Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.02.2013 / 17:48

Жителя Каменска-Уральского посадили за угон внедорожника Куйвашева

Жителя Каменска-Уральского посадили за угон внедорожника Куйвашева

Ленинский суд Тюмени на днях огласил приговор жителю Каменска-Уральского Дмитрию Чукалкину. Мужчина признан виновным в угоне автомобиля Toyota Land Cruiser-200, принадлежащего губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, и краже еще четырех машин.

Как пишет сайт 66.ru, Чукалкин осужден на 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. С учетом того, что угонщик год провел в СИЗО, отсидеть ему осталось еще три года.

Внедорожник Евгения Куйвашева похитили в Тюмени 18 января 2012 года, а уже в феврале автомобиль был найден на Челябинском тракте, отмечает eanews.ru. В то время Куйвашев работал полпредом президента РФ в УрФО и жил в Екатеринбурге. Но в Тюмени, сити-менеджером которой ранее он был, осталась его семья, она и пользовалась автомобилем.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   08.02.2013 / 09:18   #    Ответить   
Свободу Юрию Деточкину!(с)

Просмотров: 3098 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свердловская область, Тюмень, Евгений Куйвашев, Угоны машин

 
 Комментарии  23  
Андрей11
4
Андрей11   07.02.2013 / 17:57   #    Ответить   
Чукалкиу  (стоя)

Bukem
0
Bukem   07.02.2013 / 18:00   #    Ответить   
Не только в ТО маразм крепчает
Anonymous
0
Vadim-123   07.02.2013 / 18:10   #    Ответить   
поддерживаю
Андраник89
0
Андраник89   07.02.2013 / 18:14   #    Ответить   
Вспомнился фильм "Три Икс" 
Rus
1
Rus   07.02.2013 / 18:17   #    Ответить   
на е1 один более развернуто осветили данное событие, - Кувашев работал в Ебурге, а к машине был прикреплен муниципальный водитель, который возил на авто семью в Тюмени
since
0
since   07.02.2013 / 18:49   #    Ответить   
мда.дело шьют
mvv31
2
mvv31   07.02.2013 / 19:16   #    Ответить   
Хм, а разве срок, проведённый в СИЗО, не удваивается при подсчётах?
000
3
000   07.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Абалдеть, у своих воруют! (С)
aka писатель на час
0
aka писатель на час   07.02.2013 / 20:08   #    Ответить   
А что не пожизненное сразу, чтобы знал, у кого ворует.
ank
1
ank   07.02.2013 / 20:12   #    Ответить   
Внедорожник Евгения Куйвашева похитили в Тюмени 18 января 2012 года, а уже в феврале автомобиль был найден на Челябинском тракте, отмечает eanews.ru. В то время Куйвашев работал полпредом президента РФ в УрФО и жил в Екатеринбурге.
Перегнали поближе к месту работы собственника.
Григорыч
0
Григорыч   07.02.2013 / 20:18   #    Ответить   
смешного мало :( кто постарше помнят историю, как у мэра города не просто угнали машину, там был разбой, градоначальника выкинули на трассе.
leon_darklane
3
leon_darklane   07.02.2013 / 21:15   #    Ответить   
Григорыч пишет:смешного мало кто постарше помнят историю, как у мэра города не просто угнали машину, там был разбой, градоначальника выкинули на трассе.
там еще диалог был:- вы знаете кто -я?-и чё, а мы - бандиты! .. 
Григорыч
0
Григорыч   07.02.2013 / 21:30   #    Ответить   
leon_darklane пишет:Сообщение там еще диалог был:
- вы знаете кто -я?
-и чё, а мы - бандиты! ..


Там был другой диалог:
- ты кого возишь?
- Я мер города
-ты не бояся ничего не сделаем
и обращение к подельнику суть, что он дебил не ту машину выпас :))
БлАгиня
1
БлАгиня   07.02.2013 / 23:28   #    Ответить   
Вот он, красавчег http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2706/

А в самом Каменске-Уральском сегодня другой герой, а точне - героиня, мама-героиня - одна против всех http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2794/
Ska3
0
Ska3   08.02.2013 / 09:11   #    Ответить   
и краже еще четырех машин.

таким чем больше срок, тем лучше, а то выходят быстро и дальше продолжают
андрей050473
8
андрей050473   08.02.2013 / 09:18   #    Ответить   
Свободу Юрию Деточкину!(с)
Детородный
0
Детородный   08.02.2013 / 09:43   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Свободу Юрию Деточкину!(с)
!!! 
Бубликов
1
Бубликов   08.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
За насмерть сбитого человека - до 5 лет, а угнал авто у "слуги народа", на тебе - 4.... логика?
Григорыч
0
Григорыч   08.02.2013 / 10:49   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение За насмерть сбитого человека - до 5 лет, а угнал авто у "слуги народа", на тебе - 4.... логика?


Уголовное и уголовно-процессуальное законодательство если знать, то все логично.
За 5 эпизодов хищения в особо крупном размере, 4 года это очень легко отделался.
NeoGraf
0
NeoGraf   08.02.2013 / 12:54   #    Ответить   
 Так кража или угон?
самсунг
0
самсунг   08.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
пора пересаживать бюрократов на российские авто(причем на те , что не угоняют )
Сингапур
0
Сингапур   09.02.2013 / 11:38   #    Ответить   
нет, премию надо было ему дать. че гоним то? украл - в тюрьму! все логично
Ronaldo72
0
Ronaldo72   10.02.2013 / 04:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:украл - в тюрьму! все логично

Нет, не логично. Не мог один молодой дурачок (каким бы последним дурачком он ни был) украсть такую машину без подельников разных уровней. В том числе и недоброжелателей Куйвашева. Именно этих негодяев и нужно вычислить в первую очередь и наказать их максимально как организаторов преступления. Тогда и только тогда справедливость восторжествует. (то есть - никогда).
.
Самого Куйвашева не интересует ни этот долбаный внедорожник, ни кто и что тут о нем думает.
Куйвашев уже давно на более высоком уровне играется - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3042/


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно