Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.02.2013 / 13:33

Кольцо с бриллиантом — королеве льда!

Кольцо с бриллиантом - королеве льда!

«Автоледи» — уже полюбившееся тюменцам и гостям города соревнование по гонкам среди женщин. С 1 февраля организаторы уже принимают заявки на учаастие. Стань «королевой льда» — получи заветный приз!

3 марта «Авторадио Тюмень» соберёт гонщиц, их группы поддержки и зрителей на озере Алебашевском. В этот день состоятся, ставшие уже традиционными зрелищные заезды «Автоледи 2013».

Среди участниц, по итогам гонок, компетентное жюри определит трёх победительниц в номинациях передний, задний и полный привод.

Приоткроем же главную интригу. Что же станет наградой? Так как гонки 2013 года проходят под слоганом «королева льда», соответственно, главным призом станет корона, а в дополнение — кольцо с бриллиантом, титул «Автоледи 2013» и, самое главное- всеобщая слава и уважение!

Регистрация с 1 февраля уже открыта: на номер 5577 нужно отправить смс, в котором указаать ваши имя, фамилию и категорию, в которой вы хотите принять участие. Перед текстом напишите АВТОЛЕДИ и пробел. (Например: АВТОЛЕДИ Мария Иванова передний привод).

Заявки принимаются до 20 февраля 2013 года. Подробности и регламент чемпионата читайте на официальном сайте «Авторадио Тюмень».

Кольцо с бриллиантом - королеве льда! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2219 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автоледи, Авторадио

 
 Комментарии  12  
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   02.02.2013 / 20:44   #    Ответить   
а мне кажется, что к 3 марта, с нашей-то нынешней погодой, не заезд, а заплыв делать придется))
Anonymous
1
CRAZY   02.02.2013 / 23:23   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а мне кажется, что к 3 марта, с нашей-то нынешней погодой, не заезд, а заплыв делать придется))

4 года делали гонку 8 марта - всегда был лед, не было заплывов.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.02.2013 / 00:07   #    Ответить   

4 года делали гонку 8 марта - всегда был лед, не было заплывов.
во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет
Anonymous
0
CRAZY   03.02.2013 / 00:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет

Вы участвуете или просто потрындеть зашли?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.02.2013 / 01:57   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение во вт +1 по прогнозу, но, надеюсь к шоу все хорошо подмёрзнет

Вы участвуете или просто потрындеть зашли





Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
может и просто, на то и форум, чтобы обсуждать(обиделась, была о Крейзи лучшего мнения)
mart1180
1
mart1180   03.02.2013 / 02:40   #    Ответить   
автоледи? тюмень? март? на гогочном порше 911 в кузове 964 с каркасом безопасности, на тонких сликах и девушка за рулем? уважаемые CRAZY и АВТОРАДИО..... трудно было свою фотосъемку провести? тож самое, что на афише детского спектакля "Буратино" разместить терминатора.....а в ответ на критику бить себя в грудь и делать недовольное лицо. тюменский автоспорт он такой. начните хотя бы в машинах разбираться. а корона - мужская. взятая из клипартов
Anonymous
0
CRAZY   03.02.2013 / 03:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina, обижаться не стоит, просто не люблю пустые разговоры.

mart1180, критика? где?



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:  

mart1180, вы же (аноним) - дизайнер?
Ну так организуйте съемки, сделайте афиши, другие короны и т.д.?
mart1180
0
mart1180   03.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
CRAZY. без обид, просто картинка не соответствует мероприятию.....фотосъемку не смогу организовать, я не фотограф, а вот что касается оформления печатной продукции.... пожелания в личку. давайте вместе развивать тюменский автоспорт
mart1180
2
mart1180   03.02.2013 / 09:53   #    Ответить   
mart1180, вы же (аноним) - дизайнер?
Ну так организуйте съемки, сделайте афиши, другие короны и т.д.?       видать у авторадио совсем туго с дизайнерами и фотографами. я не имея прав и толком не умея ездить, смогу отличить машину только по одной резине....подготовлена машина для ледовых гонок в Спа, марафона Париж - Дакар или 24-х часовых гонок сериии Ле Ман.... и смогу выдать кучу информации по поводу тюнинга этой самой 911ой в 964 кузове.....наверное, настолько оно "АВТО" радио, что не знает, какую машину поставить на афишу. Возможно ошибаюсь, но в данном случае "авторадио" нарушает закон о рекламе.....1) информация не соответствует действительности (порше 911)...2) нигде не указано, что участие платное (короткий номер 5577 - в среднем 17 евро за смс, в зависимости от оператора)......вобщем как то всё серо и уныло........
Anonymous
2
CRAZY   03.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
mart1180, ну сделай свою гонку.

А мы будем дальше делать свои серые и унылые.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   03.02.2013 / 15:43   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеВы участвуете или просто потрындеть зашли?
Ай-яй-яй, Сергей, девушка интерес к мероприятию проявляет, а ты ей грубишь :-[

Если получится, буду зрителем.
mart1180
0
mart1180   10.02.2013 / 03:39   #    Ответить   
"mart1180, ну сделай свою гонку.

А мы будем дальше делать свои серые и унылые."   спасибо за совет, как только будет возможность, обязательно сделаю. CRAZY, я всего лишь привел в пример вашу ошибку, причем обосновал её. Для того, чтобы, при всем моем уважении к автоспорту, вы в будущем избегали подобных мелких, но ляпов. А вы в ответ обижаетесь и тыкаете "типа сделай лучше" Крутой 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно