Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 12:26

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

ГИБДД Тюменской области призывает водителей быть внимательнее на дорогах. В Тюмени и на трассах в окрестностях — метель, ухудшилась видимость.

Как отмечает пресс-служба ведомства, наряды специализированного батальона ДПС ГИБДД сообщают о сильных снежных переметах на федеральных дорогах Тюмень — Омск, Тюмень — Ханты-Мансийск, Курган — Тюмень. В районах области ожидается ветер до 20-ти метров в секунду.

В Тюменской области возможен циклон, который уже натворил бед на дорогах ряда регионов Сибири. Сотрудники Госавтоинспекции дополнительно проверили готовность дорожных служб и техники к экстренным мерам. Наряды ДПС в усиленном режиме несут службу на федеральных трассах.

В областном центре за последние полчаса дорожная обстановка обострилась. Сообщения о столкновениях автомобилей поступают каждые три-четыре минуты. К этому часу в Тюмени зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом. В этих условиях важно четкое соблюдение всех правил, чтобы обезопасить себя от возможных последствий. Пешеходам преклонного возраста лучше не выходить на улицу из-за ухудшения видимости и возможных скачков давления у пожилых людей в таких погодных условиях.

Госавтоинспекция рекомендует семьям с детьми не выезжать в дальние поездки до окончания метели. Берегите себя.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3064 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, ДТП, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 13:48   #    Ответить   
Фуры на трассе с таким ветром и скользянкой сдувает на раз-два.
Zdob
1
Zdob   11.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
Не ну а чистить то собираются или нет? Или скоро потеплеет, само растает?
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   11.03.2013 / 14:27   #    Ответить   
Ого! Вот это ситуация сегодня на улицах.
 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   11.03.2013 / 14:56   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Автолюбителям преклонного возраста и молодым авточайникам из-за ухудшения видимости, возможных скачков давдения и элементарного отсутствия опыта вождения лучше воздержаться от управления автомобилем!

а Вы сами-то не были чайником (в том случае если автовладелец)? наверное ещё в утробе матери стали профи?
111
2
111   11.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Бараньё. Вместо того, чтоб сидеть дома или в автобусе, сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.
Эпля
0
Эпля   11.03.2013 / 15:58   #    Ответить   
Жесть... снова день жестянщика!!! :facepalm:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?
ank
0
ank   11.03.2013 / 16:13   #    Ответить   
ВУ надо не продавать.

Сегодня у Маяка крутой джип с кузовом сворачивал налево с Интернациональной, жопу убрать он не успевал, потому что на Интернациональную готовился выехать другой джип. Встречка была свободна и автобус увильнул, а иначе был бы бутерброд из белого и черного джипов. :))
voronbandit
0
voronbandit   11.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
Класссс.. я сегодня надрифтовался вдоволь. Супер погода!!!!!
111
0
111   11.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?

я сегодня на тракторе и в дтп попадать не планирую. ну а если кто и влетит в меня, то хорошо, может грязь с подкрылков отобьют :death:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:53   #    Ответить   
111, а как же:

111 пишет:Сообщение сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.


?

Им может наукой и будет, а тебе сплошное расстройство.
nomin
0
nomin   11.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
Никто никогда не слушает мудрых советуют все надеются на русское авось, хотя стоило бы, 15 минут на остановке это все же быстрее чем не приведи Господи 4 часа где нибудь на оживленном участке! По поводу чистки снега скорее всего снег успеет растаять и никому он не сдался никаким образом!
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 17:33   #    Ответить   
Есть пословица "лучше плохо ехать, чем хорошо стоять". Как раз для этого случая.
Я сегодня вообще из дома не выходил, ну его нафиг, дождусь хорошей погоды.
Живой
2
Живой   11.03.2013 / 17:34   #    Ответить   
день полного привода! класс! Маршрутные таксерики не в адеквате, как обычно, но в целом погода просто супер! Обожаю такие дни :cool2:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
zmeeed пишет:Сообщение день полного привода! класс!


По моему сегодня и некоторые моноприводы кайфуют. Сегодня лицезрел пару семерок (не БМВ :D ), водители которых явно кайфовали от диких заносов :death:
ПростоПарень
0
ПростоПарень   11.03.2013 / 18:38   #    Ответить   
сейчас на Дружбе, в районе Мельникайте две скорые в сопровождении ГИБДД летели, где чего случилось не в курсе, но как бы не ДТП.
miss_Alli
0
miss_Alli   11.03.2013 / 20:05   #    Ответить   
ездила по городу везде небольшие ДТП.... в основном только краску содрали..... и блин такие пробки из-за этого
kristi
0
kristi   11.03.2013 / 23:06   #    Ответить   
не хотела сегодня ездить, но надо было... тяжко было 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  5
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  9
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.