Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.04.2013 / 09:54

На Таймырской снежные глыбы рухнули на Ford Focus

На Таймырской снежные глыбы рухнули на Ford Focus

В Тюмени еще один автомобиль пострадал от снежной «лавины». Вчера, 2 апреля, очередная неприятность произошла с жителем Свердловской области, который проигнорировал табличку с предупреждением на стене здания.

Он оставил свой Ford Focus у дома № 64 на улице Таймырской. Упавшие снежные глыбы проломили лобовое стекло, погнули капот и крышу автомобиля. Как поясняют юристы, в таких случаях, как правило, ответственность несет либо собственник здания, либо организация, которая обслуживает данный дом. Табличка же носит предупредительный характер и не избавляет виновников обрушения от возмещения ущерба пострадавшим лицам.

Напомним, что в марте двое автомобилистов тоже стали жертвами сошедших с крыш «лавин». Один случай произошел у торгового центра «Боливар» на улице Газовиков, другой — на улице Киевской у жилого дома.

Фото пользователя Twitter.com @allensanych

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3120 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Возмещение ущерба, Уборка снега

 
 Комментарии  11  
zlay
0
zlay   03.04.2013 / 10:16   #    Ответить   

На Таймырской снежные глыбы рухнули на Ford Focus

когда ставишь машину трудно голову задрать и посмотреть вдруг там что нибудь может упасть? я всегда смотрю..надеюсь со мной этого никогда не случится..тттт...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   03.04.2013 / 10:24   #    Ответить   
Опять повезло, что не на кого-то
Rusuranu
0
Rusuranu   03.04.2013 / 10:35   #    Ответить   
Ну-ка, на каком минимальном расстоянии от зданий можно парковать авто? :)
С управляющей компании и прочих служб ответственности никто не снимает. Но что в народе говорят про дурную голову?
BorA
0
BorA   03.04.2013 / 10:39   #    Ответить   
Снег wins
Anonymous
0
СуперПупс   03.04.2013 / 10:44   #    Ответить   
Наверно, хозяин авто читать не умеет.
Максим Петрович)
0
Максим Петрович)   03.04.2013 / 10:51   #    Ответить   
Эм.. У нас эти таблички круглый год весят, и уже никокого предупреждения не несут)) А наверх смотреть иногда  надо, дабы не было подобных проблем(. И согласен с постом выше " повезло, что не на кого-то"...
YVA
1
YVA   03.04.2013 / 10:55   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Опять повезло, что не на кого-то
Повезло, если б ваще мимо рухнуло...А так конечно слава Богу что все живы-здоровы остались... 
vulcan
0
vulcan   03.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Это Россия - смотреть надо когда паркуешься.
lod
0
lod   03.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
Ну прям анекдот про форд-фокус: "какая сволочь глаза не закрыла!"
maratng
0
maratng   03.04.2013 / 12:29   #    Ответить   
да уж в этом случае у водителя ФФ ваще небыло вариантов где припарковаться, наверное  на КАСКУ понадеялся, а она глядика невыдержала.  
BlackBaller
0
BlackBaller   03.04.2013 / 13:59   #    Ответить   
ДА чего там! У фокусника поди ка трещина на лобовухе были и вмятина на капоте, вот и решил заявить за счет собственника дома :))

А по факту - "дураки учатся на своих ошибках". В следующий раз будет читать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно