Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.02.2013 / 15:44

Тюменцев приглашают на выставку ретромобилей

Тюменцев приглашают на выставку ретромобилей

С 16 февраля в новом торговом центре «Орион», расположенном на улице Федюнинского в Тюмени, проходит выставка раритетных автомобилей.

Ее организатор — клуб «Ретро-Тюмень» — предоставил для экспозиции машины своих участников. Как сообщают представители ретро-клуба, на выставке представлены восемь автомобилей и один мотоцикл.

Посмотреть на раритетный транспорт можно будет в течение полутора месяцев. ТЦ работает без выходных с 9 до 21 часа.

Фото с сайта олдмоторс.рф

Посмотреть все фотографии
10
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2534 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Выставки, Ретромобили

 
 Комментарии  10  
Санте Хаус
1
Санте Хаус   20.02.2013 / 16:27   #    Ответить   
Вот это интересная тема! надо обязательно посетить это мероприятие
BorA
0
BorA   20.02.2013 / 17:08   #    Ответить   
Надо посетить.
Serg154
0
Serg154   20.02.2013 / 19:43   #    Ответить   
а я посмотрел, понравился москвич старый и победа
Alex Santos
0
Alex Santos   20.02.2013 / 20:44   #    Ответить   
А сколько стоит?
foster15
1
foster15   20.02.2013 / 22:06   #    Ответить   
Alex Santos пишет:А сколько стоит?
Бесплатно вроде. 
skdrmen
0
skdrmen   20.02.2013 / 23:15   #    Ответить   
на выходных надо бы заскочить.
какой там адресс.
Mi$any
0
Mi$any   21.02.2013 / 10:18   #    Ответить   
skdrmen пишет:на выходных надо бы заскочить.какой там адресс.
Федюнинского 46, это перед поворотом на Мельникайте. Ну там еще раньше автосалон Тойоты был   
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   21.02.2013 / 16:15   #    Ответить   
да все что на фото видел каждый старше 30...
miss_Alli
0
miss_Alli   21.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:да все что на фото видел каждый старше 30...
хмм.... не знала что тебе больше 30   .... а я вот думаю схожу на нее 
BorA
0
BorA   27.02.2013 / 22:30   #    Ответить   
Сегодня заехал посмотреть. Жаль, что лентой отгородили раритеты - не посмотреть интерьер советских легенд. И еще у мотоцикла М-72 коляска от обычного Урала, немного переделанная.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно