Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.03.2013 / 17:35

Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине

Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине

Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали и поместили на спецстоянку автомобиль, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».

Подробностями поделилась пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Жительница нашего города по имени Элеонора сегодня громко, долго и нецензурно бранилась, и кляла судьбу и окружающих на чем свет стоит.

А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44. А это, в свою очередь, произошло, по всей видимости, по причине нетрезвого состояния Элеоноры Станиславовны, которая находилась за рулем. При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.

«0,98» — показал полицейский алкотестер, когда водительница «продула» прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать. Инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД по г. Тюмени был составлен соответствующий административный материал, а автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора Станиславовна также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, то, что, автомобиль остановил железный бак, стало для всех, в том числе и для водителя, счастливой случайностью. Неизвестно кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем не повинный водитель или спешащий на уроки школьник… При этом, как заявила молодая мама Элеонора инспекторам ДПС, ей самой нужно было срочно забрать своего ребенка у няни и, следовательно, никто не имел права «отнимать» у нее автомобиль.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
28
Holtoff   28.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, 
Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, 
Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, 
И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?
 
Раскудрявый 
Прибежал ИДПС, 
Охреневший,
 Что попал в такой замес, 
Дал прибор ей, 
Оформил быстро, 
И так же быстро исчез. 

Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, 
И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, 
Из машины не выходит, эх, тюменская краса, 
Только ролик на ю-тубе набирает голоса. 
Бубликов
22
Бубликов   28.03.2013 / 19:44   #    Ответить   
Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?

Просмотров: 8870 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  106  Читать на форуме  
Андрей11
2
Андрей11   28.03.2013 / 17:46   #    Ответить   

Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали автомобиль и поместили на спецстоянку, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».

Вам что, пятиклассники статьи пишут? 
Амакан
5
Амакан   28.03.2013 / 17:46   #    Ответить   
Хуже пьяного мужика может быть только пьяная баба!
Палата72
11
Палата72   28.03.2013 / 18:10   #    Ответить   
Элеонора Станиславовна - это же не имя, это песня...
Mefis
2
Mefis   28.03.2013 / 18:16   #    Ответить   
ну и рожа у нее, я долго ржал :))) :))) "Че на?"
772
0
772   28.03.2013 / 18:19   #    Ответить   
ещё одна имбицылка
Живой
0
Живой   28.03.2013 / 18:26   #    Ответить   
просто отличный показатель для утра! неужто на работу?
OCS
2
OCS   28.03.2013 / 18:39   #    Ответить   
1
BorA
4
BorA   28.03.2013 / 18:49   #    Ответить   
Ну че, давай за руки, за ноги ее... Иииии раз! Иииии два! Иииии в печь!
zum
4
zum   28.03.2013 / 19:09   #    Ответить   
Новость нужно было поместить в раздел «Отдых и развлечения» :))) А в общем хорошо что всё закончилось в мусорных баках.
Захар89
0
Захар89   28.03.2013 / 19:39   #    Ответить   
Наказать!
Бубликов
22
Бубликов   28.03.2013 / 19:44   #    Ответить   
Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?
Костик {mob}
4
Костик {mob}   28.03.2013 / 19:55   #    Ответить   
Бубликов, водитель бака с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск :shock: Бак помещён на штрафстоянку :death:
Алекс Z
6
Алекс Z   28.03.2013 / 20:18   #    Ответить   
Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn   28.03.2013 / 20:25   #    Ответить   
Ребята, я за рулем уже 14-й год. У нас всегда столько пьяных было на дорогах или это освещать после медведевского ноля стали? Народ совсем теряет рассудок? Сам был в неприятной ситуации, когда пьяный, будучи лишенный, отбывший 15 суток гражданин въехал в мой авто, после чего скрылся, а потом появилась жена в страховой и говорила, что это она была за рулем (мужик был лысым ) и что она была в НС, увидела меня и уехала...
los dos
0
los dos   28.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
А где сам ролик?
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 20:44   #    Ответить   
А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44.

у меня такая версия -форд фокус САМ вьехал в мусорные баки,а Элеонора Станиславовна в машине не была... поэтому виновник форд фокус,его нужно наказать!!!сжечь его в него вселился дьявол... или поместить на вечную штрафстоянку,без права амнистии....
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:02   #    Ответить   
Симпатичная. И глаза грустные.
111
1
111   28.03.2013 / 21:13   #    Ответить   
Понять и простить
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 21:25   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.

город должен знать своих "героев"... :))) другим не повадно будет ....правильно всё делают :best:
СОВА72
0
СОВА72   28.03.2013 / 21:40   #    Ответить   
И зачем это обсуждать? :?
easmirnov
5
easmirnov   28.03.2013 / 21:42   #    Ответить   
Тюмень должна знать своих героев: Элеонору Станиславовну в топ :)
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:44   #    Ответить   
Да какие это герои... Просто люди, которых по пьяни понесло на подвиги. Протрезвеет - будет волосы на себе рвать.
Алекс Z
0
Алекс Z   28.03.2013 / 21:45   #    Ответить   
zlay, только вот "героев" что - то больше и больше становится. Правильность и необходимость борьбы с алководителями никто не оспаривал :) - возможно, методы подобного "пиара" надо пересмотреть. Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.
oldbear
3
oldbear   28.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
Добавлю, в статье нигде не написано "ранее лишавшаяся прав за вождение в пьяном виде", или "за превышение скорости".
Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.
Оправдания ей, конечно, нет, но и монстра из нее делать не надо.
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 21:55   #    Ответить   
oldbear пишет:Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.


ничего себе сорвался...хорошо что баки её остановили,а то бы понаделала делов..не можешь пить -не пей!!!тем более не садись за руль...совершила бы аварию с жертвами или сбила бы на смерть,потом начала бы детём прикрываться..типа пожалеёте её, у ней же ребенок маленький...мне её не жалко..
oldbear
0
oldbear   28.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
Такое может случиться с каждым.
Она ведь только баки протаранила, за что вы на нее напустились? Почему судите человека за то, что он не совершал, а именно

совершила бы аварию с жертвами или сбила бы на смерть,потом начала бы детём прикрываться.


Вы же не знаете - может, у нее мама умерла, и горе так велико. что только пить и остается? Поставьте себя на ее место.
zlay
1
zlay   28.03.2013 / 22:03   #    Ответить   
"Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине"

как нам "подали" информацию,так и судим..и на вдруг свалившиеся(как предположение) на неё горе...простите НЕ ВЕРЮ!!!
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 22:16   #    Ответить   
Просто если об одном том же событии напишут 10 человек, то у каждого из них, в конечном счете, получится свой смысл.
Я допускаю. что в любой статье автор мог что-то упустить и судить о чем-то можно только имея достоверные факты.
А статья написана так, что видно, что автор не был бесстрастен.
Вот сравните с этим изложением событий

http://72.ru/text/newsline/637363.html

Повторю свои слова, которые писал выше -
Оправдания ей, конечно, нет, но и монстра из нее делать не надо.
Деревенщина
0
Деревенщина   28.03.2013 / 22:32   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.


ничего она предъявить никому не сможет.
Деревенщина
1
Деревенщина   28.03.2013 / 22:36   #    Ответить   
видео в студию!
Пеликан
0
Пеликан   28.03.2013 / 22:39   #    Ответить   

кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем неповинный водитель или спешащий на уроки школьник…

не отрывайтесь от реальности: в школах каникулы!
 
 
Holtoff
28
Holtoff   28.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, 
Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, 
Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, 
И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?
 
Раскудрявый 
Прибежал ИДПС, 
Охреневший,
 Что попал в такой замес, 
Дал прибор ей, 
Оформил быстро, 
И так же быстро исчез. 

Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, 
И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, 
Из машины не выходит, эх, тюменская краса, 
Только ролик на ю-тубе набирает голоса. 
mpa
0
mpa   28.03.2013 / 23:14   #    Ответить   
У пьяных баб да женщин по особенному "крышу"сносит иногда причем сильно .Честно просто дура валила бы и хрен с машиной права бы остались, а счас.........ой е  
Otzo
3
Otzo   28.03.2013 / 23:40   #    Ответить   
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Solomyan
0
Solomyan   28.03.2013 / 23:47   #    Ответить   
По этому адресу баки сносят регулярно. Своеобразный мудаческий фильтр
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:59   #    Ответить   
а вот выжди она до завтра, протрезвей нормально и вызови потом гайцов, может быть все по-другому бы обернулось
Ber
0
Ber   29.03.2013 / 00:32   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а вот выжди она до завтра, протрезвей нормально и вызови потом гайцов, может быть все по-другому бы обернулось
а назавтра гайцы зачем нужны?
Сергей949017
1
Сергей949017   29.03.2013 / 01:17   #    Ответить   
или спешащий на уроки школьник
Так - то вроде каникулы .... или пишут лишь бы писать...
PredatorРФ
1
PredatorРФ   29.03.2013 / 02:00   #    Ответить   
Как в сказке - чем дальше, тем страшнее! Мало в России весёлых мужичков "после получки", нет подавай нам "девчонок на танке и в каске"!!!
Arlekin
5
Arlekin   29.03.2013 / 02:25   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение статье нигде не написано "ранее лишавшаяся прав за вождение в пьяном виде", или "за превышение скорости".
Может, сорвался человек и пошел на то, на что в трезвом состоянии не пошел бы никогда.

согласен, пустяки, дело то житейское. бедная девушка, а вообще полицейские могли бы купить ей еще пивка и метнутся за ребенком, а то машину отобрали, протокол составили ничего человеческого в них не осталось :down: :)))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.03.2013 / 04:05   #    Ответить   
Ber, дык страховку чтоб выплатили, типа только обнаружила, что помяли
Эпля
0
Эпля   29.03.2013 / 07:40   #    Ответить   
Жесть бабенка отожгла :)))
человек999
0
человек999   29.03.2013 / 08:18   #    Ответить   

Такое может случиться с каждым. Она ведь только баки протаранила, за что вы на нее напустились? Почему судите человека за то, что он не совершал, а именно ,

Как так- разве попытка к убийству больше не является уголовным преступлением? Так и тут человека надо наказать чтобы другим неповадно было. Если уж она в баки стоячии вьехала, то на дороге бы точно краш бы устроила.
андрей050473
0
андрей050473   29.03.2013 / 08:45   #    Ответить   
Она спокойно стояла на парковке возле баков , как один из них вьехал в нее, после чего она увидев повреждения авто с горя выпила пивка, она уже не была за рулем...
Как то так :)
Holtoff
17
Holtoff   29.03.2013 / 08:54   #    Ответить   
Амакан
0
Амакан   29.03.2013 / 09:08   #    Ответить   
Вот так опозорилась Элеонора :)))
111
0
111   29.03.2013 / 09:11   #    Ответить   
Красотуля :-[
katok72
2
katok72   29.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
sibaritius
0
sibaritius   29.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
Сотрудники ДПС - молодцы! Предельно вежливы и предупредительны!
И не только в регистраторах дело.
Holtoff
0
Holtoff   29.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.

Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
YVA
0
YVA   29.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
Чето молодое поколение вообще безбашенное становится. Надеюсь урок вышел хороший. Хорошо, что бак под колеса "прыгнул", а не человек.
Костик {mob}
1
Костик {mob}   29.03.2013 / 09:56   #    Ответить   
Посмотрел видео. Стыдно за таких невоспитанных и глупых граждан. Я ещё как-то упустил, видимо, каким образом инспекторы узнали, что она допустила наезд на бак? Следы краски и характерные повреждения на авто и на баке? Или камера во дворе снимала?
kaJl6as
7
kaJl6as   29.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
Мааамаааааа меня бак убил! большой бак! 
katok72
2
katok72   29.03.2013 / 10:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
Извените, зафиксировано кем? На ролике этого, там всего навсего заснят эпизод осведетельствования владельца авто. А так вышла на улицу увидела помятую машину, вызвала гайцов и села ждать все!   
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 10:13   #    Ответить   
Это чегойто бабец с утра в дрова? Или это такое похмелье? Баба пьяница - горе в семье...
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 10:14   #    Ответить   
Да уж симпатяга! Интеллект налицо да и так и брызжет в разные стороны. Кроманьонка какая то=)
carbon
9
carbon   29.03.2013 / 10:29   #    Ответить   
Genuzzz пишет:Сообщение Да уж симпатяга! Интеллект налицо да и так и брызжет в разные стороны. Кроманьонка какая то=)
С кара:
Vogue
0
Vogue   29.03.2013 / 10:38   #    Ответить   
Хотела как лучше...
optimistka
0
optimistka   29.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
 каровцы жгут!а так то на видео нормальная деффченка,на фото ракурс стремный
Ska3
1
Ska3   29.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
Holtoff пишет:
katok72 пишет: А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.
 а где написано, что она признала факт? в статье написано, что она отказалась подписывать документы. По факту есть поврежденное транспортное средство и баки, вероятно об которые и была повреждена машина. (к слову, если свидетелей нет, а дама отрицает, что повредила авто задев бак, то инсспекторам предстоит еще доказать, ну тут проще, поди краску оставила) Сам момент того, что она управляла ТС в состоянии алкогольного опьянения не зафиксирован и реально это не доказать по-моему. Скажем, если свидетелей нет - она может спокойно сказать, что поставила вечером/ночью машину (в этот момент допустими  задела бак) потом пошла домой и напилась, а утром пьяненькая вышла, увидела, с пьяну забыла, что сама бак и задела, вызвала инспекторов. Я ни в коем случае не отмазываю героиню, просто говорю о том, что отмазаться от управления в пьяном виде может
Holtoff
1
Holtoff   29.03.2013 / 11:26   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff пишет:Аха. И при этом водитель вызвал их потому, что управляя этой машиной въехал в мусорный бак. И признал этот факт. И это зафиксировано. Никакой адвокат не поможет, не надо тут сказки рассказывать.

Извените, зафиксировано кем? На ролике этого, там всего навсего заснят эпизод осведетельствования владельца авто. А так вышла на улицу увидела помятую машину, вызвала гайцов и села ждать все!
 
 
 

Извеняю. Видео не главное. Вам не пришло в голову что вызванные ИДПС сначала составили схему ДТП с подпись водителя и понятых?
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Извеняю. Видео не главное. Вам не пришло в голову что вызванные ИДПС сначала составили схему ДТП с подпись водителя и понятых?
написано в статье:
 дама отказалась что-либо подписывать
Деревенщина
0
Деревенщина   29.03.2013 / 11:45   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение А по факту получается: гайцы приезжают, а владелец авто сидит в заглушенной машине и его начинают лишать прав за управление авто в состоянии НС, грамотный адвокат отмажет ее без проблем.



по вашей логике едешь пьяный, перед постом гаи заглох - нельзя лишить прав?
katok72
1
katok72   29.03.2013 / 11:47   #    Ответить   
Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.
Genuzzz
0
Genuzzz   29.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
ахахахахаааа! Каровцы кренделя!!!!!)))))
Dr.Death
1
Dr.Death   29.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
Все это конечно весело, но сколько еще эти клоуны свою трубочку будут медицинским освидетельствованием называть?
Holtoff
3
Holtoff   29.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.

Я не вкуриваю, зачем представлять какую-то ситуацию, когда мы имеем конкретный случай - тетка пьяная въехала в бак, позвонила в дежурку ГИБДД, чтобы приехали и зафиксировали ДТП (видимо, для страховой), при этом не отрицая, что была за рулем (такую глупость могу объяснить только сильным опьянением). И не надо фантазировать на тему "А если бы"... А если бы у Элеоноры был член, она была бы Эдуардом.
Буч
0
Буч   29.03.2013 / 11:54   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение Holtoff, представь такую ситуацию, решили выпить ты пива в машине, ну мало ли по какой причине решил дамой не идти дождь/снег/ жена пилить будет. И вот сидишь ты пьешь пиво, грызешь арахис, и тут подезжают доблестные служители жезла и трубочки, и заявляют что дескать вы употребляете за рулем и надо Вас лишить ВУ, понятых находят махом, случайный прохожий/сторож/водитель случайно остановленого авто, Вам предлагают дунуть в трубочку, либо проехать на Семекова. И все досвиданья права.


Не попей недельку, купи на эти деньги себе регистратор, а потом на стоянке хоть в умотинушку напейся, но запись имей...
И будет тебе Щастье и еще одно лишнее законное место где забухать, раз дома не дают... ;)
А по-серьезному, ГАЙцы не трогают тех,кто не УПРАВЛЯЕТ транспортным средством в состоянии опьянения, а просто НАХОДИТСЯ в этом самом ТС даже в НСе, не передергивай...
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 11:54   #    Ответить   
Деревенщина пишет:по вашей логике едешь пьяный, перед постом гаи заглох - нельзя лишить прав?
ситуации разные. Если нет свидетелей и управление ТС в состоянни алкогольного опьянения не зафиксировано, как вы докажете очередность событий, что допустим она в начале напилась, а потом въехала? я там выше описал, как она может прокомментировать данное событие, что ночью ставила - въехала, потом пошла домой пить, как вы докажете обратное? по принципу "я уверен, что было так, как я думаю"? - в суде не аргумент
Arlekin
4
Arlekin   29.03.2013 / 12:08   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение грамотный адвокат отмажет ее без проблем.
:death: думаю любой судья увидев данную запись впаяет ей без проблем и адвокат тут не поможет.При том раскладе что вот вы описали ее можно отмазать только по такой версии - "Сижу в машине заглушив двигатель и тихо бухаю, и тут мусорные баки такие каааааак нападут как повредят моя машину, а я я как законопослушный звоню в гибдд и говорю так мол и так .... напали машину помяли - приезжайте оформляйте" Ну так вот осталось только судью убедить что у нас мусорные баки такие агрессивные....Насчте не пить после ДТП статью читали? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
kaJl6as пишет:Сообщение Мааамаааааа меня бак убил! большой бак!
никого не трогаем. сидим. тихо бухаем с мусорным баком и вот один его коллега...... :)))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:  
вообще для всех кто считает что можно сидеть в авто которое участвует в дтп с правами вызвать милицию и нажратся и потом грамотные юристы их отмажут - читать тут:
Скрытый текст:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 12:14   #    Ответить   
почитал судебную практику...мда...лишали даже когда машина без колеса стояла у дома ) Судья принял во внимание, что есть запаска, что пьяный водитель мог поставить колесо и поехать   общем пофиг
Ska3
0
Ska3   29.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
Arlekin пишет:вообще для всех кто считает что можно сидеть в авто которое участвует в дтп с правами вызвать милицию и нажратся и потом грамотные юристы их отмажут - читать тут:
 
Деревенщина
2
Деревенщина   29.03.2013 / 13:12   #    Ответить   
Тюмень потихоньку набирает очки в ютюбе.
vlad69
3
vlad69   29.03.2013 / 13:32   #    Ответить   
Изображение
Ber
0
Ber   29.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение почитал судебную практику...мда...лишали даже когда машина без колеса стояла у дома ) Судья принял во внимание, что есть запаска, что пьяный водитель мог поставить колесо и поехать   общем пофиг
читал,мужики сидели в машине без двигателя и пили,хозяин машины на суде еле отмазался

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  
Деревенщина пишет:Сообщение Тюмень потихоньку набирает очки в ютюбе.
да по сравнению с другими,наша паинька
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 13:49   #    Ответить   
Я сейчас голову себе сломаю - где-то по работе я с ней сталкивалась. Не могу вспомнить где и все.
BorA
1
BorA   29.03.2013 / 13:51   #    Ответить   

Начиная с 29 марта, по пятницам, каждые два часа ГИБДД будет обнародовать через СМИ данные об отстраненных от управления транспортом нетрезвых водителях, с указанием возраста, профессиональной принадлежности, места задержания. В случае их неадекватного поведения при задержании, будут обнародоваться видеозаписи с видеорегистраторов.

http://gibdd72.ru/index.php?id=2039
Holtoff
2
Holtoff   29.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Чтобы не было разночтений, вот видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее, и там снято само место ДТП. Думаю. многие узнают это место.
Vadim-123
1
Vadim-123   29.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Элеонору жаль..  Сама ли она управляла автомобилем? Это еще доказать бы надо.. Вызвала ГАИ.. А те.. покуражились..  и забрали авто у владелицы. На каком основании?.. 
Известный случай..  Северянин едет в отпуск... Заночевал рядом с дорогой.. Выпил.. спит.. Приехали  ..и освидетельствовать его..)) .. Долго он бегал по судам.. но отстоял свою правоту.. не без помощи своей должности..))..
float
10
float   29.03.2013 / 14:58   #    Ответить   
Мне одному жаль, что элеонора не убилась прям там об эти баки? Мне плевать что у нее случилось, мне плевать какая трагедия или радость произошла в ее семье. Пусть она хоть сиротой стала - это не повод делать сиротами других - а ведь это вполне могло бы случиться, уедь элеонора чуть дальше мусорных баков.
Я могу понять неопытность водителя, или усталость, плохие погодные условия могу понять, да хоть банальное "не заметил". Но когда какая-то тварь выпив садится за руль, хочется чтобы первым на ее пути оказался не ребенок идущий по пешеходнику и не другая машина с семьей внутри, а столб или бетонная стена.
Поражают меня люди, которые сейчас пишут - да ничего ведь страшного, подумаешь мусорные баки помяла. Как вы не понимаете - ее это происшествие ничему не научит и в следующий раз она может помять вас или ваших близких. Подумайте об этом.
dima411
0
dima411   29.03.2013 / 21:17   #    Ответить   
Согласен на 1000%
zhorzh
1
zhorzh   29.03.2013 / 22:00   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.
 То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?
56K
0
56K   29.03.2013 / 22:59   #    Ответить   
zhorzh пишет:Сообщение Алекс Z пишет:Тем более, подобие презумпции вины (как я уже сказал) на гражданку повесили публично, все же с некоторым нарушением ее прав.

 То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?


Пока что тут никто не предъявил однозначных доказательств, кроме совершенно левого видео и голословных утверждений. Уже по скрину в новости видно, что в ГИБДД решили толсто потроллить, а Холтофу вообще позор, вроде проф. журналист и до каких-то частушек скатился
Григорыч
1
Григорыч   29.03.2013 / 23:54   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Начиная с 29 марта, по пятницам, каждые два часа ГИБДД будет обнародовать через СМИ данные об отстраненных от управления транспортом нетрезвых водителях, с указанием возраста, профессиональной принадлежности, места задержания. В случае их неадекватного поведения при задержании, будут обнародоваться видеозаписи с видеорегистраторов.http://gibdd72.ru/index.php?id=2039
я все жду когда же ГАИшникам нахлобучат за подобную самодеятельность, такое чувство что их набирают с улицы, отсутствуют даже азы юридического образования.из стой же ссылки
Задерживался за пьяную езду в 1992, и 2005 гг. Административный материал на водителя передан в мирово
Все сроки давности истекли, человек считаеться не привлекался к административной ответственности, на каком основании они распространяют эту информацию которая является уже личной?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:  
zhorzh пишет:Сообщение То есть ты все же не исключаешь того, что это все-таки баки наехали на форд?
Пока не вступит в законную силу решение суда, человек считается невиновным.
evgenis
0
evgenis   30.03.2013 / 01:43   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее

странно. я вот насколько знаю, да и все менты и эвакуаторщики от этого бъются в истерике, нельзя грузить на платформу авто, если в нем находится человек.
Holtoff
5
Holtoff   30.03.2013 / 09:01   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение видео, как увозят на эвакуаторе и Форд, и ее
странно. я вот насколько знаю, да и все менты и эвакуаторщики от этого бъются в истерике, нельзя грузить на платформу авто, если в нем находится человек.
Она потом залезла.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:  
56K пишет:Сообщение а Холтофу вообще позор, вроде проф. журналист и до каких-то частушек скатился
Это какие такие частушки? Я взял пресс - релиз, сократил, и переложил на мотив известной песни "Смуглянка - модаванка".
Как то утром, на рассвете, я во двор бросаю взгляд, Вижу как Элеонора разбивает Фордом бак, Я краснею, я бледнею, ну твою же бога мать, И куда ж теперь я буду мусор вечером бросать?Раскудрявый Прибежал ИДПС, Охреневший,Что попал в такой замес, Дал прибор ей, Оформил быстро, И так же быстро исчез. Форд доставлен на стоянку несмотря на Элин визг, И теперь автохозяйство ей за бак готовит иск, Из машины не выходит, эх, тюменская краса, Только ролик на ю-тубе набирает голоса.
Заметь, только то, что было в пресс - релизе. Кстате, перевод на нормальный язык пресс - релизов чиновников, полицейских и т.д. - одна из граней работы журналиста. Можно сказать, обязанность. Так что все в рамках, я даже немного горжусь, что сумел из официального документа сделать это маленькое литературное произведение :death:
Жасми
2
Жасми   30.03.2013 / 12:40   #    Ответить   
Это же Эля П., бывшая стриптизерша из Ультры, быдло и хамло, лет 10 назад, ходила мочила по дискотекам всех, постоянно дралась, жаль, что такой пример своей дочери показывает. Ничему её жизнь за эти годы оказывается не научила!
Holtoff
4
Holtoff   30.03.2013 / 18:58   #    Ответить   
oldbear пишет:Я допускаю. что в любой статье автор мог что-то упустить и судить о чем-то можно только имея достоверные факты.
А статья написана так, что видно, что автор не был бесстрастен.
Вот сравните с этим изложением событий

http://72.ru/text/newsline/637363.html


Начал читать. После того, как дошел до того, что "алкотестер показал 0.98 промилле" - закрыл. Автор дилетант, и не знает, что алкотестер ГИБДД, в который надо дуть, показывает не промилле, а милиграммы этанола на литр выдыхаемого воздуха. А промилле - это уровень этанола в крови, который алкотестер замерить никак не может, ибо анализа крови не делает :) Соотнести мг/литр и промилле можно, медики используют для этого коофициент 2.1.
То есть, 0.98 на 2.1, мы, огрубив, получим примерно 2 промилле - столько и было в крови у Элноноры.
Но, повторю, для тамошнего переработчика релизов ГИБДД эти цифры темный лес, и он не дрогнувшей рукой ставит в свой материал "0.98 промилле".
oldbear, чтобы было понятно: человек, однажды надувший 0.76 рассказывал мне, что засадил примерно литр водки, правда, в течении нескольких часов и под закусь. 
Сам я на эксперименте выпил 100 грамм водки, закусил половинкой яблока, и через 10 минут продул алкотестер. Результат был 0.16 мг/литр, или, округленно, 0.30 промилле. У Элеоноры, повторю, было 2 промилле. Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?
111
0
111   30.03.2013 / 19:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?

даже после автоматического шока с инспекторами, судя по поведению косая еще :down:
хотя.... шок это у кого мозг есть, эта - на своей деревянной волне
не святая
0
не святая   31.03.2013 / 15:00   #    Ответить   
мда...очень печально наблюдать такое.....к чему все мы катимся......
oldbear
0
oldbear   31.03.2013 / 17:37   #    Ответить   
Holtoff, Вроде девушка хрупкая, а столько выжрать алкоголя - это умудриться надо. Или регулярные тренировки этого плана :)
Хотя, она на алкашку не похожа, да и машина для алкашек - фактор нехарактерный.
Holtoff
1
Holtoff   01.04.2013 / 11:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Хотя, она на алкашку не похожа, да и машина для алкашек - фактор нехарактерный.

Ну да. Это особенно хорошо видно на рейдах по Н/С, где немалый процент водителей надувает от 0.65 до 0.95 мг/литр, или от 1.3 до 2 промилле. Они не знают, что что наличие машины для них - нехарактерно. Может, форум не читают, а то бы знали.
Денница
0
Денница   01.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Кто нибудь еще верит в бутылку пива, которую она выпила после ДТП с баком (ее слова)?

Я верю!!!!! она действительно могла после дтп выпить одну бутылочку пивка :-[
другой вопрос сколько она сумела до баков влить :death:
Деревенщина
1
Деревенщина   02.04.2013 / 00:07   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение я все жду когда же ГАИшникам нахлобучат за подобную самодеятельность


а я считаю, что это хорошая мера
TEA72
0
TEA72   10.04.2013 / 18:29   #    Ответить   
Посмотрела видео))Что то этот ГАИшник часто начал засвечиваться на ТВ))) то с пьяным депутатом, то еще где то видела) прям звезда гибддшной хроники))
а вообще помоему характер повреждений нифига не от баков...об бак так не проломить бампер фордовский
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   12.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Андрей11 пишет:
Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали автомобиль и поместили на спецстоянку, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».
Вам что, пятиклассники статьи пишут? 
 Как насчет адекватной аргументации наезда?
nashatyrnyj
3
nashatyrnyj   12.04.2013 / 17:01   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Случай, как говорится, без комментариев. Не в моих правилах, обсуждать проффдеятельность кого - либо, но кажется, пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, перегнула с обнародованием личности и данных потенциальной героини фильмов Тарантино. Не знаю, может подобные вещи соответствуют внутреннему регламенту службы, но сдается, что основной персонаж четвергового блокбастера может кое - что и предъявить своим промоутерам в погонах.
Уважаемый Алекс Z!Ни с чем пресс-служба ГИБДД не перегнула: Федеральный Закон "О защите персональных данных" запрещает разглашение персональных данных без согласия носителя этих данных. НО в случае, если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет. Наоборот - сотрудники пресс-службы ГИБДД все правильно сделали. Я вообще предлагаю принудительно маркировать автомобили тех, кто "спалился" бухим за рулем. Чтобы, во-первых, все знали, что это - алкоголик, а во-вторых, чтобы другим неповадно было. А таких, как героиня этой хроники, надо еще отдельно маркировать: "ТП". Аббревиатуру можете расшифровывать в вольном стиле.
Григорыч
0
Григорыч   13.04.2013 / 09:17   #    Ответить   
Stepan_Razin пишет:Сообщение если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет.


А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?
Денница
0
Денница   15.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?

то есть ты "за" ?
мадам явный неадекват так то.
не я понимаю что ты гаишников не любишь, но тут то они все правильно сделали.
в условиях очевидности так сказать...
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   15.04.2013 / 11:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Stepan_Razin пишет:Сообщение если конкретный индивидуум становится общественно опасным, никаких проблем с разглашением нет.


А пресс-служба ГИБДД вправе решать кто является, а кто не является общественно опасным? или все таки это компетенция суда?



пожалуй соглашусь я с братом Денницей

Конечно формально Григорыч прав-без решения суда не обойтись для такого "звания", но по понятиям и по логике жизни-таких объявлять общественно опасными нужно на ранней стадии их деградации...как и наказывать всяко разно безо всяких там решений судов
Григорыч
1
Григорыч   15.04.2013 / 14:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение мадам явный неадекват так то.
не я понимаю что ты гаишников не любишь, но тут то они все правильно сделали.
в условиях очевидности так сказать..


Ты же юрист, очевидности не может быть не в чем. Может дамочка за рулем вообще не сидела, а вьехал ее хахаль, который придет и на суде чистосердечно признается с готовностью понести всю строгость наказания.
В жизни может быть все что угодно.
Zdob
1
Zdob   15.04.2013 / 14:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение В жизни может быть все что угодно.


:best: :best: :best:
Григорыч
0
Григорыч   15.04.2013 / 14:48   #    Ответить   
Zdob,
Реальный прикол из жизни:
Отец покупает новый автомобиль, ставит сигналку. Через неделю сидим водочку под шашлычок употребляем на даче. Тут глючит сигналка, питаясь завести автомобиль с МКПП на скорости, автомобиль пересекает на стартере весь участок и сносит теплицу :)) Хорошо хоть на машине не царапины, а то шанс лишения ВУ при вызове ГАИшников очень большой :)) .
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   15.04.2013 / 15:08   #    Ответить   
Григорыч, :D
у меня случай из жизни был, когда я работал в страховой компании:
пришел друг, говорит недалеко на стоянке его машина сама пыталась проехаться и ударила соседнюю машину
Пошли грит вместе на стоянку (он как раз по пути из дома на стоянку ко мне зашел)

Пришли одновременно с гаишнегом

Сторож рассказывает:
"Стою на крыльце вагончика, курю
Тут машинка Руслана (копейка, без сигналки) начинает дрыгаться вперед, как будто ее пытаются на скорости завести....
я не успел ничего сделать, как она суткнула задний бампер пусть и не новенькой, но все же бэхе"

Мы с гаишником репы почесали почесали...а что делать-бампер поцарапан, надо оформлять

И самая главная загадка была в том, что машина стояла на задней скорости :)
Мартини_72
0
Мартини_72   08.05.2013 / 11:25   #    Ответить   
таких за руль садить нельзя,и парав лишать их надо и пускай пишком ходят
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   08.05.2013 / 11:29   #    Ответить   
какое непрятное отталкивающее лицо


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  21
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  28
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  5
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46