Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.04.2013 / 10:31

Проезд по Мельникайте в районе строящейся развязки снова закроют

Проезд по Мельникайте в районе строящейся развязки снова закроют

Три ночи — 2, 3 и 4 апреля — в Тюмени будет временное ограничено движение транспорта на улице Мельникайте в районе строящейся автомобильной развязки.

Как сообщает Главное управление строительства Тюменской области, движение будет закрыто также и на кольцевых транспортных развязках на пересечениях улицы Мельникайте с улицами Федюнинского и Широтной.

Ограничение связано с транспортировкой крупногабаритных металлических балок для строительства развязки у ТЦ «Южный». Дороги будут закрыты для проезда с 1:00 до 4:00.

Главное управление строительства Тюменской области приносит свои извинения за доставленные неудобства и убедительно просит водителей заранее продумывать маршруты движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Марья-Вечно-Молодая
6
Марья-Вечно-Молодая   02.04.2013 / 11:22   #    Ответить   
Я, конечно, мало что понимаю в строительстве. Но мне кажется, что мост у "Южного" строят вообще быстро! Реально! Молодцы, ребята! 

Просмотров: 2239 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  7  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   02.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Вот это я понимаю - настоящие, непервоапрельские новости))
Марья-Вечно-Молодая
6
Марья-Вечно-Молодая   02.04.2013 / 11:22   #    Ответить   
Я, конечно, мало что понимаю в строительстве. Но мне кажется, что мост у "Южного" строят вообще быстро! Реально! Молодцы, ребята! 
nuclearbear
2
nuclearbear   02.04.2013 / 12:03   #    Ответить   
Пацаны ваще ребята, строят быстро как на Московском развязку построили.
Буратино
0
Буратино   02.04.2013 / 16:13   #    Ответить   
Проезжаю через стройку постоянно и ни разу не было так, чтобы она мне помешала или задержала. Уважение строителям, они даже деревянные мостики делают и освещение ночное.
Живой
0
Живой   02.04.2013 / 17:00   #    Ответить   
как обыватель доволен работой Мостостроя11, молодцы, что тут скажешь :best:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   02.04.2013 / 17:49   #    Ответить   
эти ребята молодцы они и дома строят у меня во дворе 16ти этажку чуть ли не за год выгнали красавцы
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   03.04.2013 / 10:50   #    Ответить   
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ВЫЛОЖИЛИ ВРЕМЕННОЕ Ж/Б ПОКРЫТИЕ ИЗ ПЛИТ Б/У  И ПРУТЬЯ ИЗ НИХ ТОРЧАЩИЕ СКОРО КОГО-НИБУДЬ ПРОТКНУТ! ИНТЕРЕСНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
 
ПС а так быстренько ваяют мостик и особенно не мешают движению


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно