Новые объявления

ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.03.2013 / 10:47

Причиной утреннего транспортного коллапса стали 6 ДТП

Причиной утреннего транспортного коллапса стали 6 ДТП

Сегодня с утра в микрорайонах — на путепроводе по улице Пермякова, улице 30 лет Победы, Федорова и других — в утренний «час пик» произошло 6 дорожно-транспортных происшествий.

На самом путепроводе в направлении центра города произошло 3 ДТП с материальным ущербом: сначала столкнулись три автомобиля, следом еще два раза по два. В результате этого некоторые тюменцы до сих пор не смогли вовремя добраться на работу, отмечает пресс-служба ГИБДД.

На перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова в столкновении автомобилей пострадали люди, обстоятельства выясняются.

Для нормализации ситуации в этом районе были задействованы 2 наряда дежурной части и 4 патрульных наряда полка ДПС УМВД России по городу Тюмени. В настоящее время беспрепятственное движение через путепровод восстановлено. ГИБДД призывает автомобилистов к внимательности на дорогах с интенсивным движением

Фото пользователя NashGorod.ru DinersClub

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ma4oman
7
Ma4oman   12.03.2013 / 11:46   #    Ответить   
в 8.00-8.20 на широтной от пермякова до федорова стояли 2 экипажа ДПС, ловили тех кто запарился стоят в пробке  и разворачивался через сплошную. нет чтоб на пермякова пробраться и разрулить ситуацию!

Просмотров: 3624 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пробки

 
 Комментарии  7  
Kobik
0
Kobik   12.03.2013 / 10:53   #    Ответить   
От моторостороителей до сквера ехал 2ч.40 минут.
Ma4oman
7
Ma4oman   12.03.2013 / 11:46   #    Ответить   
в 8.00-8.20 на широтной от пермякова до федорова стояли 2 экипажа ДПС, ловили тех кто запарился стоят в пробке  и разворачивался через сплошную. нет чтоб на пермякова пробраться и разрулить ситуацию!
wdrug
1
wdrug   12.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
 Позор ГАИ, стояли и смотрели, как по пермякова машины тупо перекрывали широтную, не давая проехать людям кому нужно было прямо по широтной, или с центра по пермякова налево.
Людям ,кто ехали по Пермякова вылазили на Широтную, не оставляя никакого зазора тоже позор!
zlay
3
zlay   12.03.2013 / 12:52   #    Ответить   
wdrug пишет: Позор ГАИ, стояли и смотрели, как по пермякова машины тупо перекрывали широтную, не давая проехать людям кому нужно было прямо по широтной, или с центра по пермякова налево.Людям ,кто ехали по Пермякова вылазили на Широтную, не оставляя никакого зазора тоже позор!
 они только общественные приемные и могут устраивать...поболтали и сделали видимость работы... а сегодня возникла проблема,нет чтоб её оперативно решать,так стоим и смотрим как народ "кто во что горазд" вытворяет...позор!!!!!
kvak
1
kvak   12.03.2013 / 12:55   #    Ответить   
что-то сильно сомневаюсь в хоть каком-то положительном эффекте от "деятельности" ГИБДД. Ничего особенного они не делали, пробка сама по себе, они сами по себе.  Три аварии можно было разрулить за 30 минут, если оперативно прислать несколько бригад.
Anonymous
0
Vadim-123   12.03.2013 / 13:19   #    Ответить   
..что важнее.. разворот через две сплошные или писаниной заниматься?.. )) Приучают граждан на месте решать свои вопросы..
welcome72
0
welcome72   13.03.2013 / 10:24   #    Ответить   
ДПС расшифровка Денежно Поисковая Служба,а вы тут говорите чтобы они следили за порядком на дороге, у них другие обязанности)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)