Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
SKODA
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.02.2013 / 12:41

На Полевой водители не поделили перекресток

На Полевой водители не поделили перекресток

Три дорожно-транспортных происшествия случилось вчера на дорогах Тюменской области, пострадали 4 человека.

На пешеходном переходе на улице Грибоедова в Тюмени автомобилем Daewoo Nexia сбиты папа с 3-летним сынишкой, они возвращались из детского сада. За рулем Daewoo находилась 36-летняя женщина, она говорит, что не заметила пешеходов. Мальчик получил травму головы, у папы ушиб ноги, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18. Предварительно, водитель Volkswagen нарушил правила очередности проезда. Пострадал 38-летний водитель Daewoo, у него черепно-мозговая травма и подозрение на перелом позвоночника.

В шестом часу утра на 71 километре автодороги Тюмень — Омск автомобилем Toyota Camry сбит 49-летний пешеход. Мужчина шел посередине проезжей части федеральной трассы с интенсивным движением, он находился в состоянии алкогольного опьянения. У пешехода перелом плеча и рваная рана на руке. Это не самый плохой исход для ночного камикадзе.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2355 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область

 
 Комментарии  14  
Noah
2
Noah   19.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
Вот клуша на нексии. Пацану выздоравливать! Травма головы в детском возрасте - это очень грустно
Бубликов
3
Бубликов   19.02.2013 / 13:08   #    Ответить   
"...36-летняя женщина, она говорит, что не заметила пешеходов. "
губы наверно все заслонили, или мозги дома оставила....и солнце вокруг её, любимой, оказывается вращается, а не наооборот....
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   19.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
вот почему у мальчика такая тяжелая травма, да еще и головы, а у пьяного придурка на трассе всего лишь раны руки??
Anonymous
0
Vadim-123   19.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:вот почему у мальчика такая тяжелая травма, да еще и головы, а у пьяного придурка на трассе всего лишь раны руки??
Лена хотела сказать..."руки бы ему оторвать".. 
lod
2
lod   19.02.2013 / 14:15   #    Ответить   

Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18

очень раздражают типы на хондах, бэхах, фольцах стоимостью более 1 млн. руб. - наскреб на крокодила, повесил номер "три буквы три цифры" - и уже шумахер: можно вклиниватся в ряд, подрезать, ездить по бордюру и на мигающий красный... Или едет по середине двух полос и разговаривает по мобильнику... 
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   19.02.2013 / 14:23   #    Ответить   
Печально за мальчика, да и за отца. Почему его отец не втащил клуше на нексии?
Anonymous
0
Vadim-123   19.02.2013 / 14:26   #    Ответить   
lod пишет:
Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18
очень раздражают типы на хондах, бэхах, фольцах стоимостью более 1 млн. руб. - наскреб на крокодила, повесил номер "три буквы три цифры" - и уже шумахер: можно вклиниватся в ряд, подрезать, ездить по бордюру и на мигающий красный... Или едет по середине двух полос и разговаривает по мобильнику... 
ой.. ой..  Я на хонде езжу корректно.. И не в марке дело..  
Anonymous
0
Vadim-123   19.02.2013 / 14:27   #    Ответить   
..если человек спешит.. бывает.. а если наглеет.. не пускай..
Ska3
0
Ska3   19.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:вот почему у мальчика такая тяжелая травма, да еще и головы, а у пьяного придурка на трассе всего лишь раны руки??
пьяный был, повезло ) 
Ska3
0
Ska3   19.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
lod пишет:
Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18
очень раздражают типы на хондах, бэхах, фольцах стоимостью более 1 млн. руб. - наскреб на крокодила, повесил номер "три буквы три цифры" - и уже шумахер: можно вклиниватся в ряд, подрезать, ездить по бордюру и на мигающий красный... Или едет по середине двух полос и разговаривает по мобильнику... 
дело в культуре вождения, а не в марке авто. На вазах вон столько придурков летает, а вы про дорогие авто. Я к тому, что нет смысла раскидываться такими шаблонами
Ska3
0
Ska3   19.02.2013 / 14:45   #    Ответить   
под меня в пятницу сутра к примеру волга нырнула на красный свет для нее, едва разминулись, а вы про авто свыше 1млн
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   19.02.2013 / 14:50   #    Ответить   
lod пишет:
Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18
очень раздражают типы на хондах, бэхах, фольцах стоимостью более 1 млн. руб. - наскреб на крокодила, повесил номер "три буквы три цифры" - и уже шумахер: можно вклиниватся в ряд, подрезать, ездить по бордюру и на мигающий красный... Или едет по середине двух полос и разговаривает по мобильнику... 
да, да, да, все они такие хондюки, включая Вадима-123))) 
Anonymous
0
Vadim-123   19.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
lod пишет:
Volkswagen и Daewoo Espero столкнулись на улице Полевой, 18
очень раздражают типы на хондах, бэхах, фольцах стоимостью более 1 млн. руб. - наскреб на крокодила, повесил номер "три буквы три цифры" - и уже шумахер: можно вклиниватся в ряд, подрезать, ездить по бордюру и на мигающий красный... Или едет по середине двух полос и разговаривает по мобильнику... 
да, да, да, все они такие хондюки, включая Вадима-123))) 
 "Приористка" Елена.. что Вы "галчонка" то включили..
BUCHO
0
BUCHO   19.02.2013 / 23:03   #    Ответить   
Бубликов пишет:"...36-летняя женщина, она говорит, что не заметила пешеходов. "
 или мозги дома оставила.

  То есть изначально они где то были... Но наверное в сумочке где то затерялись, никак не могу найти...
А папа то мог бы с собой носить мозги постоянно. Там такой переход что лучше дважды убедиться. Видел эту Нексию и гаишников с мигалками во дворе, теперь понятно почему.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно