Новые объявления

ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
365 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.02.2013 / 09:24

Распоряжение о введении односторонок уже подписано

Распоряжение о введении односторонок уже подписано

В Тюмени в ближайшее время будет введено одностороннее дорожное движение на улицах Тургенева, Ванцетти, Софьи Ковалевской. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по улице Тургенева — с направлением движения транспорта от улицы Володарского до улицы Ленина, по улице Ванцетти — с направлением движения транспорта от улицы Водопроводной до улицы Свердлова, по улицы Софьи Ковалевской — с направлением движения транспорта от улицы Котельщиков до улицы Харьковской.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Steve
5
Steve   05.02.2013 / 10:35   #    Ответить   
Опять хотят решить проблему парковок для тех, кто офисов понастроил в центре. Предлагаю вообще тогда закрыть все выезды от моего дома, а то Земельный комитет, бизнес-центр Ермак, межрайгаз и др не имеют парковок. (Я про Ванцетти, Елецкую и др). Они там итак на обеих сторонах и тротуарах стоят под знаками, всем наплевать, что когда идешь с ребенком надо по дороге идти. Все это хозяйство в центре (я имею в виду офисы в жилых районах) понастроилось за последние лет 10-15 при попустительстве чиновников отдела градостроительной политики. Давайте призовем их к ответу - нужен мораторий на открытие офисов в центре! А также скажем нет созданию односторонок для решения проблем парковок! А про Первомайскую односторонку это вообще полный бред.

Просмотров: 2233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  9  
Steve
5
Steve   05.02.2013 / 10:35   #    Ответить   
Опять хотят решить проблему парковок для тех, кто офисов понастроил в центре. Предлагаю вообще тогда закрыть все выезды от моего дома, а то Земельный комитет, бизнес-центр Ермак, межрайгаз и др не имеют парковок. (Я про Ванцетти, Елецкую и др). Они там итак на обеих сторонах и тротуарах стоят под знаками, всем наплевать, что когда идешь с ребенком надо по дороге идти. Все это хозяйство в центре (я имею в виду офисы в жилых районах) понастроилось за последние лет 10-15 при попустительстве чиновников отдела градостроительной политики. Давайте призовем их к ответу - нужен мораторий на открытие офисов в центре! А также скажем нет созданию односторонок для решения проблем парковок! А про Первомайскую односторонку это вообще полный бред.
Molli
1
Molli   05.02.2013 / 11:15   #    Ответить   
Теперь чтоб выехать со Свердлова на Водопроводную придется выезжать на вечно забитую Советскую или нарезать круги по  Осипенко. Главное чтоб  департаменту имущества было удобно, на жителей забили((
БлАгиня
0
БлАгиня   05.02.2013 / 13:39   #    Ответить   
С односторонками существенно увеличивается путь авто от точки А до точки Б. Следовательно, увеличивается число машин на данном участке дороги на долю времени... Короче, очередная глупость.
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
Посмотрим, -сказал слепой....
dtimur
0
dtimur   05.02.2013 / 19:54   #    Ответить   
вот тот инициатор этой ерунды видимо совсем не местный? и так в Тюмене улицы узкие как в деревнях,черт себе надо распечатать эти маршруты
Spinner
0
Spinner   05.02.2013 / 20:19   #    Ответить   
Ванцетти!!! Единственный вариант не стоять в пробке на Советской закрывают :sad: Советскую тогда расчищайте, а то там в один ряд все едут из-за припаркованных корыт :sad:
ank
1
ank   05.02.2013 / 21:14   #    Ответить   
"Я не знаю уменьшатся ли пробки, или решится ли проблема парковок. Но кругами вы теперь точно будете ездить". :down:

По анеку:
Скрытый текст:
Белый медведь заблудился, изнывает от жары. Идет по горам и тут ему навсречу ему козел.
- Козел, ты не подскажешь в какой стороне северный полюс?
(Козел молчком убежал куда-то, возвращается со стадом)
- Где северный полюс я не знаю. А вот за "козла" ты сейчас ответишь.


Проблема парковок НЕ решится. Чуть полегче станет первое время. Но попозже желающих запарковать станет больше. И офисов еще больше откроют.
Старый центр превратится в лабиринт односторонок.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   05.02.2013 / 21:47   #    Ответить   
епрст... какие же недальновидные :facepalm:
Змеищщща
0
Змеищщща   05.02.2013 / 22:22   #    Ответить   
чудят непадецки


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)