Автофорумы

Интересные статьи

18.03.2013 / 16:52

В Тюмени презентовали новый Toyota RAV4

В Тюмени презентовали новый Toyota RAV4

В минувшую субботу, 16 марта, в салоне официального дилера «Тойота Центр Тюмень Север» состоялась презентация обновленного кроссовера Toyota RAV4. Гостей мероприятия ожидали беспроигрышная лотерея, фуршет и праздничная программа.

Четвертое поколение отличается от предшественника более интересным дизайном передней части кузова и усовершенствованным интерьером. Основные изменения коснулись формы переднего бампера, решетки радиатора и головной оптики.

Новый RAV4 оснащается новым 2-литровым бензиновым двигателем, использующим передовую технологию Valvematic и являющимся одним из эффективнейших двигателей в своем классе. Так же, автомобиль оснащается новой 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией (вариатором) Multidrive S с режимом ручного управления с семью фиксированными «передачами».

Кроме того, теперь на российском рынке доступна переднеприводная версия RAV4, также оснащенная двигателем Valvematic и новой 6-ступенчатой механической трансмиссией. Удлиненная версия RAV4, с мощным 2,4-литровым двигателем и автоматической коробкой передач, получила в расширенной комплектации новейшую навигационную систему с жестким диском. Цена на новинку стартует от 998 тысяч рублей.

Посмотреть все фотографии
41
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3761 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Toyota, Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Dr.Death
0
Dr.Death   18.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
Ничего нового, чем дальше тем "красивей" и "качественней"
alenka93
0
alenka93   18.03.2013 / 18:39   #    Ответить   
а по-моему очень даже ничего
evglan
0
evglan   18.03.2013 / 18:47   #    Ответить   
alenka93, согласен. Лучше вид стал :best: Вот голубенькие щас нахапают их :))
OFW
0
OFW   18.03.2013 / 19:29   #    Ответить   
машинка хорошая и представление наверное интересное было - только на фото зрителей как-то не видно, а только сотрудники автосалона )) 
GelioS
0
GelioS   18.03.2013 / 19:43   #    Ответить   
Ничего нового. Чем дальше - тем дороже, - я бы сказал.
Spinner
1
Spinner   18.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
Убогий какой-то :down: Если бы не шильдики подумал бы что очередной "китаец" :rip:
comp
1
comp   18.03.2013 / 20:02   #    Ответить   
Да, на корейскую или китайскую модель похож. Мне не нравится.
Новый аккорд тоже зализали со всех сторон, но он сумел сохранить свое лицо, характер.
Имхо
Сергей 74
0
Сергей 74   18.03.2013 / 20:24   #    Ответить   
Скажите, а на презентацию можно прийти всем желающи или только по приглашению? ( а то на роду что-то на фото не много). У нас в Салехарде таких презентаций нет, вот и спрашиваю...
###F8
0
###F8   18.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
с каждой новой версией становится все уродливее и уродливее
shumakosik
1
shumakosik   18.03.2013 / 21:42   #    Ответить   
предыдущий красивее был
Ber
0
Ber   18.03.2013 / 22:23   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Скажите, а на презентацию можно прийти всем желающи или только по приглашению? ( а то на роду что-то на фото не много). У нас в Салехарде таких презентаций нет, вот и спрашиваю...

У меня другой производитель,регулярно приходят СМС-ки с приглашением посетить презентацию,пишут,что можно взять друзей и детей(для детей отдельный стол)



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:  

shumakosik, соглашусь
foster15
0
foster15   18.03.2013 / 22:25   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеСкажите, а на презентацию можно прийти всем желающи или только по приглашению? ( а то на роду что-то на фото не много). У нас в Салехарде таких презентаций нет, вот и спрашиваю...
Вообще когда как. Некоторые салоны только по приглашениям пускают, некоторые всех зовут.
Здесь не заметила, чтобы с кого-то требовали приглашения. Народ просто в течение дня приезжал, смотрел, точил блинчики.
nuclearbear
0
nuclearbear   18.03.2013 / 23:15   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Скажите, а на презентацию можно прийти всем желающи или только по приглашению? ( а то на роду что-то на фото не много). У нас в Салехарде таких презентаций нет, вот и спрашиваю...
Обычно всем желающим. Прийти, посидеть, пощупать, посмотреть выступления разные, бесплатно похавать. В Тюмени такие мероприятия регулярно проходят, можно постоянно ходить. Успевай только отслеживай в новостях. Я один раз ходил на презентацию нового GS, неплохо было, мне понравилось. 
Antikiller
3
Antikiller   18.03.2013 / 23:20   #    Ответить   
У японцев проблемы с дизайном капитальные(((цивик, веник, камри, теперь рав...
alex
1
alex   19.03.2013 / 01:24   #    Ответить   
если с боку смотреть, то кашкай какой-то получился...
I/Iлья
0
I/Iлья   19.03.2013 / 11:34   #    Ответить   
Не доверяю я вариаторам.
Сергей 74
0
Сергей 74   19.03.2013 / 11:42   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Сергей 74 пишет:Скажите, а на презентацию можно прийти всем желающи или только по приглашению? ( а то на роду что-то на фото не много). У нас в Салехарде таких презентаций нет, вот и спрашиваю...

Обычно всем желающим. Прийти, посидеть, пощупать, посмотреть выступления разные, бесплатно похавать. В Тюмени такие мероприятия регулярно проходят, можно постоянно ходить. Успевай только отслеживай в новостях. Я один раз ходил на презентацию нового GS, неплохо было, мне понравилось. 



Здорово...у на в Салхарде ничего подобного НЕТ! :( А почему бы и местным бомжам НЕ прийти?? На блинчики они ходят или нет?? :)
Homark
0
Homark   19.03.2013 / 16:26   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение У японцев проблемы с дизайном капитальные(((цивик, веник, камри, теперь рав...


Ну Тойота никогда дизайном и не отличалась за редкими исключениями, а вот деградация Хонды просто удивляет. Хотя новый CR-V вживую еще вполне себе ничего.
XpoHuk
0
XpoHuk   20.03.2013 / 16:19   #    Ответить   
а я как перед увидел, подумал, что гранта
Эпля
1
Эпля   20.03.2013 / 16:29   #    Ответить   
У предыдущих 2х кузовов хоть какая то харизма была... а сейчас что?
Сейчас тупо воображения не хватает. Там случайно в дизайнеры не с автоваза кого наняли? :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  37
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.