Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.02.2013 / 13:11

Угонщик отобрал автомобиль у таксиста, угрожая ему… пальцем

Угонщик отобрал автомобиль у таксиста, угрожая ему… пальцем

В ночь 3 февраля в полицию позвонил гражданин, который сообщил, что на 6 километре Велижанского тракта злоумышленник пытается угнать его автомобиль.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ОБ ДПС ГИБДД (наряд № 0289, старший — Анатолий Себелев) увидели, что на дороге стоит потерпевший, а примерно в ста метрах от него находится автомобиль ВАЗ-21102.

Хозяин автомобиля пояснил, что он, подрабатывая таксистом, приехал на вызов и отвез клиента в поселок Березняки. В поселке клиент приставил твердый предмет, похожий на пистолет (как показалось потерпевшему), к шее водителя и выгнал его из автомобиля, однако тот успел вытащить ключ зажигания и отбежать подальше. Приблизившись к автомобилю, полицейские увидели в салоне автомобиля нетрезвого молодого мужчину, пытавшегося через провода напрямую завести автомобиль, сообщает пресс-служба ОБ ДПС.

Инспекторы вытащили из автомобиля злоумышленника, одетого в камуфляж с шевроном Северо-Кавказкого военного округа и доставили его в отдел полиции № 6. Как выяснилось, угонщиком оказался безработный житель Тюмени 1987 года рождения. К шее потерпевшего он приставил указательный палец.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KOCMOHABT
5
KOCMOHABT   05.02.2013 / 13:31   #    Ответить   
Запретить ношение указательного пальца в виде пистолета !!!

Просмотров: 1922 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень, ДПС, Угоны машин

 
 Комментарии  10  
wdrug
0
wdrug   05.02.2013 / 13:23   #    Ответить   
Неужели условно дадут?
zlay
0
zlay   05.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
в камуфляж с шевроном Северо-Кавказкого военного округа... К шее потерпевшего он приставил указательный палец.

не наигрался... надо было для правдоподобности взять на "дело" игрушечный пистолет... таксисту повезло,что на его пути попался идиот... у страха глаза велики...
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   05.02.2013 / 13:24   #    Ответить   
Даа, с таким лучше не шутить, - пусть в Винзилях с ним разбираются!
БлАгиня
3
БлАгиня   05.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
wdrug пишет:Неужели условно дадут?
Зачитают приговор по чеку из супермаркета 
KOCMOHABT
5
KOCMOHABT   05.02.2013 / 13:31   #    Ответить   
Запретить ношение указательного пальца в виде пистолета !!!
rht
1
rht   05.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
Ты далеко, тебя рядом нет
Но смотрит на тебя мой палец-пистолет
(с) Планка - Палец - пистолет
Anonymous
1
Vadim-123   05.02.2013 / 15:26   #    Ответить   
.. очень смешно.. ))  ко мне как то лет 15 назад сел один такой..  я отца из больницы забирать приехал... народу нет..  сижу..  открывает дверь и садится.. по виду пьяный.. руки в кармане.. бугай под 2 метра.. ничего не доставал.. просто сказал.. что дело плохо.. )).. я ключ из замка сразу вынул.. машина заглохла.. сидим.. поговорили.. ушел...  )).. много ли дел.. и отверткой можно уработать).. да и без отвертки.. и пальцем
zbs_4o
0
zbs_4o   05.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
Молодцы граждане чью национальность у нас указывать запрещено, до того запугали русских что уже пальцем грабят. Говорят Россия скоро встанет с колен, ХА-ХА-ХА. Вырожденцы на это к сожалению не способны, увы ребята.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   05.02.2013 / 17:58   #    Ответить   
что-то количество дибильных проишествий какое-то уж слишком большое, видать весна пришла, и у психов, даж пока не таких яных обострение началось(без шуток) 
Буратино
1
Буратино   06.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
Да, вот, национальности, которые нельзя называть и произносить вслух, как же они смогут создать положительный образ без СМИ? Этого просто не получится. По сути это грязь, которую заталкивают под ковер, так же не видно и вроде как чище.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно