Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.02.2013 / 10:39

На улице Республики столкнулись Chevrolet и тепловоз, на Дружбы — 5 машин

На улице Республики столкнулись Chevrolet и тепловоз, на Дружбы - 5 машин

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательнее на дорогах. С началом снегопада в Тюмени обострилась аварийная обстановка. С утра в городе произошло 21 столкновение автомобилей.

В последний час участились ДТП из-за несоблюдения безопасной дистанции. Снег ухудшает видимость. На улице Республики, 252 на железнодорожном переезде столкнулись Chevrolet и тепловоз. Тепловоз двигался очень медленно, водитель иномарки умудрился его не заметить. Он утверждает, что с его стороны шлагбаум на переезде был поднят, но это требует проверки. К счастью, обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сразу 5 автомобилей столкнулись на перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов труда. На улице Щербакова, 112 легковой автомобиль столкнулся со снегоуборочной машиной.

Большинство ДТП на этот час, так или иначе, связаны с невнимательностью водителей, и погодные условия усугубляют последствия этой невнимательности. В такую погоду ГИБДД рекомендует водителям следовать принципу «Тише едешь — дальше будешь» и смотреть на дорогу в оба.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2645 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Снегопад, Тюмень

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Захар89
2
Захар89   06.02.2013 / 10:42   #    Ответить   
Это прям какой-то не паровоз, а паровозик.:) Раз его не заметить возможно было.:)))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   06.02.2013 / 11:00   #    Ответить   
А я с утра поехала на другой конец города. По дороге обратно у меня сломались дворники. Я офигела: едешь и из-зи снега, грязи и т.д. просто ниче не видишь!  Выезжала с промзоны - вокруг фуры (сразу вспомнился ролик "Мама, меня машина убила" ), в общем, я решила не рисковать особо, снизила скорость, врубила аварийку - 40 км в час дотащилась до магазина "Жигули", в котором мне подобрали дворники, а продавец Валера любезно помог мне их заменить (точнее, сам и заменил, потому что я тупила жутко). СПАСИБО!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   06.02.2013 / 11:38   #    Ответить   
вы шутите? с тепловозом? КАК его можно было не заметить??? не такой уж и снегопад
voronbandit
3
voronbandit   06.02.2013 / 11:47   #    Ответить   
Ну чего вы.. может этот тепловоз ждал его.. а потмо как ринулся.. так сказать подкрался незаменто.
Тепловозы они же такие тепловозы
lod
0
lod   06.02.2013 / 11:51   #    Ответить   
Павлович пишет:Это прям какой-то не паровоз, а паровозик.:) Раз его не заметить возможно было.:)))
 Просто паровозам не место в городе! Они ездят раз в два года, а смотреть - не катится ли он надо каждый день, естественно это напрягает, и со временем просто забываешь смотреть на рельсы... а он, как назло, едет потихоньку))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.02.2013 / 12:13   #    Ответить   
столкнулись Chevrolet и тепловоз. Тепловоз двигался очень медленно, водитель иномарки умудрился его не заметить


Ключевое слово здесь наверно "водитель иномарки"..как правило преисполнено собственной важностью..ничё не вижу ничё не слышу, я бессмертный.
иномарка дает +146 левелов как минимум.
oxid
0
oxid   06.02.2013 / 12:38   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение Ну чего вы.. может этот тепловоз ждал его.. а потмо как ринулся.. так сказать подкрался незаменто.
Тепловозы они же такие тепловозы

Ага, рванул с пробуксовкой и как влетит в иномарку :))
з.ы. полюбому водитель шевроле разговаривал по мобильнику, вот и прозевал.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.02.2013 / 13:11   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:СообщениеПросто паровозам не место в городе! Они ездят раз в два года, а смотреть - не катится ли он надо каждый день, естественно это напрягает, и со временем просто забываешь смотреть на рельсы... а он, как назло, едет потихоньку))
По такой логике не место и пешеходам и веллерам - а то смотреть надо, не идут ли или едут они. Не место аварийным бригадам с проблесковыми маячками, а то они тоже ниоткуда вырастают. Если бы у нас был рельсовый общественный транспорт, был бы вообще кошмар!
Ska3
0
Ska3   06.02.2013 / 13:17   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Ключевое слово здесь наверно "водитель иномарки"..
конечно же...прочитайте предыдущую новость, там речь о ВАЗе... 
ank
0
ank   06.02.2013 / 13:59   #    Ответить   
Тепловоз так медленно ехал, что водитель авто подумал что тепловоз стоит. :death:

Ну тепловоз же, не трамвай. Мог бы и объехать. :death:
СуперПупс
0
СуперПупс   06.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
Наркоман штоле - тепловоз не заметить?
zlay
0
zlay   06.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Наркоман штоле - тепловоз не заметить?
почему обязательно наркоман то?у меня знакомый примерно 2 года назад столкнулся тоже с локомотивом...я была очень удивлена...примерный водитель стаж 10 лет,за весь период ни одной аварии,это была первая,зато какая!!!еле выжил,машина в хлам(его историю обсуждали на каре72)там вина была локомотива(по версии гаи),но хозяина локомотива  адвокат с кара72(который взялся ему помогать) не мог найти,т.к. это предприятие несколько раз переоформлялось с одного юр.лица на другое..так ему ущерб никто не выплатил...благо что жив остался и не покалечился и  не было с ним в его машине маленьких детей...
СуперПупс
1
СуперПупс   06.02.2013 / 16:03   #    Ответить   
zlay, Перед жд-переездами специально стоят знаки STOP
Юрий К
2
Юрий К   06.02.2013 / 16:04   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение там вина была локомотива


у меня, честно говоря, когнитивный диссонанс. Это с какой кстати kокомотив подчиняется правилам дорожного движения? А можно по-подробнее?
voronbandit
0
voronbandit   06.02.2013 / 16:23   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение там вина была локомотива


у меня, честно говоря, когнитивный диссонанс. Это с какой кстати kокомотив подчиняется правилам дорожного движения? А можно по-подробнее?

ДА это по-моему и был наш персонаж новости. Локомотивы его стерегут.
zlay
0
zlay   06.02.2013 / 16:24   #    Ответить   
Юрий К пишет:
zlay пишет: там вина была локомотива
у меня, честно говоря, когнитивный диссонанс. Это с какой кстати kокомотив подчиняется правилам дорожного движения? А можно по-подробнее?
на car72 поищи эту тему там всё описано как было...так и называется "дтп с локомотивом" и фотки есть с места события(очевидцы фоткали) а то я там не была могу и приврать,знаю только со слов самого водителя...
Trender
1
Trender   06.02.2013 / 16:36   #    Ответить   
Всё ясно, тепловоз обгонял и подрезал...
Anonymous
0
24се   06.02.2013 / 18:06   #    Ответить   
ох и заносит сегодня пипец
ank
0
ank   06.02.2013 / 18:56   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение ох и заносит сегодня пипец
Вот-вот. Локомотив занесло на скользких рельсах и:
zlay пишет:Сообщение там вина была локомотива(по версии гаи),
:)))
Siman
0
Siman   06.02.2013 / 18:58   #    Ответить   
lod пишет:Просто паровозам не место в городе! Они ездят раз в два года, а смотреть - не катится ли он надо каждый день, естественно это напрягает, и со временем просто забываешь смотреть на рельсы... а он, как назло, едет потихоньку))

я жил около этого переезда и поверьте, тепловозы там ездят почти каждый день, точнее ночь, но и днём несколько раз попадался
ank
0
ank   06.02.2013 / 23:05   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Просто паровозам не место в городе!
Не нравится ж.д. в городе - переезжайте в Исетск.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Сегодня в 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  2
Сегодня в 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  5
Сегодня в 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
Сегодня в 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
Сегодня в 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
Сегодня в 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.