Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.02.2013 / 11:50

Нетрезвый водитель оказал сопротивление сотрудникам ДПС

Нетрезвый водитель оказал сопротивление сотрудникам ДПС

Инспекторы специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тюменской области «точечно» отлавливают пьяных водителей с 5 до 9 часов утра в Тюмени. За два утра от управления транспортом отстранены 12 водителей.

Сегодня утром инспекторы задержали пьяного и уже лишенного права управления транспортом 58-летнего водителя. Мужчина ехал на работу на китайской иномарке. Инспекторы попытались остановить машину на улице Широтной, сообщает пресс-служба ГИБДД. Водитель не остановился, развернулся на светофоре и поехал обратно, когда он не остановился второй раз, инспекторы стали преследовать машину. Проехав два светофора на красный сигнал, водитель вывернул к центру дзюдо. Здесь инспектор ДПС Иван Колодочко заблокировал проезд, а командир взвода Андрей Бетц попытался открыть водительскую дверь «китайца». Водитель рванул задним ходом, протащив Андрея несколько метров, и попытался скрыться во дворе. Но здесь путь автомобилю преградила снегоуборочная техника, а сзади уже подоспел патрульный автомобиль ДПС.

Оказалось, что водитель иномарки не только пьян, алкотестер показал 0,51 мг/литр, но уже лишен права управления транспортом. «Нетрезвым за рулем мужчина был задержан примерно в то же время, как и сегодня, в седьмом часу утра, там же на улице Широтной в ноябре 2011 года. Видимо, ехал на работу. Работает он электромонтажником в одной из организаций. На работу ездит каждый день, по улице Широтной. Страшно подумать, как часто он это делает в нетрезвом виде», — сообщают в Госавтоинспекции.

За езду в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортом, и за неисполнение законного распоряжения сотрудников полиции, 58-летнему водителю грозит административный арест.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3128 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, ГИБДД, Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  20  
katok72
0
katok72   11.02.2013 / 12:02   #    Ответить   
как ездил, так и будет ездить.
John Doe
0
John Doe   11.02.2013 / 12:21   #    Ответить   
Могила исправит его
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
Работает он электромонтажником

мдаа
Anonymous
1
Vadim-123   11.02.2013 / 12:26   #    Ответить   
дядька старый.. ума не нажил..
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.02.2013 / 12:26   #    Ответить   
За езду в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортом, и за неисполнение законного распоряжения сотрудников полиции, 58-летнему водителю грозит административный арест.

угумс, 15 суток и за руль.

неужели до полиции не доходит, что эта мера наказания неадекватна?
katok72
1
katok72   11.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
John Doe пишет:Могила исправит его
ладно если он один туда отправится, а не соберет еще по дороге кого-нибудь 
alladin
0
alladin   11.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
Где фио, страна должна знать своих "героев"!!!
андрей050473
0
андрей050473   11.02.2013 / 12:41   #    Ответить   
удивительно... удивительно что с 5 до 9... получается что самых замшелых Алкоголей ловят и с бодуна... точечно - это у кабаков и клубов?
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 12:41   #    Ответить   
John Doe пишет:Могила исправит его
сделают горбатый гроб 
Kir@
0
Kir@   11.02.2013 / 12:44   #    Ответить   
Молодцы инспекторы !
optimistka
0
optimistka   11.02.2013 / 12:45   #    Ответить   
неужели до полиции не доходит, что эта мера наказания неадекватна?

причем тут полиция?они норму только применяют,это до законодателей не доходит
###F8
0
###F8   11.02.2013 / 13:05   #    Ответить   
Пьяный, уже лишенный прав 58-летний электромонтажник на китайском автомобиле. Бедняга...
StealthPictures
0
StealthPictures   11.02.2013 / 13:14   #    Ответить   
потенциальный суицидник. не на дороге влетит куда-нибудь, так на работе отгребёт 10 тыщ вольт от руки до руки.
Anonymous
2
CRAZY   11.02.2013 / 13:31   #    Ответить   
Машину - в конфискацию!
miki
0
miki   11.02.2013 / 13:39   #    Ответить   
штраф 100 тысяч ...приставы ЛИЧНОЕ авто и опишут если не выплатит ...ибо авто может оказаться под юридическим лицом
Ska3
0
Ska3   11.02.2013 / 14:48   #    Ответить   
андрей050473 пишет:удивительно... удивительно что с 5 до 9... получается что самых замшелых Алкоголей ловят и с бодуна... точечно - это у кабаков и клубов?
меня около 6 утра остановили с люстрой в декабре в выходной день, ехал по дворовой улочке параллельно холодильной. Но они только люстру включили - сразу остановился. Проверили и отпустили. А ранее осенью в 2 ночи останавливали. Точечно, это когда ездят, патрулируют, если машина сомнения вызывает - с дороги выхватывают.
пользователь удалён
0
пользователь удалён   11.02.2013 / 14:56   #    Ответить   
  закрыть в электрощитовой на 15 суток. может тогда осознает
старый тюменец
0
старый тюменец   11.02.2013 / 18:05   #    Ответить   
Лично я не вижу другого способа оградить людей от пьянчуг за рулём уже лишенных прав, как конфискация автомобиля.
андрей050473
1
андрей050473   12.02.2013 / 01:02   #    Ответить   
старый тюменец, конфискация авто не выход, всё равно, что забирать квартиру если пьяный в своей ванной мылся, ведь мог соседей затопить, права собственности совсем умалятся...
надо уголовное заводить, и реальные сроки давать в зависимости от совокупности совершенного.....
ВБ
0
ВБ   12.02.2013 / 11:19   #    Ответить   
конфискация не выход, верно. у него ведь семья поди есть, её-то за что наказывать? копили-копили на эту тачку, а её из-за пьяного папаши забрали. не правильно это. а вот уголовное дело - это дело. обоср...ся не на шутку, глядишь перестанет алкашить за рулём. эх, таким бы в качестве наказания порку бы вернуть В УК, да прилюдную, на площади, да по голой ж...пе! пол площади снимали б на мобильник и в сеть. действенно было б. или хотя б позорный столб возродили, что б каждый мог подойти и выразить своё презрение в морду потенциальному убийце.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно