Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.04.2013 / 12:17

«Скорая помощь» попала в ДТП

«Скорая помощь» попала в ДТП

В районе путепровода по улице Мельникайте и улицы 30 лет Победы произошло ДТП, в результате которого автомобиль «Скорой помощи» оказался на боку.

Как сообщают порталу NashGorod.ru очевидцы, участниками столкновения стал легковой автомобиль и машина «скорой», которая двигалась с проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

На место трагедии быстро приехал экипаж ГИБДД. По предварительной информации, реанимация везла новорожденного из третьего роддома в Областную клиническую больницу в Патрушево. «Все живы, отделались синяками», — пишет в Твиттере пользователь @mishuten.

На Мельникайте в сторону микрорайонов уже образовался затор.

«Скорая помощь» попала в ДТП 2

Фото с t72.ru и car72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бутявка
9
Бутявка   04.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
хренассе... люди! о чем вы вообще!! водитель скорой должен думать о том, как быстро довезти кого надо - куда надо, а не об идиотках которые них... не видят и еще и них.. не слышат!!!1
скорая с СИРЕНОЙ И ПРОБЛЕСКОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????


пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)

Просмотров: 5448 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
Попал водятел легкового авто
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   04.04.2013 / 12:31   #    Ответить   
Видел только что. На боку лежит "Ренимация новорожденных". Рядом стоит просто реанимация. Пробка жёсткая.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   04.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
Фото с Парусов?
Janed
0
Janed   04.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
На кар72 видео уже выложили, блин жалко тех кто в скорой, там же скорее всего ребенок, раз скорая с сиреной и маяками ехала :?
Alex Santos
1
Alex Santos   04.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
Реально дебил. Сел бы лет на 5, чтоб знал как ездить если рядом машина с проблесковым маяком и сиреной.
Rufus
0
Rufus   04.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   04.04.2013 / 12:38   #    Ответить   
Janed пишет:СообщениеНа кар72 видео уже выложили
тоже выложено уже
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   04.04.2013 / 12:38   #    Ответить   
Баба на Хонде Джазз облажалась не по-детски!
Kafka
1
Kafka   04.04.2013 / 12:47   #    Ответить   
за рулем наш бухгалтер была((( это ппц! 
Марья-Вечно-Молодая
2
Марья-Вечно-Молодая   04.04.2013 / 12:48   #    Ответить   
Блин. А я переживаю, чтобы другая скорая как можно быстрее прибыла к тому, к кому она ехала.  
dabrynka
0
dabrynka   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Kafka, Все. нет у вас больше бухгалтера.
Марья-Вечно-Молодая
1
Марья-Вечно-Молодая   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
И хоть бы в этой скорой пациента не было в тот момент. Жесть. 
zlay
1
zlay   04.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Баба на Хонде Джазз

машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
Kafka
0
Kafka   04.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
dabrynka пишет:Kafka, Все. нет у вас больше бухгалтера.
точно. это жесть, у меня слов просто нет 
katok72
0
katok72   04.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
zlay пишет:машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
зеленый загрелся она и поехала, а по сторонам не глянула 
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CLo1bVzD1f0[/youtube]
Alex Santos
0
Alex Santos   04.04.2013 / 12:57   #    Ответить   
Вот видео еще
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CLo1bVzD1f0#at=174
Homark
3
Homark   04.04.2013 / 13:00   #    Ответить   
У этой кретинки я так понимаю угол обзора зрения градусов 20-30? :facepalm: Тормоз нажала за метр до впечатывания в скорую. Капец дура :sad:
speacker
1
speacker   04.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
и не один не написал, что водила на скорой тоже без царя в голове... я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...
zlay
0
zlay   04.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
katok72 пишет:
zlay пишет:машинка маленькая,а газель смогла завалить на бок... я надеюсь в скорой не сильно пострадали..баба на хонде явно дура..куда торопится?
зеленый загрелся она и поехала, а по сторонам не глянула 
по телефону явно говорила и не услышала (увидела) скорую.. 
Homark
2
Homark   04.04.2013 / 13:06   #    Ответить   
speacker пишет:Сообщение я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...


Как "так"? Скорость вообще небольшая была.
alex
1
alex   04.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
водитель легковушки виноват конечно, но водитель скорой должен был предвидеть такую ситуацию и проезжать осторожно такие перекрестки
rus1805
3
rus1805   04.04.2013 / 13:09   #    Ответить   
alex пишет:Сообщение водитель легковушки виноват конечно, но водитель скорой должен был предвидеть такую ситуацию и проезжать осторожно такие перекрестки

Так он и так ехал не быстро.
Эпля
0
Эпля   04.04.2013 / 13:13   #    Ответить   
Homark, главное нанести удар в нужное место на нужной скорости :D
rus1805
0
rus1805   04.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Homark, главное нанести удар в нужное место на нужной скорости :D

как в американских фильмах про копов
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   04.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Скорую можно было вполне заметить и среагировать вовремя, ибо скорость у нее была не такая большая. Если конечно смотреть на дорогу, но видимо это ее интересовало меньше всего.
Бутявка
9
Бутявка   04.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
хренассе... люди! о чем вы вообще!! водитель скорой должен думать о том, как быстро довезти кого надо - куда надо, а не об идиотках которые них... не видят и еще и них.. не слышат!!!1
скорая с СИРЕНОЙ И ПРОБЛЕСКОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????


пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)
gluk
1
gluk   04.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
мудак, мля.
Rufus
0
Rufus   04.04.2013 / 13:18   #    Ответить   
Еще видео
dabrynka
0
dabrynka   04.04.2013 / 13:19   #    Ответить   
Бутявка пишет: пс: кто знает что там дальше... может помочь надо? (только не надо про кровь, пожалуйста)


чем вам просьбы про кровь не угодили? :)
hawk
2
hawk   04.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
alex пишет:ОВЫМИ ДОЛЖНА БЫЛА думать?? а не хондоводка ли могзов-то лишена, а?????
 
speacker пишет:и не один не написал, что водила на скорой тоже без царя в голове... я все понимаю с сиреной с маяками, но пля такой перекресток так пролетать...
Водила на скорой на вполне вменяемой скорости проезжал "такой" перекресток. Все стоят, он с сиреной и маячками, едет не быстро.  Может ему на красный постоять нужно было? 
foster15
1
foster15   04.04.2013 / 13:22   #    Ответить   
В аварии никто не пострадал. Чтобы не дублировать темы, эту ветку закрываю. Дальнейшее обсуждение тут: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news57506.html


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно