Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 11:02

Ночная погоня в Тюмени: молодому водителю грозит административный арест

Ночная погоня в Тюмени: молодому водителю грозит административный арест

Сегодня, 11 марта, около 4 часов утра тюменцев, живущих в районе Комсомольского парка, разбудили вой сирен, полицейские мигалки и крики. Разбуженные горожане насчитали на Московском тракте 11 патрульных экипажей.

Очевидцы сообщили, что было ощущение, будто даже стреляли по колесам и таранили машину нарушителя. «Из-за деревьев было плохо видно, но нам показалось, что молодой парень после остановки находился в машине, а полицейские разбили стекла и достали его оттуда. Он начал кричать пьяным голосом, а они завалили его на снег», — рассказали корреспонденту NashGorod.ru жители дома № 18.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области пояснили, что 21-летний водитель на Daewoo Nexia не остановился по требованию сотрудника ДПС на перекрестке улиц Широтной и Ткацкого проезда. Инспекторы передали ориентировку по радиосвязи и стали преследовать автомобиль. Водитель проехал по улицам Пермякова, Харьковской, 50 лет Октября, Мира. При этом многие перекрестки проезжал на красный сигнал светофора. Транспорта на улицах было немного, поэтому инспекторы приняли решение не применять оружие. Проехав почти через весь город, патрули зажали молодого человека в «коробку» и остановили. Он оказался пьян, попытался убежать, но был пойман. Девушку-пассажирку стражи порядка отпустили. Молодой человек сначала вел себя неадекватно, кричал, угрожал инспекторам увольнением. Через какое-то время вдруг успокоился и подписал все документы.

Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет. От медицинского освидетельствования владелец «Нэксии» отказался. Теперь ему грозит административный арест на срок до 15 суток.

Всего 9 и 10 марта в Тюменской области от управления транспортом отстранены 124 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4155 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  20  
ilyha
4
ilyha   11.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
хоть люлей то дали этому дебилу - так пару раз для профилактики сапогом по ребрам.
EasyFighter
0
EasyFighter   11.03.2013 / 11:22   #    Ответить   
НА КОЛ ЩЕНКА!!!  :sad:

P.S.: А чо это за беларусские партизаны из кустов шпиёнели??! :D
Anonymous
1
Vadim-123   11.03.2013 / 11:26   #    Ответить   
право на побег никто не отменял..)
Монро
1
Монро   11.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
новый Деточкин,неее это круто,он видимо ролевую игру для своей девушки провёл,хорошо,что никто не пострадал)) а девушку хоть до дома инспекторы проводили?или бедолаге пешком пришлось идти :facepalm: ,страшненько ))
Живой
2
Живой   11.03.2013 / 12:21   #    Ответить   
вот никогда не понимал, топать то от ментов зачем?? Всеравно у них в такой ситуации хрен толще, а за поступки надо уметь отвечать
optimistka
1
optimistka   11.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
 ему грозит административный арест на срок до 15 суток

и это все?
nomin
1
nomin   11.03.2013 / 13:08   #    Ответить   
Новая версия игры GTA 4 Tyumen City DLC Repack!
При этом игрок рискует своими настоящими правами и своей непутевой головой!
Одно меня всегда задевает за живое ведь могут пострадать посторонние и не в чем не виноватые участники движения так и их имущество!
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 13:14   #    Ответить   
Благодаря таким ушлепкам, как этот горе-водитель, ГИБДД держит свою подготовку в тонусе.
Повезло, что не сбил никого - сел бы крепко и надолго.
Zdob
2
Zdob   11.03.2013 / 13:23   #    Ответить   
Где же были гражданские на нексиях с Крисами??? :)))
Mi$any
0
Mi$any   11.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
У нас каждый месяц погони как в Штатах не так давно отшумели страсти по поводу новогоднего гонщика из узбекистана помоему, и вот новый герой. Интересно у нас в провинции)
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
nomin пишет:
При этом игрок рискует своими настоящими правами и своей непутевой головой!


 Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет.
Ни чем он не рисковал...., по живет только 15 суток, "гостинице"
Григорыч
0
Григорыч   11.03.2013 / 16:16   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет.
Ни чем он не рисковал...., по живет только 15 суток, "гостинице"


не совсем верно, на пару лет еще лишиться право иметь ВУ.
zelemelya
1
zelemelya   11.03.2013 / 17:17   #    Ответить   
мы не белорусские шпионы))))))просто даже слон проснется от такого шума , хоть и говорят выстрелов не было.......что тогда за странные хлопки с эхом таким  были........и да я вас обрадую. люлей ему ой как дали))))))и даже личиком в снег что бы не  сопротивлялся и остыл)а как он кричал....что бы не трогали его машину...........короче навряд ли кто то бы спал спокойно когда за 50 метров от тебя полиция  сирена крики  мигалки в окна 11 машин и у всех мигалки ......... 
 
РемуЗ
2
РемуЗ   11.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
"Водитель проехал по улицам Пермякова, Харьковской, 50 лет Октября - Мира"   ---- ЭТО КАК?
BorA
1
BorA   11.03.2013 / 20:35   #    Ответить   
Это телепорт
nomin
0
nomin   11.03.2013 / 21:29   #    Ответить   
Надо придумывать игру что то типо русской рулетки пусть такого рода "недоводятлы" соревнуются друг с другом по способу самоубийства!
Legenda82
0
Legenda82   12.03.2013 / 01:07   #    Ответить   
в смысле арест??? и только? а штраф в 50тыс??? 
Alien_11
0
Alien_11   12.03.2013 / 23:54   #    Ответить   
В таких дебилов надо стрелять на поражение.
YVA
1
YVA   13.03.2013 / 17:16   #    Ответить   
Лишать права управления ТС пожизненно. Тогда таких ситуаций не будет. Со временем.
Sasha.Norkin
0
Sasha.Norkin   28.03.2013 / 20:15   #    Ответить   
Бывает по пьянке такое  Крутой   Тока они забыли упомянуть что после остановки всю машину просто разломали умышленно . Видимо мстили :)  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Сегодня в 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
Сегодня в 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Сегодня в 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1
Сегодня в 10:44
Уже который год тюменцы сообщают об идентичных авариях в частном секторе Южного микрорайона. Только за лето автомобилисты одного из местных форумов насчитали около десятка ДТП на улицах Совхозной, Худякова, Салехардской, Колхозной, Пышминской и Сибирской. И вот, сезон снова открыт.
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  15
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6