Автофорумы

Интересные статьи

26.03.2013 / 17:28

На Пермяковском мосту развернуло фуру

На Пермяковском мосту развернуло фуру

Сегодня днем, 26 марта, в Тюмени на путепроводе улицы Пермякова произошло ДТП с участием грузовика.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, скорее всего автомобиль Volvo с прицепом кто-то подрезал, и он развернулся, ударившись в ограждение моста.

В аварии никто не пострадал. Уже сейчас последсвия ДТП ликвидированы, грузовик освободил проезжую часть.



На Пермяковском мосту развернуло фуру 2

На Пермяковском мосту развернуло фуру 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5511 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Грузовики, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
Ого! Прям почти как в Пункте назначения
Makaska
1
Makaska   26.03.2013 / 18:00   #    Ответить   
надо было в жопу бить того кто подрезал...щас водиле отвечать еще ,машина то казеная наверное
Живой
0
Живой   26.03.2013 / 18:03   #    Ответить   
началась веселуха на три дня
Chocoladka
0
Chocoladka   26.03.2013 / 18:16   #    Ответить   

ударившись в ограждение моста.

Хорошо, что крепкие ограждения! И никто не пострадал.
Vitaliy.Mazyakov
0
Vitaliy.Mazyakov   26.03.2013 / 18:25   #    Ответить   
ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
StealthPictures
0
StealthPictures   26.03.2013 / 19:58   #    Ответить   
а я в пробку попал - аж удивился - в такое время никогда там пробок не было. Пришлось ехать дворами до дома.
772
0
772   26.03.2013 / 23:08   #    Ответить   
надо бить а не уварачиваться
oldbear
0
oldbear   27.03.2013 / 00:56   #    Ответить   
Надеюсь, есть запись с видеорегистратора и найдут того, кто подрезал.
Хотя, легально наказать его не получится, поскольку он не является участником ДТП.
c_a
0
c_a   27.03.2013 / 09:17   #    Ответить   
Vitaliy.Mazyakov пишет:ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
сомневаюсь что фура на подъем ехала "не меньше 60"... а во -вторых если ты чуть в нее не заехал, то ты ехал с такой же скоростью :) 
shred
0
shred   27.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
Надо было бить
Vitaliy.Mazyakov
0
Vitaliy.Mazyakov   27.03.2013 / 17:01   #    Ответить   
c_a пишет:
Vitaliy.Mazyakov пишет:ребята ))водитель виноват сам ))я ехал за ним !скотость у него была не меньше 60км !а мост у нас не в идиале ямы одни !видимо кто притормознул ,он ушел от столкновения в право !я сам в него чуть не заехал!
сомневаюсь что фура на подъем ехала "не меньше 60"... а во -вторых если ты чуть в нее не заехал, то ты ехал с такой же скоростью :) 
я сбавил когда она в мой ряд перестроился ,это меня и спасло ! 
Alibek234
0
Alibek234   27.03.2013 / 20:01   #    Ответить   
ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно. 
 
Мартини_72
0
Мартини_72   27.03.2013 / 21:58   #    Ответить   
найти бы кто подрезал,жопу надрать
Alibek234
0
Alibek234   27.03.2013 / 23:25   #    Ответить   
еще раз обьясняю" ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov," . вроде взрослые все, или я только с опытом вождения вспомните сеолько аварий на этом мосту перед поворотом за год пройсходит, а??? на моей памяти более 10 за один год прелставте.  
Alibek234 пишет:ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно.  
 
Alibek234 пишет:ехал средним рядом и прекрасно видел что его никто не подрезал Могласен с Vitaliy.Mazyakov,  он действительно не соблюдал скоростной режим , перед ним ехала не одна а около 5ти машин, перед поворотом на право все начали сбавлять скорость, что должен был делать водитель фуры, и вот итог, внимательнее быть нужно.  
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
Сегодня в 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
Сегодня в 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.