Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 12:26

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

В Тюмени метель: сообщения о ДТП в дежурную часть поступают каждые 3–4 минуты

ГИБДД Тюменской области призывает водителей быть внимательнее на дорогах. В Тюмени и на трассах в окрестностях — метель, ухудшилась видимость.

Как отмечает пресс-служба ведомства, наряды специализированного батальона ДПС ГИБДД сообщают о сильных снежных переметах на федеральных дорогах Тюмень — Омск, Тюмень — Ханты-Мансийск, Курган — Тюмень. В районах области ожидается ветер до 20-ти метров в секунду.

В Тюменской области возможен циклон, который уже натворил бед на дорогах ряда регионов Сибири. Сотрудники Госавтоинспекции дополнительно проверили готовность дорожных служб и техники к экстренным мерам. Наряды ДПС в усиленном режиме несут службу на федеральных трассах.

В областном центре за последние полчаса дорожная обстановка обострилась. Сообщения о столкновениях автомобилей поступают каждые три-четыре минуты. К этому часу в Тюмени зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом. В этих условиях важно четкое соблюдение всех правил, чтобы обезопасить себя от возможных последствий. Пешеходам преклонного возраста лучше не выходить на улицу из-за ухудшения видимости и возможных скачков давления у пожилых людей в таких погодных условиях.

Госавтоинспекция рекомендует семьям с детьми не выезжать в дальние поездки до окончания метели. Берегите себя.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3027 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, ДТП, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 13:48   #    Ответить   
Фуры на трассе с таким ветром и скользянкой сдувает на раз-два.
Zdob
1
Zdob   11.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
Не ну а чистить то собираются или нет? Или скоро потеплеет, само растает?
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   11.03.2013 / 14:27   #    Ответить   
Ого! Вот это ситуация сегодня на улицах.
 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   11.03.2013 / 14:56   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Автолюбителям преклонного возраста и молодым авточайникам из-за ухудшения видимости, возможных скачков давдения и элементарного отсутствия опыта вождения лучше воздержаться от управления автомобилем!

а Вы сами-то не были чайником (в том случае если автовладелец)? наверное ещё в утробе матери стали профи?
111
2
111   11.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
Бараньё. Вместо того, чтоб сидеть дома или в автобусе, сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.
Эпля
0
Эпля   11.03.2013 / 15:58   #    Ответить   
Жесть... снова день жестянщика!!! :facepalm:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?
ank
0
ank   11.03.2013 / 16:13   #    Ответить   
ВУ надо не продавать.

Сегодня у Маяка крутой джип с кузовом сворачивал налево с Интернациональной, жопу убрать он не успевал, потому что на Интернациональную готовился выехать другой джип. Встречка была свободна и автобус увильнул, а иначе был бы бутерброд из белого и черного джипов. :))
voronbandit
0
voronbandit   11.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
Класссс.. я сегодня надрифтовался вдоволь. Супер погода!!!!!
111
0
111   11.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
111 пишет:Сообщение И поделом. Наукой будет.


То есть ты сегодня на улицу "ни-ни"?

я сегодня на тракторе и в дтп попадать не планирую. ну а если кто и влетит в меня, то хорошо, может грязь с подкрылков отобьют :death:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 16:53   #    Ответить   
111, а как же:

111 пишет:Сообщение сейчас будут сидеть сначала в созданной ими же пробке, потом в гаи и в суде, потом в автосервисе. И поделом. Наукой будет.


?

Им может наукой и будет, а тебе сплошное расстройство.
nomin
0
nomin   11.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
Никто никогда не слушает мудрых советуют все надеются на русское авось, хотя стоило бы, 15 минут на остановке это все же быстрее чем не приведи Господи 4 часа где нибудь на оживленном участке! По поводу чистки снега скорее всего снег успеет растаять и никому он не сдался никаким образом!
oldbear
0
oldbear   11.03.2013 / 17:33   #    Ответить   
Есть пословица "лучше плохо ехать, чем хорошо стоять". Как раз для этого случая.
Я сегодня вообще из дома не выходил, ну его нафиг, дождусь хорошей погоды.
Живой
2
Живой   11.03.2013 / 17:34   #    Ответить   
день полного привода! класс! Маршрутные таксерики не в адеквате, как обычно, но в целом погода просто супер! Обожаю такие дни :cool2:
Homark
0
Homark   11.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
zmeeed пишет:Сообщение день полного привода! класс!


По моему сегодня и некоторые моноприводы кайфуют. Сегодня лицезрел пару семерок (не БМВ :D ), водители которых явно кайфовали от диких заносов :death:
ПростоПарень
0
ПростоПарень   11.03.2013 / 18:38   #    Ответить   
сейчас на Дружбе, в районе Мельникайте две скорые в сопровождении ГИБДД летели, где чего случилось не в курсе, но как бы не ДТП.
miss_Alli
0
miss_Alli   11.03.2013 / 20:05   #    Ответить   
ездила по городу везде небольшие ДТП.... в основном только краску содрали..... и блин такие пробки из-за этого
kristi
0
kristi   11.03.2013 / 23:06   #    Ответить   
не хотела сегодня ездить, но надо было... тяжко было 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  14
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.