледи 2013» и, самое главное- всеобщая слава и уважение!

Регистрация с 1 февраля уже открыта: на номер 5577 нужно отправить смс, в котором указаать ваши имя, фамилию и категорию, в которой вы хотите принять участие. Перед текстом напишите АВТОЛЕДИ и пробел. (Например: АВТОЛЕДИ Мария Иванова передний привод).

Заявки принимаются до 20 февраля 2013 года. Подробности и регламент чемпионата читайте на официальном сайте «Авторадио Тюмень».

Кольцо с бриллиантом - королеве льда! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2135 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автоледи, Авторадио

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   02.02.2013 / 20:44   #    Ответить   
а мне кажется, что к 3 марта, с нашей-то нынешней погодой, не заезд, а заплыв делать придется))
CRAZY
1
CRAZY   02.02.2013 / 23:23   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а мне кажется, что к 3 марта, с нашей-то нынешней погодой, не заезд, а заплыв делать придется))

4 года делали гонку 8 марта - всегда был лед, не было заплывов.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.02.2013 / 00:07   #    Ответить   

4 года делали гонку 8 марта - всегда был лед, не было заплывов.
во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет
CRAZY
0
CRAZY   03.02.2013 / 00:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет

Вы участвуете или просто потрындеть зашли?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.02.2013 / 01:57   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет

Вы участвуете или просто потрындеть зашли





Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
может и просто, на то и форум, чтобы обсуждать(обиделась, была о Крейзи лучшего мнения)
mart1180
1
mart1180   03.02.2013 / 02:40   #    Ответить   
автоледи? тюмень? март? на гогочном порше 911 в кузове 964 с каркасом безопасности, на тонких сликах и девушка за рулем? уважаемые CRAZY и АВТОРАДИО..... трудно было свою фотосъемку провести? тож самое, что на афише детского спектакля "Буратино" разместить терминатора.....а в ответ на критику бить себя в грудь и делать недовольное лицо. тюменский автоспорт он такой. начните хотя бы в машинах разбираться. а корона - мужская. взятая из клипартов
CRAZY
0
CRAZY   03.02.2013 / 03:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina, обижаться не стоит, просто не люблю пустые разговоры.

mart1180, критика? где?



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:  

mart1180, вы же (аноним) - дизайнер?
Ну так организуйте съемки, сделайте афиши, другие короны и т.д.?
mart1180
0
mart1180   03.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
CRAZY. без обид, просто картинка не соответствует мероприятию.....фотосъемку не смогу организовать, я не фотограф, а вот что касается оформления печатной продукции.... пожелания в личку. давайте вместе развивать тюменский автоспорт
mart1180
2
mart1180   03.02.2013 / 09:53   #    Ответить   
mart1180, вы же (аноним) - дизайнер?
Ну так организуйте съемки, сделайте афиши, другие короны и т.д.?       видать у авторадио совсем туго с дизайнерами и фотографами. я не имея прав и толком не умея ездить, смогу отличить машину только по одной резине....подготовлена машина для ледовых гонок в Спа, марафона Париж - Дакар или 24-х часовых гонок сериии Ле Ман.... и смогу выдать кучу информации по поводу тюнинга этой самой 911ой в 964 кузове.....наверное, настолько оно "АВТО" радио, что не знает, какую машину поставить на афишу. Возможно ошибаюсь, но в данном случае "авторадио" нарушает закон о рекламе.....1) информация не соответствует действительности (порше 911)...2) нигде не указано, что участие платное (короткий номер 5577 - в среднем 17 евро за смс, в зависимости от оператора)......вобщем как то всё серо и уныло........
CRAZY
2
CRAZY   03.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
mart1180, ну сделай свою гонку.

А мы будем дальше делать свои серые и унылые.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   03.02.2013 / 15:43   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеВы участвуете или просто потрындеть зашли?
Ай-яй-яй, Сергей, девушка интерес к мероприятию проявляет, а ты ей грубишь :-[

Если получится, буду зрителем.
mart1180
0
mart1180   10.02.2013 / 03:39   #    Ответить   
"mart1180, ну сделай свою гонку.

А мы будем дальше делать свои серые и унылые."   спасибо за совет, как только будет возможность, обязательно сделаю. CRAZY, я всего лишь привел в пример вашу ошибку, причем обосновал её. Для того, чтобы, при всем моем уважении к автоспорту, вы в будущем избегали подобных мелких, но ляпов. А вы в ответ обижаетесь и тыкаете "типа сделай лучше" Крутой 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  5
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей