Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.02.2013 / 13:25

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

На днях в отдел полиции Тюменского района обратился 52-летний житель села Червишево с заявлением об угоне транспортного средства. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки, после чего ушел спать, а проснувшись, обнаружил, что его автомобиль Renault Logan исчез.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поступившего заявления стражами правопорядка автомобиль был обнаружен в Исетском районе. Как было установлено сотрудниками полиции, 30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район. В связи с тем, что опыта вождения у женщины не было, она доверила управление транспортным средством мужчине, заверив его, что действует с разрешения хозяина авто, сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский». Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с грузовым манипулятором, в результате ДТП легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

В настоящее время в отношении нигде не работающей, ранее не судимой правонарушительницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2737 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, ДТП, Угоны машин, УМВД

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Anonymous
0
Vadim-123   08.02.2013 / 13:45   #    Ответить   
..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..
.. это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
zlay
2
zlay   08.02.2013 / 14:10   #    Ответить   
30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район

одного любовника бросила,с другим развлекаться поехала  и поставила его на расходы..вывод один напрашивается "не екшайтесь со срамными бабами"(с)
Бубликов
2
Бубликов   08.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
Какой гламур! Встретились лосиха и олени!
Kirov
0
Kirov   08.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
Здесь знаете,как в том старом анекдоте - ...какова держава, таков и теракт ;) 
УГонщица
3
УГонщица   08.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
Офтопик:
:))) Прочитала заголовок и судорожно начала вспоминать, когда я такое успела натворить :))) :))) :)))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.02.2013 / 14:41   #    Ответить   
Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки,

может стоит полиции задуматься. народ прям не просыхает, а потом прикидываются овцами
БлАгиня
2
БлАгиня   08.02.2013 / 14:55   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..

А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников.
У всякого преступления должен просматриваться умысел.
Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать...

А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны.
Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево.
Так что это не болото - это кладбище.
homer
3
homer   08.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
без цели хищения

Больше все возмущает эта формулировка в законе.
Если значит поймали до то как разобрали/перебили номера, всегда можно заявить что без цели хищения.
Хищение без цели хищения :facepalm:
С таким дурацким законом угоны никогда не победить.
Эпля
0
Эпля   08.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
синий маразм :facepalm:
DiCar72
0
DiCar72   08.02.2013 / 15:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников. У всякого преступления должен просматриваться умысел. Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать... А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны. Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево. Так что это не болото - это кладбище.
 В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))
БлАгиня
1
БлАгиня   08.02.2013 / 19:01   #    Ответить   
DiCar72 пишет:В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))

Я ни как не считаю. Я читаю /без перевода/ -  http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2706/
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:34   #    Ответить   
а самому водителю(который поверил словам этой знакомой) ничего????
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:37   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
Anonymous
0
Vadim-123   09.02.2013 / 20:25   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
..вот и Лена бредит.. )).. с чего бы?.. не мусори свой мозг подобными "новостями" 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  10
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры