Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.04.2013 / 11:12

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

В минувшие сутки в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, пострадали 8 человек.

Трое из них, по уточненным данным, получили травмы в столкновении «Хонды» и реанимобиля на перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте, произошедшем вчера в областном центре. Врачи службы реанимации новорожденных доставили больного ребенка в областную больницу и только после этого сами попросили помощи. У 32- и 35-летней женщин возможно сотрясения головного мозга, они находятся под медицинским наблюдением. Аналогичный диагноз и у 43-летней женщины, управлявшей «Хондой», которая после аварии также почувствовала себя плохо и обратилась в медучреждение, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В пять часов утра на 24 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе автомобиль Toyota Camry въехал в дорожное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля уснул за рулем. В результате происшествия пассажиры «Тойоты», 31-летний мужчина и 28-летняя женщина, получили травмы позвоночника и грудной клетки.

В 4 часа дня на подъезде к дачам «Солнечные» в Тюменском районе в дорожное ограждение въехала «Лада» девятой модели. Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать

Просмотров: 4188 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Mi$any
1
Mi$any   05.04.2013 / 11:22   #    Ответить   
Врачей надо наградить. я бы на месте родителей даже малышку бы назвал в честь врачихи
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 11:53   #    Ответить   

Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия, 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Все хорошо что хорошо кончается
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи

а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Врачи просто герои! Ребенок выжил только благодаря им!!!
Только ему уже вроде недели 3...именем их не назвать, но поблагодарить родители однозначно должны! 
 
Rыжая
7
Rыжая   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:
Врачи из реанимобиля сначала увезли малыша в больницу, а потом сами попросили помощи
а я слышал что пожарные ребёнка увезли. врачи прям Гераклы перевернули машину и дальше поехали ещё и с сотрясением
ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь. После аварии они смогли не просто прийти в себя, но и найти в раскуроченной машине все необходимое оборудование и продолжать поддерживать малышу жизнь до момента приезда в больницу! Просто нет слов, какие они молодцы! Дай Бог, чтобы не выяснились какие-нибудь последствия, которых не почувствовали в момент аварии, потому что думали не о себе! 
Сингапур
6
Сингапур   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
вот ведь жизнь. одних врачей проклинаем, а на других молиться готовы. побольше бы вторых нам встречать
Kattiss
1
Kattiss   05.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение я бы на месте родителей даже малышку бы
назвал в честь врачихи

а почему так неуважительно называете? врачихи, училки, пожарники... а ведь эти люди каждый день нас и наших детей лечат, спасают жизнь и учат грамоте
Mi$any
0
Mi$any   05.04.2013 / 15:14   #    Ответить   
Kattiss, Так не злобы ради, а по простоте душевной. Простите если кого обидел. Хотя думаю они уже вообще не обижаются
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 15:41   #    Ответить   
Rыжая пишет:ребенка увезли на машине пожарных, но врачи не могли и никогда бы его не оставили. Ребенок был на искусственной вентиляции легких и препаратах, поддерживающих его жизнь.  

Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
optimistka
0
optimistka   05.04.2013 / 16:00   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:А чё с водительнецей Хонды? Её ещё не линчевали? А надо бы!
здесь речь не о ней,в соседней теме про нее уже 150 комментов написали 
Falx пишет:Вроде бы в сюжете говорилось, что он был не на ИВЛ, а просто дышал кислородом через маску.
это имеет принципиальное значение для оценки действий медицинского персонала?в соседней теме тоже какая то умница "вовремя"поинтересовалась где же были родители малыша?просто Спасибо таким медикам!просто спасибо таким людям (не оставшимся равнодушными),которые были готовы помочь!пострадавшим-выздоровления!
Rыжая
0
Rыжая   05.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Falx, ну, может, и с маской просто... может, я что-то не так поняла, но мне кажется, это не умоляет их заслуги! Они просто умницы! :bravo: :bravo: :bravo:
Falx
0
Falx   05.04.2013 / 17:59   #    Ответить   
Rыжая, конечно, не умаляет. Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.
Holtoff
0
Holtoff   05.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
Falx пишет:Просто у меня несколько иной взгляд на происходящее.

Можно полюбопытствовать, какой?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно