Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.02.2013 / 15:47

Автобусы в микрорайон «Тура» поедут 1 марта

Автобусы в микрорайон «Тура» поедут 1 марта

С 1 марта в Тюмени начнет работу новый маршрут. Автобус под номером 55 свяжет микрорайон «Тура» с центром города.

Как сообщает «Тюменьгортранс», решение об открытии нового маршрута было принято в связи с обращением «УК по ЖКХ «Север». Работать 55-й маршрут «Центральный рынок — ул. Судостроителей» будет с 6:30 до 22:00 с интервалом в 15–20 минут в будни.

В рабочие дни его будет обслуживать 4 больших автобуса минимальной вместимостью до 70 человек, а в выходные — 2 транспортных средства. «Тюменьгортранс» будет внимательно отслеживать пассажиропоток на маршруте — если 55-й будет востребован, возможно, на него пустят дополнительные машины.

Со схемой движения автобуса № 55 можно ознакомиться ниже.

Автобусы в микрорайон «Тура» поедут 1 марта 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2676 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  7  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   21.02.2013 / 16:16   #    Ответить   
ура !!!
 
ВреднаЯ
1
ВреднаЯ   21.02.2013 / 16:31   #    Ответить   
наконец-то! разгрузят единичку :bravo: только 4 автобуса маловато даже для начала,мне кажется
oldbear
0
oldbear   21.02.2013 / 17:01   #    Ответить   
Хороший, нужный маршрут.
А то домов построили много, а маршрутов не прибавляется.
Мать каждое утро с боем пытается попасть в автобус, чтобы попасть в центр
lisa alisa
0
lisa alisa   21.02.2013 / 17:02   #    Ответить   
ВреднаЯ пишет:наконец-то! разгрузят единичку только 4 автобуса маловато даже для начала,мне кажется
 Ну если еще считать два 53-х,то уже совсем неплохо получается,надеюсь их никто убирать не будет
razin
0
razin   22.02.2013 / 20:12   #    Ответить   
Почему только до Центрального рынка? Маршрут №82 закрыт, студенты остались без транспорта. Маршрутка 82 шла через многие учебные заведения, а 55 у нас до рынка - и точка. Я не вижу логики! Я не понимаю, где эти автобусы будут отстаиваться, я вообще ни одного основания делать конечной "Центральный рынок" не вижу, и этот факт у меня, кроме недоумения, ничего не вызывает.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.02.2013 / 20:29   #    Ответить   
Хороший маршрут, мне кажется :)

нияз_90
0
нияз_90   06.03.2013 / 22:51   #    Ответить   
а почему интервал не 15--20 минут,а 30-50????


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно