Автофорумы

Интересные статьи

04.03.2013 / 12:21

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек

Десять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, 17 человек получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в субботу, в условиях сильного снегопада и плохой видимости водители были осторожнее обычного. Это спасло многих от травм и увечий — на дорогах в этот день пострадал один человек. В 20:40 на 33 километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись два автомобиля марки Nissan, один из них выехал на встречную полосу. Травму живота получил 29-летний водитель.

В этот же день в Тюмени произошло 155 столкновений автомобилей с материальным ущербом. На многих тюменских магистралях наблюдались транспортные заторы. Следуя логике событий, в связи со сложными погодными условиями, часть поездок, наверняка, можно было отложить на другой день. В этом случае побитых машин было бы меньше.

Два пешехода сбиты автомобилем Ford Mondeo 3 марта на перекрестке улиц Республики и Одесской в Тюмени. Предварительно, водитель иномарки со двухлетним стажем не пропустил пешеходов, проехав перекресток на красный сигнал светофора. Пострадали две женщины 53 и 57 лет, у одной из них ушибы, у второй перелом колена.

Три автомобиля столкнулись на улице Червишевский тракт в районе пересечения с улицей Федюнинского: «Ока», Nissan и Kia. Причина ДТП — несоблюдение бокового интервала. В аварии пострадали 5 человек из «Оки» и Kia. 16-летняя и 75-летняя пассажирки Kia получили переломы ребер, у всех других пострадавших ушибы.

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 2

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 3

В опору освещения на улице Республики, 252 в 22:00 3 марта въехал автомобиль Daewoo Matiz. 33-летний водитель ехал слишком быстро, это и привело к печальным последствиям. Водитель и 34-летняя пассажирка получили ушибы и ссадины.

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 4

В аварии на Червишевском тракте пострадали 5 человек 5

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3576 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область

 
 Комментарии  17  
Chocoladka
4
Chocoladka   04.03.2013 / 14:22   #    Ответить   
Да простят меня матизаводы, но матиз страшное авто... бешеная табуретка! Не одной недели не проходит, чтоб где-то не упоминался матиz!!!
Anonymous
2
СуперПупс   04.03.2013 / 14:31   #    Ответить   
Да неправда, Матиз нормальная машина. Просто их продается много, неудивительно, что они участники аварий.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 14:33   #    Ответить   
Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 14:35   #    Ответить   
Город готов к зиме если бы вовремя реагировали все структуры количество дтп уменьшилось в разы
Эпля
4
Эпля   04.03.2013 / 14:46   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала

как это не реагировала то? не было тормозов неисправность, или пер со значительным превышением?
Нормально тормозилось все все выходные. Ездил практически весь день, проблем с торможением и движением не испытывал.
Проблемы только в пробках из-за дтп были...
Cерый
4
Cерый   04.03.2013 / 14:52   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть

Офигеть, МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ поучиться ездить?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение 
ДивиДик пишет:Сообщение Мне вот интерсено-тут пестирили темами про работу гаи-а именно пункты разбора ДТП-в субботу также стал участником аварии-приехал в зад
ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02
прождали 9 часов
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия-с ухмылкой слышал-мол идите в гидрометцентр
Я про что -уважаемый г.ин Лоточкин-видимо ваши подчиненные работают и проявляют активность только при вашем наличие у них за спиной
Просил чтобы дали обоюдку хоть как то возместить свой ущерб-но отправили на Бресткую
Контроля нет вообще что хотят то делают бардак в ГИБДД полный
МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ -начать писать письма руководству области и в прокуратуру дабы на сотую процента улучшить то что есть

Офигеть, МОЖЕТ ПОРА И ВПРАВДУ поучиться ездить?

О.да вы же водител мастер профи даже сказать
Предположу что мой стаж вождения даже больше чем ваш и от подобного незастрахован никто-так что не нада зарекаться
И вообще я высказал мнение изза чего такое на дорогах и какое лучшее гаи у нас в области
Или вы мне скажите-за субботу около 200 аварий-и все не соблюдали дистанцию**?????
Эпля
1
Эпля   04.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
ДивиДик, 70% несоблюдение дистанции и скоростного режима, 30% неправильная очередность проезда перекрестков.
Cерый
1
Cерый   04.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Стою, к примеру, на перекрестке. Влетает сзади такой вот, и говорит: "Я не виноват, виновато ГАИ, сделайте мне обоюдку". Мало того, что пострадал ни за что, так еще и на Брестскую переться в очередях сидеть..
Мой стаж 17 лет без аварий по моей вине, раз уж вы об этом заговорили. Случиться может всякое, никто не застрахован, с этим глупо не соглашаться, но случись что по моей вине, я не стану обвинять потусторонние силы, а сделаю все, чтобы пострадавший как можно скорее получил компенсацию.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:32   #    Ответить   
Виноват тот, кто спровоцировал аварию. Надо иметь видеорегистратор с хорошим разрешением.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение Стою, к примеру, на перекрестке. Влетает сзади такой вот, и говорит: "Я не виноват, виновато ГАИ, сделайте мне обоюдку". Мало того, что пострадал ни за что, так еще и на Брестскую переться в очередях сидеть..
Мой стаж 17 лет без аварий по моей вине, раз уж вы об этом заговорили. Случиться может всякое, никто не застрахован, с этим глупо не соглашаться, но случись что по моей вине, я не стану обвинять потусторонние силы, а сделаю все, чтобы пострадавший как можно скорее получил компенсацию.

Потусторонние силы никто невинит даже речи нет об этом(читайте мой пост внимательнее)
Свою аварию привел в пример общими словами-и раз уж вас там небыло то судить не стоит-и 20 лет стажу могут подвести на ровном пустом месте
Я веду о речь о другом совершенно-именно о гаи и тюменских дорогах
А насчет дистанции и погодных условий все написано вправилах-но не по правилам все делаеться-и речь не идет о том что я нехочу чтобы соучастники стоял в очередях-или вы считаете что мне тоже в радость убивать время разбирая дтп???
Много могу писать и оспаривать свою точку зрения-я отписал по теме -след репосты офф :comp:
Сергей-115
2
Сергей-115   04.03.2013 / 15:58   #    Ответить   
Надо не тупить и всегда соблюдать дистанцию. Тогда в аварии попадать не будете.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   04.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
:facepalm:
Fly
1
Fly   04.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение 
С утра в воскресенье на всех разборах было нечто-и ГАишники разбиравшие ситуации -тупо тем кто вьехал сзади писали несоблюдение дистанции-упомянув что я тормозил и дистанция превышала 50 метров на тормоза машина не реагировала себя виновником несчитаю а считаю плохие погодные условия


Ну, Вам в место "несоблюдения дистанции" выпишут "не учел дорожные условия" Штрафа не будет, виновным останетесь. Вот и всё.
Noah
2
Noah   04.03.2013 / 19:31   #    Ответить   
Просить обоюдку за то что въехал по снегу в задницу - это надо очень наглым быть и полностью забыть ПДД
 
Serg154
0
Serg154   04.03.2013 / 20:33   #    Ответить   
по червяку езжу каждый день. и то место где столкнулась ока, тупо лежат с каждой стороны по горе снега, с начала зимы, про которые как будто бы забыли вывести,  и из двух полос там остаются полторы и стой и с другой стороны. 100% надо дорожникам предъявлять 
107
0
107   05.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
ДивиДик пишет:ГАИ -номер деж части не отвечал вообще -тупо не реагирвоали на звонки-ДПС вызывали через 02 прождали 9 часов
 Есть комиссары,позвонил приехали оформили схему оплатил 500 рублей и езжай в группу разбора 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  39
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56