Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 12:26

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

ГИБДД Тюменской области призывает водителей быть внимательнее на дорогах. В Тюмени и на трассах в окрестностях — метель, ухудшилась видимость.

Как отмечает пресс-служба ведомства, наряды специализированного батальона ДПС ГИБДД сообщают о сильных снежных переметах на федеральных дорогах Тюмень — Омск, Тюмень — Ханты-Мансийск, Курган — Тюмень. В районах области ожидается ветер до 20-ти метров в секунду.

В Тюменской области возможен циклон, который уже натворил бед на дорогах ряда регионов Сибири. Сотрудники Госавтоинспекции дополнительно проверили готовность дорожных служб и техники к экстренным мерам. Наряды ДПС в усиленном режиме несут службу на федеральных трассах.

В областном центре за последние полчаса дорожная обстановка обострилась. Сообщения о столкновениях автомобилей поступают каждые три-четыре минуты. К этому часу в Тюмени зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом. В этих условиях важно четкое соблюдение всех правил, чтобы обезопасить себя от возможных последствий. Пешеходам преклонного возраста лучше не выходить на улицу из-за ухудшения видимости и возможных скачков давления у пожилых людей в таких погодных условиях.

Госавтоинспекция рекомендует семьям с детьми не выезжать в дальние поездки до окончания метели. Берегите себя.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3048 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, ДТП, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 13:48   #    Ответить   
Фуры на трассе с таким ветром и скользянкой сдувает на раз-два.
Zdob
1
Zdob   11.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
Не ну а чистить то собираются или нет? Или скоро потеплеет, само растает?
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   11.03.2013 / 14:27   #    Ответить   
Ого! Вот это ситуация сегодня на улицах.
 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   11.03.2013 / 14:56   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Автолюбителям преклонного возраста и молодым авточайникам из-за ухудшения видимости, возможных скачков давдения и элементарного отсутствия опыта вождения лучше воздержаться от управления автомобилем!

а Вы сами-то не были чайником (в том случае если автовладелец)? наверное ещё в утробе матери стали профи?
111
2
111   11.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Бараньё. Вместо того, чтоб сидеть дома или в автобусе, сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.
Эпля
0
Эпля   11.03.2013 / 15:58   #    Ответить   
Жесть... снова день жестянщика!!! :facepalm:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?
ank
0
ank   11.03.2013 / 16:13   #    Ответить   
ВУ надо не продавать.

Сегодня у Маяка крутой джип с кузовом сворачивал налево с Интернациональной, жопу убрать он не успевал, потому что на Интернациональную готовился выехать другой джип. Встречка была свободна и автобус увильнул, а иначе был бы бутерброд из белого и черного джипов. :))
voronbandit
0
voronbandit   11.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
Класссс.. я сегодня надрифтовался вдоволь. Супер погода!!!!!
111
0
111   11.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?

я сегодня на тракторе и в дтп попадать не планирую. ну а если кто и влетит в меня, то хорошо, может грязь с подкрылков отобьют :death:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:53   #    Ответить   
111, а как же:

111 пишет:Сообщение сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.


?

Им может наукой и будет, а тебе сплошное расстройство.
nomin
0
nomin   11.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
Никто никогда не слушает мудрых советуют все надеются на русское авось, хотя стоило бы, 15 минут на остановке это все же быстрее чем не приведи Господи 4 часа где нибудь на оживленном участке! По поводу чистки снега скорее всего снег успеет растаять и никому он не сдался никаким образом!
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 17:33   #    Ответить   
Есть пословица "лучше плохо ехать, чем хорошо стоять". Как раз для этого случая.
Я сегодня вообще из дома не выходил, ну его нафиг, дождусь хорошей погоды.
Живой
2
Живой   11.03.2013 / 17:34   #    Ответить   
день полного привода! класс! Маршрутные таксерики не в адеквате, как обычно, но в целом погода просто супер! Обожаю такие дни :cool2:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
zmeeed пишет:Сообщение день полного привода! класс!


По моему сегодня и некоторые моноприводы кайфуют. Сегодня лицезрел пару семерок (не БМВ :D ), водители которых явно кайфовали от диких заносов :death:
ПростоПарень
0
ПростоПарень   11.03.2013 / 18:38   #    Ответить   
сейчас на Дружбе, в районе Мельникайте две скорые в сопровождении ГИБДД летели, где чего случилось не в курсе, но как бы не ДТП.
miss_Alli
0
miss_Alli   11.03.2013 / 20:05   #    Ответить   
ездила по городу везде небольшие ДТП.... в основном только краску содрали..... и блин такие пробки из-за этого
kristi
0
kristi   11.03.2013 / 23:06   #    Ответить   
не хотела сегодня ездить, но надо было... тяжко было 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  1
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  35
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  4
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2
27.04 / 15:06
В Тюмени стартует дорожное строительство в районе перекрестка улиц Чернышевского и Камышинской — уже в ближайшие дни здесь начнется перенос инженерных сетей и ливневой канализации. К сожалению, во время производства работ проезд по части дороги будет невозможен — ее перекроют до начала июня.