Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03.2013 / 09:19

Пьяный водитель-дебошир ударил инспектора ДПС по лицу

Пьяный водитель-дебошир ударил инспектора ДПС по лицу

Инспектор полка ДПС УМВД России по городу Тюмени 12 марта столкнулся с рьяным сопротивлением водителя, который ему годится в отцы.

Все началось с того, что на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей автомобиль Kia въехал в бордюр на глазах у инспектора. Водитель был пьян, груб, козырял удостоверением чиновника Ямало-Ненецкого округа и даже обещал посадить, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

И это было только начало. Гражданин оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, несколько раз пытался убежать. Удар кулаком в лицо инспектору и обещания расправы запечатлела камера нагрудного видеорегистратора, которыми в настоящее время оснащены большинство нарядов ДПС. Мужчина неоднократно ударял патрульную машину кулаком по крыше. А еще разорвал в клочья световозращающий жилет инспектора, порвал куртку и даже поцарапал. К водителю пришлось применить наручники.

Инспекторы доставили буйного водителя в отдел полиции № 1 города Тюмени. Здесь он продолжил свое «выступление» — крайней оказалась решетка камеры предварительного заключения. От медосвидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. Материал на 51-летнего мужчину за применение насилия в отношении представителя власти направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.

«Вместо того чтобы работать на перекрестке, обеспечивая безопасность тюменцев, полицейским пришлось несколько часов потратить на человека, которому, когда он проспится, наверняка станет стыдно за свое неадекватное поведение и придется за него ответить по закону», — добавляют в пресс-службе ведомства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1953 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ДПС, Насилие в отношении представителя власти, Алкоголь

 
 Комментарии  13  
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   14.03.2013 / 09:44   #    Ответить   
Имя героя в студию! понаехали и корочками светят...
Q
0
Q   14.03.2013 / 09:50   #    Ответить   
Действительно, огласите личность, пожалуйста.
человек999
1
человек999   14.03.2013 / 09:54   #    Ответить   
А партию партию угадайте в которой он состоит!
Zdob
0
Zdob   14.03.2013 / 09:58   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение А партию партию угадайте в которой он состоит!

Не может быть!!!
Скрытый текст:
Неужели комунист? :)))
Смешинко)
4
Смешинко)   14.03.2013 / 10:13   #    Ответить   
Скинул в аське знакомой))

Я (10:10:36 14/03/2013)
Пьяный водитель-дебошир ударил инспектора ДПС по лицу
Я (10:10:44 14/03/2013)
1е правило бойцовского клуба?
Знакомая (10:11:12 14/03/2013)
:-D
Знакомая (10:11:23 14/03/2013)
не бить дпсников?
oldbear
4
oldbear   14.03.2013 / 10:34   #    Ответить   
Поржал с новости.
Думаю, на этом карьера чиновника закончилась.

Вспомнил "Особенности национальной охоты":

— Не огорчайся! — стал успокаивать его Сергей Олегович. — Уволят — работать пойдешь… — при этих словах Семенов как-то странно глянул на него. — Ты умеешь что-нибудь делать?
— Ничего не умею… — подумав, признался милиционер.
— Понятно. Тогда есть от чего расстраиваться… — сочувственно вздохнул Сергей Олегович.
Смешинко)
3
Смешинко)   14.03.2013 / 10:46   #    Ответить   
oldbear,
пару лет назад мы бы сказали "думаю карьера полицейского на этом закончена". :death:

А жизнь то она, налаживается))
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 10:48   #    Ответить   
Окажись я рядом - думаю, что незамедлительно бы бросился защищать инспектора, хотя и не имею отношения к органам
Сингапур
0
Сингапур   14.03.2013 / 16:07   #    Ответить   
показывали сегодня по телеку этого чинушу, и удостоверение его. с виду нормальный чел, лет 50, а вот что пьянка делает с людьми
Holtoff
1
Holtoff   14.03.2013 / 18:22   #    Ответить   
Видео
slon33
0
slon33   14.03.2013 / 21:35   #    Ответить   
На оленях утром ранним

Пьяный водитель ударил инспектора ДПС, порвал ему форменный жилет, а еще обещал посадить. Посадили самого водителя. Ненадолго - в камеру предварительного заключения полицейского отдела N 1.

Туда его привезли с перекрестка улиц Широтной и Моторостроителей, где он въехал в бордюр, что и заставило патруль ГИБДД усомниться в его вменяемости.

Подозрения подтвердились, когда мужчина вышел из автомобиля и начал стучать по крыше патрульного экипажа кулаком и размахивать удостоверением чиновника из Ямало-Ненецкого округа.

- От медицинского освидетельствования гражданин отказался, - говорит начальник отделения пропаганды УГИБДД Анжела Борисова. - Материал в связи с применением насилия в отношении представителя власти уже направлен в следственные органы.

Все произошедшее записано на видеорегистратор, который прикреплен к форме инспектора.
Мария Самаркина Тюменский курьер .
Крутые мужики однако в Ямало -Ненецком округе
Spinner
0
Spinner   15.03.2013 / 12:39   #    Ответить   
Интересно чем все закнчится? :popcorn:
foster15
0
foster15   15.03.2013 / 15:04   #    Ответить   
Тема закрыта в связи с многочисленными оскорблениями.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно