Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.03.2013 / 12:21

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек

Десять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, 17 человек получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в субботу, в условиях сильного снегопада и плохой видимости водители были осторожнее обычного. Это спасло многих от травм и увечий — на дорогах в этот день пострадал один человек. В 20:40 на 33 километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись два автомобиля марки Nissan, один из них выехал на встречную полосу. Травму живота получил 29-летний водитель.

В этот же день в Тюмени произошло 155 столкновений автомобилей с материальным ущербом. На многих тюменских магистралях наблюдались транспортные заторы. Следуя логике событий, в связи со сложными погодными условиями, часть поездок, наверняка, можно было отложить на другой день. В этом случае побитых машин было бы меньше.

Два пешехода сбиты автомобилем Ford Mondeo 3 марта на перекрестке улиц Республики и Одесской в Тюмени. Предварительно, водитель иномарки со двухлетним стажем не пропустил пешеходов, проехав перекресток на красный сигнал светофора. Пострадали две женщины 53 и 57 лет, у одной из них ушибы, у второй перелом колена.

Три автомобиля столкнулись на улице Червишевский тракт в районе пересечения с улицей Федюнинского: «Ока», Nissan и Kia. Причина ДТП — несоблюдение бокового интервала. В аварии пострадали 5 человек из «Оки» и Kia. 16-летняя и 75-летняя пассажирки Kia получили переломы ребер, у всех других пострадавших ушибы.

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 2

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 3

В опору освещения на улице Республики, 252 в 22:00 3 марта въехал автомобиль Daewoo Matiz. 33-летний водитель ехал слишком быстро, это и привело к печальным последствиям. Водитель и 34-летняя пассажирка получили ушибы и ссадины.

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 4

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 5

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область

 
 Комментарии  17  
Chocoladka
4
Chocoladka   04.03.2013 / 14:22   #    Ответить   
Да простят меня матизаводы, но матиз страшное авто... бешеная табуретка! Не одной недели не проходит, чтоб где-то не упоминался матиz!!!
Anonymous
2
СуперПупс   04.03.2013 / 14:31   #    Ответить   
Да неправда, Матиз нормальная машина. Просто их продается много, неудивительно, что они участники аварий.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 14:33   #    Ответить   
Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 14:35   #    Ответить   
Город готов к зиме если бы вовремя реагировали все структуры количество дтп уменьшилось в разы
Эпля
4
Эпля   04.03.2013 / 14:46   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала

как это не реагировала то? не было тормозов неисправность, или пер со значительным превышением?
Нормально тормозилось все все выходные. Ездил практически весь день, проблем с торможением и движением не испытывал.
Проблемы только в пробках из-за дтп были...
Cерый
4
Cерый   04.03.2013 / 14:52   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть

Офигеть, МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ поучиться ездить?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение 
ДивиДик пишет:Сообщение Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть

Офигеть, МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ поучиться ездить?

О.да вы же водител мастер профи даже сказать
Предположу что мой стаж вождения даже больше чем ваш и от подобного незастрахован никто-так что не нада зарекаться
И вообще я высказал мнение изза чего такое на дорогах и какое лучшее гаи у нас в области
Или вы мне скажите-за субботу около 200 аварий-и все не соблюдали дистанцию**?????
Эпля
1
Эпля   04.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
ДивиДик, 70% несоблюдение дистанции и скоростного режима, 30% неправильная очередность проезда перекрестков.
Cерый
1
Cерый   04.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Стою, к примеру, на перекрестке. Влетает сзади такой вот, и говорит: "Я не виноват, виновато ГАИ, сделайте мне обоюдку". Мало того, что пострадал ни за что, так еще и на Брестскую переться в очередях сидеть..
Мой стаж 17 лет без аварий по моей вине, раз уж вы об этом заговорили. Случиться может всякое, никто не застрахован, с этим глупо не соглашаться, но случись что по моей вине, я не стану обвинять потусторонние силы, а сделаю все, чтобы пострадавший как можно скорее получил компенсацию.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:32   #    Ответить   
Виноват тот, кто спровоцировал аварию. Надо иметь видеорегистратор с хорошим разрешением.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение Стою, к примеру, на перекрестке. Влетает сзади такой вот, и говорит: "Я не виноват, виновато ГАИ, сделайте мне обоюдку". Мало того, что пострадал ни за что, так еще и на Брестскую переться в очередях сидеть..
Мой стаж 17 лет без аварий по моей вине, раз уж вы об этом заговорили. Случиться может всякое, никто не застрахован, с этим глупо не соглашаться, но случись что по моей вине, я не стану обвинять потусторонние силы, а сделаю все, чтобы пострадавший как можно скорее получил компенсацию.

Потусторонние силы никто невинит даже речи нет об этом(читайте мой пост внимательнее)
Свою аварию привел в пример общими словами-и раз уж вас там небыло то судить не стоит-и 20 лет стажу могут подвести на ровном пустом месте
Я веду о речь о другом совершенно-именно о гаи и тюменских дорогах
А насчет дистанции и погодных условий все написано вправилах-но не по правилам все делаеться-и речь не идет о том что я нехочу чтобы соучастники стоял в очередях-или вы считаете что мне тоже в радость убивать время разбирая дтп???
Много могу писать и оспаривать свою точку зрения-я отписал по теме -след репосты офф :comp:
Сергей-115
2
Сергей-115   04.03.2013 / 15:58   #    Ответить   
Надо не тупить и всегда соблюдать дистанцию. Тогда в аварии попадать не будете.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
:facepalm:
Fly
1
Fly   04.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение 
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия


Ну, Вам в место "несоблюдения дистанции" выпишут "не учел дорожные условия" Штрафа не будет, виновным останетесь. Вот и всё.
Noah
2
Noah   04.03.2013 / 19:31   #    Ответить   
Просить обоюдку за то что въехал по снегу в задницу - это надо очень наглым быть и полностью забыть ПДД
 
Serg154
0