Автофорумы

Интересные статьи

04.04.2013 / 09:51

В начале весны бензин подорожал

В начале весны бензин подорожал

В марте 2013 года средняя цена бензина на потребительском рынке Тюменской области по сравнению с декабрем 2012 года повысилась на 1,1%.

На территории юга Тюменской области индекс цен на бензин всех марок к декабрю предыдущего года составил 101,1%, сообщает Тюменьстат.

Цены на топливо А-76 (АИ-80), АИ-92 (93) и АИ-95 (и выше) выросли соответственно на 0,8%, 1,3% и 1,0%. В марте литр бензина А-76 (А-80) можно было купить в среднем за 26,2 рубля, А-92 (93) — за 28,9 рубля, А-95 (и выше) — за 31,0 рубль.

Самую актуальную информацию о ценах на газ, бензин и дизельное топливо можно узнать на сайте NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2180 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Дизельное топливо, Тюменская область, Цены

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Захар89
2
Захар89   04.04.2013 / 10:17   #    Ответить   
А причина роста цен?! Просто от фонаря решили цену задрать, всё люди из-за эти деньги будут заправляться.
EasyFighter
3
EasyFighter   04.04.2013 / 10:17   #    Ответить   

В начале весны бензин подорожал

То же самое теперь можно говорить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!! 
А ещё правдивее "У нас круглогодично ВСЁ И ВСЕГДА ДОРОЖАЕТ!!!"
nomin
2
nomin   04.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
Я был бы не против стабильности но ее в нашей стране нет, цены буквально растут скачкообразно причем только растут, а з.п. как была одна и та же так ею и остается, вот если бы она увеличивалась как и цены пропорционально то была бы стабильность! А так пока только видимость стабильности и доклады по зомбиТВ о том что в "Багдаде все спокойно" и "Все хорошо прекрасная маркиза"!
StealthPictures
0
StealthPictures   04.04.2013 / 11:06   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Я был бы не против стабильности но ее в нашей стране нет, цены
буквально растут скачкообразно причем только растут, а з.п. как
была одна и та же так ею и остается, вот если бы она увеличивалась
как и цены пропорционально то была бы стабильность! А так пока
только видимость стабильности и доклады по зомбиТВ о том что в
"Багдаде все спокойно" и "Все хорошо прекрасная маркиза"!

после каждого повышения цены появляются такие сообщения. после каждого! так почему же лично ВЫ ничего не делаете? хотя бы в рамках своей ответственности - страну в целом трогать не будем - увеличить себе зарплату. Скорей всего просто потому, что сидеть и ничего не делать для решения проблемы, при этом громко поливая всех грязью, намного проще, нежели встать и задуматься - отчего все не так, как я хочу? Тут правда одна - зарплату, начальника, образ жизни, жильё, жену и прочее вы выбираете сами! Лично! Если не так - то вы предоставляете это право выбора ЗА ВАС кому-то другому, но только с вашего молчаливого согласия!
ilyha
2
ilyha   04.04.2013 / 11:18   #    Ответить   
в Киргизии на заправках Газпрома - бенз и дизель на несколько руб за лмитр дешевле :shock:
как так ведь явно российский бенз там
Trender
2
Trender   04.04.2013 / 11:29   #    Ответить   
Ну что за хрень!? Гарант же обещал "стабильность" !!! :sad:
DeZzz
1
DeZzz   04.04.2013 / 12:40   #    Ответить   
Пожалуй продам автомобиль и куплю лошадь с коретой.
MrME
0
MrME   04.04.2013 / 13:00   #    Ответить   
Trender, стабильное повышение - тоже стабильность :death:
Zdob
2
Zdob   04.04.2013 / 13:14   #    Ответить   
Последнее время заметил что качество бензина говноплохое, но ведь всё равно повышают. Ну кто они после этого?
vulcan
1
vulcan   04.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
Просто ЗА ДОЛ БА ЛИ !!!
Палата72
4
Палата72   04.04.2013 / 14:54   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Тут правда одна - зарплату, начальника, образ жизни, жильё, жену и прочее вы выбираете сами! Лично! Если не так - то вы предоставляете это право выбора ЗА ВАС кому-то другому, но только с вашего молчаливого согласия!
Не гони, братка! Могут бензобак пробить, весь бензин выльется... и будешь стоять в переходе -  посмотрим, какие пионерские песни тогда запоёшь. Правда может и одна, но она вовсе не в том, что люди делятся на небожителей и быдло, как ты тут расписал ( и не отмазывайся - все видят это твое междустрочье ) Просто хамы обнаглели в край. И особенно обнаглели с этой фразой " с вашего молчаливого согласия". Вы же сами и затыкаете рты людям. Вы этим гонивом доведете людей до крайности... Люди что должны в суд подавать заяву типа - мы знаем, что опять будет подорожание бензина, требуем наказать виноватых???
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   04.04.2013 / 18:05   #    Ответить   
Бензин у нас  еще ни разу не дешевел, вне зависимости от ситуации на мировом рынке.
StealthPictures
0
StealthPictures   05.04.2013 / 08:06   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение люди
делятся на небожителей и быдло, как ты тут расписал

вы о чем вообще? какое междустрочье? я говорю здесь лишь про то, что, дескать, "не повышают зарплату, ах они какие не хорошие", дак кто в этом виноват? кто нибудь что нибудь сделал, чтобы её повысили? нет. Вот сидеть и распинаться - самое простое. это первое - не нужно склеивать. а второе - цены на бенз поднимают - это да, это неуважение к народу и хамство чистой воды - ведь все знают, что как бы цены не подняли, бензин будут заливать. И ведь ничего не делают народные избранники, чтобы позаботиться о народе! Забота идёт лишь о себе. Вот я и говорю о том, что стоит подумать, как же народ о себе позаботиться может при таком расцвете кидалова со стороны властей?
рей
0
рей   05.04.2013 / 09:48   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Не ча ныть!!! Покупая машину надо было расчитывать на свои возможности, а то и на машине хотим ездить и ноем, что цены на бензин растут, и обслуживание и содержание авто дорожает, надо расчитывать свои силёнки для содержания авто, а лохам  выплату автокредитов, а не  ныть!
Повышение цен на бенз тянет за собой удорожание товаров и.т.п. ведь перевозят,убирают..... на автотехнике.Крутой
FreeMonk
0
FreeMonk   05.04.2013 / 10:05   #    Ответить   
DeZzz пишет:Сообщение Пожалуй продам автомобиль и куплю лошадь с коретой.


а цены на овес, пшено и солому?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   05.04.2013 / 16:20   #    Ответить   
http://news.yandex.ru/quotes/11176/20002.html а яндекс говорит, что бензин подешеел и кому верить? На Н1 и газпромнефти бензин точно стал дешевле.
Anonymous
0
jaguar911   06.04.2013 / 10:21   #    Ответить   
ну надо собирать подписи требовать разъяснения ситуации. проявлять гражданскую позицию.
Живой
0
Живой   06.04.2013 / 10:45   #    Ответить   
всегда все дорожало и дорожать будет впредь, за исключением искусственного сдерживания цен. Ничего удивительного, так всегда было, есть и будет. И стоить бензин (если по теме) будет и 40 и 50 и дальше. Качество же 'подтянется' позднее. Все идет своим чередом
no matter
0
no matter   06.04.2013 / 15:02   #    Ответить   
Когда начинал ездить, бензин еще рупь двадцать стоил... эх время-то как летит :(
nomin
0
nomin   21.04.2013 / 07:26   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение 
nomin пишет:Сообщение Я был бы не против стабильности но ее в нашей стране нет, цены
буквально растут скачкообразно причем только растут, а з.п. как
была одна и та же так ею и остается, вот если бы она увеличивалась
как и цены пропорционально то была бы стабильность! А так пока
только видимость стабильности и доклады по зомбиТВ о том что в
"Багдаде все спокойно" и "Все хорошо прекрасная маркиза"!

после каждого повышения цены появляются такие сообщения. после каждого! так почему же лично ВЫ ничего не делаете? хотя бы в рамках своей ответственности - страну в целом трогать не будем - увеличить себе зарплату. Скорей всего просто потому, что сидеть и ничего не делать для решения проблемы, при этом громко поливая всех грязью, намного проще, нежели встать и задуматься - отчего все не так, как я хочу? Тут правда одна - зарплату, начальника, образ жизни, жильё, жену и прочее вы выбираете сами! Лично! Если не так - то вы предоставляете это право выбора ЗА ВАС кому-то другому, но только с вашего молчаливого согласия!

С удовольствием все сделаю буду опу на британский флаг рвать и даже скажу более я буду воровать по силе своих возможностей очень очень скромно вы только дайте возможность на что нибудь влиять, по поводу выбора все что я выбрал вокруг меня меня устраивает! меня не устраивает бардак в стране когда никто и не за что не отвечает! Я несу ответственность за свои действия и бездействия а почему другим на все наплевать? Я хочу оставить своим детям хотя бы город где будет малая часть утопии!п.с.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам наказывать нарушителей
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам наказывать нарушителей  1
Сегодня в 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
Сегодня в 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
Сегодня в 16:37
Главное управление строительства Тюменской области опровергло слухи о «заморозке» проекта городской кольцевой дороги. В ведомстве заверили, что в 2017 году на объектах ТКАД продолжатся работы.