Новые объявления

Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
ГАЗ Volga
Год: 2008   Пробег (км): 66000
185 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.02.2013 / 13:25

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

Угонщица «одолжила» автомобиль у спящего приятеля

На днях в отдел полиции Тюменского района обратился 52-летний житель села Червишево с заявлением об угоне транспортного средства. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки, после чего ушел спать, а проснувшись, обнаружил, что его автомобиль Renault Logan исчез.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поступившего заявления стражами правопорядка автомобиль был обнаружен в Исетском районе. Как было установлено сотрудниками полиции, 30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район. В связи с тем, что опыта вождения у женщины не было, она доверила управление транспортным средством мужчине, заверив его, что действует с разрешения хозяина авто, сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский». Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с грузовым манипулятором, в результате ДТП легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

В настоящее время в отношении нигде не работающей, ранее не судимой правонарушительницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, УМВД, Угоны машин

 
 Комментарии  14  
Anonymous
0
Vadim-123   08.02.2013 / 13:45   #    Ответить   
..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..
.. это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
zlay
2
zlay   08.02.2013 / 14:10   #    Ответить   
30-летняя жительница села Червишево похитила ключи у спящего приятеля и, решив продолжить застолье, уговорила другого своего знакомого поехать в соседний район

одного любовника бросила,с другим развлекаться поехала  и поставила его на расходы..вывод один напрашивается "не екшайтесь со срамными бабами"(с)
Бубликов
2
Бубликов   08.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
Какой гламур! Встретились лосиха и олени!
Kirov
0
Kirov   08.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
Здесь знаете,как в том старом анекдоте - ...какова держава, таков и теракт ;) 
УГонщица
3
УГонщица   08.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
Офтопик:
:))) Прочитала заголовок и судорожно начала вспоминать, когда я такое успела натворить :))) :))) :)))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.02.2013 / 14:41   #    Ответить   
Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что накануне вместе со своей знакомой он употреблял алкогольные напитки,

может стоит полиции задуматься. народ прям не просыхает, а потом прикидываются овцами
БлАгиня
2
БлАгиня   08.02.2013 / 14:55   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..

А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников.
У всякого преступления должен просматриваться умысел.
Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать...

А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны.
Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево.
Так что это не болото - это кладбище.
homer
3
homer   08.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
без цели хищения

Больше все возмущает эта формулировка в законе.
Если значит поймали до то как разобрали/перебили номера, всегда можно заявить что без цели хищения.
Хищение без цели хищения :facepalm:
С таким дурацким законом угоны никогда не победить.
Эпля
0
Эпля   08.02.2013 / 15:09   #    Ответить   
синий маразм :facepalm:
DiCar72
0
DiCar72   08.02.2013 / 15:34   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Vadim-123 пишет:из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..))..А Вы разве не читали как у Куйвашева иномарку спёрли? Вот теперь и ищут пособников. У всякого преступления должен просматриваться умысел. Вот я не верила, что кто-то стал бы губера таким стрёмным терпилой делать... А этим материалом нам доказали, что есть такая "подруга", которая уговаривает собутыльников на угоны. Теперь нам ясно - подельница куйвашевского обидчика - жительница села Червишево. Так что это не болото - это кладбище.
 В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))
БлАгиня
1
БлАгиня   08.02.2013 / 19:01   #    Ответить   
DiCar72 пишет:В серьезно так считаете или это юмор такой странный?.)))

Я ни как не считаю. Я читаю /без перевода/ -  http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2706/
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:34   #    Ответить   
а самому водителю(который поверил словам этой знакомой) ничего????
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   08.02.2013 / 21:37   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
Anonymous
0
Vadim-123   09.02.2013 / 20:25   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Vadim-123 пишет:..хорошо погуляли... )).. из какого болота такие "новости" текут?... где "новости".. с жирком.. для мозга..)).... это даже не "питание".. туалетная бумага..  Журналистика.. - творчество.. а не помойка!
бредятина..... 
..вот и Лена бредит.. )).. с чего бы?.. не мусори свой мозг подобными "новостями" 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
Сегодня в 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  1
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран  7
17.09 / 14:04
Стоянка в районе строительной площадки моста через Туру на улице Мельникайте обернулась для водителя автомобиля Honda Civic неожиданными последствиями — на иномарку упала стрела подъемного крана.
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?  4