Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.02.2013 / 11:54

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб

В минувшие выходные дни на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, 14 получили травмы.

Днем в субботу на перекрестке улиц Мельникайте и Котовского в Тюмени столкнулись Toyota и Lexus. От удара Lexus отбросило на стоящие Hyundai и Volvo. Предварительно, аварию спровоцировала 25-летняя водитель Toyota, при развороте девушка не уступила дорогу транспорту, движущемуся в прямом направлении.

Пострадали водитель Toyota — у нее перелом плеча, и 49-летняя пассажирка Volvo — она получила ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД области.

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 2

20-летняя девушка на автомобиле Hyundai Solaris наехала на бордюр на улице 50 лет ВЛКСМ вечером 16 февраля. Стаж девушки за рулем — 2 года. Она и 21-летняя пассажирка получили ушибы и сотрясение головного мозга.

Два ДТП в субботу произошли на подъездах к Тюмени. На 168 километре автодороги Курган — Тюмень столкнулись две «Лады». Водитель одного из автомобилей, нарушив правила обгона, выехал на встречную полосу. В результате столкновения повреждения получили две пассажирки, девушки 17 и 18 лет, у одной медики подозревают перелом костей таза, у второй травма внутренних органов и головы.

Трагедия случилась 17 февраля в 17:50 на 346 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Здесь водитель автомобиля Lada Granta выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ-21120. 32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 3

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 4

Во дворе дома № 20а на улице Бабарынка в Тюмени автомобиль Daewoo сбил двух женщин 46 и 44 лет. У одной из пострадавших ушибы, вторая сломала ногу. Одна из пострадавших находилась в состоянии опьянения.

52-летний велосипедист пострадал на перекрестке улиц Калинина и Невской. Он столкнулся с автомобилем Hyundai, водитель которого нарушил правила очередности проезда. У велосипедиста ушиб колена и сотрясение головного мозга.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3395 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  24  
Kirov
0
Kirov   18.02.2013 / 12:18   #    Ответить   
Как только я вижу упоминание о дороге Тюмень — Ханты-Мансийск, то сразу понимаю, что речь пойдет о чей то  нелепой смерти.  Как бы это цинично не звучало, но чутье еще в этом вопросе меня не подводило, очень жаль. Хочу хоть раз ошибиться.
zlay
0
zlay   18.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.

докатался...ещё с собой хотел людей "прихватить"...
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   18.02.2013 / 12:32   #    Ответить   
20-летняя девушка на автомобиле Hyundai Solaris наехала на бордюр на улице 50 лет ВЛКСМ вечером 16 февраля. Стаж девушки за рулем — 2 года. Она и 21-летняя пассажирка получили ушибы и сотрясение головного мозга.

это как она умудрилась так наехать на бордюр?
zlay
1
zlay   18.02.2013 / 12:41   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
согласна..я давно уже думаю,что лишение прав ничего не даёт...лишение самой машины-есть шанс другим остаться в живых от встречи с этим "водителем"...уже давно пора  применять жесткие меры..
000
0
000   18.02.2013 / 12:52   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
В любом случае будут. "Алконафтов" за рулем 6% по оф. статистике ГИБДД, остальные 94% - трезвые. Без прав ездят еще меньше. К тому же не забывайте одну особенность - водитель и собственник машины - не всегда одно лицо. Она и семейная может быть, и вообще служебная. Реально можно повышать ответственность для водителей, ездящих без прав - это да. Но индивидуальную ответственность. 
AKEY
0
AKEY   18.02.2013 / 13:00   #    Ответить   
что вы понимаете под словом лишать? Конфисковать машину что ли? :down: Отнимайте лишайте сажайте ничто вам не поможет, вот к примеру отсутсвие мозгов не лишает права получения ВУ чтобы потом сотрясение мозгов получить об бордюр. Если бороться то с тем что алкоголь легальнен, приравнять его к наркотикам.
Буратино
2
Буратино   18.02.2013 / 13:31   #    Ответить   
Снова встречка, снова смерть, а ведь можно было поставить бордюр посередине, расширить дорогу, но нашим чиновникам это не ведомо, им плевать, что люди умирают, а сколько бы живые люди налогов еще заплатили, сколько бы всего еще сделали. У нас на трассах "парад венков", это сколько жизней. 
А машину забирать нельзя, это частная собственность, хотя гражданам нашей страны это словосочетание малознакомо, оно их пугает, вызывает зуд и агрессию.
старый тюменец
2
старый тюменец   18.02.2013 / 13:43   #    Ответить   
Пока федеральные трассы не удосужаться оборудовать разделительным ограждением - люди будут гибнуть. И ничего тут не поделаешь.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 14:04   #    Ответить   
кот_Компот пишет:
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
В любом случае будут. "Алконафтов" за рулем 6% по оф. статистике ГИБДД, остальные 94% - трезвые. Без прав ездят еще меньше. К тому же не забывайте одну особенность - водитель и собственник машины - не всегда одно лицо. Она и семейная может быть, и вообще служебная. Реально можно повышать ответственность для водителей, ездящих без прав - это да. Но индивидуальную ответственность. 
никто не говорит о исключениях, но страх должен появиться конкретный 
Anonymous
0
Vadim-123   18.02.2013 / 14:11   #    Ответить   
zlay пишет:
32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.
докатался...ещё с собой хотел людей "прихватить"...
..уверен.. будь Вы на месте аварии.. так бы не сказали... 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   18.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
И велосипедисты я смотрю уже оттаяли будь они не ладны
Две тайоты -лексус оказался бодрее
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   18.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
водитель гранты выдима уснул просто!
Буратино
0
Буратино   18.02.2013 / 14:25   #    Ответить   
водитель гранты выдима уснул просто пьяный!
oldbear
1
oldbear   18.02.2013 / 18:05   #    Ответить   
"Еду по делам, по работе с менеджером-девушкой, не так давно получившей права. Перестраиваюсь, включаю поворот, жду. Щелкает реле. Посматриваю в зеркало жду. Вопрос: 
- А вы всегда так делаете? А я обычно считаю до трех и поворачиваю."
AKEY
0
AKEY   18.02.2013 / 19:45   #    Ответить   
oldbear, :))) :( надеюсь она поняла тебя что так не надо :mont:
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 20:15   #    Ответить   
Самое что обидное, во первых девушка на тайоте завершила маневр на развороте за ней ехал автомобиль марку не знаю, лексус пошел на опережение с левого ряда в правый, потом обратно в левый, въехал в зад тайоте которую тут же на 360 градусов развернуло и зацепили вольво. У девушки на тайоте нет перелома руки, никто даже не дал протокол подписать и незаконно была изъята карта памяти из видеорегистратора..после того как вернули исчезли фрагменты видеосъемки, есть запись до аварии и после. Товарищи на лексусе в шоколаде остались.
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 20:17   #    Ответить   
Очевидцев аварии просьба откликнуться
Riobas
0
Riobas   18.02.2013 / 21:15   #    Ответить   
Пусть попробует восстановить видео с флешки специальными программами, например, recuva и др. Но не знаю поможет ли это при разборе.
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 23:21   #    Ответить   
Безрезультатно, почему интересно лексус без номеров? Хорошо, что есть свидетели, осталось видеоматериалы найти
Makeinu
0
Makeinu   18.02.2013 / 23:23   #    Ответить   
irina_tum пишет:Сообщение Безрезультатно, почему интересно лексус без номеров? Хорошо, что есть свидетели, осталось видеоматериалы найти

вы, наверное, девушка из тойоты
irina_tum
0
irina_tum   19.02.2013 / 08:37   #    Ответить   
Нет, хочу помочь невиновным.
Ivan_VBS
0
Ivan_VBS   27.02.2013 / 00:30   #    Ответить   
"32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем."
Друзья, кто знает как звали этого водителя, очень нужно, потерялся человек, как бы он неоказался....(((
Буратино
0
Буратино   27.02.2013 / 09:55   #    Ответить   
220л.с и 3литра СЧАСТЬЯ под капотом!!!!

Вы следующий.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно