Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2013 / 11:53

Три аварии за сутки, причины — выезд на встречку

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку

Один человек погиб и 8 получили травмы в трех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. Причиной всех происшествий стал выезд на полосу встречного движения — грубое нарушение правил, которое неизменно несет за собой тяжкие последствия.

Сразу 5 человек, в том числе полуторамесячный младенец пострадали в столкновении Opel Corsa и Honda Jazz на 47 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе. ДТП произошло в половине второго часа дня. По предварительным данным, 31-летняя женщина, управлявшая «Опелем», допустила занос автомобиля и, как следствие, его выезд на полосу встречного движения.

В результате происшествия она сама получила перелом позвоночника, у ее 33-летнего мужа, находившегося на пассажирском сидении травма и рана головы. Малыш находился в детской автолюльке, на заднем сиденье, за своей мамой — это, возможно, уберегло его от тяжких травм, но, тем не менее, врачи взяли ребенка под наблюдение, чтобы предупредить возможные последствия травмы головы. Травмы получили также 58-летний водитель и 57-летняя пассажирка «Хонды», отмечают в пресс-службе ГИБДД.

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку 2

Около половины восьмого часа вечера на улице Домостроителей областного центра столкнулись «Лада» 10-й модели, Daewoo и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, на «встречку» выехал молодой человек, управлявший «десяткой». В результате происшествия, у 22-летнего водителя «Лады» черепно-мозговая травма, у 49-летнего мужчины, управлявшего «Нексией» — переломы носа и ноги.

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку 3

Трагедия произошла около одиннадцати часов вечера на улице Республики, у остановки «завод Медооборудования». По предварительным данным, водитель «Лады» 12-й модели, двигаясь с высокой скоростью, выехал на полосу встречного движения и въехал во встречные, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора, «Жигули» 7-й модели. После этого «двенадцатая» продолжила движение и въехала в столб. Этот удар стал для 30-летнего водителя автомобиля роковым — мужчина погиб. 53-летний водитель «Жигулей» получил травмы колена и грудной клетки и был доставлен службой «скорой помощи» в больницу. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, 30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку 4

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку 5

Три аварии за сутки, причины - выезд на встречку 6

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
6
zlay   06.03.2013 / 12:30   #    Ответить   
30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.

 наконец то столб остановил этого неадеквата..пострадавшим скорейшего выздоровления!!

Просмотров: 3415 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  18  
zlay
6
zlay   06.03.2013 / 12:30   #    Ответить   
30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.

 наконец то столб остановил этого неадеквата..пострадавшим скорейшего выздоровления!!
zlay
0
zlay   06.03.2013 / 12:33   #    Ответить   
31-летняя женщина, допустила занос автомобиля и, как следствие, его выезд на полосу встречного движения.
В результате происшествия она сама получила перелом позвоночника

ехать надо было медленно,ведь малыш 1,5 мес за спиной...
Эпля
1
Эпля   06.03.2013 / 13:09   #    Ответить   
Кошмар какой же... ребенку пожелаю никаких последствий ДТП родителям выздоровления и пострадавшим в Хонде восстановления :(

Трагедия произошла около одиннадцати часов вечера на улице Республики, у остановки «завод Медооборудования». По предварительным данным, водитель «Лады» 12-й модели, двигаясь с высокой скоростью, выехал на полосу встречного движения и въехал во встречные, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора, «Жигули» 7-й модели. После этого «двенадцатая» продолжила движение и въехала в столб. Этот удар стал для 30-летнего водителя автомобиля роковым — мужчина погиб. 53-летний водитель «Жигулей» получил травмы колена и грудной клетки и был доставлен службой «скорой помощи» в больницу. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, 30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.
естественный отбор, ладно хоть с собой не забрал никого, но из за камикадзе пострадали люди.
Сергей949017
1
Сергей949017   06.03.2013 / 16:18   #    Ответить   
zlay пишет:
31-летняя женщина, допустила занос автомобиля и, как следствие, его выезд на полосу встречного движения.В результате происшествия она сама получила перелом позвоночника
ехать надо было медленно,ведь малыш 1,5 мес за спиной...
А, у мамаш, сразу видимо начинает отсутствовать инстинкт самосохранение, и появляется завышенная  оценка навыка вождения.По внимательней , пожалуйста, дорога ,а тем более зимняя ОЧЕНЬ ОПАСНА.
Еленка72help
0
Еленка72help   06.03.2013 / 23:03   #    Ответить   
как вы можете так судить и называть человека камикадзе не зная его!!!!! еще и говорить что так ему и надо! не дай господь вам никогда на его месте оказаться!!!!!!! и на месте его семьи! или вы видели как произошло дтп? если да то напишите пожалуйста!
oldbear
0
oldbear   06.03.2013 / 23:04   #    Ответить   
Еленка72help, Если Вы что-то знаете, то расскажите факты людям.
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2013 / 23:30   #    Ответить   
Еленка72help пишет:как вы можете так судить и называть человека камикадзе не зная его!!!!! еще и говорить что так ему и надо! не дай господь вам никогда на его месте оказаться!!!!!!! и на месте его семьи! или вы видели как произошло дтп? если да то напишите пожалуйста!
 Верно сказали! не дай господь вам никогда на его месте оказаться-Пьяным за рулём ещё и убить кого-нибудь..Точно-не дай бог!
Еленка72help пишет:как вы можете так судить и называть человека камикадзе не зная его!!!!! еще и говорить что так ему и надо! не дай господь вам никогда на его месте оказаться!!!!!!! и на месте его семьи! или вы видели как произошло дтп? если да то напишите пожалуйста!
 
Эпля
1
Эпля   06.03.2013 / 23:47   #    Ответить   
Еленка72help, слушай сюда женщина, при 60 км/ч так 12шку не расхлопать чтоб влететь в одного и затем в столб до летального :facepalm: значит пер так что щеки сзади сошлись, значит дебил и камикадзе не пожелаю вам что в вас такой летчик влетел...
андрей050473
0
андрей050473   07.03.2013 / 00:51   #    Ответить   
Трагедия произошла около одиннадцати часов вечера на улице Республики, у остановки «завод Медооборудования». По предварительным данным, водитель «Лады» 12-й модели, двигаясь с высокой скоростью, выехал на полосу встречного движения и въехал во встречные, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора, «Жигули» 7-й модели. После этого «двенадцатая» продолжила движение и въехала в столб. Этот удар стал для 30-летнего водителя автомобиля роковым - мужчина погиб. 53-летний водитель «Жигулей» получил травмы колена и грудной клетки и был доставлен службой «скорой помощи» в больницу. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, 30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.

Офтопик:
меня одного смущает что он с 17 лет права имеет...




Добавлено спустя 32 секунды:  

упсс имел..
Еленка72help
0
Еленка72help   07.03.2013 / 00:59   #    Ответить   
он не пил уже много лет. но как перед вами не распинайся вам все равно пофиг! вы вообще видели что семерка на встречку вылетела и в бочину ему.он хотел увернуться от дура прибавил газу, и тот на 7 видимо тоже!!!! и погибший от удара направился в столб.да какая вам всем нахер разница вам бы челавека мертвого оклеветать!!! бог вам судья
oldbear
0
oldbear   07.03.2013 / 01:04   #    Ответить   
Еленка72help, Судя по статье и фото к ней, Вы пытаетесь обелить нарушителя и потенциального убийцу, который садится за руль пьяным.
Еленка72help
0
Еленка72help   07.03.2013 / 01:05   #    Ответить   
водитель 7 виноват уже доказано. т.к. он пытался развернуться через сплошную
андрей050473
1
андрей050473   07.03.2013 / 01:07   #    Ответить   
Еленка72help пишет:Сообщение он не пил уже много лет. но как перед вами не распинайся вам все равно пофиг! вы вообще видели что семерка на встречку вылетела и в бочину ему.он хотел увернуться от дура прибавил газу, и тот на 7 видимо тоже!!!! и погибший от удара направился в столб.да какая вам всем нахер разница вам бы челавека мертвого оклеветать!!! бог вам судья
о предварительным данным, водитель «Лады» 12-й модели, двигаясь с высокой скоростью, выехал на полосу встречного движения и въехал во встречные, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора, «Жигули» 7-й модели.
:?
Справедливый
0
Справедливый   07.03.2013 / 01:22   #    Ответить   
Я вообще не понимаю, зачем выдают права всяким алкоголикам и наркоманам? Чтобы они сами убивались и людей калечили?
Сергей949017
0
Сергей949017   07.03.2013 / 11:27   #    Ответить   
Еленка72help пишет:он не пил уже много лет. 
 Как установили сотрудники Госавтоинспекции, 30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.Стесняюсь спросить , для Вас много это сколько ? если 3 раза  попадался в Н.С. 
Сергей949017
0
Сергей949017   07.03.2013 / 11:30   #    Ответить   
Да и судя по фото , скоростной режим был явно нарушен...
12-ка это не спорт-кар, который за секунды развивает "бешеную скорость", это я в ответ "перепутал "газ с тормозом ...
ngr_136603
0
ngr_136603   07.03.2013 / 16:16   #    Ответить   
30-летний водитель «Лады» за свою 13-летнюю «карьеру» трижды задерживался в состоянии опьянения. Возможно, и в этот раз не обошлось без спиртного.
Не один уважающий себя и свою профессию журналист не напишет подобного. Автор, опирайтесь пожалуйста на факты,  а не на личные домыслы. Возможно автор данной статьи конченный наркоман и пишет свои поэмы ,участвуя в оргиях с несовершеннолетними?!
Лучше бы потрудились узнать о человеке другую информацию,например что последние несколько лет он не употреблял спиртного и у него осталась жена и двое маленьких детей...
андрей050473
0
андрей050473   07.03.2013 / 21:03   #    Ответить   
у него осталась жена и двое маленьких детей...

:shock: ну тогда помолчим ибо о покойниках либо хорошо или ни чего...
тему в топку...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно