Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.04.2013 / 11:12

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

В минувшие сутки в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, пострадали 8 человек.

Трое из них, по уточненным данным, получили травмы в столкновении «Хонды» и реанимобиля на перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте, произошедшем вчера в областном центре. Врачи службы реанимации новорожденных доставили больного ребенка в областную больницу и только после этого сами попросили помощи. У 32- и 35-летней женщин возможно сотрясения головного мозга, они находятся под медицинским наблюдением. Аналогичный диагноз и у 43-летней женщины, управлявшей «Хондой», которая после аварии также почувствовала себя плохо и обратилась в медучреждение, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В пять часов утра на 24 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе автомобиль Toyota Camry въехал в дорожное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля уснул за рулем. В результате происшествия пассажиры «Тойоты», 31-летний мужчина и 28-летняя женщина, получили травмы позвоночника и грудной клетки.

В 4 часа дня на подъезде к дачам «Солнечные» в Тюменском районе в дорожное ограждение въехала «Лада» девятой модели. Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать

Просмотров: 4124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  13  
Mi$any
1
Mi$any   05.04.2013 / 11:22   #    Ответить   
Врачей надо наградить. я бы на месте родителей даже малышку бы назвал в честь врачихи
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 11:53   #    Ответить   

Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Все хорошо что хорошо кончается
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Врачи просто герои! Ребенок выжил только благодаря им!!!
Только ему уже вроде недели 3...именем их не назвать, но поблагодарить родители однозначно должны! 
 
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать
Kattiss
1
Kattiss   05.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение я бы на месте родителей даже малышку бы
назвал в честь врачихи

а почему так неуважительно называете? врачихи, училки, пожарники... а ведь эти люди каждый день нас и наших детей лечат, спасают жизнь и учат грамоте
Mi$any
0
Mi$any   05.04.2013 / 15:14   #    Ответить   
Kattiss, Так не злобы ради, а по простоте душевной. Простите если кого обидел. Хотя думаю они уже вообще не обижаются
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 15:41   #    Ответить   
Rыжая пишет:ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь.  

Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
optimistka
0
optimistka   05.04.2013 / 16:00   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:А чё с водительнецей Хонды? Её ещё не линчевали? А надо бы!
здесь речь не о ней,в соседней теме про нее уже 150 комментов написали 
Falx пишет:Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
это имеет принципиальное значение для оценки действий медицинского персонала?в соседней теме тоже какая то умница "вовремя"поинтересовалась где же были родители малыша?просто Спасибо таким медикам!просто спасибо таким людям (не оставшимся равнодушными),которые были готовы помочь!пострадавшим-выздоровления!
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Falx, ну, может, и с маской просто... может, я что-то не так поняла, но мне кажется, это не умоляет их заслуги! Они просто умницы! :bravo: :bravo: :bravo:
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 17:59   #    Ответить   
Rыжая, конечно, не умаляет. Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.
Holtoff
0
Holtoff   05.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
Falx пишет:Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.

Можно полюбопытствовать, какой?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  6
Сегодня в 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
Сегодня в 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Сегодня в 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
Сегодня в 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  122
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей