Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2013 / 18:00

Разборки на парковке: заблокировал машину и доказывал, что прав

Разборки на парковке: заблокировал машину и доказывал, что прав

Пробки на тюменских дорогах и отсутствие парковочных мест часто выводят горожан из себя. На какие только ухищрения не идут автомобилисты, чтобы объехать затор или «приткнуть» свою машину поудобнее, часто не считаясь при этом с интересами других горожан.

Иногда возмущенные граждане пытаются самостоятельно проучить «самых умных». При этом они не всегда задумываются о том, чем все может для них обернуться. Показательная история произошла вчера во дворе дома № 25 на улице Воровского.

Жительница 5-го подъезда припарковала свою машину, а сосед из 4-го ее заблокировал. Девушка не смогла выбраться из «ловушки» и ее муж в отместку вторым автомобилем семьи перекрыл пути отъезда соседу.

Когда тот собрался ехать, муж и жена тоже вышли из дома, чтобы отогнать машину и объяснить водителю, что так делать не нужно. Однако мужчину такая картина очень возмутила, он начал сквернословить и оскорблять молодых людей, к нему присоединился вышедший из дома отец. После перебранки и угроз испортить машины молодой семьи дошло до рукоприкладства — мужчины начали толкать друг друга. Девушка вызвала на место происшествия полицию.

Отец нарушителя тут же сбежал к себе в квартиру, а его сын начал доказывать полицейским, что это на него напали и он — жертва обстоятельств. Его отца блюстители закона вытащили из дома и допросили. Выяснилось, что он был пьян.

«В итоге в возбуждении дела нам было отказано за неимением состава преступления, однако наш юрист сказал, что за оскорбления можно подать в суд. Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться», — пояснил пострадавший корреспонденту NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4842 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Полиция, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  33  
kvak
4
kvak   06.03.2013 / 18:59   #    Ответить   
новость о чем?
кз.
2
кз.   06.03.2013 / 19:07   #    Ответить   
Прочитал, как будто дома побывал, в Сургуте :)))
Новость туфта. Сосед вчера особо злостно храпел, давайте то же в новостях опубликуем?
Ska3
3
Ska3   06.03.2013 / 19:08   #    Ответить   
kvak пишет:новость о чем?
сплетни, интриги, расследования  новостных заметок не хватит, если подобное описывать... 
zapad
2
zapad   06.03.2013 / 19:39   #    Ответить   
машин все больше и больше, пока цветочки
shkaf072
2
shkaf072   06.03.2013 / 19:46   #    Ответить   
езжу на такси и нервы спокойней...
ank
3
ank   06.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться
Анек: (в автобусе)
Скрытый текст:
- Уступите место беременной женщине.
- Да что то не заметно что Вы беременны ...
- А что? через 20 минут уже должно быть видно?
Сардоникс
2
Сардоникс   06.03.2013 / 20:44   #    Ответить   
Кто первым встал - того и тапочки ! Переезжайте жить в новые районы , у нас места всем хватает .
Bukem
3
Bukem   06.03.2013 / 21:45   #    Ответить   
Рано рано два барана... второй еще и копов вызвал, постыдился бы. "Мужик" че, сам спровоцировал , а как понял что не мужик сразу копов вызвал...
oldbear
3
oldbear   06.03.2013 / 22:07   #    Ответить   
Редко бываю в городе на машине. Ехал сегодня в 18.30 с Чекистов на Дом Обороны и думал: "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЖИВУ В МИКРОРАЙОНАХ!!!" Это просто пипец какой-то. Я на велосипеде доехал бы быстрее, чем на автомобиле. Снег сойдет - пересяду на велосипед. 
Noah
1
Noah   06.03.2013 / 22:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Редко бываю в городе на машине. Ехал сегодня в 18.30 с Чекистов на Дом Обороны и думал: "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЖИВУ В МИКРОРАЙОНАХ!!!" Это просто пипец какой-то. Я на велосипеде доехал бы быстрее, чем на автомобиле. Снег сойдет - пересяду на велосипед. 
Надо было через зареку ехать и на объездную 
oldbear
0
oldbear   06.03.2013 / 22:23   #    Ответить   
Noah, Я в город выезжаю где-то раз в три месяца.
Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП, а ДТП - дело непредсказуемое. К тому же, мне надо было в одно местечко в центре, а за рекомендацию - спасибо.
Noah
1
Noah   06.03.2013 / 23:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Noah, Я в город выезжаю где-то раз в три месяца.Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП, а ДТП - дело непредсказуемое. К тому же, мне надо было в одно местечко в центре, а за рекомендацию - спасибо.
Сегодня Ленина стояла в плотной пробке начиная с 11 утра. Прямо от Музэя. Спасибо какой-то там выставке достижений отечественного животноводства :)
NeoGraf
3
NeoGraf   07.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Как хорошо жить в частном доме за городом, гараж на 2 авто, баня с бассейном везёт же мне что в своё время квартиру не купил.
Skatian
0
Skatian   07.03.2013 / 00:11   #    Ответить   
Новость о том, что перегораживать чужие машины - это не преступление. И даже не хулиганство. И не проступок вовсе.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   07.03.2013 / 02:08   #    Ответить   
где кнопочка "не нравится"? виже только "нравится"
Эпля
2
Эпля   07.03.2013 / 07:51   #    Ответить   
Звереем господа.
Kafka
0
Kafka   07.03.2013 / 09:25   #    Ответить   
oldbear пишет:Пробки, в которых сегодня стоял, на 70% зависели от ДТП
пробки вчера были вызваны предпраздничными волнениями))) даже там где не было ДТП были пробки) 
Kafka
1
Kafka   07.03.2013 / 09:26   #    Ответить   

Тем более, у меня жена в положении и ей нельзя волноваться

А чего вышла тогда разбираться? Муж один не справится? Дама пусть учится парковаться, чтобы потом таких ситуаций не было))
Я-Брюнетка!
2
Я-Брюнетка!   07.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
не понятно кто как парковался, обычно если встаешь хорошо и никому не мешаешь, то тебя и не трогают.  Новость так себе, без огонька)) было бы интереснее, если бы вышел отец мужика и своей машиной закрыл машину мужа девушки :P А потом приехала бы сестра жены двоюродного брата и т.п. т т.д )) 
Kir@
1
Kir@   07.03.2013 / 09:57   #    Ответить   
Очередная новость о том, что люди у нас не хотят уважать друг друга.  Оставил телефончик и все нормально было. То что молодые люди так поступили, скорее всего не в первый раз такой поступок, ну и еще не красит этого мужеченку что на беременную матом.
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   07.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
Да нефиг свои машины тыкать куда попало,темболее если есть глассная и не глассная договоренность кто куда их ставит. Темболее левые машины вообще не из жилого дома,зачастую хозяева приежают кинут пачку сигарет выкинут мусор, бычок ,от их унитаза отвалится катюхи грязи и они счастливые уехжают, а потом чисть снег и мусор после таких му.....
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 12:09   #    Ответить   
Я, вот, езжу мало. Автомобиль живёт в гараже под окнами. Но бывают случаи, когда приходится оставлять авто на свежем воздухе. И тут начинается... В МЖК остался на ночь у подруги - ключом или гвоздём царапины по крыльям длинные. Типа, не занимай моё место. В Тюменском оставлял - вмятина нехилая от двери нараспашку и куча бычков тонких с помадой у места преступления. Ну, и апофеоз - топор. Вонзился между лобовухой и капотом. Автомобиль стоял на Володарского. Благо, я тогда работал на 1 этаже и вовремя увидел, как добрый дедушка с офигевшим взглядом этот топор убирает. Говорил, что он сам полетел. Такие дела... (Деда не тронул, если что, уважаю старость. Страховка покрыла ремонт)
кз.
1
кз.   07.03.2013 / 13:10   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:Сообщение Я, вот, езжу мало. Автомобиль живёт в гараже под окнами. Но бывают случаи, когда приходится оставлять авто на свежем воздухе. И тут начинается... В МЖК остался на ночь у подруги - ключом или гвоздём царапины по крыльям длинные. Типа, не занимай моё место. В Тюменском оставлял - вмятина нехилая от двери нараспашку и куча бычков тонких с помадой у места преступления. Ну, и апофеоз - топор. Вонзился между лобовухой и капотом. Автомобиль стоял на Володарского. Благо, я тогда работал на 1 этаже и вовремя увидел, как добрый дедушка с офигевшим взглядом этот топор убирает. Говорил, что он сам полетел. Такие дела... (Деда не тронул, если что, уважаю старость. Страховка покрыла ремонт)

Что то тут не так.
Костик {mob}, может у тебя машина "неправильного" цвета, поэтому она притягивает "неправильных пчёл"
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 13:36   #    Ответить   
mazdavod72, цвет тёмно-красный. А именно deep rosso red (можешь поглядеть в профиле). Случаи произошли не в один день, так что злой рок тут не при чём. Я описал свою историю к тому, что какая-нибудь фигня да приключится, если оставлять авто не в гараже. Вспомнил ещё самое безобидное - новый год (вроде, 2008 был) у друзей справлял. Автомобиль стоял на Механической. Утром выхожу - обхаркали. Реально замёрзшие харчки от души. Вреда ноль, но неприятно.
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 13:42   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:Сообщение mazdavod72, цвет тёмно-красный. А именно deep rosso red (можешь поглядеть в профиле). Случаи произошли не в один день, так что злой рок тут не при чём. Я описал свою историю к тому, что какая-нибудь фигня да приключится, если оставлять авто не в гараже. Вспомнил ещё самое безобидное - новый год (вроде, 2008 был) у друзей справлял. Автомобиль стоял на Механической. Утром выхожу - обхаркали. Реально замёрзшие харчки от души. Вреда ноль, но неприятно.

Кругом столько "быков", явно, всё дело в цвете.
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
mazdavod72, шутку понял ;) Но цвет мне всё равно нравится. Именно тёмно-красный металлик. А быкам рано или поздно по рогам надают.

P.S. мой луноход нормально выглядит. По крайней мере, не просит "поцарапай меня"

Скрытый текст:
Изображение
Kafka
1
Kafka   07.03.2013 / 16:13   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:мой луноход нормально выглядит. По крайней мере, не просит "поцарапай меня"
Кстати да, нормальный цвет
 
Костик {mob}
0
Костик {mob}   07.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
Kafka, благодарю за комплимент. С наступающим :)
voronbandit
3
voronbandit   07.03.2013 / 16:52   #    Ответить   
Не знаю, в Тюмени не было замечено сипаратиских действий против моего авто. Хотя на ночь в "чужих" районах не оставлял.
А вот в Московии было дело.
Переехали жить на Валоколамку и понеслось.. Двор небольшой. Машин штук 12. Половина невминяемых соседей (старый дом был, жильцы те еще).
Что только не делали: сцали на колеса и двери (зимой оно как заметно было), крошки хлеба на капот для птичек, хлеб под капот для крыс, спускали колеса и др.
Слава богу царапать боялись. Машина американец, паркетник, дорогая для них, очковали. А вот мелким хулиганством промышляли каждый день почти.
Долго продолжалось, пока случайно одного не поймал за руку, с магазина внизу вышел, а он хлебушек мне сует под капот и меня видно не заметил, темно уж было..
Я даже уговаривать не стал, лоу и троечка в голову. Он лег, я приподнял и обещал в следующий раз разложить его по пакетам, мусорным, штук так в десять.
Потом как рукой сняло.
А потом через месяцок случай был, после со мной все мужики стали ручкаться по утру, да и караулить когда на работу уезжаю утром, чтобы вместе.
Повадился хмырь один, южной наружности, к местной "звезде" легкого поведения заглядывать на ночь. А приедет ночью, мест нет - вот он на выезде бросит свою семеру.
Я на америкосе на бордюр и объеду, а мужики покурят, попинают это корыто и на трамвайчик. Раза три при мне так было.
Вобщем последний раз сжалился над ними, достал трос, они зацепили. Я корыто вытащил на проезжую часть. Мужики мусарам отзвонились, сообщили о негоднике бросивщем машину прям на дороге. Все разъехались и мне уважуха. Да и южанина больше не видели.
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 17:26   #    Ответить   
Да кругом одни сепаратисты, зимой птички дичек нажрутся, срут как слоны, мало того ещё и пьянеют, падают на машину клювами вниз, коготками елозят, пьянь.
А ещё скоро весна, у тополей почки набухнут.
Zavodnoy
0
Zavodnoy   07.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
оппа:

Его отца блюстители закона вытащили из дома и допросили

это как? за уши чтоле?
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   07.03.2013 / 22:54   #    Ответить   
к рассказам о Москве. Там и валерианочкой машину могут облить, так что все дворовое кошачье весь лак слижет )) 
Костик {mob}
0
Костик {mob}   08.03.2013 / 01:59   #    Ответить   
Гаражное хранение. Да, нынче гараж иногда дороже автомобиля, но там пепелац в сохранности.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Сегодня в 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  11
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами
Развязку на Пермякова укомплектуют тюменскими деформационными швами  6
25.05 / 13:34
В Тюмени появится совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на выпуске деформационных швов для мостов и путепроводов. Первую партию продукции нового завода планируют использовать при строительстве развязки на пересечении Пермякова и Федюнинского.
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»
На улице 30 лет Победы сгорела «Волга»  1
25.05 / 10:48
На одной из автомобильных парковок Тюмени в районе улицы 30 лет Победы произошел пожар. Накануне, 24 мая, здесь загорелся автомобиль ГАЗ-3110 «Волга».
Тюменская кольцевая: платного участка не будет?