Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03.2013 / 22:15

Из Алебашево достали грейдер

Из Алебашево достали грейдер

Провалившийся грейдер на озере Алебашевко спасли из ледяного плена. Видеозапись этого события выложил в сеть владелец зимнего автодрома «Культ льда» Даниил Земсков.

Напомним, спецтехника провалилась под лед в декабре прошлого года, во время расчистки гоночных трасс.

За время стояния грейдер лишился окон и фар. Организаторы гонок провели рядом с затонувшей техникой не один день, ведя подготовительные работы. И вот, на этой неделе, им наконец-то удалось достать машину.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2943 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Tymenezz
1
Tymenezz   14.03.2013 / 23:03   #    Ответить   
Молодцы мужики!
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   15.03.2013 / 09:10   #    Ответить   
А сколько дней он там провёл?
StealthPictures
0
StealthPictures   15.03.2013 / 09:30   #    Ответить   
KOCMOHABT, счет идет на месяцы)) выходит почти 3 месяца
Holtoff
1
Holtoff   15.03.2013 / 09:43   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение KOCMOHABT, счет идет на месяцы)) выходит почти 3 месяца

Это был первый в мире автогрейдер подводного базирования...
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   15.03.2013 / 09:52   #    Ответить   

Это был первый в мире автогрейдер подводного базирования...

БАТИСгрейдер
Nachtigall
0
Nachtigall   15.03.2013 / 10:11   #    Ответить   
KOCMOHABT, МЕСЯЦЕВ
Денница
0
Денница   15.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
За время стояния грейдер лишился окон и фар.
это все местные бобры постарались :D
а так то я видел как это вытаскивали, на записи плохо видать... он весь ржавый(((
fveduh
0
fveduh   15.03.2013 / 14:48   #    Ответить   
Если кто-либо узнал людей на этой съемке или располагает сведениями о месторасположении грейдера - просьба сообщить владельцу данной техники. Вознаграждение. моб.тел. 8-922-xxx-xx-xx
Danny
0
Danny   15.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
fveduh, что за чушь ты несешь???



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  

Денница, показалось может?! Грейдер желтый а не ржавый.
Денница
0
Денница   15.03.2013 / 15:44   #    Ответить   
Danny пишет:Сообщение  показалось может?! Грейдер желтый а не ржавый.

ну честно пишу как видел, вот кран что его поднимал - желтый, а вот то что вы там грейдер доставили какой то он мне ржавый совсем показался это уже ближе к вечеру было но солнце еще особо не село, я как раз в центр ехал по профсоюзному мосту, так что как бы издалека...
pioneer
0
pioneer   16.03.2013 / 00:25   #    Ответить   
стекол и фонарей смотрю уже нет. дербан был :D
Bryt
0
Bryt   17.03.2013 / 13:14   #    Ответить   
а правда что вытавщему автогрейдер обещали продать его за 200 тыщ т.е. почти даром? или байка это?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно