Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
245 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2013 / 08:45

Сегодня ночью закрыли участок Орджоникидзе

Сегодня ночью закрыли участок Орджоникидзе

Центр Тюмени превратился в одну большую пробку. По информации Яндекса, скорость потока на улицах Ленина, Герцена, Первомайской, Челюскинцев составляет не более 7–10 км/ч.

Возможно, виной этому перекрытие улицы Орджоникидзе, на участке от улицы Ленина до Герцена. Напомним, что сегодня ночью дорога здесь была закрыта для проезда в связи с проведением 8 и 9 марта на Цветном бульваре фестиваля «Мясной базар».

Закрыта улица Орджоникидзе у ЦУМа будет до полуночи 9 марта. Будьте внимательны при выборе маршрута, ищите объездные пути. Ближайшие автомобильные стоянки: у Тюменской областной научной библиотеки на улице Ленина; возле ЦУМа (со стороны улицы Герцена); на улице Ленина у здания администрации города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
natalusha
6
natalusha   06.03.2013 / 11:24   #    Ответить   
Интересно было бы узнать фамилию человека, которому в голову пришла "блестящая" идея, провести торговлю мясом на центральном бульваре! Кто знает, поделитесь? мы за него "порадуемся" и напишем благодарственное письмо от сотрудников двух пятиэтажных офисов на ул. Герцена.
Мы  о фестивале узнали еще в понедельник (4 марта) утром, когда оказалось, что единственная парковка в окрестностях цирка перекрыта, на ней строят мясной павильон. В районе городской администрации и на Герцена всю неделю негодование водителей наростало: ну какому неумному человеку пришло в голову разместить павильон на парковке!!!!?????? на ней больше 50 автомобилей парковались, где они должны оставаться теперь??!!  В этом районе и так с парковками беда. В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Зачем все до маразма доводить? У нас в городе нет других торговых площадей?
Ну посмотрим, где будут оставлять свои автомобили посетители ярмарки.

Просмотров: 2526 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  26  
mik8634
1
mik8634   06.03.2013 / 09:18   #    Ответить   
Все понимаю, что праздновать будут 8го, что мероприятие, но сегодня то 6-е! Какого так рано?!?
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   06.03.2013 / 09:35   #    Ответить   
Поздновато перекрыли, предупредили б раньше, что перекроют - пробок было бы поменьше
mvpolonnik
1
mvpolonnik   06.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
вот интересно, когда место выбирали организаторы думали своей головой куда люди будут парковаться, приехав на этот фестиваль? И о пробках в центре они задумывались? 
foster15
0
foster15   06.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:предупредили б раньше, что перекроют - пробок было бы поменьше
 Еще 4-го марта предупреждали. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news56881.html
Эпля
2
Эпля   06.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
Буду 8го сваливать из города чего и всем советую. :D
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
На самом деле графику, что, как и когда будет перекрыто, 3 дня постоянно крутили по минимум 5 местным каналам. Радийщики тоже все уши прожужжали.
А на ЦветБуле уже готовятся




Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  

Эпля пишет:Сообщение Буду 8го сваливать из города чего и всем советую. :D

Я пойду смотреть, как быка целиком жарят. Поросят то жареных много раз видел, быка - ни разу.
natalusha
6
natalusha   06.03.2013 / 11:24   #    Ответить   
Интересно было бы узнать фамилию человека, которому в голову пришла "блестящая" идея, провести торговлю мясом на центральном бульваре! Кто знает, поделитесь? мы за него "порадуемся" и напишем благодарственное письмо от сотрудников двух пятиэтажных офисов на ул. Герцена.
Мы  о фестивале узнали еще в понедельник (4 марта) утром, когда оказалось, что единственная парковка в окрестностях цирка перекрыта, на ней строят мясной павильон. В районе городской администрации и на Герцена всю неделю негодование водителей наростало: ну какому неумному человеку пришло в голову разместить павильон на парковке!!!!?????? на ней больше 50 автомобилей парковались, где они должны оставаться теперь??!!  В этом районе и так с парковками беда. В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Зачем все до маразма доводить? У нас в городе нет других торговых площадей?
Ну посмотрим, где будут оставлять свои автомобили посетители ярмарки.
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 11:30   #    Ответить   
natalusha, будут соваться во дворы.
Сделали крытую парковку на ул. Герцена около ЦУМа и около сквера Немцова ставьте авто туда. :)
RouR
0
RouR   06.03.2013 / 11:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Сделали крытую парковку на ул. Герцена около ЦУМа и около сквера Немцова ставьте авто туда. :)


какой хитрый "маркетинговый" ход.
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
RouR, :D и овцы целы и волки сыты
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
natalusha пишет:Сообщение В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.

Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы.
oldbear
0
oldbear   06.03.2013 / 12:22   #    Ответить   
Все дружно переходим на общественный транспорт и велосипеды :)
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 13:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Все дружно переходим на общественный транспорт и велосипеды :)

Даже не подумаю.
mik8634
0
mik8634   06.03.2013 / 14:53   #    Ответить   
Holtoff пишет:Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы
"Весь город" конечно нет, но очень неудачно данный отрезок называть третьестепенным. Этот отрезок очень сильно влияет на транспортную проходимость в центре города. И когда самые умные люди бросают свои авто вторым рядом у ЦУМа проходимость улицы снижается ровно в вдвое. Ну видать им очень срочно и важно... Остальные подождут в пробке... и "спасибо" тем людям что бросают свои авто на въезде во двор между магазином Мехх и 9ти этажным домом. Как нибудь их автотранспорту реально будет совершенно случайно причинен материальный ущерб..  А сегодня, собственно когда и перекрыт данный "третьесортный участок", реально вся Герцена от и до одна пробка.
Otello
1
Otello   06.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
Сомневающимся в том, что центр "стоит", советую  - попробуйте, суньтесь. Уже на подходе к Центру понятно, что все хреново. От 3-й поликлиники до Первомайки полчаса езды. А домой то хочется! Вот и приходится тыркаться. Если бы не ОРВИ и необходимость ехать в больницу, ноги бы моей на улице не было! С ужасом думаю, что будет 8,9-го...Не первый раз замечаю - этот маленький отрезок улицы играет важную роль. 
natalusha
0
natalusha   06.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Holtoff пишет:
natalusha пишет: В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы.
Приезжайте в центр! Не будете сомневаться. Все, кто сюда попал, едут ооочень меделенно! Стоит Герцена и все окрестные улицы,  и "пьяная дорога" и 50 лет ВЛКСМ от подъезда к мосту на Мориса Тореза и сам мост весь день забит в сторону города.  
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 15:33   #    Ответить   
Цепная реакция пошла.
Otello
1
Otello   06.03.2013 / 15:43   #    Ответить   
Огромная просьба к горожанам, которые собираются на праздник в Центр - ставьте машины на парковки! В Центре три парковки - у администрации, у библиотеки и в ЦУМе. Не надо жмотится хотя бы в праздник! Не забивайте дворы! Ей богу,  нам, жителям окрестных дворов так хреново во время таких сборищ! Плиз!
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
Офтопик:
Предупреждаю!!!
Живу на Ялуторовской, кто запрет случайно мой автомобиль случайно останется без боковых зеркал.
Как вы ко мне так и я к вам господа.
mik8634
0
mik8634   06.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
Эпля пишет:случайно останется без боковых зеркал
 ключевое слово "случайно" 
ngr_108972
0
ngr_108972   06.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
только что их центра, от Герцена до Ленина 65(напротив мака) ехала 35-40 минут! Все прокляла, и мясо и сосиски их чертовы!
грегор шлиренцауэр
1
грегор шлиренцауэр   06.03.2013 / 19:28   #    Ответить   
сообщение для недовольного офисного планктона: есть платная парковка у цума.
Mitchell
1
Mitchell   06.03.2013 / 23:20   #    Ответить   
не так давно с помпой открылся рынок Михайловский на Федюниского-объездной, специально для местных производителей..спрашивается какого ..... там не проводится выставка..зачем все в центр тащить ??? 
Futurum
0
Futurum   07.03.2013 / 01:05   #    Ответить   
А мы сегодня специально поехали посмотреть, что и как там будет. Но не доехали - простояли просто тууууууууууучу времени в пробке на Герцена - и свернули нафиг с маршрута. Желание реально пропало. 
Otello
0
Otello   07.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
А заранее то зачем? Во народ....фигею....
BUCHO
1
BUCHO   08.03.2013 / 00:40   #    Ответить   
Кто может объяснить зачем закрыли этот участок 6 марта?! За двое суток там собрали 2 унылые палатки, на монтаж которых требуется 2 часа. 6-го и 7-го марта там НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. А весь центр города ДВОЕ СУТОК СТОИТ! :down:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
30.04 / 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  5
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  39
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.