Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.03.2013 / 17:28

На Пермяковском мосту развернуло фуру

На Пермяковском мосту развернуло фуру

Сегодня днем, 26 марта, в Тюмени на путепроводе улицы Пермякова произошло ДТП с участием грузовика.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, скорее всего автомобиль Volvo с прицепом кто-то подрезал, и он развернулся, ударившись в ограждение моста.

В аварии никто не пострадал. Уже сейчас последсвия ДТП ликвидированы, грузовик освободил проезжую часть.



На Пермяковском мосту развернуло фуру 2

На Пермяковском мосту развернуло фуру 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5643 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Грузовики, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
Ого! Прям почти как в Пункте назначения
Makaska
1
Makaska   26.03.2013 / 18:00   #    Ответить   
надо было в жопу бить того кто подрезал...щас водиле отвечать еще ,машина то казеная наверное
Живой
0
Живой   26.03.2013 / 18:03   #    Ответить   
началась веселуха на три дня
Chocoladka
0
Chocoladka   26.03.2013 / 18:16   #    Ответить   

ударившись в ограждение моста.

Хорошо, что крепкие ограждения! И никто не пострадал.
Vitaliy.Mazyakov
0
Vitaliy.Mazyakov   26.03.2013 / 18:25   #    Ответить   
ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
StealthPictures
0
StealthPictures   26.03.2013 / 19:58   #    Ответить   
а я в пробку попал - аж удивился - в такое время никогда там пробок не было. Пришлось ехать дворами до дома.
772
0
772   26.03.2013 / 23:08   #    Ответить   
надо бить а не уварачиваться
oldbear
0
oldbear   27.03.2013 / 00:56   #    Ответить   
Надеюсь, есть запись с видеорегистратора и найдут того, кто подрезал.
Хотя, легально наказать его не получится, поскольку он не является участником ДТП.
c_a
0
c_a   27.03.2013 / 09:17   #    Ответить   
Vitaliy.Mazyakov пишет:ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
сомневаюсь что фура на подъем ехала "не меньше 60"... а во -вторых если ты чуть в нее не заехал, то ты ехал с такой же скоростью :) 
shred
0
shred   27.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
Надо было бить
Vitaliy.Mazyakov
0
Vitaliy.Mazyakov   27.03.2013 / 17:01   #    Ответить   
c_a пишет:
Vitaliy.Mazyakov пишет:ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
сомневаюсь что фура на подъем ехала "не меньше 60"... а во -вторых если ты чуть в нее не заехал, то ты ехал с такой же скоростью :) 
я сбавил когда она в мой ряд перестроился ,это меня и спасло ! 
Alibek234
0
Alibek234   27.03.2013 / 20:01   #    Ответить   
ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно. 
 
Мартини_72
0
Мартини_72   27.03.2013 / 21:58   #    Ответить   
найти бы кто подрезал,жопу надрать
Alibek234
0
Alibek234   27.03.2013 / 23:25   #    Ответить   
еще раз обьясняю" ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov," . вроде взрослые все, или я только с опытом вождения вспомните сеолько аварий на этом мосту перед поворотом за год пройсходит, а??? на моей памяти более 10 за один год прелставте.  
Alibek234 пишет:ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно.  
 
Alibek234 пишет:ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно.  
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно