Автофорумы

Интересные статьи

28.03.2013 / 17:35

Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине

Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине

Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали и поместили на спецстоянку автомобиль, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».

Подробностями поделилась пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Жительница нашего города по имени Элеонора сегодня громко, долго и нецензурно бранилась, и кляла судьбу и окружающих на чем свет стоит.

А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44. А это, в свою очередь, произошло, по всей видимости, по причине нетрезвого состояния Элеоноры Станиславовны, которая находилась за рулем. При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.

«0,98» — показал полицейский алкотестер, когда водительница «продула» прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать. Инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД по г. Тюмени был составлен соответствующий административный материал, а автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора Станиславовна также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, то, что, автомобиль остановил железный бак, стало для всех, в том числе и для водителя, счастливой случайностью. Неизвестно кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем не повинный водитель или спешащий на уроки школьник… При этом, как заявила молодая мама Элеонора инспекторам ДПС, ей самой нужно было срочно забрать своего ребенка у няни и, следовательно, никто не имел права «отнимать» у нее автомобиль.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
28
Holtoff   28.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, 
Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, 
Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, 
И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?
 
Раскудрявый 
Прибежал ИДПС, 
Охреневший,
 Что попал в такой замес, 
Дал прибор ей, 
Оформил быстро, 
И так же быстро исчез. 

Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, 
И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, 
Из машины не выходит, эх, тюменская краса, 
Только ролик на ю-тубе набирает голоса. 
Бубликов
22
Бубликов   28.03.2013 / 19:44   #    Ответить   
Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?

Просмотров: 8955 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  106  
Андрей11
2
Андрей11   28.03.2013 / 17:46   #    Ответить   

Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали автомобиль и поместили на спецстоянку, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».

Вам что, пятиклассники статьи пишут? 
Амакан
5
Амакан   28.03.2013 / 17:46   #    Ответить   
Хуже пьяного мужика может быть только пьяная баба!
Палата72
11
Палата72   28.03.2013 / 18:10   #    Ответить   
Элеонора Станиславовна - это же не имя, это песня...
Mefis
2
Mefis   28.03.2013 / 18:16   #    Ответить   
ну и рожа у нее, я долго ржал :))) :))) "Че на?"
772
0
772   28.03.2013 / 18:19   #    Ответить   
ещё одна имбицылка
Живой
0
Живой   28.03.2013 / 18:26   #    Ответить   
просто отличный показатель для утра! неужто на работу?
OCS
2
OCS   28.03.2013 / 18:39   #    Ответить   
1
BorA
4
BorA   28.03.2013 / 18:49   #    Ответить   
Ну че, давай за руки, за ноги ее... Иииии раз! Иииии два! Иииии в печь!
zum
4
zum   28.03.2013 / 19:09   #    Ответить   
Новость нужно было поместить в раздел «Отдых и развлечения» :))) А в общем хорошо что всё закончилось в мусорных баках.
Захар89
0
Захар89   28.03.2013 / 19:39   #    Ответить   
Наказать!
Бубликов
22
Бубликов   28.03.2013 / 19:44   #    Ответить   
Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?
Костик {mob}
4
Костик {mob}   28.03.2013 / 19:55   #    Ответить   
Бубликов, водитель бака с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск :shock: Бак помещён на штрафстоянку :death:
Алекс Z
6
Алекс Z   28.03.2013 / 20:18   #    Ответить   
Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   28.03.2013 / 20:25   #    Ответить   
Ребята, я за рулем уже 14-й год. У нас всегда столько пьяных было на дорогах или это освещать после медведевского ноля стали? Народ совсем теряет рассудок? Сам был в неприятной ситуации, когда пьяный, будучи лишенный, отбывший 15 суток гражданин въехал в мой авто, после чего скрылся, а потом появилась жена в страховой и говорила, что это она была за рулем (мужик был лысым ) и что она была в НС, увидела меня и уехала...
los dos
0
los dos   28.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
А где сам ролик?
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 20:44   #    Ответить   
А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44.

у меня такая версия -форд фокус САМ вьехал в мусорные баки,а Элеонора Станиславовна в машине не была... поэтому виновник форд фокус,его нужно наказать!!!сжечь его в него вселился дьявол... или поместить на вечную штрафстоянку,без права амнистии....
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:02   #    Ответить   
Симпатичная. И глаза грустные.
111
1
111   28.03.2013 / 21:13   #    Ответить   
Понять и простить
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 21:25   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.

город должен знать своих "героев"... :))) другим не повадно будет ....правильно всё делают :best:
СОВА72
0
СОВА72   28.03.2013 / 21:40   #    Ответить   
И зачем это обсуждать? :?
easmirnov
5
easmirnov   28.03.2013 / 21:42   #    Ответить   
Тюмень должна знать своих героев: Элеонору Станиславовну в топ :)
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:44   #    Ответить   
Да какие это герои... Просто люди, которых по пьяни понесло на подвиги. Протрезвеет - будет волосы на себе рвать.
Алекс Z
0
Алекс Z   28.03.2013 / 21:45   #    Ответить   
zlay, только вот "героев" что - то больше и больше становится. Правильность и необходимость борьбы с алководителями никто не оспаривал :) - возможно, методы подобного "пиара" надо пересмотреть. Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.
oldbear
3
oldbear   28.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
Добавлю, в статье нигде не написано "ранее лишавшаяся прав за вождение в пьяном виде", или "за превышение скорости".
Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.
Оправдания ей, конечно, нет, но и монстра из нее делать не надо.
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 21:55   #    Ответить   
oldbear пишет:Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.


ничего себе сорвался...хорошо что баки её остановили,а то бы понаделала делов..не можешь пить -не пей!!!тем более не садись за руль...совершила бы аварию с жертвами или сбила бы на смерть,потом начала бы детём прикрываться..типа пожалеёте её, у ней же ребенок маленький...мне её не жалко..
oldbear
0
oldbear   28.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
Такое может случиться с каждым.
Она ведь только баки протаранила, за что вы на нее напустились? Почему судите человека за то, что он не совершал, а именно

совершила бы аварию с жертвами или сбила бы на смерть,потом начала бы детём прикрываться.


Вы же не знаете - может, у нее мама умерла, и горе так велико. что только пить и остается? Поставьте себя на ее место.
zlay
1
zlay   28.03.2013 / 22:03   #    Ответить   
"Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине"

как нам "подали" информацию,так и судим..и на вдруг свалившиеся(как предположение) на неё горе...простите НЕ ВЕРЮ!!!
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 22:16   #    Ответить   
Просто если об одном том же событии напишут 10 человек, то у каждого из них, в конечном счете, получится свой смысл.
Я допускаю. что в любой статье автор мог что-то упустить и судить о чем-то можно только имея достоверные факты.
А статья написана так, что видно, что автор не был бесстрастен.
Вот сравните с этим изложением событий

http://72.ru/text/newsline/637363.html

Повторю свои слова, которые писал выше -
Оправдания ей, конечно, нет, но и монстра из нее делать не надо.
Деревенщина
0
Деревенщина   28.03.2013 / 22:32   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.


ничего она предъявить никому не сможет.
Деревенщина
1
Деревенщина   28.03.2013 / 22:36   #    Ответить   
видео в студию!
Пеликан
0
Пеликан   28.03.2013 / 22:39   #    Ответить   

кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем неповинный водитель или спешащий на уроки школьник…

не отрывайтесь от реальности: в школах каникулы!
 
 
Holtoff
28
Holtoff   28.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, 
Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, 
Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, 
И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?
 
Раскудрявый 
Прибежал ИДПС, 
Охреневший,
 Что попал в такой замес, 
Дал прибор ей, 
Оформил быстро, 
И так же быстро исчез. 

Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, 
И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, 
Из машины не выходит, эх, тюменская краса, 
Только ролик на ю-тубе набирает голоса. 
mpa
0
mpa   28.03.2013 / 23:14   #    Ответить   
У пьяных баб да женщин по особенному "крышу"сносит иногда причем сильно .Честно просто дура валила бы и хрен с машиной права бы остались, а счас.........ой е  
Otzo
3
Otzo   28.03.2013 / 23:40   #    Ответить   
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Solomyan
0
Solomyan   28.03.2013 / 23:47   #    Ответить   
По этому адресу баки сносят регулярно. Своеобразный мудаческий фильтр
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:59   #    Ответить   
а вот выжди она до завтра, протрезвей нормально и вызови потом гайцов, может быть все по-другому бы обернулось
Ber
0
Ber   29.03.2013 / 00:32   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а вот выжди она до завтра, протрезвей нормально и вызови потом гайцов, может быть все по-другому бы обернулось
а назавтра гайцы зачем нужны?
Сергей949017
1
Сергей949017   29.03.2013 / 01:17   #    Ответить   
или спешащий на уроки школьник
Так - то вроде каникулы .... или пишут лишь бы писать...
PredatorРФ
1
PredatorРФ   29.03.2013 / 02:00   #    Ответить   
Как в сказке - чем дальше, тем страшнее! Мало в России весёлых мужичков "после получки", нет подавай нам "девчонок на танке и в каске"!!!
Arlekin
5
Arlekin   29.03.2013 / 02:25   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение статье нигде не написано "ранее лишавшаяся прав за вождение в пьяном виде", или "за превышение скорости".
Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.

согласен, пустяки, дело то житейское. бедная девушка, а вообще полицейские могли бы купить ей еще пивка и метнутся за ребенком, а то машину отобрали, протокол составили ничего человеческого в них не осталось :down: :)))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.03.2013 / 04:05   #    Ответить   
Ber, дык страховку чтоб выплатили, типа только обнаружила, что помяли
Эпля
0
Эпля   29.03.2013 / 07:40   #    Ответить   
Жесть бабенка отожгла :)))
человек999
0
человек999   29.03.2013 / 08:18   #    Ответить   

Такое может случиться с каждым. Она ведь только баки протаранила, за что вы на нее напустились? Почему судите человека за то, что он не совершал, а именно ,

Как так- разве попытка к убийству больше не является уголовным преступлением? Так и тут человека надо наказать чтобы другим неповадно было. Если уж она в баки стоячии вьехала, то на дороге бы точно краш бы устроила.
андрей050473
0
андрей050473   29.03.2013 / 08:45   #    Ответить   
Она спокойно стояла на парковке возле баков , как один из них вьехал в нее, после чего она увидев повреждения авто с горя выпила пивка, она уже не была за рулем...
Как то так :)
Holtoff
17
Holtoff   29.03.2013 / 08:54   #    Ответить   
Амакан
0
Амакан   29.03.2013 / 09:08   #    Ответить   
Вот так опозорилась Элеонора :)))
111
0
111   29.03.2013 / 09:11   #    Ответить   
Красотуля :-[
katok72
2
katok72   29.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
sibaritius
0
sibaritius   29.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
Сотрудники ДПС - молодцы! Предельно вежливы и предупредительны!
И не только в регистраторах дело.
Holtoff
0
Holtoff   29.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.

Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
YVA
0
YVA   29.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
Чето молодое поколение вообще безбашенное становится. Надеюсь урок вышел хороший. Хорошо, что бак под колеса "прыгнул", а не человек.
Костик {mob}
1
Костик {mob}   29.03.2013 / 09:56   #    Ответить   
Посмотрел видео. Стыдно за таких невоспитанных и глупых граждан. Я ещё как-то упустил, видимо, каким образом инспекторы узнали, что она допустила наезд на бак? Следы краски и характерные повреждения на авто и на баке? Или камера во дворе снимала?
kaJl6as
7
kaJl6as   29.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
Мааамаааааа меня бак убил! большой бак! 
katok72
2
katok72   29.03.2013 / 10:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
Извените, зафиксировано кем? На ролике этого, там всего навсего заснят эпизод осведетельствования владельца авто. А так вышла на улицу увидела помятую машину, вызвала гайцов и села ждать все!   
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 10:13   #    Ответить   
Это чегойто бабец с утра в дрова? Или это такое похмелье? Баба пьяница - горе в семье...
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 10:14   #    Ответить   
Да уж симпатяга! Интеллект налицо да и так и брызжет в разные стороны. Кроманьонка какая то=)
carbon
9
carbon   29.03.2013 / 10:29   #    Ответить   
Genuzzz пишет:Сообщение Да уж симпатяга! Интеллект налицо да и так и брызжет в разные стороны. Кроманьонка какая то=)
С кара:
Vogue
0
Vogue   29.03.2013 / 10:38   #    Ответить   
Хотела как лучше...
optimistka
0
optimistka   29.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
 каровцы жгут!а так то на видео нормальная деффченка,на фото ракурс стремный
Ska3
1
Ska3   29.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
Holtoff пишет:
katok72 пишет: А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
 а где написано, что она признала факт? в статье написано, что она отказалась подписывать документы. По факту есть поврежденное транспортное средство и баки, вероятно об которые и была повреждена машина. (к слову, если свидетелей нет, а дама отрицает, что повредила авто задев бак, то инсспекторам предстоит еще доказать, ну тут проще, поди краску оставила) Сам момент того, что она управляла ТС в состоянии алкогольного опьянения не зафиксирован и реально это не доказать по-моему. Скажем, если свидетелей нет - она может спокойно сказать, что поставила вечером/ночью машину (в этот момент допустими  задела бак) потом пошла домой и напилась, а утром пьяненькая вышла, увидела, с пьяну забыла, что сама бак и задела, вызвала инспекторов. Я ни в коем случае не отмазываю героиню, просто говорю о том, что отмазаться от управления в пьяном виде может
Holtoff
1
Holtoff   29.03.2013 / 11:26   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff пишет:Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.

Извените, зафиксировано кем? На ролике этого, там всего навсего заснят эпизод осведетельствования владельца авто. А так вышла на улицу увидела помятую машину, вызвала гайцов и села ждать все!
 
 
 

Извеняю. Видео не главное. Вам не пришло в голову что вызванные ИДПС сначала составили схему ДТП с подпись водителя и понятых?
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Извеняю. Видео не главное. Вам не пришло в голову что вызванные ИДПС сначала составили схему ДТП с подпись водителя и понятых?
написано в статье:
 дама отказалась что-либо подписывать
Деревенщина
0
Деревенщина   29.03.2013 / 11:45   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.



по вашей логике едешь пьяный, перед постом гаи заглох - нельзя лишить прав?
katok72
1
katok72   29.03.2013 / 11:47   #    Ответить   
Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
ахахахахаааа! Каровцы кренделя!!!!!)))))
Dr.Death
1
Dr.Death   29.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
Все это конечно весело, но сколько еще эти клоуны свою трубочку будут медицинским освидетельствованием называть?
Holtoff
3
Holtoff   29.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.

Я не вкуриваю, зачем представлять какую-то ситуацию, когда мы имеем конкретный случай - тетка пьяная въехала в бак, позвонила в дежурку ГИБДД, чтобы приехали и зафиксировали ДТП (видимо, для страховой), при этом не отрицая, что была за рулем (такую глупость могу объяснить только сильным опьянением). И не надо фантазировать на тему "А если бы"... А если бы у Элеоноры был член, она была бы Эдуардом.
Буч
0
Буч   29.03.2013 / 11:54   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.


Не попей недельку, купи на эти деньги себе регистратор, а потом на стоянке хоть в умотинушку напейся, но запись имей...
И будет тебе Щастье и еще одно лишнее законное место где забухать, раз дома не дают... ;)
А по-серьезному, ГАЙцы не трогают тех,кто не УПРАВЛЯЕТ транспортным средством в состоянии опьянения, а просто НАХОДИТСЯ в этом самом ТС даже в НСе, не передергивай...
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 11:54   #    Ответить   
Деревенщина пишет:по вашей логике едешь пьяный, перед постом гаи заглох - нельзя лишить прав?
ситуации разные. Если нет свидетелей и управление ТС в состоянни алкогольного опьянения не зафиксировано, как вы докажете очередность событий, что допустим она в начале напилась, а потом въехала? я там выше описал, как она может прокомментировать данное событие, что ночью ставила - въехала, потом пошла домой пить, как вы докажете обратное? по принципу "я уверен, что было так, как я думаю"? - в суде не аргумент
Arlekin
4
Arlekin   29.03.2013 / 12:08   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
:death: думаю любой судья увидев данную запись впаяет ей без проблем и адвокат тут не поможет.При том раскладе что вот вы описали ее можно отмазать только по такой версии - "Сижу в машине заглушив двигатель и тихо бухаю, и тут мусорные баки такие каааааак нападут как повредят моя машину, а я я как законопослушный звоню в гибдд и говорю так мол и так .... напали машину помяли - приезжайте оформляйте" Ну так вот осталось только судью убедить что у нас мусорные баки такие агрессивные....Насчте не пить после ДТП статью читали? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
kaJl6as пишет:Сообщение Мааамаааааа меня бак убил! большой бак!
никого не трогаем. сидим. тихо бухаем с мусорным баком и вот один его коллега...... :)))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:  
вообще для всех кто считает что можно сидеть в авто которое участвует в дтп с правами вызвать милицию и нажратся и потом грамотные юристы их отмажут - читать тут:
Скрытый текст:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 12:14   #    Ответить   
почитал судебную практику...мда...лишали даже когда машина без колеса стояла у дома ) Судья принял во внимание, что есть запаска, что пьяный водитель мог поставить колесо и поехать   общем пофиг
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
Arlekin пишет:вообще для всех кто считает что можно сидеть в авто которое участвует в дтп с правами вызвать милицию и нажратся и потом грамотные юристы их отмажут - читать тут:
 
Деревенщина
2
Деревенщина   29.03.2013 / 13:12   #    Ответить   
Тюмень потихоньку набирает очки в ютюбе.
vlad69
3
vlad69   29.03.2013 / 13:32   #    Ответить   
Изображение
Ber
0
Ber   29.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение почитал судебную практику...мда...лишали даже когда машина без колеса стояла у дома ) Судья принял во внимание, что есть запаска, что пьяный водитель мог поставить колесо и поехать   общем пофиг
читал,мужики сидели в машине без двигателя и пили,хозяин машины на суде еле отмазался

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  
Деревенщина пишет:Сообщение Тюмень потихоньку набирает очки в ютюбе.
да по сравнению с другими,наша паинька
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 13:49   #    Ответить   
Я сейчас голову себе сломаю - где-то по работе я с ней сталкивалась. Не могу вспомнить где и все.
BorA
1
BorA   29.03.2013 / 13:51   #    Ответить   

Начиная с 29 марта, по пятницам, каждые два часа ГИБДД будет обнародовать через СМИ данные об отстраненных от управления транспортом нетрезвых водителях, с указанием возраста, профессиональной принадлежности, места задержания. В случае их неадекватного поведения при задержании, будут обнародоваться видеозаписи с видеорегистраторов.

http://gibdd72.ru/index.php?id=2039
Holtoff
2
Holtoff   29.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Чтобы не было разночтений, вот видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее, и там снято само место ДТП. Думаю. многие узнают это место.
Vadim-123
1
Vadim-123   29.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Элеонору жаль..  Сама ли она управляла автомобилем? Это еще доказать бы надо.. Вызвала ГАИ.. А те.. покуражились..  и забрали авто у владелицы. На каком основании?.. 
Известный случай..  Северянин едет в отпуск... Заночевал рядом с дорогой.. Выпил.. спит.. Приехали  ..и освидетельствовать его..)) .. Долго он бегал по судам.. но отстоял свою правоту.. не без помощи своей должности..))..
float
10
float   29.03.2013 / 14:58   #    Ответить   
Мне одному жаль, что элеонора не убилась прям там об эти баки? Мне плевать что у нее случилось, мне плевать какая трагедия или радость произошла в ее семье. Пусть она хоть сиротой стала - это не повод делать сиротами других - а ведь это вполне могло бы случиться, уедь элеонора чуть дальше мусорных баков.
Я могу понять неопытность водителя, или усталость, плохие погодные условия могу понять, да хоть банальное "не заметил". Но когда какая-то тварь выпив садится за руль, хочется чтобы первым на ее пути оказался не ребенок идущий по пешеходнику и не другая машина с семьей внутри, а столб или бетонная стена.
Поражают меня люди, которые сейчас пишут - да ничего ведь страшного, подумаешь мусорные баки помяла. Как вы не понимаете - ее это происшествие ничему не научит и в следующий раз она может помять вас или ваших близких. Подумайте об этом.
dima411
0
dima411   29.03.2013 / 21:17   #    Ответить   
Согласен на 1000%
zhorzh
1
zhorzh   29.03.2013 / 22:00   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.
 То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?
56K
0
56K   29.03.2013 / 22:59   #    Ответить   
zhorzh пишет:Сообщение Алекс Z пишет:Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.

 То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?


Пока что тут никто не предъявил однозначных доказательств, кроме совершенно левого видео и голословных утверждений. Уже по скрину в новости видно, что в ГИБДД решили толсто потроллить, а Холтофу вообще позор, вроде проф. журналист и до каких-то частушек скатился
Григорыч
1
Григорыч   29.03.2013 / 23:54   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Начиная с 29 марта, по пятницам, каждые два часа ГИБДД будет обнародовать через СМИ данные об отстраненных от управления транспортом нетрезвых водителях, с указанием возраста, профессиональной принадлежности, места задержания. В случае их неадекватного поведения при задержании, будут обнародоваться видеозаписи с видеорегистраторов.http://gibdd72.ru/index.php?id=2039
я все жду когда же ГАИшникам нахлобучат за подобную самодеятельность, такое чувство что их набирают с улицы, отсутствуют даже азы юридического образования.из стой же ссылки
Задерживался за пьяную езду в 1992, и 2005 гг. Административный материал на водителя передан в мирово
Все сроки давности истекли, человек считаеться не привлекался к административной ответственности, на каком основании они распространяют эту информацию которая является уже личной?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:  
zhorzh пишет:Сообщение То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?
Пока не вступит в законную силу решение суда, человек считается невиновным.
evgenis
0
evgenis   30.03.2013 / 01:43   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее

странно. я вот насколько знаю, да и все менты и эвакуаторщики от этого бъются в истерике, нельзя грузить на платформу авто, если в нем находится человек.
Holtoff
5
Holtoff   30.03.2013 / 09:01   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее
странно. я вот насколько знаю, да и все менты и эвакуаторщики от этого бъются в истерике, нельзя грузить на платформу авто, если в нем находится человек.
Она потом залезла.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:  
56K пишет:Сообщение а Холтофу вообще позор, вроде проф. журналист и до каких-то частушек скатился
Это какие такие частушки? Я взял пресс - релиз, сократил, и переложил на мотив известной песни "Смуглянка - модаванка".
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?Раскудрявый Прибежал ИДПС, Охреневший,Что попал в такой замес, Дал прибор ей, Оформил быстро, И так же быстро исчез. Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, Из машины не выходит, эх, тюменская краса, Только ролик на ю-тубе набирает голоса.
Заметь, только то, что было в пресс - релизе. Кстате, перевод на нормальный язык пресс - релизов чиновников, полицейских и т.д. - одна из граней работы журналиста. Можно сказать, обязанность. Так что все в рамках, я даже немного горжусь, что сумел из официального документа сделать это маленькое литературное произведение :death:
Жасми
2
Жасми   30.03.2013 / 12:40   #    Ответить   
Это же Эля П., бывшая стриптизерша из Ультры, быдло и хамло, лет 10 назад, ходила мочила по дискотекам всех, постоянно дралась, жаль, что такой пример своей дочери показывает. Ничему её жизнь за эти годы оказывается не научила!
Holtoff
4
Holtoff   30.03.2013 / 18:58   #    Ответить   
oldbear пишет:Я допускаю. что в любой статье автор мог что-то упустить и судить о чем-то можно только имея достоверные факты.
А статья написана так, что видно, что автор не был бесстрастен.
Вот сравните с этим изложением событий

http://72.ru/text/newsline/637363.html


Начал читать. После того, как дошел до того, что "алкотестер показал 0.98 промилле" - закрыл. Автор дилетант, и не знает, что алкотестер ГИБДД, в который надо дуть, показывает не промилле, а милиграммы этанола на литр выдыхаемого воздуха. А промилле - это уровень этанола в крови, который алкотестер замерить никак не может, ибо анализа крови не делает :) Соотнести мг/литр и промилле можно, медики используют для этого коофициент 2.1.
То есть, 0.98 на 2.1, мы, огрубив, получим примерно 2 промилле - столько и было в крови у Элноноры.
Но, повторю, для тамошнего переработчика релизов ГИБДД эти цифры темный лес, и он не дрогнувшей рукой ставит в свой материал "0.98 промилле".
oldbear, чтобы было понятно: человек, однажды надувший 0.76 рассказывал мне, что засадил примерно литр водки, правда, в течении нескольких часов и под закусь. 
Сам я на эксперименте выпил 100 грамм водки, закусил половинкой яблока, и через 10 минут продул алкотестер. Результат был 0.16 мг/литр, или, округленно, 0.30 промилле. У Элеоноры, повторю, было 2 промилле. Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?
111
0
111   30.03.2013 / 19:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?

даже после автоматического шока с инспекторами, судя по поведению косая еще :down:
хотя.... шок это у кого мозг есть, эта - на своей деревянной волне
не святая
0
не святая   31.03.2013 / 15:00   #    Ответить   
мда...очень печально наблюдать такое.....к чему все мы катимся......
oldbear
0
oldbear   31.03.2013 / 17:37   #    Ответить   
Holtoff, Вроде девушка хрупкая, а столько выжрать алкоголя - это умудриться надо. Или регулярные тренировки этого плана :)
Хотя, она на алкашку не похожа, да и машина для алкашек - фактор нехарактерный.
Holtoff
1
Holtoff   01.04.2013 / 11:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Хотя, она на алкашку не похожа, да и машина для алкашек - фактор нехарактерный.

Ну да. Это особенно хорошо видно на рейдах по Н/С, где немалый процент водителей надувает от 0.65 до 0.95 мг/литр, или от 1.3 до 2 промилле. Они не знают, что что наличие машины для них - нехарактерно. Может, форум не читают, а то бы знали.
Денница
0
Денница   01.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?

Я верю!!!!! она действительно могла после дтп выпить одну бутылочку пивка :-[
другой вопрос сколько она сумела до баков влить :death:
Деревенщина
1
Деревенщина   02.04.2013 / 00:07   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение я все жду когда же ГАИшникам нахлобучат за подобную самодеятельность


а я считаю, что это хорошая мера
TEA72
0
TEA72   10.04.2013 / 18:29   #    Ответить   
Посмотрела видео))Что то этот ГАИшник часто начал засвечиваться на ТВ))) то с пьяным депутатом, то еще где то видела) прям звезда гибддшной хроники))
а вообще помоему характер повреждений нифига не от баков...об бак так не проломить бампер фордовский
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   12.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Андрей11 пишет:
Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали автомобиль и поместили на спецстоянку, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».
Вам что, пятиклассники статьи пишут? 
 Как насчет адекватной аргументации наезда?
nashatyrnyj
3
nashatyrnyj   12.04.2013 / 17:01   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.
Уважаемый Алекс Z!Ни с чем пресс-служба ГИБДД не перегнула: Федеральный Закон "О защите персональных данных" запрещает разглашение персональных данных без согласия носителя этих данных. НО в случае, если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет. Наоборот - сотрудники пресс-службы ГИБДД все правильно сделали. Я вообще предлагаю принудительно маркировать автомобили тех, кто "спалился" бухим за рулем. Чтобы, во-первых, все знали, что это - алкоголик, а во-вторых, чтобы другим неповадно было. А таких, как героиня этой хроники, надо еще отдельно маркировать: "ТП". Аббревиатуру можете расшифровывать в вольном стиле.
Григорыч
0
Григорыч   13.04.2013 / 09:17   #    Ответить   
Stepan_Razin пишет:Сообщение если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет.


А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?
Денница
0
Денница   15.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?

то есть ты "за" ?
мадам явный неадекват так то.
не я понимаю что ты гаишников не любишь, но тут то они все правильно сделали.
в условиях очевидности так сказать...
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   15.04.2013 / 11:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Stepan_Razin пишет:Сообщение если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет.


А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?



пожалуй соглашусь я с братом Денницей

Конечно формально Григорыч прав-без решения суда не обойтись для такого "звания", но по понятиям и по логике жизни-таких объявлять общественно опасными нужно на ранней стадии их деградации...как и наказывать всяко разно безо всяких там решений судов
Григорыч
1
Григорыч   15.04.2013 / 14:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение мадам явный неадекват так то.
не я понимаю что ты гаишников не любишь, но тут то они все правильно сделали.
в условиях очевидности так сказать..


Ты же юрист, очевидности не может быть не в чем. Может дамочка за рулем вообще не сидела, а вьехал ее хахаль, который придет и на суде чистосердечно признается с готовностью понести всю строгость наказания.
В жизни может быть все что угодно.
Zdob
1
Zdob   15.04.2013 / 14:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение В жизни может быть все что угодно.


:best: :best: :best:
Григорыч
0
Григорыч   15.04.2013 / 14:48   #    Ответить   
Zdob,
Реальный прикол из жизни:
Отец покупает новый автомобиль, ставит сигналку. Через неделю сидим водочку под шашлычок употребляем на даче. Тут глючит сигналка, питаясь завести автомобиль с МКПП на скорости, автомобиль пересекает на стартере весь участок и сносит теплицу :)) Хорошо хоть на машине не царапины, а то шанс лишения ВУ при вызове ГАИшников очень большой :)) .
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   15.04.2013 / 15:08   #    Ответить   
Григорыч, :D
у меня случай из жизни был, когда я работал в страховой компании:
пришел друг, говорит недалеко на стоянке его машина сама пыталась проехаться и ударила соседнюю машину
Пошли грит вместе на стоянку (он как раз по пути из дома на стоянку ко мне зашел)

Пришли одновременно с гаишнегом

Сторож рассказывает:
"Стою на крыльце вагончика, курю
Тут машинка Руслана (копейка, без сигналки) начинает дрыгаться вперед, как будто ее пытаются на скорости завести....
я не успел ничего сделать, как она суткнула задний бампер пусть и не новенькой, но все же бэхе"

Мы с гаишником репы почесали почесали...а что делать-бампер поцарапан, надо оформлять

И самая главная загадка была в том, что машина стояла на задней скорости :)
Мартини_72
0
Мартини_72   08.05.2013 / 11:25   #    Ответить   
таких за руль садить нельзя,и парав лишать их надо и пускай пишком ходят
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   08.05.2013 / 11:29   #    Ответить   
какое непрятное отталкивающее лицо


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению
ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению  есть фото
Сегодня в 16:27
Кампания «Тюменская область — территория трезвого вождения» стартовала в Тюмени. Мероприятия, призывающие жителей региона водить в трезвом состоянии, пройдут во всех муниципалитетах.
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках  13
Сегодня в 12:56
В Госавтоинспекции Тюменской области сообщили подробности аварии с участием велосипедистки и кареты скорой помощи. ДТП произошло вчера вечером, 27 июня, возле набережной реки Туры.
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Сегодня в 08:43
Светофорные объекты на пересечении улицы Малыгина с улицами Максима Горького, Шиллера и Салтыкова-Щедрина погаснут завтра, 28 июня. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  8
27.06 / 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  12
27.06 / 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  37
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области