Автофорумы

Интересные статьи

04.02.2013 / 21:08

Пассажирке «Лады», пострадавшей в аварии на Мельникайте, нужна кровь

Пассажирке «Лады», пострадавшей в аварии на Мельникайте, нужна кровь

Девушке, пострадавшей 3 февраля в аварии на улице Мельникайте, требуется донорская кровь.

Напомним, что 17-летняя Анжелика являлась пассажиркой автомобиля ВАЗ-2113, водитель которого выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Peugeot.

Пострадавшая сейчас находится в реанимации Областной клинической больницы № 2, на Мельникайте, 75. У нее черепно-мозговая травма, перелом таза, перелом ноги, разрывы внутренних органов.

По всем вопросам близкие девушки просят обращаться по телефонам: 8-982-904-54-19, 8-982-927-12-92. Кровь любой группы необходимо сдавать для Анжелики Фоатовны Азнабаевой по адресу: улица Энергетиков, 35.

Фото с сайта vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5350 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Доноры, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
kritser
0
kritser   04.02.2013 / 21:55   #    Ответить   
В Тюмени крови нет?
Aerox
1
Aerox   04.02.2013 / 22:12   #    Ответить   
Почему сразу крови нет? Главное оповестить общество о необходимости крови для девушки...
Kirov
0
Kirov   04.02.2013 / 23:02   #    Ответить   
С какими порой баранами крутят девчонки! Жаль конечно, что жизнь всегда так сурово их наказывает за опрометчивый выбор...
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   04.02.2013 / 23:07   #    Ответить   
такой город большой и крови нет
Mi$any
1
Mi$any   05.02.2013 / 00:18   #    Ответить   
[Malen'kaya_pakost'] пишет:такой город большой и крови нет
Вы судя по всему не понимаете значения слова "Банк" Банк - это не скважина, чтоб из него взять надо туда вложить, и взятое пополнять новыми вкладами 
load7
0
load7   05.02.2013 / 00:37   #    Ответить   
девченки, когда садитесь к молодым или неопытным водителям, а тем более в отечественные тазики - блин пристегивайтесь. никто не знает как вам повезет. а из безопасности в отечественном авто - тоько везение.....
 
Makaska
0
Makaska   05.02.2013 / 00:37   #    Ответить   
к сожалению кровь сдать немогу из за здоровья,но так хотелось бы((((жалко девченку,очень.дай бог ей здоровья и сил:(
Mi$any
0
Mi$any   05.02.2013 / 01:29   #    Ответить   
Ладно чё...Давайте кто может скинемся у ребенка в Тюмени как я понял родных вобще нет...завтра/послезавтра постараюсь помочь
SulFur
0
SulFur   05.02.2013 / 01:57   #    Ответить   
kritser пишет:В Тюмени крови нет?
Очень мало, а у девочки тем более резус отрицательный. 
kaJl6as
0
kaJl6as   05.02.2013 / 08:36   #    Ответить   
Какая группа нужна? 
foster15
0
foster15   05.02.2013 / 09:06   #    Ответить   
kaJl6as пишет:СообщениеКакая группа нужна?
Говорят, что любая. Она же сдается просто для пополнения банка крови.
dtimur
0
dtimur   05.02.2013 / 09:22   #    Ответить   
Любая кровь нужна. А в больнице специальное оборудование типа сепаратора сделает свое дело
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.02.2013 / 12:57   #    Ответить   
Не понятно. То говорят, что запасов крови хоть отбавляй - на век хватит, доноров на харчи переводят, строго бракуют, а тут кровь понадобилась...
Ska3
0
Ska3   05.02.2013 / 13:20   #    Ответить   
что не понятно? в таких случаях всегда призывают сдавать кровь, что собственно не означает, что ей крови не найдут. Она в любом случае кровь с банка получит. просто правила такие...
mvv31
0
mvv31   05.02.2013 / 23:02   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение С какими порой баранами крутят девчонки! Жаль конечно, что жизнь всегда так сурово их наказывает за опрометчивый выбор...

В Тюмени, как я понимаю, сейчас в полном разгаре эпидемия - нашествие мозговых слизней. Такого количества молодых девиц с непокрытой головой я ещё не видел. Говорят, даже некоторые беременные без шапок ходят.
Сергей949017
0
Сергей949017   06.02.2013 / 10:23   #    Ответить   
Kirov пишет:С какими порой баранами крутят девчонки! Жаль конечно, что жизнь всегда так сурово их наказывает за опрометчивый выбор...
Сама, то видимо тоже не слишком умная, если садиться в авто (на резине) не по сезону!!! И пренебрегает правилами(не пристегнутая).Девчонку жаль конечно..., но 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1
18.01 / 13:12
Дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 17 января. Во дворе дома по улице Пермякова под колеса автомобиля Kia угодил восьмилетний мальчик.
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи  2
18.01 / 11:12
Прокуратура ХМАО сообщила новые подробности трагедии, произошедшей в начале декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. За гибель детей придется отвечать не только водителям столкнувшихся машин, но и целому ряду должностых лиц.
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном  есть видео  6
18.01 / 09:28
ДТП с участием автобуса № 1 произошло вчера, 17 января, в Тюмени.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
17.01 / 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  6
17.01 / 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  9
17.01 / 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.