Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2013 / 15:05

В выходные аварии провоцировали начинающие водители

В выходные аварии провоцировали начинающие водители

Шесть человек пострадали в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 9 и 10 марта. Все происшествия зарегистрированы в областном центре.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, около 8 часов утра 9 марта выезд на полосу встречного движения, совершенный водителем Toyota Camry, спровоцировал дорожную аварию на улице Дружбы: автомобиль столкнулся с Mazda и с Hyundai. В результате происшествия тяжелые травмы головы получили пассажиры «Тойоты», 19-летние девушка и молодой человек. Сам водитель «Тойоты», стаж управления автомобилем которого всего 4 месяца, не пострадал.

В выходные аварии провоцировали начинающие водители 2

В выходные аварии провоцировали начинающие водители 3

Около половины девятого часа вечера на пешеходном переходе на пересечении улиц 30 лет Победы и Олимпийской «Жигулями» шестой модели сбита 50-летняя женщина. У пострадавшей переломы костей руки и кисти. Стаж водителя «шестерки», нарушившего правила проезда пешеходного перехода — 1 год.

В воскресенье около 6 часов вечера на пересечении Тобольского тракта и улицы Судоремонтной столкнулись Renault и Chevrolet. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушила 51-летняя женщина, управлявшая автомобилем Renault. Она же и пострадала, получив травму грудной клетки.

В 10 часов вечера на перекрестке улиц Калинина и Карла Маркса автомобилем Renault сбиты пешеходы. По предварительным данным, две женщины, 53 и 55 лет, переходили проезжую часть вне пешеходного перехода, из-за чего и попали под колеса автомобиля. У пострадавших травмы таза, бедра и колена.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
7
Vadim-123   11.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
не со стажем беда.. а самоутверждением на дорогах..

Просмотров: 2382 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  10  
Anonymous
7
Vadim-123   11.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
не со стажем беда.. а самоутверждением на дорогах..
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 15:29   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:не со стажем беда.. а самоутверждением на дорогах..
Ну это про камрюху можно так сказать, а на "шостере" какое там самоутверждение ?  "шестерка " хорошая машина , когда это Х6 )))) 
Kafka
1
Kafka   11.03.2013 / 15:44   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:не со стажем беда.. а самоутверждением на дорогах..
полностью согласна. башка должна быть на плечах 
Ezid
0
Ezid   12.03.2013 / 10:01   #    Ответить   
Вот СМИ врут жестко:
1)Хендэ гетс вообще не попало в ДТП
2)Девушке 18 лет
3)А че они забыли про семерку которая спровоцировали ДТП,когда водитель заснул за рулем и из-за него уменя друзья пострадали!!!
Почему про это то не написали?!?
И то что очевидцы на джипе догнали водителя семерки и тот уже на перекрестке спал!!
Почему этой информации нету !?!
Ezid
0
Ezid   12.03.2013 / 10:03   #    Ответить   
Так что не радо тут говорить про стаж и все такое,парень который за рулем был он вообще не гоняет. Ездит всегда тихо и сам против лихачества. Так что не стоит делать выводы такие жесткие!
GPushkarev
0
GPushkarev   13.03.2013 / 00:18   #    Ответить   
Камри ехала нормально! Ей на встречку семерка вылетела за которой водитель уснул и Камри отворачивая полетел... Все помнят какой гололед был в субботу... А ребята на пары ехали не смотря на праздники... Так что не надо тут гнать про чайников и т.д.
Просто водитель семерки все отрицает так как он случайным образом никуда не въехал, и быстро среагировавшие проезжающие машины которые догнали его до следующего светофора и гудками разбудили... Но по неясным причинам пресс служба ГИБДД об этом умалчивает... А водителю семерки почти 40 лет... Я подозреваю что и стаж соответственно большой.... Не надо на стаж грешить... Есть те кто и за 4 месяца ездят лучше чем те кто десятки лет ездят... А у нас как обычно весь акцент на том что стаж 4 месяца...
GPushkarev
0
GPushkarev   13.03.2013 / 00:28   #    Ответить   
И у кого есть желание поинтересуйтесь в ГИБДД
Водитель Камри в данном ДТП пострадавший и де юро и де факто!!
oldbear
0
oldbear   13.03.2013 / 00:33   #    Ответить   
А у нас как обычно весь акцент на том что стаж 4 месяца...

Это самый опасный стаж - когда водитель уверен, что машина в его власти, но это до первой критической ситуации. Выложите видео с регистратора Камри, тогда увидим, кто прав, кто виноват.
Будут на пары ездить на автобусе, как нормальные студенты.
Homark
0
Homark   13.03.2013 / 00:49   #    Ответить   
GPushkarev пишет:Сообщение А у нас как обычно весь акцент на том что стаж 4 месяца...


Не кипятитесь. Это же новости на нгр - разгул махровой желтизны. В новости 4 ДТП с пострадавшими, из них в двух виноваты (допустим) водители с малым стажем, про стаж двух других вообще молчок, но вывод в названии новости как обычно бурлит :facepalm:
Holtoff
0
Holtoff   13.03.2013 / 01:28   #    Ответить   
Ezid пишет:Сообщение Вот СМИ врут жестко:
1)Хендэ гетс вообще не попало в ДТП
2)Девушке 18 лет
3)А че они забыли про семерку которая спровоцировали ДТП,когда водитель заснул за рулем и из-за него уменя друзья пострадали!!!
Почему про это то не написали?!?
И то что очевидцы на джипе догнали водителя семерки и тот уже на перекрестке спал!!
Почему этой информации нету !?!


Если семерка не зацепила другое транспортное средство, то ее водитель не является участником ДТП.
Готов поспорить, этого автомобиля даже в схеме ДТП нет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно