Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.02.2013 / 10:19

Автобус № 39 будет ходить до развязки на Московском

Автобус № 39 будет ходить до развязки на Московском

В Тюмени меняется схема движения автобуса № 39 — со 2 марта он снова будет ходить до развязки на Московском тракте.

Как пояснили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе «Тюменьгортранса», сделано это будет по просьбам жителей.

Со схемой маршрута можно ознакомиться ниже.



Автобус № 39 будет ходить до развязки на Московском 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2255 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Тюменьгортранс

 
 Комментарии  10  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   28.02.2013 / 10:41   #    Ответить   
А когда случится развязка на Московском, что будет дальше?Крутой
Falx
0
Falx   28.02.2013 / 10:43   #    Ответить   
Простите, а до куда он до этого ходил?
Vadim.Tolcheev
1
Vadim.Tolcheev   28.02.2013 / 10:51   #    Ответить   
Falx пишет:Простите, а до куда он до этого ходил?
Конечная была возле монетки 
Taty-Kadyrova
0
Taty-Kadyrova   28.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
Зашибись! сначала маршрутку 57 убрали, теперь и автобус :sad:
Верните 57-ю тогда !!!
Falx
0
Falx   28.02.2013 / 13:05   #    Ответить   
Taty-Kadyrova, откуда убрали автобус?
shred
0
shred   28.02.2013 / 14:41   #    Ответить   
Вот это, на картинке, не схема. Не для людей во всяком случае.
Оса.ru
0
Оса.ru   28.02.2013 / 17:40   #    Ответить   
Наконец-то прислушались к жителям, а то от Мосмарта или от Монетки идти пешком до М.тракта, 163, 165, 167.. и т.д. было очень далеко, а за 1 остановку платить накладно! Огромная просьба -больше не слушать нытьё перевозчиков и оставить маршрут как сейчас сделали!
foster15
0
foster15   28.02.2013 / 18:15   #    Ответить   
shred пишет:СообщениеВот это, на картинке, не схема. Не для людей во всяком случае.
Держите для людей. tgt72.ru/media/news/files/%D0%BC-%D1%82__39__3.pdf (копируйте пожалуйста ссылку вручную, с форумом какой-то глюк)
Taty-Kadyrova
1
Taty-Kadyrova   03.03.2013 / 22:55   #    Ответить   
Оса.ru пишет:Сообщение Наконец-то прислушались к жителям

А тем , кто работает в районе этого "аппендикса" , т.е. в Строй-Арсенале и близлежащих магазинах и на базах, покупать резиновые сапоги и шлёпать от Московского, а вечером обратно?! Действительно, "всё для народа" !
Раньше 57-я ходила так: конечная была возле Монетки(бывшей), потом поворачивала на Московский до кольца, а потом обратно в город. Потом из-за ремонта дороги этот шикарный "пятак" стал конечной 39-го, маршрутку убрали, теперь не осталось никого!
Falx
0
Falx   04.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
Я так понял, он будет в этот "аппендикс" заезжать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно