Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.03.2013 / 11:03

В Центральном округе появится 520 новых парковочных мест

В Центральном округе появится 520 новых парковочных мест

В 2013 году в Центральном округе города Тюмени благоустроят 20 дворовых территорий, объединяющих 39 многоквартирных жилых домов. За счет этого на территории ЦАО появится порядка 520 дополнительных парковочных мест.

Такие цифры озвучил на прошедшем отраслевом совещании председатель комитета по благоустройству и озеленению управы Андрей Кочанов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в прошлом году в Тюмени были благоустроены 33 дворовых территории, объединяющие 73 многоквартирных жилых дома, начатых в 2011 году, а также 25 вновь начатых (они объединяют 37 многоквартирных жилых домов). Также в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие дорожно-транспортной сети города Тюмени на 2012–2016 годы» был выполнен капитальный ремонт 5,5 километров грунтовых и щебеночных дорог с устройством асфальтобетонного покрытия и проведено фрезерование 11 километров дорог.

В рамках проведения ремонтных работ улично-дорожной сети округа были оформлены автомобильные парковки на 340 машиномест.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1623 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  11  
Свар
0
Свар   18.03.2013 / 13:26   #    Ответить   
меньше деревьев и детских площадок - больше парковок! Ура!
punk-sdoh
0
punk-sdoh   18.03.2013 / 13:34   #    Ответить   
на территории ЦАО появится порядка 520 парковочных мест... сколько из них бесплатных?
nomin
1
nomin   18.03.2013 / 13:35   #    Ответить   
Я за благоустройство но только не в ущерб остальным, власть нужна не только для того чтобы повелевать и не считаться с мнением общества а для представления интересов этого общества там у небожителей! Ищите компромисс господа чиновники чтобы был обоюдным как для пешеходов, для детей так и для автолюбителей!
Свар
0
Свар   18.03.2013 / 13:44   #    Ответить   
и велосипедистов.

И вообще нет денег на платную парковку - ходи пешком. И налог на лошадей надо в разы поднять, и количество лошадей для избежания налога сократить до 15. И пробок не будет, и экология лучше, и тротуары металлоломом заставлены не будут, и деньги появятся на нормальный общественный транспорт и велодорожки
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   18.03.2013 / 13:46   #    Ответить   
Я тоже за расширение парковочных мест - и мне без разницы, платные они будут или бесплатные. Если стоить будет столько же, сколько в аэропорту - меня устраивает. За свой комфорт я готова платить. Если бесплатные парковки будут - так вообще отлично!
TikiPete
0
TikiPete   18.03.2013 / 14:08   #    Ответить   
Вот бы припаркованных на тротуаре или остановках штрафовали. Прям встанут поперёк тротуара - приходится по проезжей части обходить. Сколько можно уже, ехал сегодня на работу, половину дороги на правой полосе стоят легковушки с аварийками и без, на остановках карманы заставлены так, что автобусу негде уткнуться, на правоповоротных уширениях стоят, на пешеходных переходах. Да ещё эти таксисты.
А платные парковки все почти пустые. Спрашивал автовладельцев почему не ставят - им знаете ли 100м невмоготу пройти или дорого!
Не понимаю я этой психологии - купить машину за миллион и зажать 40р на парковку. В моём гаражном кооперативе больше 80% гаражей пустые стоят, плата в год всего тыщи три. Что за дела?!
В нормальных странах такого давным давно нету, там законы и вобще люди посознательнее.
Сингапур
0
Сингапур   18.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
так то зашибись. когда до ленинского такая благая весь дойдет
expert_44
0
expert_44   15.04.2013 / 17:04   #    Ответить   
Россия (Тюмень) снова выбирает "свой" путь. В развитых странах никаких бесплатных парковок в центрах, дабы не привлекать .... 
Денница
0
Денница   15.04.2013 / 17:16   #    Ответить   
TikiPete пишет:Сообщение Спрашивал автовладельцев почему не ставят - им знаете ли 100м невмоготу пройти или дорого!

:down: чушь.
у меня у дома было 3 парковки все они ликвидированы. И еще - ставить авто там просто жесть (на 2 из 3) машины запихивали как сельди в бочку царапины и прочее - гарантированы.
вы пишете просто как человек который не смог себе авто позволить вот и все.
I/Iлья
0
I/Iлья   17.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
Свар пишет:Сообщение и велосипедистов.

И вообще нет денег на платную парковку - ходи пешком. И налог на лошадей надо в разы поднять, и количество лошадей для избежания налога сократить до 15. И пробок не будет, и экология лучше, и тротуары металлоломом заставлены не будут, и деньги появятся на нормальный общественный транспорт и велодорожки

У тебя своя машина есть? Думаю что нет.
Свар
0
Свар   17.04.2013 / 23:56   #    Ответить   
I/Iлья, своей нет, однако не по той причине, что ты наивно мог придумать. это осознанный отказ иметь личный АТ, при отличной возможности его приобрести. как раз из-за моей предубежденности касательно автомобилей, и упоротых (читай упрямых и упорных в своем бестолковом желании везде, где только можно, передвигаться на этой жоповозке и втыкать ее в неположенные места) автомобилистов.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно