Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.02.2013 / 09:24

Распоряжение о введении односторонок уже подписано

Распоряжение о введении односторонок уже подписано

В Тюмени в ближайшее время будет введено одностороннее дорожное движение на улицах Тургенева, Ванцетти, Софьи Ковалевской. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по улице Тургенева — с направлением движения транспорта от улицы Володарского до улицы Ленина, по улице Ванцетти — с направлением движения транспорта от улицы Водопроводной до улицы Свердлова, по улицы Софьи Ковалевской — с направлением движения транспорта от улицы Котельщиков до улицы Харьковской.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Steve
5
Steve   05.02.2013 / 10:35   #    Ответить   
Опять хотят решить проблему парковок для тех, кто офисов понастроил в центре. Предлагаю вообще тогда закрыть все выезды от моего дома, а то Земельный комитет, бизнес-центр Ермак, межрайгаз и др не имеют парковок. (Я про Ванцетти, Елецкую и др). Они там итак на обеих сторонах и тротуарах стоят под знаками, всем наплевать, что когда идешь с ребенком надо по дороге идти. Все это хозяйство в центре (я имею в виду офисы в жилых районах) понастроилось за последние лет 10-15 при попустительстве чиновников отдела градостроительной политики. Давайте призовем их к ответу - нужен мораторий на открытие офисов в центре! А также скажем нет созданию односторонок для решения проблем парковок! А про Первомайскую односторонку это вообще полный бред.

Просмотров: 2173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  9  
Steve
5
Steve   05.02.2013 / 10:35   #    Ответить   
Опять хотят решить проблему парковок для тех, кто офисов понастроил в центре. Предлагаю вообще тогда закрыть все выезды от моего дома, а то Земельный комитет, бизнес-центр Ермак, межрайгаз и др не имеют парковок. (Я про Ванцетти, Елецкую и др). Они там итак на обеих сторонах и тротуарах стоят под знаками, всем наплевать, что когда идешь с ребенком надо по дороге идти. Все это хозяйство в центре (я имею в виду офисы в жилых районах) понастроилось за последние лет 10-15 при попустительстве чиновников отдела градостроительной политики. Давайте призовем их к ответу - нужен мораторий на открытие офисов в центре! А также скажем нет созданию односторонок для решения проблем парковок! А про Первомайскую односторонку это вообще полный бред.
Molli
1
Molli   05.02.2013 / 11:15   #    Ответить   
Теперь чтоб выехать со Свердлова на Водопроводную придется выезжать на вечно забитую Советскую или нарезать круги по  Осипенко. Главное чтоб  департаменту имущества было удобно, на жителей забили((
БлАгиня
0
БлАгиня   05.02.2013 / 13:39   #    Ответить   
С односторонками существенно увеличивается путь авто от точки А до точки Б. Следовательно, увеличивается число машин на данном участке дороги на долю времени... Короче, очередная глупость.
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
Посмотрим, -сказал слепой....
dtimur
0
dtimur   05.02.2013 / 19:54   #    Ответить   
вот тот инициатор этой ерунды видимо совсем не местный? и так в Тюмене улицы узкие как в деревнях,черт себе надо распечатать эти маршруты
Spinner
0
Spinner   05.02.2013 / 20:19   #    Ответить   
Ванцетти!!! Единственный вариант не стоять в пробке на Советской закрывают :sad: Советскую тогда расчищайте, а то там в один ряд все едут из-за припаркованных корыт :sad:
ank
1
ank   05.02.2013 / 21:14   #    Ответить   
"Я не знаю уменьшатся ли пробки, или решится ли проблема парковок. Но кругами вы теперь точно будете ездить". :down:

По анеку:
Скрытый текст:
Белый медведь заблудился, изнывает от жары. Идет по горам и тут ему навсречу ему козел.
- Козел, ты не подскажешь в какой стороне северный полюс?
(Козел молчком убежал куда-то, возвращается со стадом)
- Где северный полюс я не знаю. А вот за "козла" ты сейчас ответишь.


Проблема парковок НЕ решится. Чуть полегче станет первое время. Но попозже желающих запарковать станет больше. И офисов еще больше откроют.
Старый центр превратится в лабиринт односторонок.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   05.02.2013 / 21:47   #    Ответить   
епрст... какие же недальновидные :facepalm:
Змеищщща
0
Змеищщща   05.02.2013 / 22:22   #    Ответить   
чудят непадецки


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  2
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  12
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами  6
25.05 / 13:34
В Тюмени появится совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на выпуске деформационных швов для мостов и путепроводов. Первую партию продукции нового завода планируют использовать при строительстве развязки на пересечении Пермякова и Федюнинского.