Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.02.2013 / 14:37

Движение на кольце Мельникайте и 50 лет Октября вернулось к старой схеме

Движение на кольце Мельникайте и 50 лет Октября вернулось к старой схеме

На кольце Мельникайте и 50 лет Октября снова изменилась схема движения транспорта.

Согласно знакам направления движения по полосам, теперь поток с крайнего левого ряда по улице 50 лет Октября может уходить прямо и налево, с крайнего правого — прямо и направо, средний — только прямо. Для потока, движущегося по Мельникайте, схема проезда перекрестка не изменилась, отметили в ГИБДД Тюменской области.

Данное решение было принято департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта и Госавтоинспекцией после длительного мониторинга и многочисленных нареканий от жителей.

Добавим, что с пятницы в новом — более оптимальном, как говорят специалисты — режиме работает и светофор на объездной дороге у ТЭЦ-2. Однако водители вчера отметили, что затор в сторону города наблюдается аж от Борового.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4046 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Doomer
0
Doomer   05.02.2013 / 15:04   #    Ответить   
Приятно что ошибки все таки исправляют. 
Может услышат: - Сделайте светофор единым для пешеходов на перекресте Холодильной-Республики. 
  Один ряд налево стоит, а другой стоит из-за тех кому на право... т.к пешеходов так всегда немерено и идут они до последнего на зелёный - то и проехать прямо и на право - невозможно. 
Сергей949017
0
Сергей949017   05.02.2013 / 15:07   #    Ответить   
Сколько можно ?!, 
А, по пробуйте еще 50 лет Октября , сделать односторонним.....
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.02.2013 / 15:10   #    Ответить   
Старое-новое, новое-старое... Эх, доиграются, блин)
Da_8
0
Da_8   05.02.2013 / 15:17   #    Ответить   
зачем эти знаки были вообще не понятно
рей
2
рей   05.02.2013 / 15:35   #    Ответить   
Убрать бы кольцо и сделать перекресток,но видать под кольцом много коммуникации.
lod
0
lod   05.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
Дождался! Радости нет предела  Наконец-то вернули нормальную схему!
lod
0
lod   05.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
рей пишет:Убрать бы кольцо и сделать перекресток,но видать под кольцом много коммуникации.
Согласен, что клумба эта там не нужна! Нормальный бы перекресток сделали без "обгибов".
Kafka
0
Kafka   05.02.2013 / 16:17   #    Ответить   
очень не удобно со стороны Мельникайте. Теперь средний ряд как правило стоит налево на поворот 50 лет октября ( .т.е в то время как на Мельникайте зеленый, там красный), многие из левого лезут в правый и все это ужасно и неудобно((( 
Vladimir07
0
Vladimir07   06.02.2013 / 00:08   #    Ответить   
даааа,со светофором в сторону города возле тэц-2 нужно что то делать,пробки собираются теперь километровые...
Artyom.Simakov
0
Artyom.Simakov   06.02.2013 / 10:26   #    Ответить   
Интересно, а в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта и Госавтоинспекции знают, что есть такое изобретение как компьютер, и что есть программы для моделирования любых ситуаций, чтобы не ставить опыты на живых людях, а реально просчитывать ситуации. А то у них т ам видимо самый умный крикнет, "А давайте сделаем так и посмотрим че будет!" а все остальные ведутся...науки в органах не хватает!
ngr_134419
0
ngr_134419   06.02.2013 / 15:16   #    Ответить   
"затор в сторону города наблюдается аж от Борового" - стилистика достойная столицы деревень.
Anonymous
0
24се   06.02.2013 / 18:10   #    Ответить   
Бляха-муха, а я уже привыкла... ))
Максимус
0
Максимус   06.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
Да там хоть меняй хоть не меняй, все равно большинство по памяти ездит :facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно