Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.04.2013 / 11:12

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

В минувшие сутки в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, пострадали 8 человек.

Трое из них, по уточненным данным, получили травмы в столкновении «Хонды» и реанимобиля на перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте, произошедшем вчера в областном центре. Врачи службы реанимации новорожденных доставили больного ребенка в областную больницу и только после этого сами попросили помощи. У 32- и 35-летней женщин возможно сотрясения головного мозга, они находятся под медицинским наблюдением. Аналогичный диагноз и у 43-летней женщины, управлявшей «Хондой», которая после аварии также почувствовала себя плохо и обратилась в медучреждение, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В пять часов утра на 24 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе автомобиль Toyota Camry въехал в дорожное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля уснул за рулем. В результате происшествия пассажиры «Тойоты», 31-летний мужчина и 28-летняя женщина, получили травмы позвоночника и грудной клетки.

В 4 часа дня на подъезде к дачам «Солнечные» в Тюменском районе в дорожное ограждение въехала «Лада» девятой модели. Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать

Просмотров: 4098 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Mi$any
1
Mi$any   05.04.2013 / 11:22   #    Ответить   
Врачей надо наградить. я бы на месте родителей даже малышку бы назвал в честь врачихи
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 11:53   #    Ответить   

Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Все хорошо что хорошо кончается
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Врачи просто герои! Ребенок выжил только благодаря им!!!
Только ему уже вроде недели 3...именем их не назвать, но поблагодарить родители однозначно должны! 
 
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать
Kattiss
1
Kattiss   05.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение я бы на месте родителей даже малышку бы
назвал в честь врачихи

а почему так неуважительно называете? врачихи, училки, пожарники... а ведь эти люди каждый день нас и наших детей лечат, спасают жизнь и учат грамоте
Mi$any
0
Mi$any   05.04.2013 / 15:14   #    Ответить   
Kattiss, Так не злобы ради, а по простоте душевной. Простите если кого обидел. Хотя думаю они уже вообще не обижаются
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 15:41   #    Ответить   
Rыжая пишет:ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь.  

Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
optimistka
0
optimistka   05.04.2013 / 16:00   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:А чё с водительнецей Хонды? Её ещё не линчевали? А надо бы!
здесь речь не о ней,в соседней теме про нее уже 150 комментов написали 
Falx пишет:Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
это имеет принципиальное значение для оценки действий медицинского персонала?в соседней теме тоже какая то умница "вовремя"поинтересовалась где же были родители малыша?просто Спасибо таким медикам!просто спасибо таким людям (не оставшимся равнодушными),которые были готовы помочь!пострадавшим-выздоровления!
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Falx, ну, может, и с маской просто... может, я что-то не так поняла, но мне кажется, это не умоляет их заслуги! Они просто умницы! :bravo: :bravo: :bravo:
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 17:59   #    Ответить   
Rыжая, конечно, не умаляет. Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.
Holtoff
0
Holtoff   05.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
Falx пишет:Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.

Можно полюбопытствовать, какой?


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  12
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  8
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.