Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.04.2013 / 09:51

«Стоп Хам» снова выйдет в рейд

«Стоп Хам» снова выйдет в рейд

С приходом весны тюменское общественное движение «Стоп Хам» возобновило свою деятельность.

Организаторы и координаторы проекта сообщают, что в эту среду, 10 апреля в городе состоится очередной рейд. Все желающие «вручить» любителям парковаться в неположенном месте наклейки на лобовое стекло приглашаются в 17:00 к памятнику Ленину на Центральную площадь.

Добавим, что это будет уже второй рейд «Стоп Хама» в этом году — первый прошел 29 марта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ChEkMeN!
7
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:28   #    Ответить   
Ничего правильного в их поведение не вижу 
Что это вообще за организация кем она спонсируеться???
Уже не раз поднимались вопросы о том что они делают это вне закона-порча чужого имущества-наклейку эту птом хреново удалять с лобовухи с возможностью испортить само стекло цена на которое у некоторых авто стоит очень дорого
Вы сами ХАМЛО да еще какую-я понимаю вашу позицию -что боритесь за тротуары и т.д есть такое дело-но опять же-мы обычный люд в чем виноваты что руководство области не обустраивает парковочные места в достатке-а налоги из наших доходов текут рекой в местный бюджет-и на эти же деньги вы изготавливаете свои наклейки и кто башляет вам за такие акции????неее???
Вы поймите-делая это вы реально нарушаете закон -а сами типа боритесь за него-у нас есть много инстанций-ГАИ-предьявлейте им-фото видео нарушения или вызывайте чтобы приезжали оформляли и увозили авто на штраф стоянку-вот это будет активная позиция-а еще лучше переделать наклейки-на машины ГАЙов клейте с надписями-Мне Плевать на всех,и на авто руководства области-по шапке получите сразу и вашу активную позицию отобьют навсегда за несколько секунд и вы как ссыкачи пойдет облеплять машины горожан своими фуфловыми наклейка и включать танкистов
Фу бред и неуважение ВАМ 
xterro
5
xterro   09.04.2013 / 10:21   #    Ответить   
Всё правильно делают, пусть напоминают тем кто неправильно паркуется, о том, что он мешает другим(правда пиар на этом это не очень хорошо, но хоть так). Иной раз посмотришь, встанет поперёк тротуара, или пешеходный переход перекроет, припаркуется коряво, что не проедешь. А о других то подумали? Не только о себе любимом надо думать. Нет места? Проедь лишних 50-100 метров и место найдётся, но людям просто лень перенести свою филейную часть лишние 50 метров. И не надо тут говорить о том, что мол никому не мешаю, это тупо эгоизм и наплевательское отношение к людям и городу. Например, припарковались на газоне, вроде никому не мешают, но ведь и газон своим паркингом похерят, вместо травки на том месте становится грязь... бордюры туда же, а потом возмущаются, мол, чё в городе грязно, газонов нет, серо всё... и т.п. Всё начинается с малого, начните с себя, начните уважать других и будет счастье :)

Просмотров: 2220 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Стоп Хам, Парковки

