Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
365 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.03.2013 / 20:01

Пробка на Мельникайте: столкнулись 5 машин

Пробка на Мельникайте: столкнулись 5 машин

В Тюмени на улице Мельникайте в сторону Дружбы от совмещенного моста образовался большой затор. Всему виной аварии в районе шиномонтажки.

По сообщениям очевидцев, пять автомобилей перегородили почти всю дорогу: Toyota Camry. Два Mitsubishi Lancer, Peugeot и Hyundai Getz, который лежит в кювете в метрах в 50-ти. Пробка — в обе стороны, из города — тянется от самой Харьковской.

На место ДТП прибыла машина скорой помощи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3935 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
Irus
1
Irus   22.03.2013 / 23:07   #    Ответить   
ни чего нового все как обычно пробка в обе стороны, жесть.
Chocoladka
0
Chocoladka   23.03.2013 / 10:46   #    Ответить   
надеюсь без жертв
Vadim-123
0
Vadim-123   23.03.2013 / 10:59   #    Ответить   
смотря кого считать жертвами..
 
Змей
0
Змей   23.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
а хде фотке?
 
Lexx
3
Lexx   25.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
Регулярно бьются там по одному и тому же сценарию. Авто едущее в правом ряду от Дружбы попадает в ямы справа, дергается влево, и подталкивает попутное ТС на встречку. А доблестная ГИБДД вместо того что-б дать предписание дорожникам устранить ямы, и решить все-таки вопрос с "ездунами обочинными" (из-за которых собственно и ямы в том месте) ставит там аж по две нексии с фотофиксацией.
 
 
lukashenko@bk.ru
0
lukashenko@bk.ru   25.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
вмето одной, написанной здесь Ланцер - была Шкода фабия... которая вовремя и заранее остановилась от место ДТП... а вот хондай гетц (которую первой задело пежо) нажала на газ вместо тормоза... и по диагонали стала пересекать дорогу... и задела шкоду! Следующим под удар пежо попала тайота, которую отбросило на горку....  а потом и очередь пришлась и митцубиси! А гетц остановил только снег в кювете! Пежо не справился с управлением автомобиля, когда его колесо попало в выбоину в крайнем првом ряду, резко вывернул руль влево.. и понеслось.... 
 
lukashenko@bk.ru
0
lukashenko@bk.ru   25.03.2013 / 21:13   #    Ответить   
фото есть... выставить так и не смогла! Простите...
lukashenko@bk.ru
0
lukashenko@bk.ru   25.03.2013 / 21:14   #    Ответить   
Жертв не было!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)