Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.03.2013 / 10:45

Улицу Мира перегородил башенный кран

Улицу Мира перегородил башенный кран

В пятницу вечером, 29 марта, на улице Мира в Тюмени опрокинулся и перегородил дорогу транспортируемый башенный кран.

Как сообщает информационное агентство «Тюменская линия» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД, в этом происшествии никто не пострадал.

Тягач, перевозивший башенный кран, съехал с проезжей части на обочину, в результате прицеп с краном развернуло поперек улицы. Затора не возникло — в вечернее время движение по улице Мира не отличается интенсивностью.

Очевидцы отмечают, что во дворе дома № 29 идет строительство нового здания. Спецтехника выехала именно оттуда.

Для выяснения причин ДТП на месте происшествия работал наряд ДПС ГИБДД.

Фото очевидца

Улицу Мира перегородил башенный кран 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4562 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.03.2013 / 11:31   #    Ответить   
Вот это да!
Офтопик:
Но ладно, что хоть не БЕШЕННЫЙ кран...
Григорыч
0
Григорыч   30.03.2013 / 12:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В пятницу вечером, 29 марта, на улице Мира в Тюмени опрокинулся и перегородил дорогу транспортируемый башенный кран.http://www.nashgorod.ru/auto/news/news57402.html

А еще он взорвался, рассыпался и утонул :))
Сергей-115
0
Сергей-115   30.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
Повезло, что никто не пострадал. Это ведь не шутки. Кран упал и чуть дом не повредил
Григорыч
1
Григорыч   30.03.2013 / 12:28   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Повезло, что никто не пострадал. Это ведь не шутки. Кран упал и чуть дом не повредил


Кран везли в разобранном виде, на повороте задние колеса наехали на сугроб и конструкцию перекосило.
Ska3
1
Ska3   30.03.2013 / 12:51   #    Ответить   
фигня общем, ничего особенного...
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   30.03.2013 / 13:11   #    Ответить   
Вау! Довольно круто!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   30.03.2013 / 13:40   #    Ответить   
что тут особенного????
Как всегда. всё через ...опу
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.03.2013 / 14:26   #    Ответить   
На этом фоне бесбашенные мгеровцы, гоняющие по пандусам, всё ж таки информационный повод  - есть хоть чему их поучить, повоспитывать....
Вспоминается сценка из КВН, где новостники с телеканала небольшого городка комментируют как ветер гоняет по центральной площади полиэтиленовый пакет - с азартом рассказывают об очередных взлётах пакета, зацепах за препятствия....
foster15
0
foster15   30.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:всё ж таки информационный повод
То есть эта информация, по вашему, не интересна? Однако же за полдня 976 просмотров и ваши обсуждения.
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   30.03.2013 / 17:12   #    Ответить   
foster15 пишет:То есть эта информация, по вашему, не интересна?


Почему неинтересна?
Посмотрите как выглядят эти 2х-этажки на фото.
А видели бы вы какой ужас там внутри творится!!!
Кран конечно смешно раскорячился.
А вот как "смешно" всю нашу страну корячит уж четверть века!!!
---
Когда-то по улице Мира ходили счастливые советские люди.
Детям в детсаду "Ласточка" рассказывали, что почти во всех населённых пунктах СССР есть улица Мира, потому что советские люди хотят, чтобы во всём мире прекратились войны - Миру мир.
И в доказательство созидательности и прогрессивности нашего общества воспитатели водили детишек по улице Мира и показывали достижения трудового народа - кинотеатр "Октябрь", детско-юношескую библиотеку №2, общественную баню №4, Железнодорожный универмаг, красивые благоустроенные дома....
Сергей-115
0
Сергей-115   30.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
Григорыч, Но ты же сам этого не видел, откуда знаешь.
Григорыч
0
Григорыч   30.03.2013 / 18:43   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Григорыч, Но ты же сам этого не видел, откуда знаешь.


Чтобы знать не нужно видеть, я например знаю когда это произошло, кто вез, куда, номер крана и тд и тп. ;)
Zavodnoy
0
Zavodnoy   31.03.2013 / 10:43   #    Ответить   
безбашенный кран.
всегда поражался мастерством водителей таких автомобилей! у нас люди на матизах в повороты не выписываются,  а тут с такой бандурой ездить умеют.
тут просто проезжая часть оказалась зауженой из-за снега
ank
0
ank   31.03.2013 / 11:36   #    Ответить   
По фото впечатление что водитель пятился назад с разворотом полуприцепа.

Но если это занос полуприцепа :shock: , то с какой скоростью надо ехать что б так занесло на чистом асфальте. Груз то негабаритный - ехать полагается мееедленно и нежно.
Kafka
0
Kafka   01.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
в пятницу вечером в том направлении летела машина ГИБДД и скорой  с мигалками


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  20
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  5
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9