Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.03.2013 / 11:49

Пьяная объехала собаку и выскочила на встречку — погиб ребенок

Пьяная объехала собаку и выскочила на встречку - погиб ребенок

Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении женщины-водителя, которая в состоянии опьянения совершила аварию, унесшую жизнь 6-летнего мальчика.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, следствием установлено, что вечером 15 июня 2012 года 35-летняя Ольга Хуснутдинова в состоянии опьянения на автомобиле Chery S21 QQ6 выехала на трассу Тюмень — Тобольск и двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над транспортным средством. Поэтому, когда на дорогу внезапно выбежала собака, пьяная Хуснутдинова не смогла мгновенно оценить ситуацию и уменьшить скорость.

Более того, женщина, не снижая скорости, начала объезжать животное и выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с автомобилем Kia Cerato. В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель Kia получил тяжкий вред здоровью, а его 6-летний сын погиб.

Материалы уголовного дела направлены в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   07.03.2013 / 12:02   #    Ответить   
Если человек выпивает в компании, то непьющим самое правильное - отобрать и спрятать ключи от машины.

Просмотров: 3835 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель детей, Тюменская область, Прокуратура

 
 Комментарии  36  
katok72
2
katok72   07.03.2013 / 11:56   #    Ответить   
Пьяная дура! (с)
Yunys
2
Yunys   07.03.2013 / 11:57   #    Ответить   
А была ли собака?
oldbear
9
oldbear   07.03.2013 / 12:02   #    Ответить   
Если человек выпивает в компании, то непьющим самое правильное - отобрать и спрятать ключи от машины.
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 12:07   #    Ответить   
:'( жалко пацана, расти и жить бы...
Как тварь то не растерзали? :sad:
eka3000
0
eka3000   07.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
...слов нет... одни чувства... мразота...
DSar
3
DSar   07.03.2013 / 12:34   #    Ответить   
Ребенка и его родителей жаль, горе не малое. За пьянку за рулем давать с ходу 2 года общего режима + срок по максимуму за тяжесть последствий - тогда и водятлов и пьяни будет меньше на дорогах. 
Не думал что дешевый "Китаец" окажется крепче KIA.
 
Domenick
0
Domenick   07.03.2013 / 12:43   #    Ответить   
Бедное дитя, горе родителей не передать словами... 7 лет строго режима этой дуре! и права по жизненно отобрать!
человек999
1
человек999   07.03.2013 / 12:49   #    Ответить   
Видать собаки стали ценнее людей
new_oksya
1
new_oksya   07.03.2013 / 12:55   #    Ответить   
Если уж "набралась",так вызови такси....Теперь у дамы будет время подумать в местах не столь отдалённых.Ребёнка жалко,соболезную родителям...
kamatozzi
0
kamatozzi   07.03.2013 / 13:06   #    Ответить   
Вот так живешь, ни забот, ни хлопот, жизни радуешься и хоп... из-за пьяной курицы всё это прекращается :sad:
Модельерша
0
Модельерша   07.03.2013 / 13:12   #    Ответить   
не думаю, что она сядет, раз нашлись деньги на Chery S21 QQ6, то "договорится" с судом.
Соболезную родителям мальчика.
Homark
3
Homark   07.03.2013 / 13:19   #    Ответить   
Модельерша пишет:Сообщение не думаю, что она сядет, раз нашлись деньги на Chery S21 QQ6, то "договорится" с судом.


Это же копеечное корыто :?
Модельерша
0
Модельерша   07.03.2013 / 13:21   #    Ответить   
Homark, значит не "договорится"
zlay
1
zlay   07.03.2013 / 13:57   #    Ответить   
женщины-водителя, которая в состоянии опьянения совершила аварию, унесшую жизнь 6-летнего мальчика.

дура!! посмотри в глаза матери погибшего мальчика!!!сможешь?... а если бы твоего ребенка такая же убъёт?
oldbear
0
oldbear   07.03.2013 / 14:06   #    Ответить   
zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
Сергей949017
0
Сергей949017   07.03.2013 / 14:13   #    Ответить   
Как под копирку, стакан-руль-встречка-дтп-СМЕРТЬ
СВОЛОЧЬ , по другому не могу назвать. 
zlay
2
zlay   07.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
oldbear пишет:zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
это не оправдание...раз употребила и села-уже автоматом преступник,и не фиг либеральничать!!! 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   07.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
Если бы эта дура не пила за рулём - не пришлось бы делать такой глупый выбор, - остановилась бы...
Сингапур
2
Сингапур   07.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
лучше бы сама, тварь, убилась
CRAZY
4
CRAZY   07.03.2013 / 15:02   #    Ответить   
Ужас.... Ребенку - земля пухом...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   07.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
oldbear пишет:zlay, Она ведь не знала. что так произойдет. Иначе бы за руль не села.
Это сраказм? Или Вы в это действительно верите?
кз.
0
кз.   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ужас.... Ребенку - земля пухом...

царствие небесного
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   07.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
Нет слов, просто СУКА и КЛУША БЕЗМОЗГЛАЯ...
I/Iлья
2
I/Iлья   07.03.2013 / 15:30   #    Ответить   
Как бы во время следствия не выяснилось что ребенок не был в детском кресле и не пристегнут. А то отец следом за пьяной водительницей пойдет.
Жаль конечно. Ситация ужасная.
Shopenhauer
1
Shopenhauer   08.03.2013 / 13:00   #    Ответить   
Я не пойму - собака на месте дожидалась ДПС? Или регистратор у нее был? Объезжать на обочину надо, не на встречку же вылетать, да и вообще пьяным, ночь по трассе - это конченный человек
Domenick
0
Domenick   08.03.2013 / 15:25   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Как бы во время следствия не выяснилось что ребенок не был в детском кресле и не пристегнут. А то отец следом за пьяной водительницей пойдет.
Жаль конечно. Ситация ужасная.

в 6 лет детское кресло? такие бывают?))))
evgenis
2
evgenis   09.03.2013 / 00:51   #    Ответить   
Не вижу смысла сажать ее на долгий срок. не настолько гнилая и преступная у нее сущность. пару лет - максимум - ей будет более чем достаточно для осознания неправильности своего поступка.
а вот восстановить социальную справедливость и загладить свою вину перед родителями поможет многомиллионная компенсация.
Мартини_72
0
Мартини_72   09.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
пьяная тварь
Arlekin
1
Arlekin   09.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
да.. жаль пострадавших, но зато собаку спасли этому у нас некоторые на форуме очень порадуются, ибо для них жизнь собак превыше всего .
Noah
0
Noah   10.03.2013 / 20:00   #    Ответить   
Заметьте: сколько людей умирают из-за пьяных ослов на наших дорогах? И что? Где жестокие ужесточения? Где гигантские штрафы?
Нет - штрафы поднимают только тем кто на митинги против Путина ходят...
 
 
evgenis
1
evgenis   11.03.2013 / 12:32   #    Ответить   
Noah, митингующие гораздо страшнее для власти, в отличие от пьяных водятлов. в какой-то степени пьяные даже полезны власти, ведь кто знает, потенциальных оппозиционеров благодаря им не вышли на митинги
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   11.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
Arlekin пишет:да.. жаль пострадавших, но зато собаку спасли этому у нас некоторые на форуме очень порадуются, ибо для них жизнь собак превыше всего .
я уверен что 90% водителей попытается объехать резко возникшое препятствие ,другое дело как это сделать 
ViViFy
0
ViViFy   12.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Ну не во встречный же транспорт...
Всё время везде учат смотри куда идёшь, куда едешь, а не на препятствие. Без того с координацией у части водителей плохо, так ещё и в пьяном виде... аж мурашки по телу от таких новостей
ЗЫ по поводу детских кресел, так они как бы до 12 лет или 36кг
Arlekin
0
Arlekin   13.03.2013 / 01:04   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Сообщение я уверен что 90% водителей попытается объехать резко возникшое препятствие ,другое дело как это сделать

а я был в подобной ситуации и давил как раз собаку а не выворачивал руль на встречку где шел транспорт :sad:
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   13.03.2013 / 20:31   #    Ответить   
Arlekin, у вас только встречка существует? 2 варианта прямо и по обочине,собака уж не такой мамонт . Вы видимо из тех что 10% оставшихся, ну или просто не успели принять решение
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 01:07   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Сообщение у вас только встречка существует?
внимательнее читаем или не получается? я то на встречку в данном случае не выезжал и такой случай именно у меня был.
Jaques Lemans пишет:Сообщение 2 варианта прямо и по обочине
именно прямо именно получилось по собаке которая туда ринулась.по обочине ??? скорость порядка 100 км в час по трассе .. ну вот сами и едьте туда - на обочину раз такой профи.
Jaques Lemans пишет:Сообщение Вы видимо из тех что 10% оставшихся, ну или просто не успели принять решение
довольно глупое решение метнутся на встречку под встречный автомобиль от собаки.. пусть я и из 10% но мое как то более правильное? не? кто считал не так ушел на встречку.....


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
В аварии на Полевой пострадали водитель фургона и его 11-летний пассажир
Сегодня в 17:32
В пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, травмы получили шестеро человек. Среди них — один ребенок. 11-летний мальчик пострадал на улице Полевой, 82 в областной столице.
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари
На мосту по улице Пермякова расширили тротуары и перенесли фонари  есть фото
Сегодня в 16:07
На путепроводе через Транссиб по улице Пермякова продолжается масштабная реконструкция — за прошедшие несколько месяцев специалисты подрядчика проверили несущие конструкции и к настоящему времени приступили к монтажу нового дорожного полотна, ограждений и мачт освещения. Сегодня, 28 июля, на стройплощадке побывали эксперты ОНФ и представители СМИ.
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги - Тюмень снова лидирует
Эксперты ОНФ проверяют российские дороги — Тюмень снова лидирует  есть фото
Сегодня в 15:26
Участники проекта ОНФ «Карта убитых дорог» прибыли в Тюмень. Эксперты-общественники внимательно улицы областного центра и дали высокую оценку работе муниципальной администрации и дорожников. «Тюменская область заслуженно считается одним из лидеров РФ по качеству покрытия на проезжих частях», — отметили они.
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  8
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.