Новые объявления

JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
349 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.02.2013 / 16:36

Более 50 тюменок пожелали получить звание «Автомам»

Более 50 тюменок пожелали получить звание «Автомам»

В Госавтоинспекции в последний день зимы планируется аншлаг — более 50 тюменок в возрасте от 26 до 43 лет уже заявились на участие в конкурсе «Автомама».

Завтра, 28 февраля в актовом зале Управления ГИБДД области пройдет 1 этап конкурса: экзамен по правилам дорожного движения. Конкурсанткам предстоит ответить на 20 вопросов. Для попадания во второй тур, можно сделать не более двух ошибок, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Пока экзаменаторы будут подводить итоги, автомамы в неофициальной обстановке, за чашкой чая, смогут пообщаться с руководством Госавтоинспекции Тюменской области. Полковники обещают ответить на все вопросы очаровательных тюменских водителей.

В ГИБДД уже положительно оценили активность тюменских мам. Само их желание участвовать в конкурсе говорит об уверенности в знании дорожного кодекса и умении водить автомобиль. Значит можно надеяться, что их малыши с такими водителями будут в безопасности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1869 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
2
EasyFighter   27.02.2013 / 17:14   #    Ответить   

...экзамен по правилам дорожного движения. Конкурсанткам предстоит ответить на 20 вопросов. Для попадания во второй тур, можно сделать не более двух ошибок...

Это чтобы СОХРАНИТЬ ПРАВА надо сделать не более двух ошибок!
То есть у тех, кто "во второй тур" не прошел, надо ОТБИРАТЬ ПРАВА!!!
Nikomak
2
Nikomak   28.02.2013 / 07:59   #    Ответить   
автомама 4 Х 4 автопапа (четыре семьи автосвингеров)
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   28.02.2013 / 08:57   #    Ответить   
И всё-таки маловато желающих Тюменок будет, учитывая, что машина практически у каждого второго тюменца есть...
Makeinu
1
Makeinu   28.02.2013 / 09:34   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение И всё-таки маловато желающих Тюменок будет, учитывая, что машина практически у каждого второго тюменца есть...

так конечно! Вы где-нибудь видели мам с кучей свободного времени?
Nikomak
0
Nikomak   28.02.2013 / 09:37   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Вы где-нибудь видели мам с кучей свободного времени?

я видел их здесь: :-[
http://www.detkityumen.ru/forum/
Makeinu
0
Makeinu   28.02.2013 / 19:50   #    Ответить   
мы тут мимо пробегаем! :)
Chocoladka
0
Chocoladka   01.03.2013 / 08:25   #    Ответить   
Nikomak пишет:я видел их здесь: :-[ http://www.detkityumen.ru/forum/
На форуме сидеть не баранку крутить!  
Nikomak
0
Nikomak   01.03.2013 / 08:32   #    Ответить   
Chocoladka, это сложней? :-[ я не водитель я не знаю :-[ расскажите про кручение баранки :-[
Anonymous
1
Vadim-123   01.03.2013 / 09:44   #    Ответить   
А мама совсем ничего.. с шариком.. с цветочками.. На экзамен как на праздник))..  Посидеть чайку попить в приватной обстановке.. ))
Chocoladka
0
Chocoladka   02.03.2013 / 23:11   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение Chocoladka, это сложней? :-[ я не водитель я не знаю :-[ расскажите про кручение баранки :-[

Может на практике показать :))
Nikomak
0
Nikomak   03.03.2013 / 01:15   #    Ответить   
Chocoladka, :-[ ммм заинтриговали, покажите, чур без фанатизма в плане заносов в стиле дрифт :-[ желудок слабый :-[
Chocoladka
0
Chocoladka   03.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение Chocoladka, :-[ ммм заинтриговали, покажите, чур без фанатизма в плане заносов в стиле дрифт :-[ желудок слабый :-[

Какой дрифт :shock: , в машине будут двое моих сыновей ;) , я же Автомама - поэтому с детьми никаких нарушений ПДД себе не позволяю (почти) :))
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 21:38   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)