Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.02.2013 / 13:25

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

На днях в отдел полиции Тюменского района обратился 52-летний житель села Червишево с заявлением об угоне транспортного средства. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки, после чего ушел спать, а проснувшись, обнаружил, что его автомобиль Renault Logan исчез.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поступившего заявления стражами правопорядка автомобиль был обнаружен в Исетском районе. Как было установлено сотрудниками полиции, 30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район. В связи с тем, что опыта вождения у женщины не было, она доверила управление транспортным средством мужчине, заверив его, что действует с разрешения хозяина авто, сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский». Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с грузовым манипулятором, в результате ДТП легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

В настоящее время в отношении нигде не работающей, ранее не судимой правонарушительницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, ДТП, Угоны машин, УМВД

 
 Комментарии  14  
Anonymous
0
Vadim-123   08.02.2013 / 13:45   #    Ответить   
..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..
.. это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
zlay
2
zlay   08.02.2013 / 14:10   #    Ответить   
30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район

одного любовника бросила,с другим развлекаться поехала  и поставила его на расходы..вывод один напрашивается "не екшайтесь со срамными бабами"(с)
Бубликов
2
Бубликов   08.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
Какой гламур! Встретились лосиха и олени!
Kirov
0
Kirov   08.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
Здесь знаете,как в том старом анекдоте - ...какова держава, таков и теракт ;) 
УГонщица
3
УГонщица   08.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
Офтопик:
:))) Прочитала заголовок и судорожно начала вспоминать, когда я такое успела натворить :))) :))) :)))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.02.2013 / 14:41   #    Ответить   
Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки,

может стоит полиции задуматься. народ прям не просыхает, а потом прикидываются овцами
БлАгиня
2
БлАгиня   08.02.2013 / 14:55   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..

А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников.
У всякого преступления должен просматриваться умысел.
Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать...

А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны.
Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево.
Так что это не болото - это кладбище.
homer
3
homer   08.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
без цели хищения

Больше все возмущает эта формулировка в законе.
Если значит поймали до то как разобрали/перебили номера, всегда можно заявить что без цели хищения.
Хищение без цели хищения :facepalm:
С таким дурацким законом угоны никогда не победить.
Эпля
0
Эпля   08.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
синий маразм :facepalm:
DiCar72
0
DiCar72   08.02.2013 / 15:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников. У всякого преступления должен просматриваться умысел. Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать... А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны. Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево. Так что это не болото - это кладбище.
 В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))
БлАгиня
1
БлАгиня   08.02.2013 / 19:01   #    Ответить   
DiCar72 пишет:В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))

Я ни как не считаю. Я читаю /без перевода/ -  http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2706/
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:34   #    Ответить   
а самому водителю(который поверил словам этой знакомой) ничего????
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:37   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
Anonymous
0
Vadim-123   09.02.2013 / 20:25   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
..вот и Лена бредит.. )).. с чего бы?.. не мусори свой мозг подобными "новостями" 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  7
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
27.07 / 14:11
Авария с участием большегруза из республики Казахстан произошла сегодня, 27 июля, на трассе Курган-Тюмень. По предварительным данным, водитель многотонной фуры не учел габариты дороги на ремонтируемом мосту и зацепил бетонный блок. ДТП привело к затору, автоинспекторам пришлось в сжатые сроки организовывать объезд участка.
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля  5
27.07 / 12:12
Более 200 000 рублей удалось взыскать за вечер тюменским судебным приставам с проштрафившихся водителей. Накануне, 26 июля, ведомство при поддержке автоинспекторов провело рейд «Должник» — автомобилистов, нежелавших рассчитываться по штрафам и искам, выискивали прямо в дорожном потоке.