Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.03.2013 / 10:10

Маршрутка попала в ДТП: пострадали 6 человек

Маршрутка попала в ДТП: пострадали 6 человек

В Тюмени «ГАЗель», следующая по маршруту № 68, столкнулась сегодня с автомобилем Nissan в 8 часов 10 минут на перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов труда.

По предварительным данным, водитель «маршрутки» нарушил требование знака «Движение по полосам»: проехал крайним правым рядом прямо через перекресток, по полосе для поворота направо. Также выясняется, на какой сигнал светофора он двигался, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

В маршрутке пострадали 5 пассажирок в возрасте от 62-х до 30-и лет, у них ушибы, травмы головы и лица. Также пострадал 32-летний пассажир иномарки, у него разбита бровь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3617 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.03.2013 / 10:41   #    Ответить   
Неудивительно такое направление маршрутки. С Молодежной на Мельникайте они тоже едут, как попало: то подрезают, то едут по обочине, то пассажиров высаживают со второго ряда. А, между тем, на перекрестке с Мельникайте почти каждое утро стоят полисмены, и заняты они тем, что регулируют движение на самом перекрестке. А на маршруточников-дебилов плевать :(
Буратино
2
Буратино   27.03.2013 / 10:52   #    Ответить   
Когда я еду на маршрутке, то я знаю, что если водитель иностранец, то я смогу вылезти и на второй полосе и на светофоре, а вот русский водитель не пустит. Почему-то догадываюсь, что и другие правила соблюдаются соответственно. Так что надо запретить трудовым мигрантам работать водителями, с учетом уровня коррумпированности южных соседей нельзя проявлять доверие к водительским удостоверениям выданным у них в странах. Скажите - допустимо ли что гражданин дугой страны в нашем государстве отвечает за жизни десятков наших граждан? По моему скромному мнению - не допустимо. Вот трудовой мигрант подметающий улицы и таскающий цемент на стройке он за жизни наших граждан по большому счету не отвечает, он делает свое маленькое дело, а эти на средстве повышенной опасности, везущие с собой наших граждан, наших детей, гонят по улицам. Все мы прекрасно знаем и это даже не стереотип, это ежедневно повторяющееся правило - трудовые мигранты плохо возят людей, плохо.
HRY
0
HRY   27.03.2013 / 11:47   #    Ответить   
Прошлым летом ехала в переполненном как всегда маршрутном такси номер 61. Со совмещенного моста до Дружбы мчались со скоростью 110 и кочегарящей на всю катушку печкой )). Куда так гнать ?? А мы много времени в пробке потеряли, теперь я спешу.. А что печка кочегарит?? Так я не знаю как ее выключить и вообще, окна же открыты...
Ska3
0
Ska3   27.03.2013 / 13:29   #    Ответить   
большая часть маршруток, да и автобусы в определенных местах ежедневно ездят как хотят, нарушая правила...ничего удивительного, что попал в дтп
oldbear
0
oldbear   27.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
В нашем регионе еще не самый плохой общественный транспорт...
Дядя с Москвы приезжал - был в шоке: стояли на остановке, автобус подъезжает почти каждую минуту и т.д.
Serg154
0
Serg154   27.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
маршрутка себя и правой считает
Holtoff
0
Holtoff   27.03.2013 / 22:49   #    Ответить   
Serg154 пишет:Сообщение маршрутка себя и правой считает

Там вообще водитель немного странный, ИМХО
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   14.04.2013 / 10:06   #    Ответить   
Вроде русский водитель на видео. По внешнему виду из небольшого колхоза приехал. :sad: Стоит, чё-то доказывает еще.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно