Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.04.2013 / 12:17

«Скорая помощь» попала в ДТП

«Скорая помощь» попала в ДТП

В районе путепровода по улице Мельникайте и улицы 30 лет Победы произошло ДТП, в результате которого автомобиль «Скорой помощи» оказался на боку.

Как сообщают порталу NashGorod.ru очевидцы, участниками столкновения стал легковой автомобиль и машина «скорой», которая двигалась с проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

На место трагедии быстро приехал экипаж ГИБДД. По предварительной информации, реанимация везла новорожденного из третьего роддома в Областную клиническую больницу в Патрушево. «Все живы, отделались синяками», — пишет в Твиттере пользователь @mishuten.

На Мельникайте в сторону микрорайонов уже образовался затор.

«Скорая помощь» попала в ДТП 2

Фото с t72.ru и car72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бутявка
9
Бутявка   04.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
хренассе... люди! о чем вы вообще!! водитель скорой должен думать о том, как быстро довезти кого надо - куда надо, а не об идиотках которые них... не видят и еще и них.. не слышат!!!1
скорая с СИРЕНОЙ И ПРОБЛЕСКОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????


пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)

Просмотров: 5340 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
Попал водятел легкового авто
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   04.04.2013 / 12:31   #    Ответить   
Видел только что. На боку лежит "Ренимация новорожденных". Рядом стоит просто реанимация. Пробка жёсткая.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   04.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
Фото с Парусов?
Janed
0
Janed   04.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
На кар72 видео уже выложили, блин жалко тех кто в скорой, там же скорее всего ребенок, раз скорая с сиреной и маяками ехала :?
Alex Santos
1
Alex Santos   04.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
Реально дебил. Сел бы лет на 5, чтоб знал как ездить если рядом машина с проблесковым маяком и сиреной.
Rufus
0
Rufus   04.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   04.04.2013 / 12:38   #    Ответить   
Janed пишет:СообщениеНа кар72 видео уже выложили
тоже выложено уже
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   04.04.2013 / 12:38   #    Ответить   
Баба на Хонде Джазз облажалась не по-детски!
Kafka
1
Kafka   04.04.2013 / 12:47   #    Ответить   
за рулем наш бухгалтер была((( это ппц! 
Марья-Вечно-Молодая
2
Марья-Вечно-Молодая   04.04.2013 / 12:48   #    Ответить   
Блин. А я переживаю, чтобы другая скорая как можно быстрее прибыла к тому, к кому она ехала.  
dabrynka
0
dabrynka   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Kafka, Все. нет у вас больше бухгалтера.
Марья-Вечно-Молодая
1
Марья-Вечно-Молодая   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
И хоть бы в этой скорой пациента не было в тот момент. Жесть. 
zlay
1
zlay   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Баба на Хонде Джазз

машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
Kafka
0
Kafka   04.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
dabrynka пишет:Kafka, Все. нет у вас больше бухгалтера.
точно. это жесть, у меня слов просто нет 
katok72
0
katok72   04.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
zlay пишет:машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
зеленый загрелся она и поехала, а по сторонам не глянула 
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CLo1bVzD1f0[/youtube]
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:57   #    Ответить   
Вот видео еще
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CLo1bVzD1f0#at=174
Homark
3
Homark   04.04.2013 / 13:00   #    Ответить   
У этой кретинки я так понимаю угол обзора зрения градусов 20-30? :facepalm: Тормоз нажала за метр до впечатывания в скорую. Капец дура :sad:
speacker
1
speacker   04.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
и не один не написал, что водила на скорой тоже без царя в голове... я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...
zlay
0
zlay   04.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
katok72 пишет:
zlay пишет:машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
зеленый загрелся она и поехала, а по сторонам не глянула 
по телефону явно говорила и не услышала (увидела) скорую.. 
Homark
2
Homark   04.04.2013 / 13:06   #    Ответить   
speacker пишет:Сообщение я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...


Как "так"? Скорость вообще небольшая была.
alex
1
alex   04.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
водитель легковушки виноват конечно, но водитель скорой должен был предвидеть такую ситуацию и проезжать осторожно такие перекрестки
rus1805
3
rus1805   04.04.2013 / 13:09   #    Ответить   
alex пишет:Сообщение водитель легковушки виноват конечно, но водитель скорой должен был предвидеть такую ситуацию и проезжать осторожно такие перекрестки

Так он и так ехал не быстро.
Эпля
0
Эпля   04.04.2013 / 13:13   #    Ответить   
Homark, главное нанести удар в нужное место на нужной скорости :D
rus1805
0
rus1805   04.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Homark, главное нанести удар в нужное место на нужной скорости :D

как в американских фильмах про копов
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   04.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Скорую можно было вполне заметить и среагировать вовремя, ибо скорость у нее была не такая большая. Если конечно смотреть на дорогу, но видимо это ее интересовало меньше всего.
Бутявка
9
Бутявка   04.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
хренассе... люди! о чем вы вообще!! водитель скорой должен думать о том, как быстро довезти кого надо - куда надо, а не об идиотках которые них... не видят и еще и них.. не слышат!!!1
скорая с СИРЕНОЙ И ПРОБЛЕСКОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????


пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)
gluk
1
gluk   04.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
мудак, мля.
Rufus
0
Rufus   04.04.2013 / 13:18   #    Ответить   
Еще видео
dabrynka
0
dabrynka   04.04.2013 / 13:19   #    Ответить   
Бутявка пишет: пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)


чем вам просьбы про кровь не угодили? :)
hawk
2
hawk   04.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
alex пишет:ОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????
 
speacker пишет:и не один не написал, что водила на скорой тоже без царя в голове... я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...
Водила на скорой на вполне вменяемой скорости проезжал "такой" перекресток. Все стоят, он с сиреной и маячками, едет не быстро.  Может ему на красный постоять нужно было? 
foster15
1
foster15   04.04.2013 / 13:22   #    Ответить   
В аварии никто не пострадал. Чтобы не дублировать темы, эту ветку закрываю. Дальнейшее обсуждение тут: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news57506.html


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Сегодня в 10:24
Тюменка, сбившая на пешеходном переходе мальчика на роликах, должна выплатить ребенку 300 тысяч рублей. Решение об увеличении суммы компенсации на 100 тысяч рубле приняла коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда.
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  21
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.