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
человек999
3
человек999   08.04.2013 / 10:24   #    Ответить   
Та они сами хамы=)
DeZzz
2
DeZzz   08.04.2013 / 10:36   #    Ответить   
Активное общество это хорошо. Жаль что чиновники у нас как куски мяса просто сидят, уже давно пора расширять дороги и строить многоэтажные парковки.
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   08.04.2013 / 10:44   #    Ответить   
слово-то какое громкое "рейд". митинг с порчей личного и служебного имущества. а слабо на лоб нарушителю наклеить?
YM30
0
YM30   08.04.2013 / 10:50   #    Ответить   
возле KFC видел приору чорный матовый заниженный у него на заднем стекле была наклейка ну судя по всему давно уже висит и пофигу))
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   08.04.2013 / 10:50   #    Ответить   
Дак строят парковки-то, только медленно! Тот же центр - с парковкой в ЦУМе, например. И люди не пользуются - потому что 1)надо все бесплатное, 2)надо в шаговой доступности от дома/офиса. 
lod
0
lod   08.04.2013 / 11:00   #    Ответить   
Очень актуальная тема :-)
Сегодня утром в 8.00 еду на работу по ул. Челюскинцев, и тут после моста впереди на участке Советская-Хохрякова "исполняет" фольксваген туарег г.н. о220мм, поворотники не включает,  подрезал Хендай, а когда на перекрестке фольц и хендай поравнялись, то хамло из туарега матом обругало водителя Хендая: "ты не видишь что Я еду...".
RAPsody
0
RAPsody   08.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
пусть пройдуться около макдака.. а то аж в 3 ряда стоят с включеной аварийкой. задолбали.
duybel
3
duybel   08.04.2013 / 11:10   #    Ответить   
Правильно делают. Выполняют работу, которой должны заниматься чиновники. 
SATANA2032
0
SATANA2032   08.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
вы там осторожнее с иномарками наклеите на мерседес или того хуже по морде обеспечено 100%
а то еще и изобьют ..... 
rsouth
1
rsouth   08.04.2013 / 11:13   #    Ответить   
Пусть у меня во дворе в МЖК еще пройдутся. А то вечером, возращаясь домой, пришлось топать по большим и грязным лужам из-за того , что все тротуары были заставлены авто. 
ChEkMeN!
7
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:28   #    Ответить   
Ничего правильного в их поведение не вижу 
Что это вообще за организация кем она спонсируеться???
Уже не раз поднимались вопросы о том что они делают это вне закона-порча чужого имущества-наклейку эту птом хреново удалять с лобовухи с возможностью испортить само стекло цена на которое у некоторых авто стоит очень дорого
Вы сами ХАМЛО да еще какую-я понимаю вашу позицию -что боритесь за тротуары и т.д есть такое дело-но опять же-мы обычный люд в чем виноваты что руководство области не обустраивает парковочные места в достатке-а налоги из наших доходов текут рекой в местный бюджет-и на эти же деньги вы изготавливаете свои наклейки и кто башляет вам за такие акции????неее???
Вы поймите-делая это вы реально нарушаете закон -а сами типа боритесь за него-у нас есть много инстанций-ГАИ-предьявлейте им-фото видео нарушения или вызывайте чтобы приезжали оформляли и увозили авто на штраф стоянку-вот это будет активная позиция-а еще лучше переделать наклейки-на машины ГАЙов клейте с надписями-Мне Плевать на всех,и на авто руководства области-по шапке получите сразу и вашу активную позицию отобьют навсегда за несколько секунд и вы как ссыкачи пойдет облеплять машины горожан своими фуфловыми наклейка и включать танкистов
Фу бред и неуважение ВАМ 
Эпля
2
Эпля   08.04.2013 / 11:31   #    Ответить   
ДивиДик, :death: чо налепили чоли?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:33   #    Ответить   
Эпля пишет:ДивиДик, чо налепили чоли?
нооо и разбежались в рассыпуху  
punk-sdoh
3
punk-sdoh   08.04.2013 / 13:21   #    Ответить   
Днем стоп-хамы, ночью - молодая гвардия
advisor
0
advisor   08.04.2013 / 13:34   #    Ответить   
Клин клином вышибают..
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   08.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Днем стоп-хамы, ночью - молодая гвардия
Это полный беспредел!!! 
Deeper
0
Deeper   08.04.2013 / 13:49   #    Ответить   
слон и моськи ))
Красный!
3
Красный!   08.04.2013 / 13:50   #    Ответить   
Я, конеш, понимаю, что парнишки за бравое дело борются и все такое... Но как-то довелось мне однажды видео глянуть этого РЕЙДА нашего Тюменского... Ну че уж смеяться-то?! Ходят от машины к машине кучка парнишек с только что прорезавшимися усиками вместо породы, плетутся за "главарем" и по тихому в кулачок гогочут, друг друга подталкивая... Ну ей Богу бред! Для сравнения глянула несколько видео СТОПХама из Москвы. Вот там парни, так парни. Они и словом обосновать могут и делом. А наших шугни, они и рассыплются...
Farouche
3
Farouche   08.04.2013 / 13:57   #    Ответить   
перекресток ул. Сакко-Водопроводная. дети носятся из школы в школу, люди ходят, я сам гуляю с сыном. но это не мешает водителям ставит авто прямо на пешеходных переходах и тротуаре непосредственно рядом с переходом. причем на этом перекрестке бывают таким образом "перекрыты" практически все переходы.
так вот что здесь водители не хамло? таким пусть клеют.
а по поводу парковок и расширения - в центре это не просто. чиновники сейчас тупят и не решают этот вопрос в строящихся районах.
человек покупая машину сам должен думать где он будет парковаться в реалиях своего местопроживания. расширять дороги за счет тротуаров? ага - супер идея.
вообще примеров -то много можно приводит где водители хамят.
JIGSAW
0
JIGSAW   08.04.2013 / 14:21   #    Ответить   
Как только эти щенки получат по щам,сразу забудут про свои наклейки :rip: . Ребята перепутали Тюмень с Москвой. Я думаю, что здесь не так много народу встанет на защиту того или иного школяра, когда он опи..дюлица :facepalm: .
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   08.04.2013 / 14:24   #    Ответить   
Farouche пишет:Сообщение перекресток ул. Сакко-Водопроводная. дети носятся из школы в школу, люди ходят, я сам гуляю с сыном. но это не мешает водителям ставит авто прямо на пешеходных переходах и тротуаре непосредственно рядом с переходом. причем на этом перекрестке бывают таким образом "перекрыты" практически все переходы.
так вот что здесь водители не хамло? таким пусть клеют.
а по поводу парковок и расширения - в центре это не просто. чиновники сейчас тупят и не решают этот вопрос в строящихся районах.
человек покупая машину сам должен думать где он будет парковаться в реалиях своего местопроживания. расширять дороги за счет тротуаров? ага - супер идея.
вообще примеров -то много можно приводит где водители хамят.

на свое авто клейте-скоро дойдет до того что сжигать машины начнут и переворачивать как дикари
ВЫ видимо тоже танкист-тут все как одно говорят-есть ГАИ ГИБДД-это их компетенция заниматься такими вопросами а не кучкой пихулиганов малолетних желающих выделиться из толпы
может вы предложите всем на общественном транспорте или пешком ходить???
Мне Вас жаль что Вы подобаетесь таким же как они и боритесь за то против чего и за что :facepalm:
СуперПупс
5
СуперПупс   08.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
Парни правильно делают, бумажки вешают обоснованно.
А то отдельные товарищи права покупают, а потом плачут, что им машину облепили.
Парковаться учитесь, двоешники.
Farouche
5
Farouche   08.04.2013 / 14:57   #    Ответить   
ДивиДик,
жалейте себя. я никому не уподобляюсь, а говорю, что есть случаи когда наклеить на лоб нужно и может быть полезно.
парковаться на тротуаре и пешеходном переходе - свинство, не зависимо от того строит город парковки или нет.
решать проблемы нужно не за счет других.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.04.2013 / 14:59   #    Ответить   
Бандерлог, у меня не было и нет гробика с колёсиками, но я против порчи имущества. почему из-за своего нерадивого хозяина должно страдать авто?
CRAZY
3
CRAZY   08.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение на свое авто клейте-скоро дойдет до того что сжигать машины начнут и переворачивать как дикари

Да и нормально - давно пора жечь авто нарушителей и безпредельщиков.
Сингапур
0
Сингапур   08.04.2013 / 15:35   #    Ответить   
а юристы наши не расценивают их действия как 167 статью?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   08.04.2013 / 15:40   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
ДивиДик пишет:Сообщение на свое авто клейте-скоро дойдет до того что сжигать машины начнут и переворачивать как дикари

Да и нормально - давно пора жечь авто нарушителей и безпредельщиков.

Вы считаете что никогда не нарушаете ПДД чтоле :death:
Я бы посмотрел как при вашем нелепом нарушение в любой ситуации сожгут машину и какое будет мнение у вас потом :note:
andreas
2
andreas   08.04.2013 / 15:42   #    Ответить   
Я бы посмотрел как при вашем нелепом нарушение в любой ситуации сожгут машину и какое будет мнение у вас потом :note:

вот именно, народ злобный и не думает что говорит, мне дак лично вообще пофигу кто как паркуется, мне не мешает. а корень проблемы в том что парковок недостаточно, сносите пол центра под парковки, тогда будет нормально, и новые дома стройте только с паркоместами под x3 кол-во машин. Тогда будет порядок, сложно принять такие законы? Совсем несложно, а вот дебильные законы про налоги, сборы, штрафы, промилле, лезут как из очка.
CRAZY
2
CRAZY   08.04.2013 / 15:43   #    Ответить   
Офтопик:
ДивиДик пишет:Сообщение Вы считаете что никогда не нарушаете ПДД чтоле

С такими, как ты - спорить бесполезно.

Мое авто не сожгут - всегда стараюсь думать о других.
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   08.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а юристы наши не расценивают их действия как 167 статью?

так ты понимаеш в чем дело то-они клеют и бегут -вот если б кто наклеил подошел к владельцу сказал -Да это я наклеил потомучто так и так-то другой вопрос-ну ладнонарушил я ПДД вроде как бэ понил урок и наклейку же вы мне впиндехали-так ты либо ее убери со стекла либо родной отвечай за свои действия и последствия того что ты наделал-а так получаеться что они как мыши расбегуться-и никого ты не найдеш кто когда и как :'(
CRAZY
2
CRAZY   08.04.2013 / 15:47   #    Ответить   
ДивиДик, а ты сознательно идешь на нарушение закона и когда приедет эвакуатор забирать твое авто - слова не скажешь????
Да плакаться начнешь... Как пить дать... Денежки предлагать...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   08.04.2013 / 15:51   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Офтопик:
ДивиДик пишет:Сообщение Вы считаете что никогда не нарушаете ПДД чтоле

С такими, как ты - спорить бесполезно.

Мое авто не сожгут - всегда стараюсь думать о других.


Офтопик:Да я вроде с Вами не спорю и Тыкать нестоит и постить заэвуалированые оскарбления в мой адрес тоже
Я рад за Вас что Вы такой весь хороший и думаете о других-поклон и почет :bravo:




Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:  

CRAZY пишет:Сообщение ДивиДик, а ты сознательно идешь на нарушение закона и когда приедет эвакуатор забирать твое авто - слова не скажешь????
Да плакаться начнешь... Как пить дать... Денежки предлагать...

Офтопик:Да в некоторых случаях нарушаю ПДД ибо по нашим дорогам ездить правильно просто нельзя и я этого не скрываю и не кичюсь ласковым и примерным водителем,иногда несознательно нарушаю
Плакать точно не буду и предлогать взятку человеку в погоне тем более было бы за что-проще оплачу штраф и стоянку и заберу свое авто
По себе людей не судят-кто плакать а кто реверсивно переживет такую ситуацию :sleep:
Катюлька
0
Катюлька   08.04.2013 / 15:51   #    Ответить   
а можно ли вызвать эвакуатор во двор? некоторым водятелам ничего не помеха...
andreas
0
andreas   08.04.2013 / 15:53   #    Ответить   
когда приедет эвакуатор забирать твое авто - слова не скажешь????
Да плакаться начнешь... Как пить дать... Денежки предлагать...

в таких случаях нада залазить на эвакуатор и поднимать шум, и вообще нафиг съезжать с него находу, пусть все идут в жопу.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   08.04.2013 / 15:53   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение 
Я бы посмотрел как при вашем нелепом нарушение в любой ситуации сожгут машину и какое будет мнение у вас потом :note:

вот именно, народ злобный и не думает что говорит, мне дак лично вообще пофигу кто как паркуется, мне не мешает. а корень проблемы в том что парковок недостаточно, сносите пол центра под парковки, тогда будет нормально, и новые дома стройте только с паркоместами под x3 кол-во машин. Тогда будет порядок, сложно принять такие законы? Совсем несложно, а вот дебильные законы про налоги, сборы, штрафы, промилле, лезут как из очка.

Офтопик:
Вот это и пытаються большинство людей озвучить тем танкистам кто клеит эти наклейки
Они бы в местах сбора служебных авто РТО и синих номеров побывали и проявляли свою инициативу :best:
JIGSAW
1
JIGSAW   08.04.2013 / 16:07   #    Ответить   
Бандерлог,
Не вешают а клеят. Причем делают это как нашкодившая детвора, ты дождись хозяина и наклей при нем,так нет же наклеят а потом снимают на камеру как человек возможно опаздывающий куда-нибудь приходит и выражает свой негатив. Правокация чистой воды ! Люди кто нарушает будет нарушать всегда и ваши наклейки не исправят не чего ! А "школьники-студенты" занимающиеся этими делами лучше бы учились,работали,спортом занимались. А они теряют свое время на это,все идет от родителей. Быдло воспитывает быдло :))) :)))
Эпля
0
Эпля   08.04.2013 / 16:22   #    Ответить   
Дак чо пусть детки клеют, мне не мешают... Хочу посмотреть сие действие.
andreas
3
andreas   08.04.2013 / 16:23   #    Ответить   
Они бы в местах сбора служебных авто РТО и синих номеров побывали и проявляли свою инициативу :best:

+100500, пусть ходят не у макдака, а перейдут дорогу и пошарят возле администрации.
Bogy
3
Bogy   08.04.2013 / 16:44   #    Ответить   
Товарищей, которые о других думать не намерены, навроде ДивиДик, только так и можно научить. Слюной тут брызжут только те, кто парковаться не умеет, это же ясно. Всегда можно найти свободное место за квартал-два от вашей точки дислокации, жопу просто лень поднять. И не надо о порче имущества - от клея вашей лобовухе только польза - лишний раз тряпочкой протрете.
Zergy
0
Zergy   08.04.2013 / 16:56   #    Ответить   
Я понимаю, когда машина стоит на пешеходном тротуаре, переходе, реально мешает проходу тогда да, и то я думаю лучше вызвать кого нужно, хотя бы документально будет, а не работать на публику..... 
Эпля
2
Эпля   08.04.2013 / 16:59   #    Ответить   
Zergy пишет:Сообщение а не работать на публику.....

пусть работают на публику пусть освещают в сми чтоб водятлу стало стыдно перед всей семьей, друзьями и знакомыми пусть его родня залошит и зачморит :death: :cool2:
Вот такой я добряк. :DD
Zergy
0
Zergy   08.04.2013 / 17:02   #    Ответить   
Жека ты думаешь стыдно будет? Сомневаюсь :DD
БлАгиня
0
БлАгиня   08.04.2013 / 17:16   #    Ответить   
Zergy пишет:Жека ты думаешь стыдно будет? Сомневаюсь

Не стыдно же Путину смотреть как стоп-хамовки в Ганновере перед ним сиськами трясут http://www.nashgorod.ru/users/145137/blog/3644/
Zergy
2
Zergy   08.04.2013 / 17:28   #    Ответить   
БлАгиня, ну еслиб, стоп-хамовки клеили я может быть подъехал и разрешил наклеить разок :)), а по сути ерунда все это, от этих акций ни лучше, ни хуже не стало, ну бесится народ от безделия, лучше бы уж бабушкам дорогу переходить помогали :). А вот еще: пусть не дают пешеходам, перебегать дорогу в неположеном месте :DD
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.04.2013 / 17:44   #    Ответить   
товарищи! ваше обсуждение нагрело температуру воздуха за окном до +25
NR-tmn
0
NR-tmn   08.04.2013 / 17:47   #    Ответить   
мда, тема избита, но тем не менее посмотрел ролик тюменского "стопхама"....особо рассмешил бриф в начале ))) мне так кажется, что когда в школе начнутся летние каникулы, активистов и их рейдов будет пруд пруди )) сам я против наклеек.
JIGSAW
1
JIGSAW   09.04.2013 / 01:00   #    Ответить   
New_NeoGraf,
Вот то то и я сказал) Парнишки реально могут попасть) :rip: :rip: Если вы слышате, СТОПХАМОВЦЫ :facepalm: - остепенитесь и занимайтесь своей жизнью :best: . Представьте только просто, если один раз сломать нос, осложнения - сопли - гайморит и всякая хрень на всю жизнь. Оно вам надо :? :note: Вы что думаете общественными героями станете :rip: :rip: . Двигайте лучше в армию, вас там хоть носки научат стирать, сыночки цуко. :DD
CRAZY
1
CRAZY   09.04.2013 / 01:25   #    Ответить   
JIGSAW пишет:Сообщение Если вы слышате, СТОПХАМОВЦЫ :facepalm: - остепенитесь и занимайтесь своей жизнью :best: . Представьте только просто, если один раз сломать нос, осложнения - сопли - гайморит и всякая хрень на всю жизнь. Оно вам надо

Пойти что ли к ним.... Посмотреть на таких героев, которые носы будут ломать...
JIGSAW
1
JIGSAW   09.04.2013 / 01:54   #    Ответить   
Я думаю что найдутся такие личности 100% :death: Вот только если эти ребятишки не будут зарабатывать славы на девушках и мужиках таксистах преклонных лет. Им в пример Московские коллеги . Пускай у ФС.. поклеят, у нефтигаза на палтосе в час пик, у администрации вот это тема ! Ну то что они сейчас снимают это жалко и даже не смешно. ;)
evgenis
3
evgenis   09.04.2013 / 08:25   #    Ответить   
Тренд сезона - троллинг стопхамовцев :))
100_4575ж.jpg
100_4574ж.jpg
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   09.04.2013 / 09:19   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
JIGSAW пишет:Сообщение Если вы слышате, СТОПХАМОВЦЫ :facepalm: - остепенитесь и занимайтесь своей жизнью :best: . Представьте только просто, если один раз сломать нос, осложнения - сопли - гайморит и всякая хрень на всю жизнь. Оно вам надо

Пойти что ли к ним.... Посмотреть на таких героев, которые носы будут ломать...

Это звучит как угроза ??? :DD
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   09.04.2013 / 09:49   #    Ответить   
да пусть резвятся

только:
1. наклейки чтобы легко отдирались
2. клеить их на заднее стекло, так удобнее кататься с ней

А вообще то да-как то никто не хочет озаботиться маркировкой тех же пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте...
наверное потому что среди тех пешеходов есть СТОПХАМ-146%
xterro
5
xterro   09.04.2013 / 10:21   #    Ответить   
Всё правильно делают, пусть напоминают тем кто неправильно паркуется, о том, что он мешает другим(правда пиар на этом это не очень хорошо, но хоть так). Иной раз посмотришь, встанет поперёк тротуара, или пешеходный переход перекроет, припаркуется коряво, что не проедешь. А о других то подумали? Не только о себе любимом надо думать. Нет места? Проедь лишних 50-100 метров и место найдётся, но людям просто лень перенести свою филейную часть лишние 50 метров. И не надо тут говорить о том, что мол никому не мешаю, это тупо эгоизм и наплевательское отношение к людям и городу. Например, припарковались на газоне, вроде никому не мешают, но ведь и газон своим паркингом похерят, вместо травки на том месте становится грязь... бордюры туда же, а потом возмущаются, мол, чё в городе грязно, газонов нет, серо всё... и т.п. Всё начинается с малого, начните с себя, начните уважать других и будет счастье :)
AndreyRash
2
AndreyRash   09.04.2013 / 12:16   #    Ответить   
Клеют и правильно ибо НЕ... сам езжу и паркуюсь в положеном месте, пусть чуть дальше ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ пешком 100-200 м пройти!
duybel
3
duybel   09.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
А что тут не правильного. Я согласен что машина тут ни в чем не виновата. Если хозяин сам не понимает своей головой что парковаться на тротуарах нельзя. Как еще до него донести? Надо помнить что есть еще и простые люди которые ходят по этим тротуарам. Ладно здоровый человек перешагнул, обошел, перепрыгнул. А если инвалид или пожилые каких не мало. Сколько случаев когда гибнут люди, а еще хуже дети под колесами только из за того что просто негде пройти, приходиться обходить по дороге. А потом после громких проишествий начинают писать громкие слова в сети. Где взаимоуважение Господа? :note:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   09.04.2013 / 13:18   #    Ответить   
AndreyRash пишет:Сообщение Клеют и правильно ибо НЕ... сам езжу и паркуюсь в положеном месте, пусть чуть дальше ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ пешком 100-200 м пройти!

Вы кстати не активист этого мутного движения :note:
Эпля
1
Эпля   09.04.2013 / 13:21   #    Ответить   
ДивиДик, тебя надо вааше всего обернуть в наклейки :death:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   09.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение ДивиДик, тебя надо вааше всего обернуть в наклейки :death:

Да не я не такой уж и нарушитель ПДД-и тут можно согласиться что ПДД нарушает каждый первый даже не задумываясь об этом-так чо кривить душой и гадить друг другу-ну парканулся я там где неположено-согласен накасячил-про мотивы я вообще молчу почему и как я допустим это сделал-тут на те наклейку в стекло на лоб -еще сски позлорадствуют и убегут
ПДД нарушают все и вся и везде -начинать нада копать с менталитета русского человека коли так сложилось а уж потом клеить наклейки которые впринцыпе большого смысла не несут и у окружающих вызывают только радостную реакцию)
CRAZY
2
CRAZY   09.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение ПДД нарушают все и вся и везде

Нет не все.
Но у тебя, походу в остатках мозга - ВСЕ ВСЕ ВСЕ.

Офтопик:
Когда тачку свою разбил на трассе, кто виноват был?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   09.04.2013 / 13:39   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=XIXLuFUlSLs
вот можно же спокойно дак нет в ж..у залезет умник -в итоге дело доходит до рукоприкладства и брани друг на друга



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  

CRAZY пишет:Сообщение Офтопик:
Когда тачку свою разбил на трассе, кто виноват был?

Офтопик:
Вот если не знаеш про ситуацию чо лезти :death:
Если так интересно то был виноват водитель фуры который перся на обгон по встречке
xterro
1
xterro   09.04.2013 / 13:43   #    Ответить   
Ну так ехал по встречке, это лишение, видимо понимает, вот и разнервничался...
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   09.04.2013 / 13:49   #    Ответить   
ну дак с гайцами бы и разобрался -к ним у него вопросов вообще небыло
xterro
0
xterro   09.04.2013 / 13:57   #    Ответить   
Ну, это к водиле надо вопросы задавать, у него понты висят(на Буггати же... ёлки-палки), а головы нету... а чувак с камерой, да пусть снимает себе на здоровье, хуже ведь никому от этого не будет.
AlphaDog
1
AlphaDog   09.04.2013 / 16:35   #    Ответить   
Я бывает еду до дома на машине и удивляюсь идиотизму, особое неудобство доставляют идиоты которые на нерегулируемых перекрестках машины ставят прямо на углу, мешая обзору, смотрел все видео стопхамовцев, некоторые конечно отталкивающие, но дело мне кажется делают правильное, категорически поддерживаю... особенно там где всякие уроды ездят по тротуарам когда все в пробках стоят, а парковочное место всегда найти можно, если немного пройтись.
AlphaDog
0
AlphaDog   09.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
Вообщем надо уважать друг друга и не думать что умнее других.
JIGSAW
0
JIGSAW   10.04.2013 / 00:49   #    Ответить   
New_NeoGraf,
Злопамятных много, не про себя :))) :))) . И переулков тоже :death:
JIGSAW
1
JIGSAW   11.04.2013 / 12:38   #    Ответить   
New_NeoGraf,
Дэбилы,кому он там помешал то) Там фейсы через 100 метров тачки ставят в ряд по тротуару,вот где нужно клеять :D :DD
Денница
0
Денница   11.04.2013 / 13:48   #    Ответить   
JIGSAW, ну так фэйсы они и обидится могут :death:
главное не наклеить на авто фсб и еще некоторых, зато всех остальных они классно троллят :)))
JIGSAW
0
JIGSAW   11.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
Офтопик:
вово троллят :note: :rip: :death:
Vadim-123
1
Vadim-123   17.04.2013 / 15:06   #    Ответить   
Помогать людям нам времени нет.. да и кто это оценит и покажет в новостях.. А вот оскорбить.. человека.. унизить.. за элементарную оплошность.. дело честь стопхамов. Товарное шоссе.. налоговая инспекция..  Там любому можно на стекло лепить... Кто во дворе.. кто вторым рядом..  Сплошь одно "хамье"..
 
Денёв
2
Денёв   17.04.2013 / 22:34   #    Ответить   
Сегодня я получила наклейку((( :sad:

Припарковалась на Володарского,38 (Нефтегаз), около 18-15 (внимание - вечер), зашла к деду в гости.
Параллельная парковка, встала у бордюра, в ряду среди 20 примерно также запаркованных машин.

да, я знаю, что там знак. НО!! Наклейку получили моя машина и две соседние - где логика??? Машины никому не мешали, не стояли третьим и рядом, проезд не загораживали.

Давайте будем объективными что ли? :?

Я понимаю, что огонь ненависти Стоп-Хамовцев подкрепляет их пешеходство, но надо видеть реальную обстановку в городе и быть, по крайней мере, непредвзятыми. Да, хамов много. Но не надо "вместе с водой выплескивать и ребенка". В городе, особенно в центре, да еще и в вечернее время, можно и поутихомирить свой пыл, не обклеивая тех, кто не затрудняет движение и не вызывает неудобств другим участникам дорожного движения.

Пы. Сы. Все хорошо смывается скребком для очистки керамических плит вкупе с водой или ацетоном. Завтра кулю десяток и буду одаривать " товарищей несчастью" с беспределом Стоп Хама.

И пойду собирать документы на открытие на открытие общественной организации "Стоп Стом хам" :cool2: ибо несправедлива их варварская атака!
JIGSAW
1
JIGSAW   17.04.2013 / 23:34   #    Ответить   
Денёв, + 1)
У них главное снять видео и собрать лайки на ют..бе и вк..нтакте :note: !
А то что они делают только злит автовладельцев, проку от них ноль. Вопрос сколько они уже существуют в Тюмени !!??? А результата нет :down: .
СтопХам :rip: :rip: :rip: :down: :down: :down: , займитесь лучше общественно полезным трудом,убирайте мусор по улицам,помогайте старикам и инвалидам, собирайте средства в детские дома,приносите реальную пользу :bravo: !!!
evgenis
0
evgenis   29.04.2013 / 03:20   #    Ответить   
Посмотрел неофициальные ролики Стоп-Хама. Мля... никакие они не борцы за справедливость, даже москвичи. Самое обычное быдло. Провокация - и драка. Такова их Стратегия. Потом, конечно, при монтаже убирают своих "ударников", в итоге - невинные, святые горожане, исключительно мирными способами старающиеся привить наглым водителям ПДД и элементарное уважение к пешеходам.


JIGSAW
0
JIGSAW   29.04.2013 / 09:41   #    Ответить   
evgenis, PR чистой воды.
СтопХам нужно закрывать. :rip: :rip: :down: :down:
keen4u
0
keen4u   07.05.2013 / 11:21   #    Ответить   
Молодцы ребята, с радостью сам бы пару наклеек налепил бы,
а те кто п..здешь разводит " Да кто они такие, мол моё имущество портят"  в 95% случаев и есть те быдло-уроды что паркуются вторым рядом дабы идя до макдака свою жопу меньше беспокоить, или на пешеходных переходах паркуютсяостанавливаются на красный свет выезжая за стоп линию что бы потом понтануться и "первым" со светофора стартануть. Или того лучше по тротуарам ездят.   
А те водители кто нормально паркуетсяездит не нарушая правила и не мешая другим участникам движения не боятся что им наклейку налепят.

JIGSAW
3
JIGSAW   07.05.2013 / 14:59   #    Ответить   
keen4u,
Так дело в том что они и клеят тем кто особо не нарушает, а если нарушает так не мешая не кому :best: . А таких грубых нарушителей эти Васьки не трогают! :sad: :rip:
keen4u
0
keen4u   09.05.2013 / 01:59   #    Ответить   
Да и в правду , какие нах наклейки , нипеля викрутить (в пакетике аккуратно положить рядом) и все дела , прикурит мудила гриба на пол дня - вот так урок, вот тебе и никакой порчи имущества, Стопхамовцам на заметку (только на видео не снимайте :-)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10