Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.02.2013 / 09:52

Переход на улице Республики могут открыть в начале мая

Переход на улице Республики могут открыть в начале мая

Подземный пешеходный переход на перекрестке улиц Республики и Максима Горького должен открыть двери для тюменцев в начале мая 2013 года.

Такую информацию корреспонденту NashGorod.ru подтвердили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города.

Объект практически закончен. Со стороны Максима Горького все почти готово, просто закрыты сходы для пешеходов. Со стороны «Универсама» уже видны входные группы, ведется завершающая стадия работ.

Напомним, что строительство перехода началось в сентябре 2010 года. Тендер выиграл «Аэродромдорстрой» (Напомним, ранее Дмитрий Гришаев, будучи в должности начальника отдела строительства дорог Тюмени облуправления автомобильных дорог, называл журналистам только подрядчика — тюменское ООО «Рельеф»). По проекту работы должны были завершиться в 2012 году — переход обещали открыть ко Дню города, но этого не произошло. На вопрос об этом обещании, в пресс-службе администрации ответили, что информация была неверно преподнесена: чиновники обещали открыть ко Дню города проезд на перекрестке Республики — Горького, что успешно и сделали.

Отвечая на вопрос о стоимости нового подземного перехода, Гришаев еще в 2010 году сказал, что переход на Республике будет «чуть дешевле, чем на Пермякова. Точную сумму назвать не могу, это примерно 200 миллионов рублей».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подземный переход, Тюмень

 
 Комментарии  18  
-=Fighter=-
1
-=Fighter=-   27.02.2013 / 10:04   #    Ответить   
А могут и не открыть...
Juliatwin
0
Juliatwin   27.02.2013 / 10:07   #    Ответить   
в начале мая какого года?
человек999
2
человек999   27.02.2013 / 10:10   #    Ответить   
А хоть одного чиновника привлекли к уголовной ответственности ри строительстве этого перехода?
optimistka
1
optimistka   27.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
А могут и переход...
optimistka
2
optimistka   27.02.2013 / 10:18   #    Ответить   
сорри,а могут и не переход и не в мае...
Futurum
1
Futurum   27.02.2013 / 10:26   #    Ответить   
УРА!!!!! Наконец-то!!!! Здорово!!!!! УРА!!!!
SATANA2032
0
SATANA2032   27.02.2013 / 10:51   #    Ответить   
 долго мы его ждали ... подождем еще несколько лет 
oldbear
1
oldbear   27.02.2013 / 10:57   #    Ответить   
Надо посчитать, сколько пешеходов пострадало в этом месте с момента завершения строительства по бумагам и завершению строительства по факту.
Прокуратура должна заняться этим вопросом - почему переход не открывали несколько лет, виновных надо наказать.
Майти Буш
1
Майти Буш   27.02.2013 / 11:14   #    Ответить   
Вот что происходит когда дилетанты строят.норм фирмы за это время 3 построят и закрытым способом.
Сравните темпы Мостостроя на Московской развязке-как быстро там подземные переходы построили.
Halloween
0
Halloween   27.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Подрядчик, выигравший торги на проведение работ, — тюменское ООО «Рельеф»\Напомним, что строительство перехода началось в сентябре 2010 года. Тендер выиграл «Аэродромдорстрой».
Martin.Brest
0
Martin.Brest   27.02.2013 / 12:19   #    Ответить   
к маю не успеют вчера смотрел там тока начали вход делать
Noah
1
Noah   27.02.2013 / 12:47   #    Ответить   
Долго, дорого, бесполезно. Три слова характеризующие строительство тюменских подземных переходов.
Mi$any
0
Mi$any   27.02.2013 / 12:56   #    Ответить   
А обещали в Апреле. Самое интересное что откроют к середине апреля и протрубят что сдали досрочно
 a Spike
0
a Spike   27.02.2013 / 13:20   #    Ответить   
Наконец-то! Надеюсь, пешеходы перестанут по старо-тюменской традиции в этом месте по авто бросаться...
optimistka
0
optimistka   27.02.2013 / 16:18   #    Ответить   
не надейтесь,переход может и когда-нибудь откроют,а традиции остануться
ЮльчикС
0
ЮльчикС   28.02.2013 / 10:47   #    Ответить   
я вообще не понимаю, зачем в тюмени подземные переходы, светофоров вполне достаточно
кз.
0
кз.   28.02.2013 / 10:52   #    Ответить   
-=Fighter=- пишет:Сообщение А могут и не открыть...

А могут открыть , а потом снова закрыть, вдруг кто ещё не успел в таиланд слетать в отпуск.
YVA
0
YVA   01.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
2,5 года на переход.. а ведь мосты быстрее строим. если захотим!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно