Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2013 / 08:45

Сегодня ночью закрыли участок Орджоникидзе

Сегодня ночью закрыли участок Орджоникидзе

Центр Тюмени превратился в одну большую пробку. По информации Яндекса, скорость потока на улицах Ленина, Герцена, Первомайской, Челюскинцев составляет не более 7–10 км/ч.

Возможно, виной этому перекрытие улицы Орджоникидзе, на участке от улицы Ленина до Герцена. Напомним, что сегодня ночью дорога здесь была закрыта для проезда в связи с проведением 8 и 9 марта на Цветном бульваре фестиваля «Мясной базар».

Закрыта улица Орджоникидзе у ЦУМа будет до полуночи 9 марта. Будьте внимательны при выборе маршрута, ищите объездные пути. Ближайшие автомобильные стоянки: у Тюменской областной научной библиотеки на улице Ленина; возле ЦУМа (со стороны улицы Герцена); на улице Ленина у здания администрации города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
natalusha
6
natalusha   06.03.2013 / 11:24   #    Ответить   
Интересно было бы узнать фамилию человека, которому в голову пришла "блестящая" идея, провести торговлю мясом на центральном бульваре! Кто знает, поделитесь? мы за него "порадуемся" и напишем благодарственное письмо от сотрудников двух пятиэтажных офисов на ул. Герцена.
Мы  о фестивале узнали еще в понедельник (4 марта) утром, когда оказалось, что единственная парковка в окрестностях цирка перекрыта, на ней строят мясной павильон. В районе городской администрации и на Герцена всю неделю негодование водителей наростало: ну какому неумному человеку пришло в голову разместить павильон на парковке!!!!?????? на ней больше 50 автомобилей парковались, где они должны оставаться теперь??!!  В этом районе и так с парковками беда. В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Зачем все до маразма доводить? У нас в городе нет других торговых площадей?
Ну посмотрим, где будут оставлять свои автомобили посетители ярмарки.

Просмотров: 2515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  26  
mik8634
1
mik8634   06.03.2013 / 09:18   #    Ответить   
Все понимаю, что праздновать будут 8го, что мероприятие, но сегодня то 6-е! Какого так рано?!?
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   06.03.2013 / 09:35   #    Ответить   
Поздновато перекрыли, предупредили б раньше, что перекроют - пробок было бы поменьше
mvpolonnik
1
mvpolonnik   06.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
вот интересно, когда место выбирали организаторы думали своей головой куда люди будут парковаться, приехав на этот фестиваль? И о пробках в центре они задумывались? 
foster15
0
foster15   06.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:предупредили б раньше, что перекроют - пробок было бы поменьше
 Еще 4-го марта предупреждали. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news56881.html
Эпля
2
Эпля   06.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
Буду 8го сваливать из города чего и всем советую. :D
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
На самом деле графику, что, как и когда будет перекрыто, 3 дня постоянно крутили по минимум 5 местным каналам. Радийщики тоже все уши прожужжали.
А на ЦветБуле уже готовятся




Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  

Эпля пишет:Сообщение Буду 8го сваливать из города чего и всем советую. :D

Я пойду смотреть, как быка целиком жарят. Поросят то жареных много раз видел, быка - ни разу.
natalusha
6
natalusha   06.03.2013 / 11:24   #    Ответить   
Интересно было бы узнать фамилию человека, которому в голову пришла "блестящая" идея, провести торговлю мясом на центральном бульваре! Кто знает, поделитесь? мы за него "порадуемся" и напишем благодарственное письмо от сотрудников двух пятиэтажных офисов на ул. Герцена.
Мы  о фестивале узнали еще в понедельник (4 марта) утром, когда оказалось, что единственная парковка в окрестностях цирка перекрыта, на ней строят мясной павильон. В районе городской администрации и на Герцена всю неделю негодование водителей наростало: ну какому неумному человеку пришло в голову разместить павильон на парковке!!!!?????? на ней больше 50 автомобилей парковались, где они должны оставаться теперь??!!  В этом районе и так с парковками беда. В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Зачем все до маразма доводить? У нас в городе нет других торговых площадей?
Ну посмотрим, где будут оставлять свои автомобили посетители ярмарки.
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 11:30   #    Ответить   
natalusha, будут соваться во дворы.
Сделали крытую парковку на ул. Герцена около ЦУМа и около сквера Немцова ставьте авто туда. :)
RouR
0
RouR   06.03.2013 / 11:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Сделали крытую парковку на ул. Герцена около ЦУМа и около сквера Немцова ставьте авто туда. :)


какой хитрый "маркетинговый" ход.
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
RouR, :D и овцы целы и волки сыты
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
natalusha пишет:Сообщение В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.

Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы.
oldbear
0
oldbear   06.03.2013 / 12:22   #    Ответить   
Все дружно переходим на общественный транспорт и велосипеды :)
Holtoff
0
Holtoff   06.03.2013 / 13:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Все дружно переходим на общественный транспорт и велосипеды :)

Даже не подумаю.
mik8634
0
mik8634   06.03.2013 / 14:53   #    Ответить   
Holtoff пишет:Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы
"Весь город" конечно нет, но очень неудачно данный отрезок называть третьестепенным. Этот отрезок очень сильно влияет на транспортную проходимость в центре города. И когда самые умные люди бросают свои авто вторым рядом у ЦУМа проходимость улицы снижается ровно в вдвое. Ну видать им очень срочно и важно... Остальные подождут в пробке... и "спасибо" тем людям что бросают свои авто на въезде во двор между магазином Мехх и 9ти этажным домом. Как нибудь их автотранспорту реально будет совершенно случайно причинен материальный ущерб..  А сегодня, собственно когда и перекрыт данный "третьесортный участок", реально вся Герцена от и до одна пробка.
Otello
1
Otello   06.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
Сомневающимся в том, что центр "стоит", советую  - попробуйте, суньтесь. Уже на подходе к Центру понятно, что все хреново. От 3-й поликлиники до Первомайки полчаса езды. А домой то хочется! Вот и приходится тыркаться. Если бы не ОРВИ и необходимость ехать в больницу, ноги бы моей на улице не было! С ужасом думаю, что будет 8,9-го...Не первый раз замечаю - этот маленький отрезок улицы играет важную роль. 
natalusha
0
natalusha   06.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Holtoff пишет:
natalusha пишет: В среду город встал в пробке из-за перекрытой ул. Орджоникидзе.
Разделяю твое мнение насчет парковки, но силь сомневаюсь, что прямо "весь город встал" в пробке из за перекрытых 150 метров третьестепенной улицы.
Приезжайте в центр! Не будете сомневаться. Все, кто сюда попал, едут ооочень меделенно! Стоит Герцена и все окрестные улицы,  и "пьяная дорога" и 50 лет ВЛКСМ от подъезда к мосту на Мориса Тореза и сам мост весь день забит в сторону города.  
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 15:33   #    Ответить   
Цепная реакция пошла.
Otello
1
Otello   06.03.2013 / 15:43   #    Ответить   
Огромная просьба к горожанам, которые собираются на праздник в Центр - ставьте машины на парковки! В Центре три парковки - у администрации, у библиотеки и в ЦУМе. Не надо жмотится хотя бы в праздник! Не забивайте дворы! Ей богу,  нам, жителям окрестных дворов так хреново во время таких сборищ! Плиз!
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
Офтопик:
Предупреждаю!!!
Живу на Ялуторовской, кто запрет случайно мой автомобиль случайно останется без боковых зеркал.
Как вы ко мне так и я к вам господа.
mik8634
0
mik8634   06.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
Эпля пишет:случайно останется без боковых зеркал
 ключевое слово "случайно" 
ngr_108972
0
ngr_108972   06.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
только что их центра, от Герцена до Ленина 65(напротив мака) ехала 35-40 минут! Все прокляла, и мясо и сосиски их чертовы!
грегор шлиренцауэр
1
грегор шлиренцауэр   06.03.2013 / 19:28   #    Ответить   
сообщение для недовольного офисного планктона: есть платная парковка у цума.
Mitchell
1
Mitchell   06.03.2013 / 23:20   #    Ответить   
не так давно с помпой открылся рынок Михайловский на Федюниского-объездной, специально для местных производителей..спрашивается какого ..... там не проводится выставка..зачем все в центр тащить ??? 
Futurum
0
Futurum   07.03.2013 / 01:05   #    Ответить   
А мы сегодня специально поехали посмотреть, что и как там будет. Но не доехали - простояли просто тууууууууууучу времени в пробке на Герцена - и свернули нафиг с маршрута. Желание реально пропало. 
Otello
0
Otello   07.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
А заранее то зачем? Во народ....фигею....
BUCHO
1
BUCHO   08.03.2013 / 00:40   #    Ответить   
Кто может объяснить зачем закрыли этот участок 6 марта?! За двое суток там собрали 2 унылые палатки, на монтаж которых требуется 2 часа. 6-го и 7-го марта там НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. А весь центр города ДВОЕ СУТОК СТОИТ! :down:


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
Сегодня в 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
Сегодня в 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.