Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2013 / 18:00

Разборки на парковке: заблокировал машину и доказывал, что прав

Разборки на парковке: заблокировал машину и доказывал, что прав

Пробки на тюменских дорогах и отсутствие парковочных мест часто выводят горожан из себя. На какие только ухищрения не идут автомобилисты, чтобы объехать затор или «приткнуть» свою машину поудобнее, часто не считаясь при этом с интересами других горожан.

Иногда возмущенные граждане пытаются самостоятельно проучить «самых умных». При этом они не всегда задумываются о том, чем все может для них обернуться. Показательная история произошла вчера во дворе дома № 25 на улице Воровского.

Жительница 5-го подъезда припарковала свою машину, а сосед из 4-го ее заблокировал. Девушка не смогла выбраться из «ловушки» и ее муж в отместку вторым автомобилем семьи перекрыл пути отъезда соседу.

Когда тот собрался ехать, муж и жена тоже вышли из дома, чтобы отогнать машину и объяснить водителю, что так делать не нужно. Однако мужчину такая картина очень возмутила, он начал сквернословить и оскорблять молодых людей, к нему присоединился вышедший из дома отец. После перебранки и угроз испортить машины молодой семьи дошло до рукоприкладства — мужчины начали толкать друг друга. Девушка вызвала на место происшествия полицию.

Отец нарушителя тут же сбежал к себе в квартиру, а его сын начал доказывать полицейским, что это на него напали и он — жертва обстоятельств. Его отца блюстители закона вытащили из дома и допросили. Выяснилось, что он был пьян.

«В итоге в возбуждении дела нам было отказано за неимением состава преступления, однако наш юрист сказал, что за оскорбления можно подать в суд. Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться», — пояснил пострадавший корреспонденту NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4800 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Полиция, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  33  Читать на форуме  
kvak
4
kvak   06.03.2013 / 18:59   #    Ответить   
новость о чем?
кз.
2
кз.   06.03.2013 / 19:07   #    Ответить   
Прочитал, как будто дома побывал, в Сургуте :)))
Новость туфта. Сосед вчера особо злостно храпел, давайте то же в новостях опубликуем?
Ska3
3
Ska3   06.03.2013 / 19:08   #    Ответить   
kvak пишет:новость о чем?
сплетни, интриги, расследования  новостных заметок не хватит, если подобное описывать... 
zapad
2
zapad   06.03.2013 / 19:39   #    Ответить   
машин все больше и больше, пока цветочки
shkaf072
2
shkaf072   06.03.2013 / 19:46   #    Ответить   
езжу на такси и нервы спокойней...
ank
3
ank   06.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться
Анек: (в автобусе)
Скрытый текст:
- Уступите место беременной женщине.
- Да что то не заметно что Вы беременны ...
- А что? через 20 минут уже должно быть видно?
Сардоникс
2
Сардоникс   06.03.2013 / 20:44   #    Ответить   
Кто первым встал - того и тапочки ! Переезжайте жить в новые районы , у нас места всем хватает .
Bukem
3
Bukem   06.03.2013 / 21:45   #    Ответить   
Рано рано два барана... второй еще и копов вызвал, постыдился бы. "Мужик" че, сам спровоцировал , а как понял что не мужик сразу копов вызвал...
oldbear
3
oldbear   06.03.2013 / 22:07   #    Ответить   
Редко бываю в городе на машине. Ехал сегодня в 18.30 с Чекистов на Дом Обороны и думал: "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЖИВУ В МИКРОРАЙОНАХ!!!" Это просто пипец какой-то. Я на велосипеде доехал бы быстрее, чем на автомобиле. Снег сойдет - пересяду на велосипед. 
Noah
1
Noah   06.03.2013 / 22:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Редко бываю в городе на машине. Ехал сегодня в 18.30 с Чекистов на Дом Обороны и думал: "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЖИВУ В МИКРОРАЙОНАХ!!!" Это просто пипец какой-то. Я на велосипеде доехал бы быстрее, чем на автомобиле. Снег сойдет - пересяду на велосипед. 
Надо было через зареку ехать и на объездную 
oldbear
0
oldbear   06.03.2013 / 22:23   #    Ответить   
Noah, Я в город выезжаю где-то раз в три месяца.
Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП, а ДТП - дело непредсказуемое. К тому же, мне надо было в одно местечко в центре, а за рекомендацию - спасибо.
Noah
1
Noah   06.03.2013 / 23:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Noah, Я в город выезжаю где-то раз в три месяца.Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП, а ДТП - дело непредсказуемое. К тому же, мне надо было в одно местечко в центре, а за рекомендацию - спасибо.
Сегодня Ленина стояла в плотной пробке начиная с 11 утра. Прямо от Музэя. Спасибо какой-то там выставке достижений отечественного животноводства :)
NeoGraf
3
NeoGraf   07.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Как хорошо жить в частном доме за городом, гараж на 2 авто, баня с бассейном везёт же мне что в своё время квартиру не купил.
Skatian
0
Skatian   07.03.2013 / 00:11   #    Ответить   
Новость о том, что перегораживать чужие машины - это не преступление. И даже не хулиганство. И не проступок вовсе.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   07.03.2013 / 02:08   #    Ответить   
где кнопочка "не нравится"? виже только "нравится"
Эпля
2
Эпля   07.03.2013 / 07:51   #    Ответить   
Звереем господа.
Kafka
0
Kafka   07.03.2013 / 09:25   #    Ответить   
oldbear пишет:Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП
пробки вчера были вызваны предпраздничными волнениями))) даже там где не было ДТП были пробки) 
Kafka
1
Kafka   07.03.2013 / 09:26   #    Ответить   

Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться

А чего вышла тогда разбираться? Муж один не справится? Дама пусть учится парковаться, чтобы потом таких ситуаций не было))
Я-Брюнетка!
2
Я-Брюнетка!   07.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
не понятно кто как парковался, обычно если встаешь хорошо и никому не мешаешь, то тебя и не трогают.  Новость так себе, без огонька)) было бы интереснее, если бы вышел отец мужика и своей машиной закрыл машину мужа девушки :P А потом приехала бы сестра жены двоюродного брата и т.п. т т.д )) 
Kir@
1
Kir@   07.03.2013 / 09:57   #    Ответить   
Очередная новость о том, что люди у нас не хотят уважать друг друга.  Оставил телефончик и все нормально было. То что молодые люди так поступили, скорее всего не в первый раз такой поступок, ну и еще не красит этого мужеченку что на беременную матом.
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   07.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
Да нефиг свои машины тыкать куда попало,темболее если есть глассная и не глассная договоренность кто куда их ставит. Темболее левые машины вообще не из жилого дома,зачастую хозяева приежают кинут пачку сигарет выкинут мусор, бычок ,от их унитаза отвалится катюхи грязи и они счастливые уехжают, а потом чисть снег и мусор после таких му.....
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 12:09   #    Ответить   
Я, вот, езжу мало. Автомобиль живёт в гараже под окнами. Но бывают случаи, когда приходится оставлять авто на свежем воздухе. И тут начинается... В МЖК остался на ночь у подруги - ключом или гвоздём царапины по крыльям длинные. Типа, не занимай моё место. В Тюменском оставлял - вмятина нехилая от двери нараспашку и куча бычков тонких с помадой у места преступления. Ну, и апофеоз - топор. Вонзился между лобовухой и капотом. Автомобиль стоял на Володарского. Благо, я тогда работал на 1 этаже и вовремя увидел, как добрый дедушка с офигевшим взглядом этот топор убирает. Говорил, что он сам полетел. Такие дела... (Деда не тронул, если что, уважаю старость. Страховка покрыла ремонт)
кз.
1
кз.   07.03.2013 / 13:10   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:Сообщение Я, вот, езжу мало. Автомобиль живёт в гараже под окнами. Но бывают случаи, когда приходится оставлять авто на свежем воздухе. И тут начинается... В МЖК остался на ночь у подруги - ключом или гвоздём царапины по крыльям длинные. Типа, не занимай моё место. В Тюменском оставлял - вмятина нехилая от двери нараспашку и куча бычков тонких с помадой у места преступления. Ну, и апофеоз - топор. Вонзился между лобовухой и капотом. Автомобиль стоял на Володарского. Благо, я тогда работал на 1 этаже и вовремя увидел, как добрый дедушка с офигевшим взглядом этот топор убирает. Говорил, что он сам полетел. Такие дела... (Деда не тронул, если что, уважаю старость. Страховка покрыла ремонт)

Что то тут не так.
Костик {mob}, может у тебя машина "неправильного" цвета, поэтому она притягивает "неправильных пчёл"
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 13:36   #    Ответить   
mazdavod72, цвет тёмно-красный. А именно deep rosso red (можешь поглядеть в профиле). Случаи произошли не в один день, так что злой рок тут не при чём. Я описал свою историю к тому, что какая-нибудь фигня да приключится, если оставлять авто не в гараже. Вспомнил ещё самое безобидное - новый год (вроде, 2008 был) у друзей справлял. Автомобиль стоял на Механической. Утром выхожу - обхаркали. Реально замёрзшие харчки от души. Вреда ноль, но неприятно.
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 13:42   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:Сообщение mazdavod72, цвет тёмно-красный. А именно deep rosso red (можешь поглядеть в профиле). Случаи произошли не в один день, так что злой рок тут не при чём. Я описал свою историю к тому, что какая-нибудь фигня да приключится, если оставлять авто не в гараже. Вспомнил ещё самое безобидное - новый год (вроде, 2008 был) у друзей справлял. Автомобиль стоял на Механической. Утром выхожу - обхаркали. Реально замёрзшие харчки от души. Вреда ноль, но неприятно.

Кругом столько "быков", явно, всё дело в цвете.
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
mazdavod72, шутку понял ;) Но цвет мне всё равно нравится. Именно тёмно-красный металлик. А быкам рано или поздно по рогам надают.

P.S. мой луноход нормально выглядит. По крайней мере, не просит "поцарапай меня"

Скрытый текст:
Изображение
Kafka
1
Kafka   07.03.2013 / 16:13   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:мой луноход нормально выглядит. По крайней мере, не просит "поцарапай меня"
Кстати да, нормальный цвет
 
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
Kafka, благодарю за комплимент. С наступающим :)
voronbandit
3
voronbandit   07.03.2013 / 16:52   #    Ответить   
Не знаю, в Тюмени не было замечено сипаратиских действий против моего авто. Хотя на ночь в "чужих" районах не оставлял.
А вот в Московии было дело.
Переехали жить на Валоколамку и понеслось.. Двор небольшой. Машин штук 12. Половина невминяемых соседей (старый дом был, жильцы те еще).
Что только не делали: сцали на колеса и двери (зимой оно как заметно было), крошки хлеба на капот для птичек, хлеб под капот для крыс, спускали колеса и др.
Слава богу царапать боялись. Машина американец, паркетник, дорогая для них, очковали. А вот мелким хулиганством промышляли каждый день почти.
Долго продолжалось, пока случайно одного не поймал за руку, с магазина внизу вышел, а он хлебушек мне сует под капот и меня видно не заметил, темно уж было..
Я даже уговаривать не стал, лоу и троечка в голову. Он лег, я приподнял и обещал в следующий раз разложить его по пакетам, мусорным, штук так в десять.
Потом как рукой сняло.
А потом через месяцок случай был, после со мной все мужики стали ручкаться по утру, да и караулить когда на работу уезжаю утром, чтобы вместе.
Повадился хмырь один, южной наружности, к местной "звезде" легкого поведения заглядывать на ночь. А приедет ночью, мест нет - вот он на выезде бросит свою семеру.
Я на америкосе на бордюр и объеду, а мужики покурят, попинают это корыто и на трамвайчик. Раза три при мне так было.
Вобщем последний раз сжалился над ними, достал трос, они зацепили. Я корыто вытащил на проезжую часть. Мужики мусарам отзвонились, сообщили о негоднике бросивщем машину прям на дороге. Все разъехались и мне уважуха. Да и южанина больше не видели.
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 17:26   #    Ответить   
Да кругом одни сепаратисты, зимой птички дичек нажрутся, срут как слоны, мало того ещё и пьянеют, падают на машину клювами вниз, коготками елозят, пьянь.
А ещё скоро весна, у тополей почки набухнут.
Zavodnoy
0
Zavodnoy   07.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
оппа:

Его отца блюстители закона вытащили из дома и допросили

это как? за уши чтоле?
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   07.03.2013 / 22:54   #    Ответить   
к рассказам о Москве. Там и валерианочкой машину могут облить, так что все дворовое кошачье весь лак слижет )) 
Костик {mob}
0
Костик {mob}   08.03.2013 / 01:59   #    Ответить   
Гаражное хранение. Да, нынче гараж иногда дороже автомобиля, но там пепелац в сохранности.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  21
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  28
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  5
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9