Новые объявления

NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.04.2013 / 11:24

Мужчину зажало между двумя грузовиками, он погиб

Мужчину зажало между двумя грузовиками, он погиб

За минувшие сутки в Тюменской области произошло два дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб, один получил травмы.

В Уватском районе на дороге застрял автомобиль МАЗ. Водитель МАЗа остановил проезжавший мимо грузовик Volvo и попросил о помощи. После того как МАЗ вытащили на твердую поверхность, из Volvo вышел пассажир, чтобы отцепить буксировочный трос. В этот момент МАЗ тронулся с места. Мужчину зажало между двумя грузовиками. От полученных травм мужчина 1987 года рождения скончался на месте. Водитель МАЗа утверждает, что у его машины заклинило коробку передач, и движение грузовика было «самопроизвольным». Все подробности произошедшего будут установлены в ходе следствия, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В Тюмени на улице Валерии Гнаровской столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и Renault. Ушиб лба получил водитель Renault — мужчина 40 лет. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил обгона.

За сутки в Тюменской области произошло 129 ДТП с материальным ущербом. Инспекторами ГИБДД выявлено 1865 нарушений правил дорожного движения, в том числе 35 случаев управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3497 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Уватский район, Тюмень

 
 Комментарии  12  
dabrynka
1
dabrynka   02.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Вот и помогай после этого. 25 лет и так нелепо и трагично.. 
skdrmen
0
skdrmen   02.04.2013 / 12:24   #    Ответить   
а ручник тоже заклинило?
TikiPete
0
TikiPete   02.04.2013 / 12:29   #    Ответить   
На северах всегда так нелепо гибнут(
oldbear
1
oldbear   02.04.2013 / 12:33   #    Ответить   
Жаль пассажира. Вот уж действительно, человек погиб нелепо и трагично, как сказала dabrynka 
lod
0
lod   02.04.2013 / 13:52   #    Ответить   
dabrynka пишет:Вот и помогай после этого. 25 лет и так нелепо и трагично.. 

Да это сплошь и рядом... месяц назад возле моего дома  застрял Паркетник, его стал вытаскивать другой паркетник. Водитель первого зацепил трос и кричит второму "Давай подъезжай, еще не дотягивается" - а сам стоит между двумя машинами (растояние метра три) - трос тянет. Вобщем пришлось мне  этому "дурочку" сказать, чтоб ушел в сторону - а то тоже была бы котлета!
oldbear
0
oldbear   02.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
lod, А я вчера видел, как женщина стояла у края крыши, на которой висели большие сосульки и трепалась по телефону. Хорошо, что к сторону отошла потом.
Монро
0
Монро   02.04.2013 / 14:22   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеА я вчера видел, как женщина стояла у края крыши, на которой висели большие сосульки и трепалась по телефону. Хорошо, что к сторону отошла потом
Я не поняла,почему Вы растерялись и не накрыли её своим телом,чтоб спасти )) ;)
oldbear
0
oldbear   02.04.2013 / 14:31   #    Ответить   
Монро, Я не имею морального права лишать человека права стать кандидатом на премию Дарвина :)
А если серьезно, то подошел бы и сказал, но она сама отошла раньше.
Буратино
0
Буратино   04.04.2013 / 10:43   #    Ответить   
lod,
Ну то есть он в врезался в него? Или Вы просто сказали, он отошел, а не сказали бы, то точно задавил, хотя и не врезался никуда.
oldbear,
А сосулька упала или нет?
lod
0
lod   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение lod,
Ну то есть он в врезался в него? Или Вы просто сказали, он отошел, а не сказали бы, то точно задавил, хотя и не врезался никуда.

За рулем был не хозяин машины, т.е. машину он не знал - вполне мог чуть сильней газануть - и привет! :facepalm:
Буратино
0
Буратино   04.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
lod,
Но не газанул?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   04.04.2013 / 14:01   #    Ответить   
у меня у одноклассницы отец так погиб....правда на вагонах. Отцеплял вагоны и там чего то пошло не так и между вагонами его зажало...проводником был вроде. Нелепая, но страшная смерть. Говорят, он еще несколько минут даже жив был, а потом все....это такое было...это страшно


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)