Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.03.2013 / 10:45

Улицу Мира перегородил башенный кран

Улицу Мира перегородил башенный кран

В пятницу вечером, 29 марта, на улице Мира в Тюмени опрокинулся и перегородил дорогу транспортируемый башенный кран.

Как сообщает информационное агентство «Тюменская линия» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД, в этом происшествии никто не пострадал.

Тягач, перевозивший башенный кран, съехал с проезжей части на обочину, в результате прицеп с краном развернуло поперек улицы. Затора не возникло — в вечернее время движение по улице Мира не отличается интенсивностью.

Очевидцы отмечают, что во дворе дома № 29 идет строительство нового здания. Спецтехника выехала именно оттуда.

Для выяснения причин ДТП на месте происшествия работал наряд ДПС ГИБДД.

Фото очевидца

Улицу Мира перегородил башенный кран 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.03.2013 / 11:31   #    Ответить   
Вот это да!
Офтопик:
Но ладно, что хоть не БЕШЕННЫЙ кран...
Григорыч
0
Григорыч   30.03.2013 / 12:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В пятницу вечером, 29 марта, на улице Мира в Тюмени опрокинулся и перегородил дорогу транспортируемый башенный кран.http://www.nashgorod.ru/auto/news/news57402.html

А еще он взорвался, рассыпался и утонул :))
Сергей-115
0
Сергей-115   30.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
Повезло, что никто не пострадал. Это ведь не шутки. Кран упал и чуть дом не повредил
Григорыч
1
Григорыч   30.03.2013 / 12:28   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Повезло, что никто не пострадал. Это ведь не шутки. Кран упал и чуть дом не повредил


Кран везли в разобранном виде, на повороте задние колеса наехали на сугроб и конструкцию перекосило.
Ska3
1
Ska3   30.03.2013 / 12:51   #    Ответить   
фигня общем, ничего особенного...
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   30.03.2013 / 13:11   #    Ответить   
Вау! Довольно круто!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   30.03.2013 / 13:40   #    Ответить   
что тут особенного????
Как всегда. всё через ...опу
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.03.2013 / 14:26   #    Ответить   
На этом фоне бесбашенные мгеровцы, гоняющие по пандусам, всё ж таки информационный повод  - есть хоть чему их поучить, повоспитывать....
Вспоминается сценка из КВН, где новостники с телеканала небольшого городка комментируют как ветер гоняет по центральной площади полиэтиленовый пакет - с азартом рассказывают об очередных взлётах пакета, зацепах за препятствия....
foster15
0
foster15   30.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:всё ж таки информационный повод
То есть эта информация, по вашему, не интересна? Однако же за полдня 976 просмотров и ваши обсуждения.
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   30.03.2013 / 17:12   #    Ответить   
foster15 пишет:То есть эта информация, по вашему, не интересна?


Почему неинтересна?
Посмотрите как выглядят эти 2х-этажки на фото.
А видели бы вы какой ужас там внутри творится!!!
Кран конечно смешно раскорячился.
А вот как "смешно" всю нашу страну корячит уж четверть века!!!
---
Когда-то по улице Мира ходили счастливые советские люди.
Детям в детсаду "Ласточка" рассказывали, что почти во всех населённых пунктах СССР есть улица Мира, потому что советские люди хотят, чтобы во всём мире прекратились войны - Миру мир.
И в доказательство созидательности и прогрессивности нашего общества воспитатели водили детишек по улице Мира и показывали достижения трудового народа - кинотеатр "Октябрь", детско-юношескую библиотеку №2, общественную баню №4, Железнодорожный универмаг, красивые благоустроенные дома....
Сергей-115
0
Сергей-115   30.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
Григорыч, Но ты же сам этого не видел, откуда знаешь.
Григорыч
0
Григорыч   30.03.2013 / 18:43   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Григорыч, Но ты же сам этого не видел, откуда знаешь.


Чтобы знать не нужно видеть, я например знаю когда это произошло, кто вез, куда, номер крана и тд и тп. ;)
Zavodnoy
0
Zavodnoy   31.03.2013 / 10:43   #    Ответить   
безбашенный кран.
всегда поражался мастерством водителей таких автомобилей! у нас люди на матизах в повороты не выписываются,  а тут с такой бандурой ездить умеют.
тут просто проезжая часть оказалась зауженой из-за снега
ank
0
ank   31.03.2013 / 11:36   #    Ответить   
По фото впечатление что водитель пятился назад с разворотом полуприцепа.

Но если это занос полуприцепа :shock: , то с какой скоростью надо ехать что б так занесло на чистом асфальте. Груз то негабаритный - ехать полагается мееедленно и нежно.
Kafka
0
Kafka   01.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
в пятницу вечером в том направлении летела машина ГИБДД и скорой  с мигалками


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно