Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.03.2013 / 17:36

Женщину, попавшую в ДТП на Лесобазе, могут посадить на 7 лет

Женщину, попавшую в ДТП на Лесобазе, могут посадить на 7 лет

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 37-летней Натальи Мухиной. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По версии следствия, вечером 30 июля 2012 года Мухина, двигаясь на автомобиле Daewoo Nexia по улице Домостроителей со скоростью около 103 км/ч (при разрешенной не более 60 км/ч), не справилась с управлением. При перестроении она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21074.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 31-летний водитель ВАЗ и 24-летний его пассажир погибли на месте, а второй пассажир в возрасте 30 лет получил тяжкий вред здоровью.

Прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу. Мухиной грозит до 7 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Женщину, попавшую в ДТП на Лесобазе, могут посадить на 7 лет  2

Женщину, попавшую в ДТП на Лесобазе, могут посадить на 7 лет  3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5286 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гибель людей, Прокуратура

 
 Комментарии  24  
Сергей949017
3
Сергей949017   04.03.2013 / 18:26   #    Ответить   
"сотка" в городе , ППЦ. Вот и результат, наверно еще и стаж вождения, не велик
Antikiller
2
Antikiller   04.03.2013 / 18:37   #    Ответить   
ТП за рулем это страшно.
oldbear
1
oldbear   04.03.2013 / 18:41   #    Ответить   
Печально, но надо ее строго наказать. 103 км/ч - скорость не для оживленного города. У нас не Монте-Карло, чтобы так гонять.
Из-за ее дурости погибло двое людей. Куда так торопилась? Своевременно выезжать надо, чтобы не гнать и везде успеть!
nomin
0
nomin   04.03.2013 / 18:45   #    Ответить   
Было бы правильно ввести ограничение на скорость для начинающих водителей, да только толку все равно все отключат и будет как ранее жаль людей погибших и их родственников, всегда страдают невиновные :?
mvv31
0
mvv31   04.03.2013 / 18:46   #    Ответить   
ТХ страшен не менее, причём их больше.
Noah
0
Noah   04.03.2013 / 19:09   #    Ответить   
37 лет вроде не девочка, должна была думать башкой
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   04.03.2013 / 19:10   #    Ответить   
мурашки по коже от таких фоток
Tymenezz
2
Tymenezz   04.03.2013 / 19:29   #    Ответить   
А у нас по городу все 60 ездят?-ни разу не поверю
Noah
0
Noah   04.03.2013 / 19:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:А у нас по городу все 60 ездят?-ни разу не поверю
А у нас в Тюмени все летают под сотел и забирают жизни двух ни в чем не повинных людей? Ни разу не поверю 
Domenick
0
Domenick   04.03.2013 / 20:23   #    Ответить   
Мухиной грозит до 7 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

3 года надеюсь после 7 идут?))
Skyline
3
Skyline   04.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Tymenezz пишет:А у нас по городу все 60 ездят?-ни разу не поверю

А у нас в Тюмени все летают под сотел и забирают жизни двух ни в чем не повинных людей? Ни разу не поверю
 


В снегопад еду по городу на кросовере 4везде 50-70 км\ч, так меня тазики обходят как стоячего. Так что 60 км\ч по городу ни разу не верю. Тут прям все белые и пушистые, а как посмотришь в городе одни "олени"
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   04.03.2013 / 20:57   #    Ответить   
mvv31 пишет:ТХ страшен не менее, причём их больше.
Чё такое ТХ? 
Буррито
0
Буррито   04.03.2013 / 22:22   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru, это аналогия с ТП, только мужского пола :D
Andersen20
0
Andersen20   04.03.2013 / 22:28   #    Ответить   
двигаясь  со скоростью 103 км/ч
Откуда такие данные 
Кроме гаишника с радаром не могу представить нечего достоверно адекватного.
 
 
 
Domenick
0
Domenick   04.03.2013 / 22:33   #    Ответить   
Andersen20, видеорегистратор) а чтобы высчитать скорость, через пройденное расстояние и время, за которое это расстояние было пройдено, совсем ума не надо.
Григорыч
0
Григорыч   04.03.2013 / 23:14   #    Ответить   
Andersen20 пишет:Сообщение двигаясь со скоростью 103 км/ч
Откуда такие данные
Кроме гаишника с радаром не могу представить нечего достоверно адекватного.


Специальная экспертиза с учетом тормозного пути, дорожного покрытия, повреждения автомобиля и тд. и тп ну и видеорегистратор.
oldbear
0
oldbear   04.03.2013 / 23:23   #    Ответить   
Может, видеорегистратор с GPS-модулем был.
Andersen20
0
Andersen20   04.03.2013 / 23:40   #    Ответить   
Domenick пишет:Andersen20, видеорегистратор) а чтобы высчитать скорость, через пройденное расстояние и время, за которое это расстояние было пройдено, совсем ума не надо.
 
oldbear пишет:Может, видеорегистратор с GPS-модулем был.
  видеорегистратор чей 37-летней Натальи Мухиной которая очень хочет на 7-лет+ Специальная экспертиза +/-60км которую студент юридического за пару банок пива сотрёт в порошок   
Noah
0
Noah   04.03.2013 / 23:42   #    Ответить   
Skyline пишет:
Noah пишет: Tymenezz пишет:А у нас по городу все 60 ездят?-ни разу не поверюА у нас в Тюмени все летают под сотел и забирают жизни двух ни в чем не повинных людей? Ни разу не поверю 
В снегопад еду по городу на кросовере 4везде 50-70 кмч, так меня тазики обходят как стоячего. Так что 60 кмч по городу ни разу не верю. Тут прям все белые и пушистые, а как посмотришь в городе одни "олени"
Давайте убийц выпускать из тюрьмы, потому что кто-то улицы на красный свет перешел.Где логика?Гоняешь, сбиваешь людей - велком в тюрягу. И нечего кивать что "кругом одни нарушители".
Эпля
0
Эпля   05.03.2013 / 08:57   #    Ответить   
Не дадут ей 7, максимум года 3-5
optimistka
0
optimistka   05.03.2013 / 09:45   #    Ответить   
максимум года 3-5

условно,либо с отсрочкой до ....
Сингапур
0
Сингапур   05.03.2013 / 13:41   #    Ответить   
семь лет жесть, конечно. но за такие нарушения вполне адекватный срок
foster15
0
foster15   05.03.2013 / 14:45   #    Ответить   
Andersen20 пишет:Сообщениедвигаясь со скоростью 103 км/ч
Откуда такие данные
Часто спидометр во время удара блокируется и стрелка так и застывает на той отметке, на которой была.
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 13:31   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение В снегопад еду по городу на кросовере 4везде 50-70 км\ч, так меня тазики обходят как стоячего.

Та же история, еще резко так перестраиваются, что думаешь: ну заипошу я тебя сейчас кенгурином, и все, унесет куда-нить на встречку.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно