Новые объявления

VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.03.2013 / 09:50

Переправу сделали двухсторонней

Переправу сделали двухсторонней

Тюменская понтонная переправа, соединяющая Мыс и Лесобазу, стала двухсторонней.

Как сообщают горожане, на переезде убрали металлические ограждения, за счет чего освободилось место для еще одной полосы.

Напомним, что проезд через переправу для легкового автомобиля стоит 30 рублей, для грузовиков — от 120 рублей и выше.

Фото Любови Редькиной

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2386 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Переправа, Тюмень

 
 Комментарии  16  
FreeMonk
0
FreeMonk   26.03.2013 / 09:59   #    Ответить   
а велосипеду? а мотоциклу?
Андрей11
1
Андрей11   26.03.2013 / 10:02   #    Ответить   
Я на мотоцикле бесплатно ездил через нее. Велосипеду тем-более.
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar   26.03.2013 / 10:09   #    Ответить   
Отлично !!!  Может не придётся стоять в скором времени от самой Дамбовской по выходным )))
lod
0
lod   26.03.2013 / 10:29   #    Ответить   
А почему у нас в городе только одна переправа!? Через ручеек можно и to 2-3 сделать: рядом с Пешеходным мостом или Профсоюзным. Ценник переправы на порядок ниже нового моста!? 
Люди обламываются каждый день в пробках из-за 2-3 прогулочных корабликов.
StealthPictures
0
StealthPictures   26.03.2013 / 10:33   #    Ответить   
на переезде убрали металлические ограждения, за счет чего освободилось место для еще одной полосы.

За счет безопасности решили срубить денег. До первого "купальщика" короче.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 11:15   #    Ответить   
Переправа, переправа, Берег левый, берег правый...
Alex7112008
0
Alex7112008   26.03.2013 / 11:39   #    Ответить   
Давно уже сделали двухсторонней, а люди до сих пор тормозят, стоят и ждут, пока проедет встречка. А интересно, она выдержит нагрузку например сразу нескольких грузовых автомобилей с обоих сторон? Кто нибудь расчитывал нагрузку, прежде чем ее делать двухсторонней? Не зря ведь она была изначально односторонней. 
ВБ
0
ВБ   26.03.2013 / 12:14   #    Ответить   
там двуха большегрузов сразу не пройдёт. две газели проходят, не более того. а там включается правило кто первый встал, того и тапки, в смысле один большегруз пропускает другого.
спасибо за двусторонку, реально выручает!
vulcan
0
vulcan   26.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
Ну наконец то!
dendemon
0
dendemon   27.03.2013 / 08:53   #    Ответить   
Если кто то помнит, она и раньше была 2-ух сторонкой, а потом как там сошлись 2 идиота, поставили столбики
Сергей949017
0
Сергей949017   27.03.2013 / 10:06   #    Ответить   
lod пишет:А почему у нас в городе только одна переправа!? Через ручеек можно и to 2-3 сделать: рядом с Пешеходным мостом или Профсоюзным. Ценник переправы на порядок ниже нового моста!? Люди обламываются каждый день в пробках из-за 2-3 прогулочных корабликов.
Где-то уже задавали этот вопрос. Ответ спецов, типа, не везде можно сделать, подъезды, и еще по поводу тех. возможности. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.03.2013 / 19:56   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:СообщениеДавно уже сделали двухсторонней, а люди до сих пор тормозят, стоят и ждут, пока проедет встречка.
Там так-то светофором регулировалось движение.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:40   #    Ответить   
еще бы открыли старую дорогу при спуске с моста пермякова около рыбацкого рынка, чтобы прямо вдоль железки можно было до войновки доехать, а не все по 30 лет победы, очень бы разгрузилось
Alex7112008
0
Alex7112008   29.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Там так-то светофором регулировалось движение.
 Светофоры там включались только в самый пик движения, утром и вечером.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   29.03.2013 / 12:00   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:СообщениеСветофоры там включались только в самый пик движения, утром и вечером.
Смотря у кого когда вечер. В 4-5 часов уже работали обычно ;)
Alex7112008
1
Alex7112008   29.03.2013 / 22:01   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение  Alex7112008 пишет:Светофоры там включались только в самый пик движения, утром и вечером.
Смотря у кого когда вечер. В 4-5 часов уже работали обычно

Я езжу через нее обычно в выходные, они там вообще не работают. Сейчас думаю от светофоров нет толку, можно их убирать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)