Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.03.2013 / 11:49

Пьяная объехала собаку и выскочила на встречку — погиб ребенок

Пьяная объехала собаку и выскочила на встречку - погиб ребенок

Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении женщины-водителя, которая в состоянии опьянения совершила аварию, унесшую жизнь 6-летнего мальчика.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, следствием установлено, что вечером 15 июня 2012 года 35-летняя Ольга Хуснутдинова в состоянии опьянения на автомобиле Chery S21 QQ6 выехала на трассу Тюмень — Тобольск и двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над транспортным средством. Поэтому, когда на дорогу внезапно выбежала собака, пьяная Хуснутдинова не смогла мгновенно оценить ситуацию и уменьшить скорость.

Более того, женщина, не снижая скорости, начала объезжать животное и выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с автомобилем Kia Cerato. В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель Kia получил тяжкий вред здоровью, а его 6-летний сын погиб.

Материалы уголовного дела направлены в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   07.03.2013 / 12:02   #    Ответить   
Если человек выпивает в компании, то непьющим самое правильное - отобрать и спрятать ключи от машины.

Просмотров: 3804 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель детей, Тюменская область, Прокуратура

 
 Комментарии  36  
katok72
2
katok72   07.03.2013 / 11:56   #    Ответить   
Пьяная дура! (с)
Yunys
2
Yunys   07.03.2013 / 11:57   #    Ответить   
А была ли собака?
oldbear
9
oldbear   07.03.2013 / 12:02   #    Ответить   
Если человек выпивает в компании, то непьющим самое правильное - отобрать и спрятать ключи от машины.
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 12:07   #    Ответить   
:'( жалко пацана, расти и жить бы...
Как тварь то не растерзали? :sad:
eka3000
0
eka3000   07.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
...слов нет... одни чувства... мразота...
DSar
3
DSar   07.03.2013 / 12:34   #    Ответить   
Ребенка и его родителей жаль, горе не малое. За пьянку за рулем давать с ходу 2 года общего режима + срок по максимуму за тяжесть последствий - тогда и водятлов и пьяни будет меньше на дорогах. 
Не думал что дешевый "Китаец" окажется крепче KIA.
 
Domenick
0
Domenick   07.03.2013 / 12:43   #    Ответить   
Бедное дитя, горе родителей не передать словами... 7 лет строго режима этой дуре! и права по жизненно отобрать!
человек999
1
человек999   07.03.2013 / 12:49   #    Ответить   
Видать собаки стали ценнее людей
new_oksya
1
new_oksya   07.03.2013 / 12:55   #    Ответить   
Если уж "набралась",так вызови такси....Теперь у дамы будет время подумать в местах не столь отдалённых.Ребёнка жалко,соболезную родителям...
kamatozzi
0
kamatozzi   07.03.2013 / 13:06   #    Ответить   
Вот так живешь, ни забот, ни хлопот, жизни радуешься и хоп... из-за пьяной курицы всё это прекращается :sad:
Модельерша
0
Модельерша   07.03.2013 / 13:12   #    Ответить   
не думаю, что она сядет, раз нашлись деньги на Chery S21 QQ6, то "договорится" с судом.
Соболезную родителям мальчика.
Homark
3
Homark   07.03.2013 / 13:19   #    Ответить   
Модельерша пишет:Сообщение не думаю, что она сядет, раз нашлись деньги на Chery S21 QQ6, то "договорится" с судом.


Это же копеечное корыто :?
Модельерша
0
Модельерша   07.03.2013 / 13:21   #    Ответить   
Homark, значит не "договорится"
zlay
1
zlay   07.03.2013 / 13:57   #    Ответить   
женщины-водителя, которая в состоянии опьянения совершила аварию, унесшую жизнь 6-летнего мальчика.

дура!! посмотри в глаза матери погибшего мальчика!!!сможешь?... а если бы твоего ребенка такая же убъёт?
oldbear
0
oldbear   07.03.2013 / 14:06   #    Ответить   
zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
Сергей949017
0
Сергей949017   07.03.2013 / 14:13   #    Ответить   
Как под копирку, стакан-руль-встречка-дтп-СМЕРТЬ
СВОЛОЧЬ , по другому не могу назвать. 
zlay
2
zlay   07.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
oldbear пишет:zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
это не оправдание...раз употребила и села-уже автоматом преступник,и не фиг либеральничать!!! 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   07.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
Если бы эта дура не пила за рулём - не пришлось бы делать такой глупый выбор, - остановилась бы...
Сингапур
2
Сингапур   07.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
лучше бы сама, тварь, убилась
CRAZY
4
CRAZY   07.03.2013 / 15:02   #    Ответить   
Ужас.... Ребенку - земля пухом...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   07.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
oldbear пишет:zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
Это сраказм? Или Вы в это действительно верите?
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ужас.... Ребенку - земля пухом...

царствие небесного
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   07.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
Нет слов, просто СУКА и КЛУША БЕЗМОЗГЛАЯ...
I/Iлья
2
I/Iлья   07.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Как бы во время следствия не выяснилось что ребенок не был в детском кресле и не пристегнут. А то отец следом за пьяной водительницей пойдет.
Жаль конечно. Ситация ужасная.
Shopenhauer
1
Shopenhauer   08.03.2013 / 13:00   #    Ответить   
Я не пойму - собака на месте дожидалась ДПС? Или регистратор у нее был? Объезжать на обочину надо, не на встречку же вылетать, да и вообще пьяным, ночь по трассе - это конченный человек
Domenick
0
Domenick   08.03.2013 / 15:25   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Как бы во время следствия не выяснилось что ребенок не был в детском кресле и не пристегнут. А то отец следом за пьяной водительницей пойдет.
Жаль конечно. Ситация ужасная.

в 6 лет детское кресло? такие бывают?))))
evgenis
2
evgenis   09.03.2013 / 00:51   #    Ответить   
Не вижу смысла сажать ее на долгий срок. не настолько гнилая и преступная у нее сущность. пару лет - максимум - ей будет более чем достаточно для осознания неправильности своего поступка.
а вот восстановить социальную справедливость и загладить свою вину перед родителями поможет многомиллионная компенсация.
Мартини_72
0
Мартини_72   09.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
пьяная тварь
Arlekin
1
Arlekin   09.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
да.. жаль пострадавших, но зато собаку спасли этому у нас некоторые на форуме очень порадуются, ибо для них жизнь собак превыше всего .
Noah
0
Noah   10.03.2013 / 20:00   #    Ответить   
Заметьте: сколько людей умирают из-за пьяных ослов на наших дорогах? И что? Где жестокие ужесточения? Где гигантские штрафы?
Нет - штрафы поднимают только тем кто на митинги против Путина ходят...
 
 
evgenis
1
evgenis   11.03.2013 / 12:32   #    Ответить   
Noah, митингующие гораздо страшнее для власти, в отличие от пьяных водятлов. в какой-то степени пьяные даже полезны власти, ведь кто знает, потенциальных оппозиционеров благодаря им не вышли на митинги
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   11.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
Arlekin пишет:да.. жаль пострадавших, но зато собаку спасли этому у нас некоторые на форуме очень порадуются, ибо для них жизнь собак превыше всего .
я уверен что 90% водителей попытается объехать резко возникшое препятствие ,другое дело как это сделать 
ViViFy
0
ViViFy   12.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Ну не во встречный же транспорт...
Всё время везде учат смотри куда идёшь, куда едешь, а не на препятствие. Без того с координацией у части водителей плохо, так ещё и в пьяном виде... аж мурашки по телу от таких новостей
ЗЫ по поводу детских кресел, так они как бы до 12 лет или 36кг
Arlekin
0
Arlekin   13.03.2013 / 01:04   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Сообщение я уверен что 90% водителей попытается объехать резко возникшое препятствие ,другое дело как это сделать

а я был в подобной ситуации и давил как раз собаку а не выворачивал руль на встречку где шел транспорт :sad:
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   13.03.2013 / 20:31   #    Ответить   
Arlekin, у вас только встречка существует? 2 варианта прямо и по обочине,собака уж не такой мамонт . Вы видимо из тех что 10% оставшихся, ну или просто не успели принять решение
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 01:07   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Сообщение у вас только встречка существует?
внимательнее читаем или не получается? я то на встречку в данном случае не выезжал и такой случай именно у меня был.
Jaques Lemans пишет:Сообщение 2 варианта прямо и по обочине
именно прямо именно получилось по собаке которая туда ринулась.по обочине ??? скорость порядка 100 км в час по трассе .. ну вот сами и едьте туда - на обочину раз такой профи.
Jaques Lemans пишет:Сообщение Вы видимо из тех что 10% оставшихся, ну или просто не успели принять решение
довольно глупое решение метнутся на встречку под встречный автомобиль от собаки.. пусть я и из 10% но мое как то более правильное? не? кто считал не так ушел на встречку.....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  6
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
29.03 / 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.