Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 11:02

Ночная погоня в Тюмени: молодому водителю грозит административный арест

Ночная погоня в Тюмени: молодому водителю грозит административный арест

Сегодня, 11 марта, около 4 часов утра тюменцев, живущих в районе Комсомольского парка, разбудили вой сирен, полицейские мигалки и крики. Разбуженные горожане насчитали на Московском тракте 11 патрульных экипажей.

Очевидцы сообщили, что было ощущение, будто даже стреляли по колесам и таранили машину нарушителя. «Из-за деревьев было плохо видно, но нам показалось, что молодой парень после остановки находился в машине, а полицейские разбили стекла и достали его оттуда. Он начал кричать пьяным голосом, а они завалили его на снег», — рассказали корреспонденту NashGorod.ru жители дома № 18.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области пояснили, что 21-летний водитель на Daewoo Nexia не остановился по требованию сотрудника ДПС на перекрестке улиц Широтной и Ткацкого проезда. Инспекторы передали ориентировку по радиосвязи и стали преследовать автомобиль. Водитель проехал по улицам Пермякова, Харьковской, 50 лет Октября, Мира. При этом многие перекрестки проезжал на красный сигнал светофора. Транспорта на улицах было немного, поэтому инспекторы приняли решение не применять оружие. Проехав почти через весь город, патрули зажали молодого человека в «коробку» и остановили. Он оказался пьян, попытался убежать, но был пойман. Девушку-пассажирку стражи порядка отпустили. Молодой человек сначала вел себя неадекватно, кричал, угрожал инспекторам увольнением. Через какое-то время вдруг успокоился и подписал все документы.

Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет. От медицинского освидетельствования владелец «Нэксии» отказался. Теперь ему грозит административный арест на срок до 15 суток.

Всего 9 и 10 марта в Тюменской области от управления транспортом отстранены 124 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  20  
ilyha
4
ilyha   11.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
хоть люлей то дали этому дебилу - так пару раз для профилактики сапогом по ребрам.
EasyFighter
0
EasyFighter   11.03.2013 / 11:22   #    Ответить   
НА КОЛ ЩЕНКА!!!  :sad:

P.S.: А чо это за беларусские партизаны из кустов шпиёнели??! :D
Anonymous
1
Vadim-123   11.03.2013 / 11:26   #    Ответить   
право на побег никто не отменял..)
Монро
1
Монро   11.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
новый Деточкин,неее это круто,он видимо ролевую игру для своей девушки провёл,хорошо,что никто не пострадал)) а девушку хоть до дома инспекторы проводили?или бедолаге пешком пришлось идти :facepalm: ,страшненько ))
Живой
2
Живой   11.03.2013 / 12:21   #    Ответить   
вот никогда не понимал, топать то от ментов зачем?? Всеравно у них в такой ситуации хрен толще, а за поступки надо уметь отвечать
optimistka
1
optimistka   11.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
 ему грозит административный арест на срок до 15 суток

и это все?
nomin
1
nomin   11.03.2013 / 13:08   #    Ответить   
Новая версия игры GTA 4 Tyumen City DLC Repack!
При этом игрок рискует своими настоящими правами и своей непутевой головой!
Одно меня всегда задевает за живое ведь могут пострадать посторонние и не в чем не виноватые участники движения так и их имущество!
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 13:14   #    Ответить   
Благодаря таким ушлепкам, как этот горе-водитель, ГИБДД держит свою подготовку в тонусе.
Повезло, что не сбил никого - сел бы крепко и надолго.
Zdob
2
Zdob   11.03.2013 / 13:23   #    Ответить   
Где же были гражданские на нексиях с Крисами??? :)))
Mi$any
0
Mi$any   11.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
У нас каждый месяц погони как в Штатах не так давно отшумели страсти по поводу новогоднего гонщика из узбекистана помоему, и вот новый герой. Интересно у нас в провинции)
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
nomin пишет:
При этом игрок рискует своими настоящими правами и своей непутевой головой!


 Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет.
Ни чем он не рисковал...., по живет только 15 суток, "гостинице"
Григорыч
0
Григорыч   11.03.2013 / 16:16   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение Как оказалось, мужчина недавно приобрел автомобиль, водительского удостоверения не имеет.
Ни чем он не рисковал...., по живет только 15 суток, "гостинице"


не совсем верно, на пару лет еще лишиться право иметь ВУ.
zelemelya
1
zelemelya   11.03.2013 / 17:17   #    Ответить   
мы не белорусские шпионы))))))просто даже слон проснется от такого шума , хоть и говорят выстрелов не было.......что тогда за странные хлопки с эхом таким  были........и да я вас обрадую. люлей ему ой как дали))))))и даже личиком в снег что бы не  сопротивлялся и остыл)а как он кричал....что бы не трогали его машину...........короче навряд ли кто то бы спал спокойно когда за 50 метров от тебя полиция  сирена крики  мигалки в окна 11 машин и у всех мигалки ......... 
 
РемуЗ
2
РемуЗ   11.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
"Водитель проехал по улицам Пермякова, Харьковской, 50 лет Октября - Мира"   ---- ЭТО КАК?
BorA
1
BorA   11.03.2013 / 20:35   #    Ответить   
Это телепорт
nomin
0
nomin   11.03.2013 / 21:29   #    Ответить   
Надо придумывать игру что то типо русской рулетки пусть такого рода "недоводятлы" соревнуются друг с другом по способу самоубийства!
Legenda82
0
Legenda82   12.03.2013 / 01:07   #    Ответить   
в смысле арест??? и только? а штраф в 50тыс??? 
Alien_11
0
Alien_11   12.03.2013 / 23:54   #    Ответить   
В таких дебилов надо стрелять на поражение.
YVA
1
YVA   13.03.2013 / 17:16   #    Ответить   
Лишать права управления ТС пожизненно. Тогда таких ситуаций не будет. Со временем.
Sasha.Norkin
0
Sasha.Norkin   28.03.2013 / 20:15   #    Ответить   
Бывает по пьянке такое  Крутой   Тока они забыли упомянуть что после остановки всю машину просто разломали умышленно . Видимо мстили :)  


Другие новости рубрики «Автоновости»

На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
Сегодня в 11:14
Серьезная авария произошла накануне, 20 июля, вечером на трассе Курган-Тюмень: около 17 часов 30 минут автомобиль Lexus врезался в дорожную машину — грейдер. Травмы получили два человека — водитель и пассажир иномарки.
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта  11
20.07 / 14:32
Администрация города Тюмени сообщила о планах установить в городе несколько зарядных устройств для автотранспорта на электрической тяге. По словам представителей муниципалитета, такая необходимость продиктована скорым выходом на линию первого электробуса.
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
20.07 / 13:03
Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии, произошедшей накануне, 19 июля, в Абатском районе. Как сообщал NashGorod.ru, здесь столкнулись Renault Sandero и два грузовых автомобиля. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП.
В центре Тюмени отключат светофор
В центре Тюмени отключат светофор
20.07 / 07:46
На пересечении улиц Камышинской и Орловской в Тюмени сегодня, 20 июля, на несколько часов погаснет светофор. Причина — плановые работы.
Водители превысили скорость - два автомобиля улетели в кювет
Водители превысили скорость — два автомобиля улетели в кювет
19.07 / 17:26
В шести дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области накануне, 18 июля восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
Дело о смертельном ДТП у драмтеатра передано в суд
19.07 / 16:47
В Тюмени предан суду водитель из Тобольска. Мужчина подозревается в том, что допустил ДТП, в котором погибли его подруга и мотоциклист.
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации
Борьба с нарушениями и угонами: на дорогах Тюмени появится 23 новые камеры видеофиксации  4
19.07 / 11:44
«Ростелеком» приступила к очередному этапу реализации проекта по контролю над дорожной дисциплиной — в ближайшее время специалисты компании установят на дорогах Тюмени 23 новых комплекса видеофиксации. Ожидается, что «электронные инспекторы» в полной мере заработают до конца 2017 года.