Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.02.2013 / 11:54

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб

В минувшие выходные дни на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, 14 получили травмы.

Днем в субботу на перекрестке улиц Мельникайте и Котовского в Тюмени столкнулись Toyota и Lexus. От удара Lexus отбросило на стоящие Hyundai и Volvo. Предварительно, аварию спровоцировала 25-летняя водитель Toyota, при развороте девушка не уступила дорогу транспорту, движущемуся в прямом направлении.

Пострадали водитель Toyota — у нее перелом плеча, и 49-летняя пассажирка Volvo — она получила ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД области.

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 2

20-летняя девушка на автомобиле Hyundai Solaris наехала на бордюр на улице 50 лет ВЛКСМ вечером 16 февраля. Стаж девушки за рулем — 2 года. Она и 21-летняя пассажирка получили ушибы и сотрясение головного мозга.

Два ДТП в субботу произошли на подъездах к Тюмени. На 168 километре автодороги Курган — Тюмень столкнулись две «Лады». Водитель одного из автомобилей, нарушив правила обгона, выехал на встречную полосу. В результате столкновения повреждения получили две пассажирки, девушки 17 и 18 лет, у одной медики подозревают перелом костей таза, у второй травма внутренних органов и головы.

Трагедия случилась 17 февраля в 17:50 на 346 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Здесь водитель автомобиля Lada Granta выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ-21120. 32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 3

Водитель «Гранты» выскочил на встречку и погиб 4

Во дворе дома № 20а на улице Бабарынка в Тюмени автомобиль Daewoo сбил двух женщин 46 и 44 лет. У одной из пострадавших ушибы, вторая сломала ногу. Одна из пострадавших находилась в состоянии опьянения.

52-летний велосипедист пострадал на перекрестке улиц Калинина и Невской. Он столкнулся с автомобилем Hyundai, водитель которого нарушил правила очередности проезда. У велосипедиста ушиб колена и сотрясение головного мозга.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3074 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюменская область

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Kirov
0
Kirov   18.02.2013 / 12:18   #    Ответить   
Как только я вижу упоминание о дороге Тюмень — Ханты-Мансийск, то сразу понимаю, что речь пойдет о чей то  нелепой смерти.  Как бы это цинично не звучало, но чутье еще в этом вопросе меня не подводило, очень жаль. Хочу хоть раз ошибиться.
zlay
0
zlay   18.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.

докатался...ещё с собой хотел людей "прихватить"...
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   18.02.2013 / 12:32   #    Ответить   
20-летняя девушка на автомобиле Hyundai Solaris наехала на бордюр на улице 50 лет ВЛКСМ вечером 16 февраля. Стаж девушки за рулем — 2 года. Она и 21-летняя пассажирка получили ушибы и сотрясение головного мозга.

это как она умудрилась так наехать на бордюр?
zlay
1
zlay   18.02.2013 / 12:41   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
согласна..я давно уже думаю,что лишение прав ничего не даёт...лишение самой машины-есть шанс другим остаться в живых от встречи с этим "водителем"...уже давно пора  применять жесткие меры..
000
0
000   18.02.2013 / 12:52   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
В любом случае будут. "Алконафтов" за рулем 6% по оф. статистике ГИБДД, остальные 94% - трезвые. Без прав ездят еще меньше. К тому же не забывайте одну особенность - водитель и собственник машины - не всегда одно лицо. Она и семейная может быть, и вообще служебная. Реально можно повышать ответственность для водителей, ездящих без прав - это да. Но индивидуальную ответственность. 
AKEY
0
AKEY   18.02.2013 / 13:00   #    Ответить   
что вы понимаете под словом лишать? Конфисковать машину что ли? :down: Отнимайте лишайте сажайте ничто вам не поможет, вот к примеру отсутсвие мозгов не лишает права получения ВУ чтобы потом сотрясение мозгов получить об бордюр. Если бороться то с тем что алкоголь легальнен, приравнять его к наркотикам.
Буратино
2
Буратино   18.02.2013 / 13:31   #    Ответить   
Снова встречка, снова смерть, а ведь можно было поставить бордюр посередине, расширить дорогу, но нашим чиновникам это не ведомо, им плевать, что люди умирают, а сколько бы живые люди налогов еще заплатили, сколько бы всего еще сделали. У нас на трассах "парад венков", это сколько жизней. 
А машину забирать нельзя, это частная собственность, хотя гражданам нашей страны это словосочетание малознакомо, оно их пугает, вызывает зуд и агрессию.
старый тюменец
2
старый тюменец   18.02.2013 / 13:43   #    Ответить   
Пока федеральные трассы не удосужаться оборудовать разделительным ограждением - люди будут гибнуть. И ничего тут не поделаешь.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.02.2013 / 14:04   #    Ответить   
кот_Компот пишет:
Belara_Lenkina пишет:ну сколько можно поднимать тему про лишение???? отбирайте авто вместе с правами, иначе люди будут продолжать гибнуть и калечиться на дорогах!
В любом случае будут. "Алконафтов" за рулем 6% по оф. статистике ГИБДД, остальные 94% - трезвые. Без прав ездят еще меньше. К тому же не забывайте одну особенность - водитель и собственник машины - не всегда одно лицо. Она и семейная может быть, и вообще служебная. Реально можно повышать ответственность для водителей, ездящих без прав - это да. Но индивидуальную ответственность. 
никто не говорит о исключениях, но страх должен появиться конкретный 
Anonymous
0
Vadim-123   18.02.2013 / 14:11   #    Ответить   
zlay пишет:
32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем. Второй водитель получил ушибы, ссадины и травму головы.
докатался...ещё с собой хотел людей "прихватить"...
..уверен.. будь Вы на месте аварии.. так бы не сказали... 
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   18.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
И велосипедисты я смотрю уже оттаяли будь они не ладны
Две тайоты -лексус оказался бодрее
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   18.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
водитель гранты выдима уснул просто!
Буратино
0
Буратино   18.02.2013 / 14:25   #    Ответить   
водитель гранты выдима уснул просто пьяный!
oldbear
1
oldbear   18.02.2013 / 18:05   #    Ответить   
"Еду по делам, по работе с менеджером-девушкой, не так давно получившей права. Перестраиваюсь, включаю поворот, жду. Щелкает реле. Посматриваю в зеркало жду. Вопрос: 
- А вы всегда так делаете? А я обычно считаю до трех и поворачиваю."
AKEY
0
AKEY   18.02.2013 / 19:45   #    Ответить   
oldbear, :))) :( надеюсь она поняла тебя что так не надо :mont:
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 20:15   #    Ответить   
Самое что обидное, во первых девушка на тайоте завершила маневр на развороте за ней ехал автомобиль марку не знаю, лексус пошел на опережение с левого ряда в правый, потом обратно в левый, въехал в зад тайоте которую тут же на 360 градусов развернуло и зацепили вольво. У девушки на тайоте нет перелома руки, никто даже не дал протокол подписать и незаконно была изъята карта памяти из видеорегистратора..после того как вернули исчезли фрагменты видеосъемки, есть запись до аварии и после. Товарищи на лексусе в шоколаде остались.
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 20:17   #    Ответить   
Очевидцев аварии просьба откликнуться
Riobas
0
Riobas   18.02.2013 / 21:15   #    Ответить   
Пусть попробует восстановить видео с флешки специальными программами, например, recuva и др. Но не знаю поможет ли это при разборе.
irina_tum
0
irina_tum   18.02.2013 / 23:21   #    Ответить   
Безрезультатно, почему интересно лексус без номеров? Хорошо, что есть свидетели, осталось видеоматериалы найти
Makeinu
0
Makeinu   18.02.2013 / 23:23   #    Ответить   
irina_tum пишет:Сообщение Безрезультатно, почему интересно лексус без номеров? Хорошо, что есть свидетели, осталось видеоматериалы найти

вы, наверное, девушка из тойоты
irina_tum
0
irina_tum   19.02.2013 / 08:37   #    Ответить   
Нет, хочу помочь невиновным.
Ivan_VBS
0
Ivan_VBS   27.02.2013 / 00:30   #    Ответить   
"32-летний водитель «Гранты» погиб, он был лишен права управления автомобилем."
Друзья, кто знает как звали этого водителя, очень нужно, потерялся человек, как бы он неоказался....(((
Буратино
0
Буратино   27.02.2013 / 09:55   #    Ответить   
220л.с и 3литра СЧАСТЬЯ под капотом!!!!

Вы следующий.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  18
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.