Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.02.2013 / 12:10

По факту ДТП с участием полицейского проводится служебная проверка

По факту ДТП с участием полицейского проводится служебная проверка

В понедельник, 11 февраля, около 16 часов на 23 километре автодороги Голышманово — Армизонское произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате плохих погодных условий, снега и наледи на автодороге автомашина ВАЗ-2114 на летней резине выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомашиной Kia Sorento под управлением находящегося в отпуске начальника ОВД по Уватскому району. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2114, жители Ханты-Мансийского округа 1978 и 1961 годов рождения. Подполковник полиции с открытым переломом ноги доставлен в Голышмановскую районную больницу. По результатам освидетельствования, он управлял автомобилем будучи трезвым.

В настоящее время все обстоятельства по факту данного ДТП выясняются. Проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудника к нему будут приняты меры дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
6
Григорыч   12.02.2013 / 13:35   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение если что.. назовусь безработным.. безлошадным и неимущим..


Нужно иметь правильную профессию офисного планктона, все что ниже (безработный, дворник, техничка) это ничтожество, все, что выше - коррупционеры и взяточники.
Буратино
5
Буратино   12.02.2013 / 14:36   #    Ответить   
Тут я полностью на стороне полицейского, он молодец, ему медаль надо дать - сделал из Лады консервную банку с начинкой из двух бывших жителей Азербайджана временно проживавших в Сургуте, отбивные в собственном соку, ай да молодец, ай да красава, ай да генацвали.

Просмотров: 2071 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, УМВД, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
Рубероид
1
Рубероид   12.02.2013 / 12:43   #    Ответить   
Срочная статейка для формирования правильного общественного мнения. Наверное еще пару раз напишут, что подполковник был трезв, взяток не брал, идеальный работник, и вообще пострадавший
foster15
4
foster15   12.02.2013 / 12:51   #    Ответить   
Micah'GF пишет:и вообще пострадавший
Так-то пострадавший. Не он же на встречку выскочил. Или везде нужно искать подставу? 
maxxiimka
0
maxxiimka   12.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
пострадавший!
Рубероид
0
Рубероид   12.02.2013 / 13:18   #    Ответить   
еще в первой статье, 25 минут назад, было написано что он пострадавший, ждем еще несколько разоблачающих статей, где внезапно мы узнаем кто пострадавший
Anonymous
1
Vadim-123   12.02.2013 / 13:26   #    Ответить   
.. про мента напишут... ругань в коментах...  про священника... пишут.. ругаются.. ))..  если что.. назовусь безработным.. безлошадным и неимущим..
Григорыч
6
Григорыч   12.02.2013 / 13:35   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение если что.. назовусь безработным.. безлошадным и неимущим..


Нужно иметь правильную профессию офисного планктона, все что ниже (безработный, дворник, техничка) это ничтожество, все, что выше - коррупционеры и взяточники.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.02.2013 / 14:20   #    Ответить   
заголовок вообще дискриминационный, зачем обращают внимание на его профессию? тут итак понятно кто виноват?
Буратино
5
Буратино   12.02.2013 / 14:36   #    Ответить   
Тут я полностью на стороне полицейского, он молодец, ему медаль надо дать - сделал из Лады консервную банку с начинкой из двух бывших жителей Азербайджана временно проживавших в Сургуте, отбивные в собственном соку, ай да молодец, ай да красава, ай да генацвали.
skdrmen
0
skdrmen   12.02.2013 / 15:32   #    Ответить   
непонятно зачем проверка в отношение пострадавшего.
Денница
1
Денница   12.02.2013 / 15:35   #    Ответить   
Кто полицейскому теперь оплатит ремонт соренто ? Понаехало всяких :sad:
zlay
0
zlay   12.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
Денница пишет:Кто полицейскому теперь оплатит ремонт соренто ? Понаехало всяких
а разве нельзя предъявить иск о мат.ущербе за соренто к наследникам?вопрос как к юристу...я вроде как думала,что можно если:1.есть имущество у виновника(т.е. наследство)2.виновник,конечно азербайджан(может не иметь гражданство РФ и мущества),а если гражданин РФ Что там в законах у нас?
Nikomasha
0
Nikomasha   12.02.2013 / 16:29   #    Ответить   
скрытая реклама Kia Sorento
tysinka
0
tysinka   12.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Срочная статейка для формирования правильного общественного мнения. Наверное еще пару раз напишут, что подполковник был трезв, взяток не брал, идеальный работник, и вообще пострадавший
ничего плохого в этом нет, а то сейчас начнут придумывать не весть что. общество у нас такое, любит по-копаться да поискать скелет в шкафу. 
Денница
0
Денница   13.02.2013 / 13:16   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение а разве нельзя предъявить иск о мат.ущербе за соренто к наследникам?вопрос как к юристу...я вроде как думала,что можно если:1.есть имущество у виновника(т.е. наследство)2.виновник,конечно азербайджан(может не иметь гражданство РФ и мущества),а если гражданин РФ Что там в законах у нас?

мое мнение законы в данном случае покажут фигу за исключением ОСАГО если оно было у виновника.
1. Имущество если и есть то - может быть ибо см. п.2.
2. иск к наследникам - только в случае если наследники тут и наследство приняли в силу закона ( а это может быть по сути исключительно недвижимость либо авто иного вы не докажете.
разницы какой гражданин теоретически никакой.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно